Четверг, 25.04.2024, 19:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Мысли вслух или Всякое разное (Зарядка для ума или зарисовочки, но не на тему Скипа)
Мысли вслух или Всякое разное
elanaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
В этой теме будут собираться зарисовочки, драбблы, фики (если такие Вы захотите выложить) на разные фэндомы, оригинальные миры и т.п.
Можно сказать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Зарядку для ума
)))




Сообщение отредактировал elana - Суббота, 16.10.2010, 15:40
 
analostankaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо за новую тему, иногда появляются мысли или идеи, которые не хотелось бы терять во Флуде. Теперь будем знать, куда писать happy

Наглость - наше все!
 
elanaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline


- Посмотри вокруг… Когда-то здесь царил мир… Ты ведь помнишь?..
- Да… Это было так давно… Зачем же ты вернулся сюда?
- Чтобы помнить…
Над разрушенным городом вставало солнце…

Добавлено (16.10.2010, 15:48)
---------------------------------------------


- Я пришел, Эри… Наконец-то я пришел…

Еще недавно здесь пылал огонь схватки, а теперь стояла тишина… Слишком многие желали его смерти. Слишком многие… А единственный, кто ждал, так и не смог его встретить…
Огни заливали огромную залу. Звучала музыка, многие танцевали… И вдруг все это перечеркнуло одно лишь слово – Эри… Вокруг повисла тишина… тяжелая и неподвижная… «Я вернусь, Эри… Слышишь – я вернусь» И высокий молодой человек с длинными алыми волосами стремительно покинул зал…

- Я пришел, Эри… Наконец-то я пришел…

А это музыка, навеянная картинкой и текстом, по мнению Tuha_Igg и моему))
http://www.youtube.com/watch?v=s7nL-1ZKP58&feature=player_embedded


 
analostankaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (elana)
Зачем же ты вернулся сюда?
- Чтобы помнить…

Отлично, за душу берет! Если бы не знала, сказала бы, что картинка по этим словам и создавалась.


Наглость - наше все!
 
elanaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:55 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline


Зеркала имеют странную силу в этом мире. Они могут лгать и говорить правду, искушать и отвращать, очаровывать и одурманивать…
Говорят, что глаза – это зеркало души, но если захочешь, они станут самым великим обманом: они спрячут и исказят истинную сущность человека. Лишь этот зверь может подчинить это зеркало, заставить его лгать и дурманить.
И все эти зеркала – это странное и неизвестное. Что таится за их гладкой непроницаемой поверхностью? Или это дорога в другой мир? Или это путь в бездну сознания?
Что же скрывают в своей глубине зеркала? Что мы можем увидеть в них?

А это написала Tuha_Igg песне Rammstein - Sonne



Выйдя на поляну, она вдохнула остро-свежий воздух раннего утра. До восхода оставались считанные секунды, ожидание кипятило кровь...
Все сильнее вдох, все тише выход... Вот они, первые лучи, пропитывающие туман... Бьющие в не выспавшиеся глаза.
Холод приносил приятный озноб. Еще вдох...
Она полетела. Вмиг расправив огромные крылья, она поднялась в небо. Перед глазами до самого горизонта виднелись верхушки сосен... и солнце: хищное, властное, едкое... Ветер бил в лицо, принося освобождение. Скорость увеличивалась. Вот уже лес слился в огромное зеленое полотно, осталась только она и солнце, которое проснувшись, наконец, стало чуть добрее...




Сообщение отредактировал elana - Суббота, 16.10.2010, 16:31
 
ВасилисаДата: Суббота, 16.10.2010, 15:56 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
elana, даже как-то продолжения захотелось или наоборот, начала...

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Василиса, все очень может быть. Ведь тема для этого и создавалась)))
Если честно, то про Эри у меня была целая история, но записать я так ее и не смогла(((


 
Tuha_IggДата: Суббота, 16.10.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, спасибо, что выложила.
Это, собственно, к Sonne

А выложенное видео с моего любимого концерта.
Там еще бесподобен Клавир и Симен;))

 
matahataДата: Суббота, 16.10.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Чудесная тема, но не для раздела фанфиков. Будет жить здесь.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TITANIAДата: Суббота, 16.10.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Что ж... Раз уж так, то поддержу темку ))) Как раз оридж писать начала... Изначально задумывала его, как фильм Кёко и Рену для фика, но слишком увлеклась и решила сделать отдельный самостоятельный рассказ. Вот начало... Проду буду по мере поступления кидать. http://www.liveinternet.ru/users/-untouchable-/post136129112/

 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Дайте слово!..

Я смотрюсь в зеркало времени. Разглядываю себя. Свои темные одежды, свои белые волосы, свои морщины. Я стара, на первый взгляд, но это только на первый взгляд.
Я помню свое рождение, хотя это было очень давно. Я рождена была чтобы приносить облегчение человеку, когда он заканчивает свои дела. Я была прекрасна, легка. Мои золотые волосы густой волной ложились на мои плечи. Мои чисто-белые одежды могли посоперничать с чистотой первого снега. Так было недолго.
В тот самый первый раз я впервые познала боль и ужас жизни. Первая капля крови запятнала мои одежды, а последний вздох обелил мой первый волос...
Теперь я стара, на ваш взгляд.
Но такой меня сделали вы, люди. Вам было все равно, вы плевали на все чувства, которые жили в этом мире. Вы с удовольствием убивали, радуясь мукам и стонам ваших жертв, но вместе с ними убивали и меня. Я, принимая в свои горсти капли душ ваших жертв, страдала вместе с ними, переживала каждый миг их короткой или длинной жизни. Каждая их рана образовывалась и на моем теле, каждый их стон и вскрик добавлял мне седой волос, их кровь окрашивала белый цвет ткани в бурый, каждый их отрыв от земли оставлял на моем лице глубокую морщину...
Я принимала вас, ваши мысли, чаянья, проклятья в свои горсти и бережно передавала вас вашим хранителям. Вы зовете их ангелами, пусть, это не важно. Они прогибались под бременем ваших чувств, они обливались кровавыми слезами, ощущая каждую вашу мысль, и уходили, шатаясь от боли.
А мне приходилось возвращаться к вам! В ваш мир! И снова обходить всю землю!
Вы называете меня беспощадной... В чем-то вы правы. Но сама я забираю тех, чей срок вышел, тех, чья судьба исполнилась по воле Всевышнего. И я почти не страдаю при этом ибо это все естественно, как если бы после дождя выглянуло солнце. Я стараюсь облегчить ваши муки...
Но для вас мало этого! Вы готовы уничтожить себя, если никого больше не останется! Почему был сотворен человек!? Это двуногое чудовище, которое охвачено лишь одной страстью - убивать!?
Иногда я устаю... Когда я в одну ладонь я кладу маленький голубоватый шарик, а вторую подставляю снизу... в нижнюю горсть льется черная река боли, ненависти, страха, отчаянья, гордости, самовлюбленной уверенности, ужаса, ярости, злости... Разве можно описать словами это? Разве я могу найти тот язык, на которой смогу описать свои муки и страдания?
Иногда я пытаюсь вас спасти... Остановить тот черный поток. Мне это удается... очень редко. И когда мне это удается, я чувствую себя матерью. Да-да, матерью, хотя бы на пару мгновений. Мне этого хватает.
Я чувствую вздохи каждого человека, биения каждого сердца. Вы можете проклинать меня, смеяться надо мной, бояться меня, но я люблю вас, люди. И молю вас об одном: живите! Живите и дайте жить стоящему рядом с вами!
... Немногие из вас могут понять меня и простить. Принять меня такой, какая я есть, и не бояться меня. Я благодарна им за это. Но остальные...
Я стою рядом с вами. Ветер времени развевает мои черные с бурым оттенком одежды и седые волосы. Мое покрытое морщинами лицо почти неподвижно. Мои глаза видят каждого из вас. Я стара. Меня состарили вы. Но я бессмертна.
Я приду к каждому из вас. Вы можете прожить свою жизнь так, как это записано в Книге Всевышнего. Либо оборвать ее. Это ваш выбор. Но я все равно рано или поздно приду к вам. Ваш выбор: встретить меня с улыбкой и радостью или со страданием и страхом...
Я - ваша Смерть. И я приду.
 
elanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, замечательная зарисовка))))

 
ВасилисаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
TITANIA, интересное начало, только милицию надо на полицию заменить.
Веда, слов нет, только "Вах!"


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
TITANIAДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:01 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Василиса)
интересное начало, только милицию надо на полицию заменить.

угусь )) )Спасибо большое )) Может, скоро и проду доделаю )


 
elanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Навеяно зарисовочкой Веды)))

Разговор между...



 
ВедаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (elana)
Эти серебряные глаза

Странно, у меня тоже почему-то:

Все зря. И Смерть близка,
идя своей походкой гибкой,
со взглядом, полным серебра,
и на устах со странною улыбкой...
cool

 
elanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:00 | Сообщение # 17
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, booze

 
ElioraДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:33 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Что же, сказать... Долго меня не было в сети - столько всего смогло произойти за это время! Вот даже соавтор создал такую оригинальную темку...
Мне понравились все произведения! Просто Супер! А про Смерть от Веды *учитывая, что я читала ночью, находясь одна в квартире* прямо мороз по коже!
В общем, всем творческих успехов! Может, что и мне придумается... *не хочется отставать от соавтора* biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Рина-самаДата: Среда, 10.11.2010, 15:56 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот у меня тут есть кое-что,

Она сидела у окна,распустив по плечам свои длинные волосы.Она была обычной девушкой, её жизнь была так же скучна, как и дождь за окном.Уже полночь,в доме тишина, даже лучшая подруга, свернувшись на диване клубочком, сладко спит.А дождь за окном всё усиливается и вот уже не видно луну.Но она слышит едва различимый голос.Её взгляд устремляется к источнику звука, и в душе всё перевернулось. Он стоял весь мокрый,под её окном.Его лицо было почти не видно из-за дождя,но оно казалось ей таким родным...... Она открыла окно,выглянула наружу,и ей было всё равно дождь за окном,да пусть даже град...она очень хотела к нему.
Она медленно открыла глаза.Она думала,что это был сон.Ведь она лежала в его объятьях,на траве,а солнышко нежно укрывало лучами их обоих.А он смотрел на неё и блаженно улыбался.

вот,так вот, летом на работе,написала.....


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
elanaДата: Среда, 10.11.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Рина-сама, ))) Ждем продолжения)))

 
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Мысли вслух или Всякое разное (Зарядка для ума или зарисовочки, но не на тему Скипа)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz