Воскресенье, 19.05.2024, 17:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
NICK43Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:40 | Сообщение # 921
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline



 
saziДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:54 | Сообщение # 922
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
БОЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! ЭТО НЕЧТО! Как и думали: Рей даже пальцем не пошевелил, а тупо всех к месту приковал Мой герой!!! ААААААААааааа!!! Офигеееееееееееееенная глава! Эмоции просто через край!!!

+100 biggrin
полчаса уже не могу от монитора отлипнуть - любуюсь этой красотой и пафосом во всех ракурсах:)
и как мне нравится этот его скил-переодевания! Вот что значит произвести впечатление с порога. Да и просто Рей в черном - пир для глаз. И волосы ему сегодня, видать ради торжественного случая, очень прилично нарисовали
Очень хочу перевод!
Кстати, у мну чуть сердце не остановилось на той картинке в конце, где одни ноги, потому что сначала показалось, будто Рей становится на одно колено. Потом рассмотрела, что колено не его, а скорее всего Гаджутельское и обратила внимание на каблуки: в предыдущих главах Лордиха шкандыбала на тоненьких шпильках - а тут что-то низкое и кривое:)) Художники явно не заморачиваются деталями:) Уже много раз такие приколы с интерьером замечала!


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 00:52 | Сообщение # 923
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
полчаса уже не могу от монитора отлипнуть - любуюсь этой красотой и пафосом во всех ракурсах:) и как мне нравится этот его скил-переодевания! Вот что значит произвести впечатление с порога. Да и просто Рей в черном - пир для глаз. И волосы ему сегодня, видать ради торжественного случая, очень прилично нарисовали

да-да-да! Тоже ооооочень хочу перевод (надо спать идти скорее, чтобы время быстрей прошло biggrin )
Quote (sazi)
Лордиха шкандыбала на тоненьких шпильках

Тоже заметила этот их прокол. Хотя, если Рей спокойно одежду меняет силой мысли, то может и Лордиха может? Она просто от потрясения осела "слегка", вот шпилька и видоизменилась - превратилась в низкий каблук biggrin biggrin




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 09:17 | Сообщение # 924
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, я с вами))) Глава настолько кульная, что я от восторга обильно забрызгала носовой кровью всё вокруг ))) Вот он, истинный Ноблесс!
Справедливости ради отмечу, что и директор Ли тоже нереально крут и сумел-таки победить своё копьё, но Рэй...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 10:12 | Сообщение # 925
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
http://egscans.com/Manga_Viewer/Noblesse_100-/Chapter_192
Запощу свой восторг и сюда тоже:
Еееееееее!!! Рей - правитель ноблесс, который "всегда скрыт в тени". Тот, кто взирает на них издалека, обладая могущественной силой. Франки таки истину тогда глаголил!! Именно он зовётся "NOBLESSE", остальные же... ну типа простые ноблики, Лорд которых символизирует власть, тогда как Рей символизирует силу. Теперь понятно почему его рамен интересует, а не трон - просто позволяет детишкам резвиться. Он ведь так любит детей)) Мол пусть себе играются во власть, ну а ежели что, всегда можно придти и надавать по попе, либо защитить деток, ибо noblesse oblige - происхождение обязывает biggrin Таки даааа! Он мегакрут! cool
Наконец-то нам сказали кто есть Рей)))) Интрига всей манхвы раскрыта!




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 11:12 | Сообщение # 926
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Наконец-то нам сказали кто есть Рей)))) Интрига всей манхвы раскрыта!

Это случайно не предвещает конец третьего томика? Так не хочется перерыва...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 11:24 | Сообщение # 927
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Это случайно не предвещает конец третьего томика?

Это предвещает начало конца всего, ибо круче чем сейчас уже не будет, имхо. Да, ещё Кромбель есть, но это будет уже не так захватывающе. Что может быть масштабнее разворачивающегося сейчас действия? Сложно представить противника сильнее всех каджу во главе с Лордихой. Да и они ему не враги, если уж говорить на чистоту. Ему дана свыше сила, чтобы он именно защищал ноблесс, особо не вмешиваясь в их дела и вообще в чьи-либо дела, отсюда и его пофигизм. Рей действительно приходит в самый последний момент, когда всем большая *опа, а так его мало что волнует - в него это от рождения заложено biggrin Хотя нет... есть ещё интрига. Почему Рей заснул и проспал аж 800 с лишним лет. И где все эти "предатели" о которых говорит Гаджутель.




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 11:41 | Сообщение # 928
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Это предвещает начало конца всего

Это как бы печально.

Если следующая арка про доктора Кромбеля - печальней вдвойне. Терпеть не могу таких вот придурошных учёных в аниме! А этот я так понимаю, тоже себя ни слабо прокачал, типа как директор Ли.

Я бы лучше какую-нибудь романтическую арочку почитала... Для того же М-21, а то настрадался так бедняжко, а тут бы ему РАЗ! и авторы подружку нарисовали... И параллельно про Шинву, их компанию и их "Рефрижераторное право" )))

Бедный Рэй наверное очень одинок - столько веков жил, и ещё будет жить, и ни 1 шанса на подружку. Такой идеальный, что просто обречен быть один... Даже моя наилюбимейшая принцесса Арвенн из Властелина колец смотрится рядом с ним простоватой... Бедняжка... Хорошо, что мир за эти 800 лет придумал рамен)


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
saziДата: Вторник, 05.07.2011, 11:44 | Сообщение # 929
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Да, ещё Кромбель есть, но это будет уже не так захватывающе. Что может быть масштабнее разворачивающегося сейчас действия?

Так захватывающе может и не быть, но мегабатл типа войнушка между организацией, штамповавшей сотни крутых ГМО и ноблями во главе с Реем нужна для логической развязки.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 11:55 | Сообщение # 930
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
VINDIA, на счёт перерыва и конца тома - говорили же, что Ноблесс станет выпускаться в печатном виде, а онлайн будет выходить что-то типа мини-историй о приключениях Рея в школе и вообще. Так что... скоро лафа закончится, по идее. Перерыв то будет по-любому, главное чтобы потом равки в сеть выкладывали вообще и вовремя, если манхва за деньги станет.

Quote (sazi)
Так захватывающе может и не быть, но мегабатл типа войнушка между организацией, штамповавшей сотни крутых ГМО и ноблями во главе с Реем нужна для логической развязки.

Ну бой то будет в любом случае (иначе зачем оставлять было Кромбеля в живых и там ещё толстый дядя генерал есть, который в тени оставался), но эта сцена в усыпальнице всё равно останется самой сильной (мне так кажется). Единственное... надежда у меня, что Рей размахнётся в битве, т.е. покажет ВСЮ мощь на которую способен (Оружие духа теперь под вопросом, ибо он не является обычным ноблессом или их лидером (ноблесс именно с маленькой буквы "н"), а что-то типа батьки над ними, продвинутый Ноблесс smile Может у него и нет такого оружия, может ему достаточно силы мысли и слова).
Quote (VINDIA)
Я бы лучше какую-нибудь романтическую арочку почитала...

Все об этом мечтают biggrin Может авторы сжаляться над тысячами фанаток.
Quote (VINDIA)
Такой идеальный, что просто обречен быть один...

Угу(




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 12:01 | Сообщение # 931
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
говорили же, что Ноблесс станет выпускаться в печатном виде, а онлайн будет выходить что-то типа мини-историй о приключениях Рея в школе и вообще

Я про это вообще в первый раз вижу. Надеюсь надеюсь надеюсь, что не лишат нас этого удовольствия и лафа не закончится!!!



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 12:06 | Сообщение # 932
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Надеюсь надеюсь надеюсь, что не лишат нас этого удовольствия и лафа не закончится!

Равки, скорей всего, в сети будут выкладывать, но вот сколько их ждать придётся. Сомневаюсь я, что в печатном виде Ноблесс будет выходить каждую неделю. Речь ведь шла не о публикации в журнале, а о выпуске томиков.




FAQ
 
VINDIAДата: Вторник, 05.07.2011, 12:27 | Сообщение # 933
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
ноблесс именно с маленькой буквы "н"

мне больше понравилось твоё "ноблики" )))

Quote (Лариэль)
есть ещё интрига. Почему Рей заснул и проспал аж 800 с лишним лет. И где все эти "предатели" о которых говорит Гаджутель

Точно! Я совсем про это забыла! Логичнее будет вначале томик про это, а потом уже про гадкого Кромбеля.

Quote (Лариэль)
Речь ведь шла не о публикации в журнале, а о выпуске томиков.

ну может пока они первый запустят, пока второй... а параллельно будет в онлайн свежак выкладываться...

Quote (Лариэль)
но вот сколько их ждать придётся

В любом случае все те, кто давно читает мангу в принципе уже иммунитетотом к ожиданию и терпением обладают. А чтобы срывы минимизировать можно подсаживаться на что-то другое и чередовать))).
Так что лишь бы рисовалось и всё же выкладывалось, всё остальное не страшно.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 12:36 | Сообщение # 934
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
мне больше понравилось твоё "ноблики"

Ну это я уж так их уменьшительно-ласкательно из-за разницы с Реем biggrin Потом вспомнила, что среди них есть достойные товарищи и пусть будет "ноблесс". Ну а кто-то нобликом так и останется biggrin Типа неадекватного Раэля.

Quote (VINDIA)
а параллельно будет в онлайн свежак выкладываться...

Я так поняла, что онлайн основной истории не будет, но очень-очень хотелось бы ошибаться!

Quote (VINDIA)
в принципе уже иммунитетотом к ожиданию и терпением обладают

Особенно фанаты Скипа biggrin biggrin biggrin Всем форы дадут.




FAQ
 
NICK43Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:53 | Сообщение # 935
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
уххх вот это глава так глава )) без лишних слов и пафоса... по рукам лордихе по загребущим ручёнкам)))




Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 11.07.2011, 21:53
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:49 | Сообщение # 936
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вообще-то, думала, что Рей до подобного конфликта не доведёт. И видать Франки думал так же: вон как переменился в лице и чухнул к мастеру.
И вообщё, эти двое что, собрались усыпальницу стереть с лица земли? Больше места для драки не могли найти? Что будет!?! Что будет!?! Хочу перевод и следующий понедельнк!!!


Любопытство - не порок!
 
ЛариэльДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:54 | Сообщение # 937
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
ToyamaTokanava, сейчас появится дух Лорда и зацокает языком) А ремонт там проводить придётся... это да.



FAQ
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:04 | Сообщение # 938
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А ещё мне нравятся прогулки Кэриаса с Регисом на плече. Эта парочка, судя по всему, появится к самому "занавесу", и поэтому будет самая счастливая.

Любопытство - не порок!
 
NICK43Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:19 | Сообщение # 939
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
прогулки Кэриаса с Регисом на плече

Ленин с бревном)))
лордиху даже оружие духа не спасёт)) Рей щелбоном отправит её в нокаут))
или папа лорд появиться и скажет своё веское слово)) "как осмелилась ты, дочь моя, ослушаться моей последней воли?" ))





Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 11.07.2011, 23:21
 
saziДата: Четверг, 14.07.2011, 14:39 | Сообщение # 940
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы видели какие класные обойки к Дворянству выложили на ридманге? И ссылку на другую красоту http://www.zerochan.net/Noblesse

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz