Суббота, 20.04.2024, 16:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Лицензии
Лицензии
ForgetДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:56 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
ToyamaTokanava, спасибо за совет) воспользуюсь в ближайшее время)))

назрел еще один вопрос: Зашла в магазин выбрать мангу..и наконец увидела томик Охотника на ведьм у ФК, открыла и вижу...серые страницы( Решила пролистать другие томики у ФК вообще и почти половина из них была с серыми страницами. Это просто к нам попал брак или у них всегда так? А то мангу хочется почитать, о когда заглянешь внутрь - отпадает желание покупать томик, а истории ведь хорошие.

Кстати, читала обзор первого томика от Росмена (Росманга они вроде себя зовут). Отзывы такие хорошие, что уже так хочется почитать\ купить Дейзи)))
Эх..интересно сколько он будет стоить и дойдет ли до нас...а то от Истари в магазинах ничего нет и в помине.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TeruДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:01 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Forget)
Эх..интересно сколько он будет стоить и дойдет ли до нас...

А у вас "Бабочка" есть? Если да, то и Дейзи должна быть. И стоить должен столько же.


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
ForgetДата: Вторник, 08.02.2011, 20:22 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Teru, Бабочки пока не видела ибо заходила в магазин, только до ее поступления в продажу)) эхехе..надеюсь что стоить будет также)) уже заранее коплю деньги))) biggrin

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Вторник, 08.02.2011, 20:23
 
ВасилисаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:24 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Teru, Forget, а что за "Бабочка"? Что-то название не знакомо.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Вторник, 08.02.2011, 20:50 | Сообщение # 25
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, это манга, которую лицензировали Росмен
http://animanga.ru/manga.aspx?id=4942
как я поняла тома у них почти готовы, уже два тома из 5ти в продаже.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TeruДата: Вторник, 08.02.2011, 21:20 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Forget)
как я поняла тома у них почти готовы, уже два тома из 5ти в продаже.

Меня их скорость радует. Вот бы и ДД так, раз в месяц выпускали... happy

Кстати, Бабочку никто не покупал? Вроде бы сюжет там ничего, по некоторым отзывам.


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
ForgetДата: Вторник, 08.02.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Teru)
Кстати, Бабочку никто не покупал? Вроде бы сюжет там ничего, по некоторым отзывам.

Ну, сежет вроде как не совсем уж детский,но вот на счет остального не могу сазать, листала на мангафоксе первую главу) Ничего так)))

хехе..если кому интересен обзор манги "Бабочка" нового издательства Росманга (Росмен тобишь) прошу сюды http://mangavest.ru/recensions/8803#more-8803 happy


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ToyamaTokanavaДата: Среда, 09.02.2011, 02:01 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Forget)
увидела томик Охотника на ведьм у ФК, открыла и вижу...серые страницы( Решила пролистать другие томики у ФК вообще и почти половина из них была с серыми страницами.

"Серые страницы" - о чём речь: плохая тёмная бумага или бледная печать, когда почти неразличимы градации серого, а чёрного и вовсе нет?
Глянула свой том "Охотника" (пока ещё не добралась прочитать) - к печати нареканий нет, бумага не выбеленная, но достаточно светлая и плотная. Не худший вариант - линии и надписи выглядят чёрными, светлые тона - светлыми. Могу сканировать по паре страниц, если не придётся "разбирать" томик, и скажете с какими настройками это сделать, чтобы было понятно какое качество.

Про бумагу... На самом деле на любителя. Мне обычно нравится плотная слегка желтоватая (будто состаренная) бумага, но основное условие - она не должна просвечивать. Помню попадался у "Пальмы" какой-то том с практически идеально белой бумагой, но она была настолько тонкой, что временами при прочтении терялась - это светлые тона картинки на этой странице, средние с оборота или тёмные со следующей...

Добавлено (09.02.2011, 02:01)
---------------------------------------------
Не знаю к кому обратиться, поэтому предлагаю здесь. Ответственные за форум товарищи, может быть стоит "прикрепить" эту тему, т.к. здесь вроде как общее обсуждение по всяким разным вопросам, связанным с печатной мангой, выходящей на русском?


Любопытство - не порок!
 
ForgetДата: Среда, 09.02.2011, 16:24 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
"Серые страницы" - о чём речь: плохая тёмная бумага или бледная печать, когда почти неразличимы градации серого, а чёрного и вовсе нет?

бледная печать.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
NICK43Дата: Среда, 09.02.2011, 17:18 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
скажите спасибо, что не печатают на жёлтой бумаге цветную мангу с ограниченной цветоотдачей)


 
TeruДата: Четверг, 10.02.2011, 20:43 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Василиса, Насчет Садика информации не было, просто во всех обсуждениях интригующей новости о том, что у Истари будет "хорошая манхва для девушек, которая недавно начала выходить", народ сразу вспоминает о Savage Garden. В том числе на форуме издательства есть такое предположение, которое представитель Истари проигнорировал, что наводит на позитивные мысли.
Хотя опять же, это только предположения... smile


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
ВасилисаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:00 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Teru, было бы здорово, а то заокеанские товарищи частотой перевода не радуют.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Лицензии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz