Пятница, 29.03.2024, 12:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Все ли так, как кажется? (завершён) (Не гуляйте по ночам...)
Все ли так, как кажется? (завершён)
taro6Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Название: Все ли так, как кажется?..
Авторы: taro6, Mystery
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи: Рен, Кёко.
Бета: Mystery
Рейтинг: обычный
Пейринг: Рен/Кёко
Жанр: мистика, романтика, драма.
Размер: мини
Статус: завершён
Размещение: Не забудьте спросить, указать авторство и дать ссылочку.
Предупреждение: Тем, кто не любит мистику, просьба не читать.
От автора: Это всё она ))
От соавтора: Ну да, я, я виновата… Моя идея…
Описание: Все мы с самого детства знаем, как устроен мир. И если случается что-то необычное, то это только сон. Правда ведь?

Актёры сидели на большом диване в гостиной, уставившись в плазменную панель. Напряжённая девушка сжимала маленькие кулачки, покоившиеся на коленях.
«Как же… как же страшно…»
Молодой человек в очередной раз покосился на свою полуночную гостью, на лице которой застыл неподдельный ужас.
«Ну ничего, это всего лишь кино… всего лишь…»
- Могами-сан, может, хватит на сегодня? – обеспокоенно строил мужчина.
- А? – вздрогнула актриса и повернулась к лучшему актёру Японии.
- Я говорю, может, досмотрим в другой раз? – вкрадчиво предложил Цуруга.
- Но… но у меня завтра съемки! – возразила девушка, ещё сильнее сжав кулаки.
- Именно поэтому Вам надо выспаться, - ответил мужчина.
- Сон мне не поможет, если я не смогу правильно сыграть вампира. Я ведь ради этого всё затеяла, - не унималась японка.
«Очень жаль… я-то надеялся, что ты хотела провести вечер со мной… Что за глупец!..»
- Ну, хорошо, - вздохнул Рен, поднимаясь с дивана, - тогда я сделаю кофе.
- Цуруга-сан, - позвала Кёко направившегося на кухню актёра.
- Да, Могами-сан, - обернулся брюнет на пороге.
- Спасибо, что согласились посмотреть со мной этот фильм. Одной… мне было бы очень страшно, - закончила актриса, краснея.
- Не стоит благодарности, я сейчас вернусь, - ответил Рен и скрылся на кухне.
«Я опять доставляю ему хлопоты. Если бы не моя нахальная просьба, он бы вряд ли стал смотреть кино про вампиров. Мне нужно как-то его отблагодарить. О!»
Нажав на паузу, девушка подорвалась с дивана и бросилась к сэмпаю.
- Цуруга-сан! А хотите, я сделаю для Вас самый вкусный кофе? – весело спросила японка, вбегая в кухню.
- Самый вкусный кофе? – задумчиво переспросил актёр.
- Ага! – кивнула Могами и подошла к плите, оглядывая кухню в поисках турки. - Вы же собирались насыпать растворимого? – девушка хитро прищурила медовые глазки.
- Ну… вообще-то да, - виновато улыбнулся Рен, потирая шею.
- Тогда я быстренько сбегаю в магазин и куплю свежемолотый и ещё кое-что, - загадочно улыбнулась девушка, заглянув в серые глаза. - И сварю Вам отличный кофе.
- Могами-сан, на улице уже давно стемнело, и я не позволю Вам идти одной, - серьёзно ответил Рен.
- Не волнуйтесь, Цуруга-сан, я быстро. Мне ведь только вниз спуститься - в Ваш супермаркет. Дальше я не пойду, - пообещала Кёко, направляясь в прихожую. – А Вы пока вскипятите воду в турке.
- Хорошо. Только туда и обратно! – крикнул Рен одевающейся в прихожей девушке.
- Ладно! – послышался ответ, а вслед за ним звук закрывающейся двери.

Добавлено (20.08.2011, 22:41)
---------------------------------------------
***
- Как же так? - пробормотала себе под нос расстроенная Кёко. – Как так получилось, что здесь нет корицы? Я же хотела приготовить для Цуруги-сана свой фирменный напиток, - тяжело вздохнула девушка и поплелась к кассе.
«Ладно… Что толку расстраиваться? Кофе есть, мороженое есть, а это значит, что две трети дела сделано. Теперь осталось всего лишь найти корицу. Но я же обещала Цуруге-сану, что не пойду дальше этого супермаркета…», - девушка так погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила, как расплатилась и вышла на улицу.
«Здесь наверняка должен быть неподалёку ещё какой-нибудь магазин. Я только немножечко пройдусь, куплю корицу и вернусь. Цуруга-сан даже не успеет забеспокоиться. Да, так и сделаю», - наконец решившись, японка направилась прямо по улице, отдаляясь от дома сэмпая.
***
- И куда это я свернула? - Могами оказалась в темном переулке, который освещал один еле горевший фонарь. – Надо было хоть спросить у кого-нибудь дорогу, а не идти, куда глаза глядят, - корила себя японка.
- Заблудилась? – девушка вздрогнула, услышав игривый голос у себя за спиной. Обернувшись, актриса увидела стоявшего в тени здания человека и, судя по голосу, это была женщина.
- Да. Немного, - честно призналась Могами, стараясь разглядеть незнакомку.
- Как же твой принц отпустил тебя одну в такой поздний час? – поинтересовалась женщина, сделав несколько шагов навстречу Кёко. Когда незнакомка вышла на свет, актриса увидела перед собой женщину невиданной красоты. Волосы огненного цвета, черное облегающее платье и туфли на высокой шпильке делали незнакомку неотразимой.
- Принц? О чём Вы? – пролепетала японка, ошарашенная неземной красотой собеседницы.
- Ну, ты ведь настоящая принцесса. А у каждой принцессы должен быть принц, - пояснила женщина, и её улыбка сделала безупречное лицо ещё прекрасней.
- Что Вы, что Вы. Я никакая не принцесса, - замотала головой девушка, - и никакого принца у меня нет, - она тяжело вздохнула, стоило последним словам сорваться с губ.
- В самом деле? Какая жалость, - казалось, незнакомка была искренне расстроена этим заявлением. – А тебе бы хотелось? – спросила она, выдержав недолгую паузу.
- Что хотелось? – не поняла Кёко.
- Стать принцессой, - пояснила красавица, подойдя к Могами на расстояние вытянутой руки.
- Ну… - неуверенно протянула актриса, ей было стыдно признаваться в таком детском желании.
- Я могу помочь тебе, - снова заговорила женщина, - я могу превратить тебя в такую красавицу, что любая фотомодель будет на твоём фоне просто замарашкой.
- Вы фея? – медовые глаза округлились в искреннем удивлении.
- Можно и так сказать, - уклончиво ответила красавица. – Ну, так как? Ты согласна?
Кёко заглянула прямо в зелёные глаза собеседницы, и по её телу пробежал неприятный холодок.
- Ты сомневаешься? – незнакомка подняла вверх безупречную бровь. - Неужели ты никогда не мечтала быть по-настоящему красивой? – и она начала медленно ходить вокруг актрисы.- Неужели ты никогда не хотела, что бы Он обратил на тебя внимание?
Услышав последние слова, Кёко замерла как статуя.
- О ком Вы говорите? – пролепетала японка не своим голосом.
- А разве у тебя нет мужчины, который будоражит твоё сознание?
В голове Могами сразу возникло лицо Цуруги Рена, словно давая ответ на этот вопрос.
- Нет-нет, это совсем не то, - было сложно понять перед кем именно девушка хочет оправдаться: перед незнакомой красоткой или перед самой собой.
- Разве ты не таешь от одного звука Его голоса? – женщина продолжала наматывать круги вокруг актрисы, как акула вокруг добычи. - Разве тебе не легко и спокойно, когда Он рядом? Разве ты не хотела бы вечно быть в его объятиях?
От каждого нового вопроса, сердце Могами пропускало удары, выкрикивая очередное «ДА!».
- Разве ты не любишь Его всем сердцем? – на сей раз в голосе женщины звучало неприкрытое удивление.
- Я…я… - теперь сердце колотилось со скоростью света, грозясь вырваться из груди.
- Разве ты не хочешь провести с Ним всю жизнь? – продолжала красавица.
- Но я всего лишь его кохай… - с горечью в голосе произнесла Кёко, и её сердечко болезненного сжалось.
- Детка, стоит тебе измениться, и он больше не будет смотреть на тебя как на кохай, - она остановилась напротив Могами и заглянула в медовые глаза. - Ты станешь для Него принцессой, а Он станет твоим принцем. Позволь мне помочь тебе, позволь изменить тебя. Позволь сделать тебя прекрасной…
Кёко зачарованно смотрела в изумрудные глаза незнакомки, и внутри неё зрело решение, окончательное и непоколебимое.
- Ну же, детка, только пожелай, и ты станешь красавицей не хуже меня, - вкрадчиво пообещала женщина. – Неужели ты не хочешь этого? – с грустью спросила она.
- Хочу… - наконец произнесла Кёко.
- Тогда разреши мне, - жадно потребовала красавица, хватая девушку за плечи.
- Разрешить? – актриса опешила от такого напора.
- Да. Это своего рода… заклинание. Скажи: «Никс, я разрешаю тебе обратить меня». И я одарю тебя неземной красотой.
- Никс, я разрешаю тебе обратить меня, - послушно повторила Кёко дрожащим от волнения голосом.
- Наконец-то! – вырвалось из уст собеседницы, и она резким движением притянула девушку к себе. – А я-то уж боялась, что останусь голодной.
«Голодной?..»
Не успела Кёко сказать это вслух, как острая боль пронзила шею. Медовые глаза неестественно расширились, пакет с покупками выпал из рук, девушка хотела было закричать, но в легких кончился воздух. Незнакомка впилась белоснежными клыками в нежную кожу, выпуская алую кровь. Звук жадных глотков бил по барабанным перепонкам актрисы, приводя её в ужас.
«Кто… кто эта женщина?... И… что она со мной делает?..»
«Кто я? – услышала Могами в своем мозгу. – Я вампир. Что я делаю? Я ужинаю… Ужинаю тобой».
Леденящий душу ужас сковал юное тело, Кёко не могла пошевелить даже пальцем.
«Бойся… бойся больше, моя милая. От этого твоя кровь становится ещё вкуснее. Если бы ты не разрешила мне это сделать, я бы не смогла вкусить тебя. И кто придумал эти дурацкие правила? Потерпи ещё немного. Скоро я высосу всю твою кровь до последней капельки, и ты станешь мертвенно прекрасной», - душераздирающий хохот донёсся до сознания девушки, и Кёко содрогнулась.
«Неужели это… конец? Неужели я больше никогда не увижу Цуругу-сана? Неужели я так и не скажу, что… что люблю его? Он больше никогда не улыбнётся мне? Никогда не обнимет?»
Тёплые слёзы побежали по похолодевшим щекам, оставляя тоненькие полосочки. Жизненные силы покидали тело девушки вместе с её кровью, на ногах её удерживала лишь мёртвая хватка вампира. Тяжёлые веки начали непроизвольно закрываться, погружая Кёко в непроглядную тьму.
«Цуруга-сан… Я люблю тебя…»
***
- Могами-сан… Могами-сан… - услышала девушка любимый голос, он буквально вытягивал её из бездны.
Кёко с трудом открыла глаза и увидела перед собой прекрасное лицо сэмпая.
«Что? Что случилось?»
Увидев растерянность японки, молодой человек нежно улыбнулся и мягко сказал:
- Я же предлагал Вам досмотреть фильм завтра. Почему Вы такая упрямая?
- Что? – Кёко по-прежнему не понимала, что происходит.
- Вы уснули перед телевизором, - пояснил Рен, - возможно мне не следовало Вас будить, но я подумал, что в кровати Вам будет удобней.
«Сон? Мне всё это приснилось?»
- Я принесу Вам полотенце для душа, - улыбнулся молодой человек, поднимаясь с дивана.
- Цуруга-сан… - позвала девушка, ухватив сэмпая за рукав.
Мужчина тотчас обернулся, удивлённый таким порывом, и с интересом посмотрел на Кёко. Девушка неотрывно смотрела в серые глаза, ощущая нарастающее волнение.
- Цуруга-сан… я… я люблю Вас! – выпалила она на одном дыхании, заставив мужчину вздрогнуть от неожиданности.
- Кёко… - молодой человек опустился на колени перед девушкой и решительно привлёк её к себе.
Казалось, в этом объятии была вся любовь и нежность этого мира.
- Цуруга-сан… Вы ведь не оставите меня, правда? – вдруг спросила Могами дрожащим голосом, в котором слышалась непонятно откуда взявшаяся тревога.
- Ну, что ты, моя милая, - проворковал мужчина, ещё крепче прижимая к себе японку. – Я никогда тебя не оставлю, никогда…
Нежные губы покрывали девичье лицо поцелуями, опускаясь к шее.
- Хм… щекотно… - довольно хихикнула девушка, ощутив прикосновение тёплого языка. – Что ты делаешь?
- Ничего, моя принцесса, - томно отозвался Цуруга.
«Я просто зализываю твои раны».
- Ммм… - из мужской груди вырвался стон наслаждения, когда он снова лизнул две красные точки на девичьей шее.
«Но гулять ночью одна ты больше не будешь…»

КОНЕЦ


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Суббота, 20.08.2011, 22:51
 
ВедаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Прикольно smile Это все?
 
taro6Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Веда, ага smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 20.08.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс! Жаль что проды нету...
taro6, спасибо за этот фик!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Демон_Любви, пожалуйста happy Спасибо за внимание smile
Но между прочим, я не одна трудилась (впрочем как и всегда). Спасибо, Mystery


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Суббота, 20.08.2011, 23:28
 
LexyДата: Суббота, 20.08.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я чего то не поняла так Кеко тоже вампир или нет??и как она оказалась дома?

А если в целом фик просто супер!!!!!!!! taro6, спасибо большое


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
MysteryДата: Суббота, 20.08.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexy, нет, Кёко еще не вампир. Кажется...
Как дома оказалась? А на что высокий и сильный семпай?...
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 20.08.2011, 23:35 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне почему-то показалось что и Рен тут не совсем человек... Ошибаюсь?

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MysteryДата: Суббота, 20.08.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Демон_Любви, лично я людей, любящих раны зализывать, как-то не встречала... Да и как бы он ее нашел, будучи человеком? Кёко-то цела, а вот за Никс я не ручаюсь... smile Молодец, внимательная.
 
taro6Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:56 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Демон_Любви, ага smile
я бы сказала не "не совсем человек...", а "совсем не человек"


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
LesyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:10 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух, клевый миник!!!! Прочла на одном дыхании) taro6, ваше творчество прекрасно, а с Mystery оно стало еще лучше! Спасибо вам, авторы, огромное!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
taro6Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Lesya,

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:23 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Круть, обалденный фик!!! Так и хочется кричать ещёёёёёёёё!!!(ну в смысле подобное). Класс, всё нет слов, уползла вверх перечитывать!
P.S.Говорю, как представитель поколения выросшего на "Баффи".


Сообщение отредактировал AiliyaAmnell - Воскресенье, 21.08.2011, 08:24
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:13 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Обожаю мистику:) он для меня, как капля крови для вампира:) мало:( но здорово получилось:) авторы, спасибо:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:23 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
AiliyaAmnell, =^_^=, спасибо. Рада, что понравилось happy

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:08 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне вот интересно, когда же он вампиром стал? Ну или на крайний случай оборатнем (собаки тоже раны могут зализывать) Может, сделаете маленкий кусочек, поясните...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:44 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Может до того, как она пришла к нему смотреть кино?О_о

Пошли все в попу! Я - фея!
 
MuseStarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:10 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


СПАСИБО за такой милый фанфик!!!!


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
ВелираДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:58 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
мне кажется, Рен создал иллюзию и предстал перед Кёко в виде Никс (если, конечно, он является вампиром) и испил кровушки любимой.... booze не ей же одной пользоваться этой привилегией? laugh

и, конечно же, хочется поблагодарить авторов за суперский фик! очень понравилось. hands


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
MuseStar, пожалуйста))
Quote (Демон_Любви)
А мне вот интересно, когда же он вампиром стал?

Где-то в далёком прошлом....:)

Quote (Велира)
мне кажется, Рен создал иллюзию и предстал перед Кёко в виде Никс (если, конечно, он является вампиром) и испил кровушки любимой....

У меня не такая богатая фантазия... о_О

Велира, рада, что тебе понравилось happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 21.08.2011, 18:58
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Все ли так, как кажется? (завершён) (Не гуляйте по ночам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz