Пятница, 26.04.2024, 03:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Флуд №6
Флуд №6
SetsuДата: Пятница, 09.09.2011, 17:51 | Сообщение # 6541
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
Но они религиозные бабки, поэтому на церковные посты молчат))) Пользуемся

учителя - прикольные люди))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
MuseStarДата: Пятница, 09.09.2011, 17:54 | Сообщение # 6542
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ахахах! мы сняли их на мобилки и клип сделали - пропаганда против учебы) Потом весь класс прогулял неделю уроков - результат - чуть не вылетели из школы со всемя потрохами (а отмшу - ура!!!!!!!! Гопгоп гоп чинагоп!) уволили!

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
SetsuДата: Пятница, 09.09.2011, 18:03 | Сообщение # 6543
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
MuseStar, веселилсь, смотрю, по полной))Я тоже так хотела бы))))))))

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
VINDIAДата: Пятница, 09.09.2011, 18:04 | Сообщение # 6544
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне наоборот жалко стало

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
MuseStarДата: Пятница, 09.09.2011, 18:09 | Сообщение # 6545
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
главное - автор идеи - я)
Винди, если б на тебя каждый урок орали и за дверь гнали с матами, ты б разозлилась???


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 09.09.2011, 18:11 | Сообщение # 6546
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
У меня в другой школе математичка была - вообще капец! Я даже не помню как ее зовут, но она была бешанная и все ее боялись. Ходили слухи, что она в об голову какого-то ученика указку сломала... Так вот она начинала урок с "разминки" - ходила по рядам и вслух говорила из головы пример, что-то типа 28*43-34... Иногда даже с трехзначными цифрами примеры были. Скажет, повернется к кому-то и скажет: "ТЫ" - и нужно было быстренько в уме сосчитать и ответ ей сказать. Все ее так боялись, что у всех считать получалось)))

А у нас с 1-4 класс была музычка... Вот кто бешаная, орала так что на последних этажах было слышно. (обратите внимание музычка! это урок который вообще учить не надо) Например "Что вы блеете как бараны! Руки на колени!!!"

Добавлено (09.09.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Quote (MuseStar)
главное - автор идеи - я)

Смело, а у нас практически все учителя добрые попадаются, тлько географа не люблю, бубнит что-то постоянно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Пятница, 09.09.2011, 18:11
 
VINDIAДата: Пятница, 09.09.2011, 18:14 | Сообщение # 6547
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
"Что вы блеете как бараны! Руки на колени!!!"

Мощно. Вообще забавная училка)))

Quote (MuseStar)
Винди, если б на тебя каждый урок орали и за дверь гнали с матами, ты б разозлилась???

Если прям совсем такая неадекватная, я бы просто к ней не ходила. В идеале - всем классом))) А вообще если гимназия приличная - таких преподов не держат.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
MuseStarДата: Пятница, 09.09.2011, 18:24 | Сообщение # 6548
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Держат у нас *вздох* - она - посол литературы россии. Нам ее упакованной привезли.

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
SetsuДата: Пятница, 09.09.2011, 18:32 | Сообщение # 6549
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
Держат у нас *вздох* - она - посол литературы россии. Нам ее упакованной привезли.

Запиши на дтофон все ругательства и подай в суд. Тебе хорошую компенсацию за моральный ущерб заплатят


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
MuseStarДата: Пятница, 09.09.2011, 19:02 | Сообщение # 6550
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ИДЕЯ! Надо поделится с друзьями - пусть дают не только мне.

Так, что то мы с учебой загнули. Не желаете ко мне в дом заглянуть, он какраз на этой улице Флуда. Я вам чаек, тортик, Накамуру с карандашем на боеготовности... Все удобства...

А себе возьму Мацуни Хино - пусть нормальный конец у рыцаря вампира пишет, Зеро туда не впутывает, Камочку пусть помучает, что б мужиком был, а не дурью убийств чистокровных маялся, а Юки мозги новые подарит. Обнаружен прототип Кёко же((


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
ВелираДата: Суббота, 10.09.2011, 15:05 | Сообщение # 6551
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
какую феечку? просто интересно стало

Яшика, естественно biggrin такая красотка получилась....

Добавлено (10.09.2011, 15:05)
---------------------------------------------
вернёмся к темке "Учителя":
ну, мне вообще грех жаловаться... учителя все классные и добрые. а если и бывают какие перепады настроения, так я всё переделываю на свой лад и хихикаю про себя. зачем портить себе настроение? правда два года назад нам дали математичку... так её сразу почти все не взлюбили, даже я её недолюбливала. но через пару месяцев я её поняла: полтора года до ГИА, а пол класса до сих пор приходит без домашки и в голове ветер свистит! конечно она ругается (не матами, но "бестолковыми", "дуракими" и "тупицами" называла) толку проводить урок 27 ученикам, когда слушает всего 7-9 человек? но даже у неё были интересные уроки)) учили метод интервалов, как "Отче Наш", вначале урока выходишь с примером и пошло... месяц мусолили. зато аттестацию написали без единой тройки! biggrin
мне ещё наша физик нравится, требовательная, понимающая и отходчивая. какие она примеры приводит, да наглядно показывает! однажды мы её рассердили, так она и выдала: "Идите вы все по инерции" - т.е. прямолинейно и равномерно, как раз по теме. так что касательно школы, я довольна happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VINDIAДата: Суббота, 10.09.2011, 15:20 | Сообщение # 6552
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, привет, рада за тебя)))

Про школы - ИМХО дело не в самих школах, а в тех кто там. У кого-то с учителями проблемы, у кого-то с одноклассниками. Как всегда содержание определяет симпатию.
И про учителей - любят некоторые говорить "кому надо те будут слушать и учиться..." - бесят меня такие вот учителя. Если так рассуждать, то кому надо и без них могут учебник прочитать. А вы в педагогических не для того по 5 лет учились, чтобы скучными уроками все познавательные интересы у детей не то что в ноль, а в дырку от нуля убивать. Если такие взрослые и умные нас тупиц учите - пожалуйста, делайте уроки интересными, включайте воображение. Вам за это деньги платят.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
MuseStarДата: Суббота, 10.09.2011, 15:28 | Сообщение # 6553
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью подписываюсь под Винди!

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
VINDIAДата: Суббота, 10.09.2011, 15:29 | Сообщение # 6554
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
MuseStar, )))

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВелираДата: Суббота, 10.09.2011, 16:25 | Сообщение # 6555
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
"кому надо те будут слушать и учиться..." - бесят меня такие вот учителя

ну, как посмотреть... у нас всегда интересные уроки и проводятся хорошо, но есть же такие пофигисты, которым всё по барабанану! взять нашу математичку: и по хорошему делала, и упрощала задания до немозможноти, учила новым более эффективным способам решения, чтоб время экономить на контрольной... а толку????!! выходит ученик к доске и на простейшее неравенство не "бэ" ни "мэ". вот и что с такими делать? учителя - тоже люди!
Quote (VINDIA)
делайте уроки интересными, включайте воображение

и их фантазия не безгранична. они и так приходят полуживые домой и сразу на диван полежать. поэтому не забывайте и об этой стороне их работы тоже happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VINDIAДата: Суббота, 10.09.2011, 16:37 | Сообщение # 6556
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
полтора года до ГИА, а пол класса до сих пор приходит без домашки и в голове ветер свистит!

Quote (Велира)
зато аттестацию написали без единой тройки!

Эти ты сама всё сказала - настоящие учителя всегда могут научить))) А у нас есть и такие, которые что-то в роде говорят: "Открыли учебник и прочитали. Кому непонятно - читаем ещё раз" - спрашиваеццо нафига я ради почитать в школу тащилась? Я и дома так умею.
А совсем запущенные случаи учеников вообще в расчет принимать не стоит, дибилов везде хватает.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Суббота, 10.09.2011, 16:50 | Сообщение # 6557
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Всем привет)
VINDIA, шапку для форума я делала совместно с Наташей) Это её идея сделать в тематике "Золушка". Я изначально хотела просто что-то праздничное и помпезное, но тоже в сказочном стиле biggrin Типа карнавала даже. Кёко и Шо, например, такими рисовались:



В общем, под её чутким руководством творилась данная шапка. Яшу и Рена она одевала.
Но всё равно спасибо за награду)




FAQ
 
VINDIAДата: Суббота, 10.09.2011, 16:57 | Сообщение # 6558
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
хотела просто что-то праздничное и помпезное, но тоже в сказочном стиле

А получилось сказочное, легкое и волшебное! Мне вообще так понравилось, что вообще! Самая клёвая из всех шапок! Хотя с первым сентября тоже мне нравилась очень!!!

Лариэль, посмотрела "Остров проклятых"?


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Суббота, 10.09.2011, 17:04 | Сообщение # 6559
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Мне вообще так понравилось, что вообще!

очень рада smile

Quote (VINDIA)
посмотрела "Остров проклятых"?

Да. Очень хороший для своего жанра фильм. Вообще люблю такие... психологич. триллеры. Когда не знаешь точно как всё есть на самом деле. Я оказалась не такой догадливой, как ты biggrin

Теперь хочу "Шёлк" посмотреть, который тоже ты советовала)




FAQ
 
VINDIAДата: Суббота, 10.09.2011, 17:13 | Сообщение # 6560
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, слушай, а предыдущие шапки где-нибудь сохранились?
Так захотелось на первосентябрьскую еще раз глянуть, а негде... И совсем забылись предыдущие... А ведь это тоже идеи и творчество... Было бы клёва где-нибудь отдельно темкой сделать. Но не в фанарте по скипу, а где-нибудь обособленно... Тем более что может некоторым бы тоже пригодились... В тот же Дневник например таку красоту поставить... А то шапка поменялась и все забыли Т_Т

ЗЫ: Когда форум закрыли, так тоскливо было, а потом где-то в инете нашла ссылю на сохраненную запись гугла, которая открывала страничку скипа в разделе "манга" и там летнее оформление и я даже не листала, всё смотрела на него, такое родное и казалось далёкое...

В-общем, предлагаю для шапочек темку завести и хранить их...

Про "Остров проклятых"


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Флуд №6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz