Пятница, 29.03.2024, 16:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Code Geass Hangyaku no Lelouch (Код Гиас: Восставший Лелуш)
Code Geass Hangyaku no Lelouch
NICK43Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:22 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
я оба сезона видел) честно говоря первый больше понравился) второй уж слишком ЖИРНОЕ многоточие )


 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:24 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
NICK43, все относительно happy Но мне понравилось как закончилось

 
ЛариэльДата: Четверг, 03.03.2011, 15:24 | Сообщение # 23
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Я вообще полностью поддерживаю Сузуку, его слова в последней 25 серии Лелушу: "Такие как ты не должны жить". Лидер хренов. Сама бы придушила такого. Потому что он ставит на карту чужие жизни (ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ жизней) только лишь чтобы обеспечить будущее одному человеку. А её он спросил чего она хочет? Всё, что она хотела это быть с братом. А этот ******* войну развязал нехилую, прикрываясь созданием новой Японии для сестры. На самом деле лишь хотел удовлетворить свои зашкалившие выше неба амбиции. Дорвался до силы и тут же мясорубку устроил - сволочь. Да с такой силой он мог СПОКОЙНО, НЕ НАПРЯГАЯСЬ, захватить власть не убив вообще НИКОГО с его то умом.



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:26 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, не думаю что получилось бы никого не убить.... )

Лариэль, посмотри второй сезон.... smile или он еще не скачался?


 
ЛариэльДата: Четверг, 03.03.2011, 15:28 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Если так посмотреть, любой человек выбрал бы по настоящему родного ему человека...

Вот честно, я бы не стала жертвовать ради своей семьи тысячями чужих жизней. Это ДИКО! Чем мои родные лучше других? Терпеть не могу когда вот так играются в Бога. У тех людей, что убил (прямо или косвенно) Лелуш тоже были родные и близкие. Вцепился в свою сестру будто она пуп земли. Если так, то создай ей рай в другом месте на планете, а не используй как фарш других людей в погоне за мистическим будущим.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:33 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Без революции там было никак. А у этих повстанцев ни сил особо не было, чтобы выстоять против этого мощного противника ни лидера, который придумывал бы им планы по захвату мира. )) Без Лелуша ниче бы у них не было. Так бы и устраивали мелкие теракты постепенно погибая и вовлекая в это все больше людей, кто-то же должен продолжать борьбу, когда они помрут. Может Лелуш и не должен жить, но без него бы это все и не сдвинулось бы с места. Вообще ты права конечно, что Нанали не нужен мир ей нужен был родной брат. Но он во первых псих. А во вторых он опасался, что узнай его отец, что они с Нанали живы он бы убил их. На тот момент он еще не знал всеи правды >_<

Добавлено (03.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
К тому же я думаю, что в результате не вмешаися он во все это возможно жертв со временем стало бы больше. Они бы не гибли конечно так массой. Но постепенно бы умирали один за другим...


 
ЛариэльДата: Четверг, 03.03.2011, 15:33 | Сообщение # 27
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
или он еще не скачался?

Качается первая серия. У меня медленно загрузка идёт.
Quote (_SleepWalker_)
е думаю что получилось бы никого не убить.... )

получилось бы, даже если и были бы жертвы их чило несопоставимо с тем, которое имеется в итоге. Блин, я бы даже простила ему всё это, всё это месиво кровавое, если бы был нужный результат. А Лелуш смылся! А 2ой сезон начинается с того, что он улыбаясь бегает по школе... так и хочется побить, честное слово.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 03.03.2011, 15:36
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:41 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
... так и хочется побить, честное слово.

biggrin

Quote (Лариэль)
А 2ой сезон начинается с того, что он улыбаясь бегает по школе...

Да, я ваще даже не поняла с разгону в чем прикол и как к этому пришло.... но в первои же серии ясно становится

Добавлено (03.03.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Лариэль, картинки для бросания дротиков happy




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Четверг, 03.03.2011, 15:42
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.03.2011, 15:48 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
картинки для бросания дротиков

biggrin biggrin




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:10 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline


 
ВасилисаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:27 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_, картинка с Тамаки - просто нечто, даже на меня подействовало.))) Я тоже только первый сезон смотрела, никак возьмусь за 2-ой. Даже сложно сказать понравилось или нет (видимо, понравилось, иначе бы- не смотрела), вещь довольно тяжелая, но захватывающая и определенно стоящая потраченного времени.
Лично у меня особого раздражения Лелуш не вызвал, хотя согласна, что сволочь он та еще, но, думаю, это логичное развитие характера человека, получившего СИЛУ, не важно, что будет этой силой, деньги ли, власть или код Гиасса, но человек не сможет остаться прежним. А Лелуш, к тому же, амбициозный подросток, сложно ожидать от него мудрого поведения. Поэтому так печально наблюдать за этой историей обреченных, именно поэтому 2-ой сезон я пока и не посмотрела.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 05.03.2011, 22:02 | Сообщение # 32
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Никто не знает где посмотреть инфу по сейю? Только полную. Хочу узнать кто доктора озвучивает (тот, что в очках, с голубыми волосами, на стороне империи работает). Не даёт мне покоя его голос. Что-то знакомое...

Хм, нашла кто озвучивает, но не смотрела другие анимехи в которых он был задействован.
Тащусь я от смеси: внешний вид + голос + поведение) Один из моих любимых персонажей тут))




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 05.03.2011, 22:03
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:40 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, регестрируйся на http://myanimelist.net/

Asplund Lloyd - Shiratori Tetsu

Список аниме и героев, которых он озвучивал, а так же немного информации о нем самом можно узнать тут http://myanimelist.net/people/218/Shiratori_Tetsu/

Вообще, на myanimelist.net есть инфа подобная по всем аниме, героям аниме и манге. Ее можно получить и не регестрируясь. Но если зарегистрируешься сможешь вести учет просмотренного аниме и прочитанной манги. Правда по манге, если чесно я запарилась учет вести...слишком быстро она читается и мне просто лень ее отмечать )))))

Добавлено (07.03.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Лариэль, а я просто офигела, когда узнала, что он...аа вдруг ты это еще не посмотрела smile ты досмотрела второй сезон или нет?


 
ВедаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:44 | Сообщение # 34
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, myanimelist не всегда с полной информацией. Я обычно использую http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php - там указываются и будущие проекты...
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Веда, спс за ссылку. smile Да я хотела сначала написать, что почти по всем аниме, но по всем аниме, что мне нужно было и что я искала, там всегда была инфа. Вот по Nobless не было инфы, а по другим манхвам есть.... ))) да и будущие проекты, незнаю может и не все, но когда искала Дотянуться до тебя там сразу выдало и инфу по второму сезону и когда он начнется..

Добавлено (07.03.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Веда, зарегилась по тои твоей ссылке...но там кажется мне немного неудобно.

Добавлено (07.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Если сравнивать с май аниме листом, то у этого саита много недостатков. Может дело привычки...Ну просто, когда в май аниме листе я набираю в поиске аниме тот же Гиасс на нем тестировала, мне сразу из базы выдается ссылка на это аниме. Тут же я могу поглядеть всю инфу о нем, отзывы, похожие аниме. А так же какие студии были задействованы, кто сейю, инфу по героям и др. Так же есть ссылки на сиквелы и приквелы, если они есть или будут. А на этом сайте не так. Испытывала набрав в поиске Гиасс опять же))). Ты должен сам найти аниме из предложенного списка в алфавитном порядке. Можешь воспользоватся поиском, но тебе тут же будет выдана куча ссылок из гугла нужных не нужных, не важно... wacko Но как я поняла первая ссылка это то что нужно. Открыла но инфа оказалось не полной, а ведь гиасс довольно таки популярен, но я так поняла это просто разница в организации предоставления информации. В общем в качестве ведения базы и быстрого доступа к нужной инфе всетаки, по моему мнениию, май аниме лист луче. А может он мне просто привычнее :))


 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:47 | Сообщение # 36
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо, я уже нашла его) Просто голос интересный и так герою подходит))
Quote (_SleepWalker_)
а я просто офигела, когда узнала, что он...

можешь договаривать) посмотрела

Аниме безусловно понравилось. Прямо тянуло смотреть, хоть и неособо мехи с роботами люблю. Здесь сюжет в напряжении постоянно держит, от серии к серии, всё время думаешь как выкрутится Лелуш, как ответят его враги и т.д. Короче, очень интересно в этом плане. Также вот что приятно удивило, так это качество аниме - смотреть одно удовольствие, слушать тоже.
Во втором сезоне у меня в голове уже нехилая путаница была: кто с кем, против кого и главное зачем. Такую кашу намутили wacko На счёт финала...





FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:04 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Поэтому так печально наблюдать за этой историей обреченных, именно поэтому 2-ой сезон я пока и не посмотрела.

А я посмотрела второй сезон и поняла, что Лелуш лучше и сильнее чем я думала...потому я так и ратую за то, чтобы все посмотрели второй сезон 0)))

Quote (Василиса)
вещь довольно тяжелая, но захватывающая и определенно стоящая потраченного времени.

Я до Гиасса добралась после тетради смерти. А уж какой гад там был главный герои. Так что после просмотра тетради, Гиасс мне не показался таким уж тяжолым, да и Лелуш так не раздражал, на Лайта насмотрелась =)))) Я все ждала, когда же Лулу удивит smile Я до последнего надеялась, что он не такой как Лайт... А в тетрадке я надеялась, что Лайта таки прикончат и ждала с нетерпением, когда же Рюк запишет его имя в свою тетрадь...Рюк вот красавчик ))))

Добавлено (07.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Лариэль,

Добавлено (07.03.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Лариэль,



 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:23 | Сообщение # 38
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
_SleepWalker_,





FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:26 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль,

Добавлено (07.03.2011, 13:26)
---------------------------------------------



 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2011, 13:41)
---------------------------------------------





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 07.03.2011, 13:43
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Code Geass Hangyaku no Lelouch (Код Гиас: Восставший Лелуш)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz