Пятница, 19.04.2024, 14:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
Ao no Exorcist
VINDIAДата: Четверг, 30.06.2011, 10:30 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
_SleepWalker_,


Quote (_SleepWalker_)
А может и правда перерыв, пока мангу не напишут еще на 1 сезон хотя бы

Да говорят в аниме столько филлеров, что манги может вообще на 2 сезона хватить...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:03 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
VINDIA,



Quote (VINDIA)
Да говорят в аниме столько филлеров, что манги может вообще на 2 сезона хватить...

Ну вообще и нечего затягивать) Для меня идеальное аниме 24 серии.

Мне в этом аниме рисовочка еще понравилась. Академию прикольно нарисовали. А еще ректор такой странный и его имя smile Зазнался решил Мефистофеля Гетэ присвоить себе ...


 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 09:29 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот уже и 12 серий вышло, а никто что-то не отписывается... А у меня столько впечатлений! Особенно по 12 эпизоду - нереально прикольная серия. И парк развлечений со скромным Мефисто Фелем в каждой декорации, и братишка вышел познакомиться, и трансформации Рина путём вкладывания-вытаскивания катаны из ножен (хи-хи-хи), и конечно же чувак в капюшоне... Ну, его половую принадлежность можно было вычислить по голосу, но когда он снял свой капюшон и бинтики... У меня такое же лицо было, как и у Рина.

Превьюшка на следующий эпизод была как само собой разумеющееся, так что аниме продолжается, и это ня. Вопрос только - когда? В аниме-календаре на следующее воскресенье про экзорциста ни слова... Будет ли перерыв, или выход продолжится без изменений? Вот в чём вопрос.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 10:05 | Сообщение # 44
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
и трансформации Рина путём вкладывания-вытаскивания катаны из ножен (хи-хи-хи)

biggrin тоже похихикала в этом месте.
Ну что сказать? Рин крут! Только я вот на его силушку с опаской смотрю. Понятно, что плохим он не станет, ибо жанр обязывает, но временно переметнуться, либо рассудком слегка тронуться вполне. Его же брат предупреждал про использование силы Сатаны - чем больше юзаешь, тем сильнее она подчиняет себе. По-моему Рина спасает сейчас лишь чистое сердце и то, что о себе думает в последнюю очередь, иначе сила бы давно его совратила и утянула в мир иной.
А братик по папе у него забавный biggrin Интересно хоть что-то способно его маску полного безразличия снять? Надеюсь, что Рин когда-нибудь до этого дойдёт и заставит его бояться biggrin
Quote (VINDIA)
У меня такое же лицо было, как и у Рина

+1 biggrin Вообще, я ожидала довольно хрупкую девушку (фигура в капюшоне по-моему была довольно миниатюрной), а оказалась какая-то накаченная бестия к бикини О_О Что-то мне не понравилось как её нарисовали(
Quote (VINDIA)
Превьюшка на следующий эпизод была как само собой разумеющееся, так что аниме продолжается, и это ня.

Агась. Я думала вначале, что 12 серий будет (на ворлд арте так написано), но Веда успокоила - 24 заявлено.




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 10:59 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Вообще, я ожидала довольно хрупкую девушку (фигура в капюшоне по-моему была довольно миниатюрной), а оказалась какая-то накаченная бестия к бикини О_О Что-то мне не понравилось как её нарисовали

Мне тоже очень не понравилось. И бикини у нее малое, и перекачанная какая-то, и прическа недокрашенная, и 100% что характер будет тоже ни сахар. И вообще - она откуда свою катану вытащила? Разве в таких местах хранилища для оружия делают? Как Рин могла бы через плечико носить - так даже понтовее, чем оттуда вытаскивать *я в шоке*


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 11:15 | Сообщение # 46
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
И вообще - она откуда свою катану вытащила? Разве в таких местах хранилища для оружия делают?

Ну в этом я ничего такого не углядела. В аниме часто оружие из тела вытаскивают. Тем более она несовсем из себя его вынула. У неё же тату на полтела, которое явно не просто так там находится, а типа связь с иным миром. Вот и меч оттуда.




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 11:56 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
В аниме часто оружие из тела вытаскивают

Может быть. Но могла бы и поприличнее себе место найти для вытаскиваний.

Я тут подумала, что она наверняка с Рином задружит и будет его катану в себе прятать, а то если каждый может у него её так легко отобрать, как в последней серии братик сделал...

Ой, забыла написать, что Шиеми переодели в форму). Хотя и смотрится нелепо, но может это потому что она еще ни привыкла к ней. У меня самой так часто бывает, когда мама заставляет платья одевать - я чувствую себя в них неудобно и некомфортно и от этого тоже выгляжу нелепо. Но лично мне она в кимоно больше нравилась, и там была как бы она настоящая, а тут... Может быть это как бы показать пытаются, насколько она изменилась уже, но по мне ее поступки изменения больше показывают, чем какая-то форма. К тому же если руководствоваться удобством - то и переодели бы в джинсы - ИМХО удобней не придумаешь. Ну или в спортивную форму, но никак ни короткую юбочку и гольфики - на это только пацанам глазеть удобно, а никак ни сражаться!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 12:23 | Сообщение # 48
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Но могла бы и поприличнее себе место найти для вытаскиваний.

Quote (VINDIA)
но никак ни короткую юбочку и гольфики

Это фансервис для мужской части аудитории. Какие приличия и удобства? biggrin

Quote (VINDIA)
что она наверняка с Рином задружит и будет его катану в себе прятать

- Ээээ, ты не могла бы поднять майку? Или оттянуть её вниз немного.
- Что ты только что сказал?
- Ну я... эээ... ты не подумай ничего такого... Мне просто меч позарез нужен, а иначе нас сейчас убьют... Я нежно...
- Руки прочь от моей груди, извращенец!

Quote (VINDIA)
Но лично мне она в кимоно больше нравилась, и там была как бы она настоящая, а тут...

+ много. Кимоно - полностью её наряд и под характер подходит. Мне она тоже больше в нём нравилась.




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 12:31 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, жжёшь! biggrin biggrin biggrin Девушка-ножны biggrin biggrin biggrin

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ToyamaTokanavaДата: Среда, 06.07.2011, 00:49 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Рин крут! Только я вот на его силушку с опаской смотрю. Понятно, что плохим он не станет, ибо жанр обязывает, но временно переметнуться, либо рассудком слегка тронуться вполне. Его же брат предупреждал про использование силы Сатаны - чем больше юзаешь, тем сильнее она подчиняет себе. По-моему Рина спасает сейчас лишь чистое сердце и то, что о себе думает в последнюю очередь, иначе сила бы давно его совратила и утянула в мир иной.

И здесь очень кстати появляется "тётя Шура" - спец по демоническим мечам (одним из которых владеет в совершенстве). Несмотря на склонность к эксгибиционизму и нездоровую привязанность к лифчикам нулевого размера, она весьма опытна и проницательна. Так что, обучит Рина по-полной.

Quote (VINDIA)
Но могла бы и поприличнее себе место найти для вытаскиваний.

Нет уж, пусть лучше из груди вытаскивает - при её характере альтернатива может быть намного хуже biggrin .

Quote (Лариэль)
Что-то мне не понравилось как её нарисовали(

Quote (VINDIA)
Мне тоже очень не понравилось

Quote (VINDIA)
Шиеми переодели в форму). Хотя и смотрится нелепо, но может это потому что она еще ни привыкла к ней

К сожалению, аниматоры полностью сохранили дизайн женских персонажей из манги (к мужским претензий нет). Большинство читателей сходится на том, что женская фигура мангаке не удаётся. Треть комментариев о том, что оголёное тело или вариант "в-обтяжку" получается просто жесть. Ну, может у мангаки такие представления о прекрасном. Зато они не стандартны - хоть какой-то, но плюс.

Из последних серий больше всего понравилась 10-я. Сцена на мосту с рыдающим Куро зацепила ещё в манге, а тут, со звуковым сопровождением смотрится ещё выигрышней.

11-я филерная серия - убила. Неужели, когда её делали, никому даже в голову не пришло, что Рин с оголённым мечом, и ещё не умеющий контролировать свой огонь, прижимая к себе сына рабака, спалил бы его до тла.


Любопытство - не порок!
 
VINDIAДата: Среда, 06.07.2011, 11:27 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
Несмотря на склонность к эксгибиционизму и нездоровую привязанность к лифчикам нулевого размера

Она что, так теперь все серии ходить будет?! shock Зато как Шима-то обрадуется))))))))

Quote (ToyamaTokanava)
"тётя Шура"

Я думала это шутка такая, типа крылатой фразы из какого-нибудь советского фильма... А она действительно Шура (Kirigakure Shura) shock

Я теперь даже боюсь предположить, какие-такие сюрпризы таит в себе тот милый чревовещатель с зайкой...

Почему Рин никак не отреагировал, когда Амаимон, представившись старшим братиком, еще и Мефисто братиком называл, т.е. палил директора по полной?

Мне тоже больше всего серия с котэ онравилась, и так жалко его было с одной стороны, и приколов куча в той серии с другой))).

Quote (ToyamaTokanava)
аниматоры полностью сохранили дизайн женских персонажей из манги

Демоны у этого мангаки на порядок лучше и кавайней получаются.

Quote (ToyamaTokanava)
Нет уж, пусть лучше из груди вытаскивает - при её характере альтернатива может быть намного хуже



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:50 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline








 
ToyamaTokanavaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо за арт. Половины у меня не было.
Особая благодарность за 1-ю и 4-ю в 3-м ряду - хорошие раскраска и вектор.


Любопытство - не порок!
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:03 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
посмотрела 11 и 12 тоже понравилось smile В общем планируется 25 серий всего...даже не знаю ждать по однои или потом махом все глянуть smile

Добавлено (09.07.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (ToyamaTokanava)
_SleepWalker_, спасибо за арт.

Пожалуйста...пока серии качались я арт закачала и решила поделиться по пути smile


 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:01 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и 13-я появилась. Неплохо сделана, очень динамично. Новые заставка и концовка - примерно того же уровня, что и преведущие. А сцена игры Рина и Куро в конце серии - хоть сразу на рабочий стол ставь!
И, судя по всему, ближайшие пару серий будут одними из самых интересных (если опять не вставят филеры).

Добавлено (10.07.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
даже не знаю ждать по однои или потом махом все глянуть

А можно и сначала по одной, а потом ещё раз целиком. Я так "бакумана" смотрела. Впечатления от таких просмотров остаются разные, так что на интересную вещь не жалко потратить доп.время.


Любопытство - не порок!
 
VINDIAДата: Среда, 20.07.2011, 11:40 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже, в 15 серии Рин спалится и включит своё голубое пламя у всех на глазах... Только это наверное не с гигантом-мотыльком, а в бою с Амаимоном.
Вообще 14 серия порадовала, хотя почему-то начинала я смотреть сериал с большим восторгом, чем сейчас. А спешл мне вообще не понравился - что к чему родинки считал... Лучше бы сделали спешл про какое-нибудь детское воспоминание Рина про отца-священника dry
А по поводу катаны - всё-таки тётя Шура её носит в своём заветном месте biggrin biggrin biggrin Только я не поняла (или не помню) как именно решили, что ей курикару можно доверить...
А кто следующий палладин? Мы его знаем? Это кто-то грандиозный будит или опять в виде сюрприза? А то мне чревовещатель покоя не даёт...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ToyamaTokanavaДата: Среда, 20.07.2011, 21:19 | Сообщение # 57
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Похоже, в 15 серии Рин спалится и включит своё голубое пламя у всех на глазах... Только это наверное не с гигантом-мотыльком, а в бою с Амаимоном.

Надо же, 100%-е попадание. Надеюсь этот момент сделают как в манге - кадр был впечатляющий.

Quote (VINDIA)
Только я не поняла (или не помню) как именно решили, что ей курикару можно доверить...

Да, в аниме этот момент как-то невнятно сделан. В 13-ой серии она говорит, что меч пока подержит у себя, или Рин рискует снова стать игрушкой Амаймона (а тот в 12-ой порывался сломать Курикару). И если у Рина есть какие-то возражения по этому поводу, то он должен стать достаточно сильным и отобрать меч.

Quote (VINDIA)
А кто следующий палладин?

Ой, не напоминай... Преотвратный бисёнен - не думала, что такое вообще возможно, пока здесь не увидела.

Quote (VINDIA)
начинала я смотреть сериал с большим восторгом, чем сейчас

Главы манги такие же - с переменным успехом. Одни арки намного интереснее других. Однако, если привести к общему знаменателю, результат всё-равно окажется лучше, чем у большинства других вещей.


Любопытство - не порок!
 
VINDIAДата: Четверг, 21.07.2011, 12:10 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
Надо же, 100%-е попадание

biggrin У меня иногда получается угадывать сюжеты, но чаще сюжеты фильмов))). А тут спасибо превьюшке, да и все к этому шло - Рин и так слишком долго сдерживался, с его-то темпераментом! Ну и брат в последней серии заметил тёти Шуре, что "Боюсь, я больше не смогу утаивать его силу". Да и интереснее так будет))). Мне кажется, что его друзья на некоторое время от него отвернутся (ну кроме Шиеми, разумеется), а потом снова все поперемирятся и это уже будет настоящая Банда! И тогда - берегись, Сатана!

Quote (ToyamaTokanava)
Ой, не напоминай... Преотвратный бисёнен - не думала, что такое вообще возможно, пока здесь не увидела

Судя по комменту, до юморного отца-священника ему далековато будет. Но прямо даже заинтриговала, что там за палладин такой. Он что-ли злобным гадом окажется?

ToyamaTokanava,


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:19 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Мне кажется, что его друзья на некоторое время от него отвернутся (ну кроме Шиеми, разумеется), а потом снова все поперемирятся и это уже будет настоящая Банда!

Я тоже так думала, но предстоят некоторые неожиданности.

Quote (VINDIA)
А что там с чревовещателем? Он-то что за фрукт?

Без понятия. В следующей серии, скорее всего, будет о нём 1 факт (впрочем мало что проясняющий). И в манге его всё ещё игнорируют. Так что, сюрприз будет.

Про текущего палладина промолчу. Он пока только в одной арке встречался. И надеюсь, что ещё какое-то время его не увижу.

Добавлено (24.07.2011, 19:19)
---------------------------------------------
15-я серия. Упс! Имеется несколько расхождений с оригиналом. Причём одно весьма важное для сюжета.


Интересно, что же аниматоры собираются, в связи с этим, делать дальше. Неужели "отойдут" от манги!?!



Любопытство - не порок!
 
ЛариэльДата: Вторник, 26.07.2011, 20:17 | Сообщение # 60
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline


Quote (ToyamaTokanava)
В манге никаких трещин на Курикаре не появлялось. И она (в целости и сохранности) будет использоваться в текущей арке, как единственное, что может победить некоего демона.

Да? Правда интересно как аниматоры собираются повернуть. Даже странно, что внесли отсебятину тут - такой факт не может не повлияет на события, это понятно. У самого основания трещина и нехилая, а значит след. сражение меч не переживёт.

Хочу скорее 16 серию и реакцию ребят на случившееся.




FAQ
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz