Четверг, 28.03.2024, 17:28










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Новогоднее чудо (Ёлочка, зажгись!)
Новогоднее чудо
_SleepWalker_Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжаем smile



Ёлочка


 
netsailorДата: Суббота, 18.12.2010, 21:14 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Зима - прекрасное время года. Ее можно отождествлять с романтикой (двое, отгороженные белой стеной от остального мира), представлять Снежную королеву (может быть, все же она не такая холодная и безучастная?). Зима - это яркие эмоции и фотографии на память. Зима - это, когда любимый человек на Новый Год хочет подарить тебе звезду с неба. Зима может рисовать не только узоры на стекле, не только неслышно падать ночью, но и заставлять представлять летние картины.
Поздравляю всех с наступающим праздником!

И Елочка:


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
AliraДата: Суббота, 18.12.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех с наступающим


Ёлочка


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Суббота, 18.12.2010, 22:22
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:42 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Покатили картинки happy


Елочка


 
AliraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:08 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Картинки happy :

И Ёлочка:


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Воскресенье, 19.12.2010, 01:09
 
ElioraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:01 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
ПАРА ДЛЯ ЧЕРНОЙ КОШКИ
Название: Пара для черной кошки
Идея: elana
Автор: Eliora
Бета: Веда
Пейринг: Рен/Кеко/Шо
Рейтинг: PG-13
Размер: миди

- Вы слышали, Такарада-сан собирается устроить бал-маскарад на этот Новый год! – молодая брюнетка, ворвавшись в кабинет, закружилась по комнате.
- Боже, - вздохнула седовласая женщина, - наш президент совершенно не меняется. Какая тема маскарада на этот раз?
- Э… - девушка замерла, встретившись с удивленными взглядами Могами и Цуруги. - Извините, - она в смущении опустила голову, - я вас не заметила.
- Не беспокойтесь, - ответил актер, вежливо улыбнувшись, - мы ждем режиссера.
- А что за маскарад? – полюбопытствовала Кеко.
- Обычное костюмированное шоу, - безразличным тоном ответил Рен. – Каждый участник выбирает себе костюм и должен соответствовать представленному образу…
- Ой, - Кеко засмеялась и посмотрела на парня, - кажется, я знаю, какой костюм вам бы подошел, – актер и сотрудницы агентства заинтересовано уставились на рыжеволосую девушку. В ее глазах блеснул задорный огонек, и она выпалила, – Дракула!
- Что? – опешил Рен. – Почему? – краем глаза он выцепил давящихся со смеху женщин.
- Ну сами посудите, - как ни в чем не бывало рассуждала девушка, - вы всегда такой хмурый, бледный… - она замолчала, встретившись с ошарашенными глазами сэмпая. - И брюнет… к тому же!
«Кошмар! – пронеслось в сознании актера. – Это ее представление обо мне? Я - кровососущая тварь, вампир...»
- Могами-сан, - мягко заметил Цуруга, - но разве мне не пошел бы костюм эльфа или какого-нибудь принца?
Девушка оценивающе окинула взглядом напряженно улыбающегося парня и покачала головой:
- Нет… это определенно не ваш образ. А вот демон… змей-искуситель…
- Достаточно! – пресек её рассуждения актер и откинулся на спинку дивана.
- Я оказалась права? – довольно хмыкнула актриса, рассматривая нахмурившееся лицо брюнета. – Ну еще вам бы идеально подошел образ Дон Жуана…
«Не легче!» - простонал про себя Цуруга и посмотрел на рассмеявшуюся девушку:
- Вообще-то, я никогда не был на подобных вечеринках, - нацепив привычную спокойную маску, хмыкнул Рен. – Обычно я участвовал в каких-нибудь новогодних проектах или улетал в командировки…
- Вы никогда не отмечали Новый год?
Рен посмотрел на ставшие грустными глаза актрисы и вздохнул:
- Мы – профессионалы, поэтому должны чем-то жертвовать, – развел он руками. – Да и не вижу я ничего особенного в этом празднике? Просто в календаре прибавилась одна единичка…
- Нельзя так говорить! – возмутилась девушка. - В новогоднюю ночь творятся чудеса и даже сбываются заветные мечты…
- Сбываются? – хитро прищурив глаза, ответил Цуруга. – И много ваших желаний сбылось, Могами-сан?
Кеко задумалась, взирая на потолок и загибая пальцы на руке:
- Не так уж и много, но все же сбывались, - выдала она в ответ, слегка раскрасневшись. – Правда, я тоже никогда не отмечала Новый год как праздник. Обычно в нашей гостинице было много посетителей, и мы были заняты работой.
Актер хмыкнул:
- Думаю, в этом году вы сможете наверстать упущенное, ведь с нашим президентом не соскучишься.
- Обещайте, что вы проведете новогоднюю ночь на балу в агентстве! – заявила Кеко, пристально посмотрев на сэмпая.
Рен замер в удивлении: «Подобные ее высказывания всегда пробуждают во мне надежды, но если бы все было так, как мне хочет казаться…»
- Обещаете? – более настойчиво повторила девушка.
Парень искренне улыбнулся:
- Обещаю.

Добавлено (19.12.2010, 18:45)
---------------------------------------------
***
Такарада рассматривал список сотрудников агентства и с озорной улыбкой на устах соединял красным маркером определенные фамилии жирными арками.
- Эх, почему я не купидон? Стольких бы мог осчастливить! - промурлыкал себе под нос глава агентства, соединив последнюю предполагаемую парочку.
Кто-то робко постучался в дверь, отвлекая Лори от важного планирования:
- Войдите, - выкрикнул он, пряча список в ворохе бумаг, разбросанных на столе.
- Такарада-сан, извините, - Кеко вошла в кабинет, аккуратно прикрывая за собой дверь, - я не хотела вас отвлекать…
- Входи-входи, - улыбнулся Лори, указывая рукой на свободное кресло. – Что-то случилось?
- Это по поводу Цуруги-сана, - еле слышно выдавила девушка, пытаясь скрыть смущение.
- Цуруги? – изумился президент. – А что с ним не так?
- Дело в том… - Кеко села в кресло и потупила взор, - я хотела попросить вас отменить все его новогодние мероприятия.
Мужчина попытался скрыть удивление:
- Ты же знаешь, какой Рен востребованный актер: съемки, интервью, встречи…
- Но у него никогда не было Нового года, разве это правильно, Такарада-сан? – Могами пристально посмотрела на президента.
- Конечно, нет, - кивнул глава агентства. – Но во многом это была его инициатива. Яширо, между прочим, из-за него тоже давно Новый год не отмечал.
- Так вы выполните мою просьбу?
- Посмотрим, что можно будет сделать, - усмехнулся Лори, довольно потирая подбородок. – Думаю, в этом году он и сам будет не прочь поучаствовать в празднестве.
- Спасибо! – глаза девушки засияли радостью, она резко встала с кресла и уважительно поклонилась. – Я уверена, это будет лучший Новый год в жизни сэмпая.
«Не сомневаюсь!» - хитро прищурив глаза, подумал Такарада и добавил вслед уходящей актрисы:
- Завтра тебе должны доставить маскарадный костюм.
- Спасибо!

Добавлено (19.12.2010, 18:45)
---------------------------------------------
***
Шоко уже на протяжении получаса наблюдала за Шо, нарезающим круги по комнате. Женщина, исполненная спокойствием, неторопливо попивала кофе, ожидая мыслей подопечного по поводу услышанного.
- Значит, огромный бал-маскарад в LME? – наконец произнес членораздельные слова певец.
- Да, - кивнула в ответ менеджер.
- Пропуск по приглашениям?
- Вроде как …
- Черт! Мне никогда не заполучить приглашение!
Шоко с довольной улыбкой поставила пустую чашечку на столик и взглянула на блондина:
- Все же Кеко для тебя многое значит!
- Глупости! – фыркнул певец, бухнувшись в кресло. – Просто я не могу позволить ей праздновать Новый год без меня!
- Но раньше тебя мало волновало подобное…
- И вообще, - парень пристально посмотрел на хитро улыбающуюся шатенку, - откуда ты узнала про праздник?
- Об этом новогоднем маскараде все агентства Японии говорят, - усмехнулась Шоко. - И потом… я случайно услышала разговор Кеко с подругой…
- Где?
- Неважно, - отмахнулась женщина. – В любом случае, я заказала тебе костюм, и осталось только решить вопрос с приглашением…
- Ты так спокойно говоришь об этом! – вспылил певец.
- Надеюсь, Акира не подведет, - не обращая внимания, промурлыкала она и поправила волосы. - У меня как раз через час с ним встреча.

***
Кеко с ужасом разглядывала содержимое блестящей бордовой коробки.
- И это мой костюм? Такарада-сан, вы… - она не знала какие подобрать слова, чтобы передать все свое душевное негодование. – Японской девушке появиться перед…
- Привет! – в комнату к ошарашенной актрисе заглянула Котонаме. – О, какой миленький костюмчик! - завистливо хмыкнула Канае.
- Тебе нравится? – Могами перевела остекленевший взгляд на подругу. – Тебе правда нравится?
- Хотя мой костюм тоже не плох.
- Тогда, может, поменяемся? – Кеко схватила коробку и протянула Канае.
- Нет-нет, - замотала головой брюнетка. – Уверена, мой наряд тебя еще больше шокирует, да и условия маскарада не позволяют меняться костюмами.
- Какие условия? - прошептала та.
- Неужели ты забыла, что каждый партнер должен найти свою пару, - усмехнулась девушка.
- Подожди-ка, - воскликнула Могами, - то есть я еще в этом должна кого-то искать?
Котонаме вынула черный шелковый топ и, взглянув на подругу, хитро прищурилась:
- Представь, что это твоя очередная роль.
- Почему я согласилась принять участие в этом маскараде? – простонала Кеко.
- Цуруга-сан, - прошептала Котонаме, положив часть костюма на место. - Кто ему обещал подарить незабываемую новогоднюю ночь?
- Я так говорила? – насторожилась рыжая. – Я говорила…
- Уверена, такой костюм он оценит, - нехороший блеск в глазах подруги заставил Кеко нервно сглотнуть.
- Мооко-сан, ты же шутишь, верно?
- Нет, я очень серьезна!

Добавлено (19.12.2010, 18:46)
---------------------------------------------
***
Рен неторопливо брел к машине. Усталость за целый день давала о себе знать, а веселое щебетание преисполненного радостью менеджера выводило из себя.
- Чему ты так радуешься? – покосился актер на друга.
- Мне не верится, что этот Новый год мы будем праздновать, как все нормальные люди…
- И что все так зацепились за этот праздник? - вздохнул Рен. – Не понимаю…
- Если бы тебя сейчас слышала Кеко-чан… - покачал головой Яширо. – Ведь новогодняя ночь – ночь чудес!
- Брал консультации у Могами-сан? - хмыкнул брюнет. - Она мне говорила то же самое!
- И почему ты такой? - проворчал Яширо. - Такими темпами Кеко-чан быстро охмурит какой-нибудь более энергичный и романтичный тип. А она так и не узнает о чувствах своего сэмпая… - слова менеджера верно цепляли больные струны в душе влюбленного актера. – Вот и новогодняя вечеринка, например, самый подходящий момент!
- Не дождешься! - усмехнулся парень, возобновляя шаг. – По задумке президента все приглашенные разбиты на пары.
- А ты уверен, что Кеко будет твоей парой?
Актер снова замер, потупив взор. «А ведь правда: зная Такараду, от него можно ожидать что угодно!»
- Костюм уже получил? – перебил мрачные мысли довольный Яширо.
- Э… - Рен взглянул на друга. - Нет еще!
- Я тоже, - пожал плечами мужчина. - Интересно, какой костюм достанется мне?

***
- Мооко-сан, - жалобно протянула Кеко, - я не могу в таком виде появиться в зале.
- Можешь, - Канае с силой впихнула подругу в зал, - тем более на тебе маска, - прошипела она на ухо подруге, упирающейся ногами в пол.
Взорам появившихся девушек открылся неописуемой красоты зал. Бегающие и искрящиеся огоньки, ломящиеся от праздничных яств столики, пестрые маскарадные костюмы собирающихся в зале сотрудников агентства…
- Видишь, здесь много таких, - хмыкнула Канае, - поэтому нечего бояться.
Кеко взглянула на свое отражение в зеркальной стене и дотронулась рукой до нее. Из зеркала на нее смотрела сексапильная красотка в костюме черной кошки. Шелковый наряд, состоящий из облегающих брюк, топа и перчаток подчеркивал совершенство фигуры хозяйки. Завершали образ очаровательные пушистые хвостик и ушки, черная маска с позолоченной окантовкой, ошейник со стразами и золотыми бубенчиками. Поверить в реальность отражения было сложно.
- Вот, - в зеркале рядом с Кеко появилась темноволосая красавица в костюме белого кролика, - видишь! Не зря я заставила тебя вернуть твой натуральный цвет волос.
- Ах да, - рассеяно ответила актриса, проведя рукой по своим аккуратно уложенным черным волосам, - так гораздо лучше.
- Кеко-чан? Ты ли это? – к удивленным девушкам подошел белый кролик в очках.
- Яширо-сан? – спросили обе в один голос.
- Значит, я угадал, - хитро блеснув стеклами очков, ответил мужчина. – Если бы не Котонаме-сан, я бы даже не узнал тебя, Кеко-чан. Ты просто потрясающе выглядишь!
Могами смущенно прикрыла глаза.
- Кхм… - напомнила о себе Канае. – Вы не замечаете ничего общего в наших костюмах, Яширо-сан?
- Ах да! - усмехнулся Юкки. - Выходит, Котонаме-сан, вы – моя пара?!
- Раз поблизости нет других кроликов, - хмыкнула та в ответ, - значит, это так!
- А Цуруга-сан? – тихо поинтересовалась Кеко у менеджера, разглядывающего соблазнительную спутницу вечера.
- Обещал скоро приехать, - улыбнулся мужчина.
- А какой костюм у?.. – но вопрос остался без ответа. Канае, схватив за руку Яширо-кролика, увлекла его в сторону танцплощадки.
Актриса взирала на веселящиеся вокруг нее пары в ярких маскарадных костюмах. Многие с удивлением рассматривали снующую по залу очаровательную кошку и с трудом узнавали в ней привычную Могами Кеко.
«Где же Цуруга-сан? - девушка периодически оглядывалась на выход, но его все не было. – Неужели он не приедет? Как же обещание?»
- И где же ваш подопечный? – Канае пристально посмотрела на Яширо. – Кеко уже целый час разгуливает без пары.
- Вообще-то, он сказал, что у него какое-то срочное дело и он немного опоздает.
- Совсем совесть потерял, - насупилась брюнетка, скрестив руки на груди. – Только до нашей тугодумки дошли ее чувства к нему…
- Дошли? – Юкихито засиял белозубой улыбкой.
- Ну, почти дошли, - тяжело вздохнула Канае. – Она никак не хочет поверить, что может кому-то нравиться, а уж тем более своему сэмпаю.

Добавлено (19.12.2010, 18:48)
---------------------------------------------
- Это все Рен виноват, - проворчал Яширо. – Сколько ему уже промываю мозги – без толку!
- Отличная парочка, - поддакнула брюнетка. – Два дня я непрестанно разговаривала с Кеко о Цуруге, даже пригласила к себе с ночевкой, чтобы только она находилась под постоянным прессингом осознания чувств.
- И как?
- Вчера, наконец, она, вся раскрасневшись, призналась, что, кажется, влюбилась в своего сэмпая, и даже спрашивала совета – как ей быть?
- Бармен! – Юкихито обратился к молодому человеку. – Дайте нам что-нибудь покрепче!
- Что? – девушка вопросительно посмотрела на улыбающегося менеджера.
- За это надо выпить!
- Согласна, - кивнула актриса, беря в руки фужер с напитком. – Кеко пообещала, что попробует сегодня поговорить с сэмпаем и даже приготовила какой-то подарок.
- Какая прелесть! – пропел Яширо, воображая сцену признания влюбленных, но затем тут же помрачнел.
- Что? – удивилась Канае, отставляя фужер на барную стойку.
- Каждый раз, когда я пытаюсь представить диалог Рена и Кеко, то всегда всплывает безразличная мина этого несносного…
- Да, - кивнула Котонаме, - в отличие от Цуруги, на лице Кеко всегда написаны все эмоции. Бармен, - выкрикнула девушка, - повторите, пожалуйста.
- …
- Если в очередной раз ничего не удастся, - прошипела Канае, - то я этого Цуругу…
Юки невольно сжался от гневного взгляда крольчихи.

Добавлено (19.12.2010, 18:48)
---------------------------------------------
***
- Добро пожаловать! – швейцар, вежливо поклонившись, вернул приглашение и пропустил в зал человека в костюме рыжего кота. Он довольно хмыкнул и неторопливо ступил за порог освещенного гирляндами помещения. Окинув присутствующих внимательным взглядом, он заметил притихшую в углу девушку в костюме черной кошки и решительным шагом направился в ее сторону.
- Добрый вечер, - промурлыкал незнакомец в маске, - я смотрю, мы в одинаковых костюмах.
Девушка недоуменно взглянула на подошедшего: «Кто это? Почему-то мне знаком этот голос».
- Выходит, вы моя пара? – продолжил наступление рыжий, нахально разглядывая актрису.
- Наверное, - натянуто улыбнулась она в ответ. «И глаза голубые. Где я их видела?»
- Потанцуем? – протянул лапу незнакомец.
Кеко еще раз окинула взглядом зал, но похожего на сэмпая человека она так и не обнаружила. «Выходит, это, действительно, моя пара на вечер».

- Юки! – Такарада в костюме купидона подошел к беседующим кроликам. – Где Рен?
- Он обещал скоро быть, - пожал плечами испуганный очкарик.
- А ты не в курсе, что это за рыжий кот вьется рядом с Могами?
- Кот? Рыжий? – Яширо не составило труда быстро отыскать ярко выделявшийся костюм непрошенного гостя.
- Вот именно! - поддакнул Лори. - Ты же знаешь, кто должен быть в паре с Могами.
- Нет, это возмутительно! - проворчала Канае, разминая руки. – Какой-то хмырь посмел нарушить всю идиллию?
- Стой, - Яширо схватил разгоряченную брюнетку за руку. – Нам надо выяснить, что это за тип.
- У него имеется приглашение, - недовольно заметил Такарада, - но я не помню, чтобы кому-либо предназначался этот ужасный костюм. Тем более кота!
- Если это только не… - процедила Канае.
- Фува! - в один голос произнесла троица.
- Как он мог узнать? - взвыл глава агентства. – Это же закрытая вечеринка!
- Зато реклама была весьма демонстративная, - недовольно заметил Юкихито.
- Так, Яширо, - Такарада, усмехнувшись, потер подбородок, - срочно созванивайся с Реном, а я сейчас выведу это инородное тело на чистую воду, - Лори взглянул на девушку, - Канае, будь поблизости с Могами-кун. Я не позволю этому рыжему прохвосту испортить весь мой план.
Такарада взошел на сцену, привлекая к себе всеобщее внимание.
- Мои любимые и дорогие сотрудники, - начал речь президент, - я так рад проводить старый год с вами, а, тем более, встретить новый.
- Кеко, - Канае подошла к уже немного опьяневшей подруге, - это кто?
- Это? – девушка обернулась на рыжего кавалера и хмыкнула. – Моя пара!
- Понятно, - Котонаме отодвинула Могами и пристально посмотрела на незнакомца. – А у пары имя есть?
- Сегодня вечер чудес, - как ни в чем не бывало, развел руками кот, - нет смысла называть имена и фамилии, очаровательная крольчиха.
- И первым участником будет, - раздался громогласный голос президента, - вот этот кот!
- Что? – столб световой пушки устремился на Фуву.
- Просим! Просим! – послышались подбадривающие аплодисменты.
- Я не хочу участвовать, - недовольно воскликнул Шо.
- Просим! Просим!
- Вечер чудес! – хмыкнула Канае. – Покажи нам чудо!
- Ну, смелее-смелее, - сказал Такарада, - что-то я не припоминаю в моем агентстве таких робких сотрудников! - Послышались смешки, заставляя кота направиться в сторону сцены.
«Черт! Неужели раскусил?» - промелькнула мысль у рыжика.
- Кеко, - шепнула Канае на ухо подруге, - ты разве не узнала его?
- Кого? – изумилась она.
- Фуву!
- Шотаро? – прошептала девушка, вглядываясь в парня, стоявшего на сцене. – Он что, волосы перекрасил?
На сцене выстроились и другие трое участников предстоящего конкурса.
- А теперь, - продолжил Такарада, - приглашаем на сцену ваших партнерш.
- Точно, Шо, - выдохнула Кеко, заметив до боли знакомую нагловатую усмешку на лице кота.
- И что будешь делать? – поинтересовалась Канае.
- Буду дальше играть роль, - зловеще улыбнулась Могами. – Посмотрим, кто кого!

- Рен, где тебя черти носят? – проорал в трубку Яширо.
- Ужасные пробки! – простонал актер в ответ. – Не думал, что так сложно будет добраться до агентства.
- Здесь Фува…
- Фува? Он же…
- Этот гаденыш каким-то образом умудрился пролезть на вечеринку… Рен? – Яширо готов был разбить мобильник вдребезги. - Отключился!

Добавлено (19.12.2010, 18:48)
---------------------------------------------
- Итак, - Такарада указал на выстроившихся участников, - задача мужчин обмотать ленточкой зубами без помощи рук стоящих перед вами дам. Победителем будет тот, кто первым справится с заданием.
- Простите, - заметил Фува, - но почему все выбраны парами, а мне досталась в партнеры бегемот? Я же кот!
- Правда? – сыграл изумление президент. – Но я что-то не приметил в зале рыжей кошечки. Поэтому для вас нет особой разницы, кто будет вашей партнершей, ведь так?
Полная женщина в костюме розового бегемота помахала обернувшемуся к ней рыжику.
- А вы, кажется, понравились партнерше, - съязвил Лори. - Значит, успех гарантирован!
По залу прокатился смех. Шо передернуло, но приходилось подчиняться чужим правилам.
- Давай, мой котик, я верю в тебя! - выкрикнула Кеко, пытаясь справиться со смехом.
- Вот моя пара, - выкрикнул Фува, указывая рукой на девушку, но кто-то связал ему руки за спиной, другой - сунул алую ленточку в рот, край которой был привязан к шее партнерши по конкурсу.
- Черт! – проскулил Шотаро, по команде бросившийся обматывать тучное тело бегемотихи.
- Давай, котик, давай! – слышался знакомый голос среди галдящей публики и энергичной музыки, а заливистый смех толстушки подстегивал двигаться быстрее.
«Почему лента такая длинная? Она когда-нибудь закончится? - метались мысли в мокрой от пота голове певца. – Еще чуть-чуть, чуть-чуть…»
Наконец, край ленты выскользнул изо рта рыжика, и он рухнул к ногам бегемотихи.
- А просили поменять партнершу, - усмехнулся Такарада, - даже готовы ноги целовать вашей очаровательной паре.
От этих слов Шо подпрыгнул, пытаясь совладеть с равновесием. От резкой перемены положения тела голова пошла кругом.
- Молодец! – выкрикнула Кеко и послала рыжику воздушный поцелуй.
Шо довольно ухмыльнулся и гордо задрал голову.
- Ну что же, - президент развязал руки Фувы, - кот - явный победитель!
Послышались бурные аплодисменты и присвисты. Певец почувствовал на себе хмурые взгляды соперников.
- Думаю, вы заслужили поцелуй своей дамы, - не унимался с издевательствами Лори.
- Э… подожди…
Но бегемотиха, ловко высвободившись из ослабшей ленты, обхватила рыжика за голову и припала к губам.
Зал ликовал, а Фува с трудом вырвался из ненавистных объятий партнерши.
- Но это еще не все, - добавил интригу Лори. – Теперь ваши дамы должны будут прокатить сырое яйцо через одну штанину в другую.
- Неееет, - простонал певец.
- А котик-то уже сдался, - прервал вопль глава агентства, - но вы забыли условия конкурса… отсюда уходят только проигравшие.
- Понимаете ли, у меня узкие штаны, - пытался ретироваться незваный гость, - как через них можно…
- А нечего было так наряжаться, - усмехнулся Такарада.
- Котик… - Кеко уже подобралась поближе к сцене и махала ему ручкой, - ты же сделаешь это для меня? Я хочу приз!
«И зачем я решился прийти сюда?» - мысленно отвесил себе оплеуху парень.
На сцене появились стулья, на которые предстояло подняться мужчинам. Шо еще раз кинул печальный взор на ликующую подругу детства и ступил на «голгофу». Бегемотиха демонстративно показывала куриное яйцо, которому предстоял сложный путь по зауженным штанинам кошачьего костюма. Рыжика передернуло, но озорная улыбка Могами требовала выдержки.
- Приготовились, - скомандовал голос президента. Шо набрал побольше воздуха в легкие и старался не смотреть на происходящую снизу суету. От прикосновений рук бегемотихи и яйца ноги сводило судорогой, он стиснул зубы, уперевшись пятками в стул. И в самый неожиданный момент…
- О, - провозгласил Лори, многозначительно кивая головой в сторону певца, - вроде еще не март, а кот уже на взводе…
- Твою мать! – выкрикнул Шотаро, отталкивая бегемотиху и резко разворачиваясь спиной к зрительному залу. Послышался приглушенный треск разбившегося яйца. Рыжик спрыгнул со стула, кидаясь за атласные импровизированные кулисы.
- Что ты творишь, гад! – прошипел он.
- Ну что же, - усмехнулся президент, - в этом конкурсе победила пара Золушки и принца! И как вы уже догадались, - продолжил президент, - в финал выходят выигравшие два тура пары: Золушка и Принц, Кот и Бегемотиха!
Бурные аплодисменты, свисты, а Фува так и не появлялся на сцене.
- А где же наш котяра?– послышался чей-то язвительный голос из зала. – Где герой конкурса?
- Мечтает о марте, - притворно печально объявил Лори, заглянув за кулису. Новая волна смеха прокатилась по залу.

- Такой подарок души, - просияла Кеко, - Такарада-сан – чудо! Лучшей мести я и представить себе не могла!
- О, да! – закивали Котонаме и Яширо. – Наш президент на высоте!

Добавлено (19.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
- В финале, дорогие участники, - улыбнулся Такарада, - вам предстоит удержать свою даму на руках. Кто дольше продержится – тот станет победителем и обладателем шикарного приза – музыкального центра с караоке!
На сцену вынесли огромную коробку с призом.
«Тоже мне, подарок!» - усмехнулся про себя певец, но заметив прикованный заинтересованный взгляд Кеко к коробке, понял, что этот конкурс он обязательно должен выиграть.
- Бедный котик, тебе будет тяжело, - посочувствовала ему бегемотиха, подступая ближе к рыжику.
«Действительно ТЯЖЕЛО!» - мысленно простонал Шо.

- А вот это он точно не выдержит, - пренебрежительно фыркнула Кеко. – Силенок не хватит!
- Рен бы выдержал, - поправил на переносице очки нахмурившийся Яширо.
Кеко изумленно посмотрела на мужчину, а затем на кивающую Канае.
- Его все равно нет, - грустно вздохнула Могами и отошла немного в сторону. Задумавшись о сэмпае, она совершенно позабыла о разворачивающемся конкурсе на сцене. Кеко еще раз в надежде обернулась в сторону выхода, но Цуруга так и не появился. «А может, что-то случилось?» - от этой тревожной мысли ей стало не по себе.
- Рен в пробку попал, - подошедший Яширо перебил ее мысли, положив руку на плечо, - он скоро приедет.
Щеки Кеко вспыхнули:
- Если Цуруга-сан обещал, значит, приедет.

- Какая жалость! – Такарада смотрел на рухнувшего на пол певца, придавленного смеющейся бегемотихой. – И главный приз достается паре Золушки и Принца.

Добавлено (19.12.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Кеко обернулась на сцену и еле сдержалась от громкого смеха. Растрепанный и пунцовый рыжий кот пытался поскорее скрыться со сцены, но президент удерживал его за руку, не давая сбежать.
- Бедный Фува, - усмехнулась Канае, - как же он теперь без караоке? Зачахнет!
Больше сдерживаться не было сил, Могами рассмеялась в полный голос, а вместе с ней и пара друзей.
- Могами-сан? – девушка встрепенулась, услышав знакомый тембр голоса за спиной. – Извините…
- Цуруга-сан, - Кеко обернулась и увидела перед собой актера в костюме черного кота.
- Вы потрясающе выглядите, - прошептал парень, разглядывая соблазнительный образ актрисы. – И ваши волосы…
- Перекрасила, - улыбнулась она.
Парень взял ее за руку и прикоснулся губами к запястью:
- Не составите мне компанию, очаровательная кошка?
- Минуточку! – появившийся рыжий соперник с ненавистью смотрел на появившегося актера. – Это моя пара!
- Да? – изобразил изумление Рен, непроизвольно притягивая девушку к себе. – А как вы объясните то, что ваш костюм не соответствует вашей паре?
- Почему же, - проворчал певец. – Я – кот, она – кошка, что еще надо?
- Но, заметьте, я тоже кот! И кто-то из нас здесь явно лишний! Ведь так, Могами-сан? - спросил актер прижатую к его груди раскрасневшуюся актрису.
- Определенно! – улыбнулась она, не желая вырываться из объятий сэмпая.
- Между прочим, - продолжил Цуруга, - я что-то не припоминаю вас в нашем агентстве. Не напомните, кто вы?
Рыжий прикусил губу, соображая, как выкручиваться из сложившейся ситуации.
- Значит, вы не из нашего агентства, – продолжил Рен, - и поэтому не имеете права претендовать на мою девушку.
Последние слова ошарашили Кеко и резанули слух Шотаро. Он резким движением сорвал с лица маску и пристально посмотрел на подругу детства:
- Значит, все же его выбрала, да?
- Шотаро! - прошипела Кеко, отстраняясь от Рена. – Как тебе наглости хватило прийти сюда?
- Дура! – выкрикнул рыжий. – Я тебе в любви пришел признаваться! А ты даже оценить этого не можешь!
- Ччччего? – заикаясь, произнесла девушка. – При…
- В общем, - Шо подошел ближе к актрисе и, стараясь не обращать внимание на испепеляющий взгляд соперника, произнес, - я уже давно понял, что люблю только тебя. Поэтому, думаю, мы можем забыть наши старые недоразумения и начать все сначала.
- Сначала? - ошарашенная Кеко попятилась назад и уткнулась спиной в грудь сэмпая, который тут же обнял ее. Она беспомощно взглянула на него снизу вверх.
- Мне кажется, Фува-сан, вы опоздали, - с ослепительной улыбкой ответил за девушку Рен.
- Эй, я вообще-то не с тобой разговариваю, - вспылил Шо, подойдя вплотную к парочке. – Тебя это не касается!
Брюнет крепче обнял возлюбленную и отрицательно покачал головой:
- Как раз меня касается в первую очередь. Я считаю, что второсортный певец вряд ли сможет быть достоин будущей звезды японского кинематографа.
- Цуру… - Кеко удивленно посмотрела на сэмпая.
- Тем более, я не позволю еще раз причинить этой девушке боль. Она заслуживает более достойного мужчину!
- Вроде тебя что ли? – усмехнулся рыжий.
Актер взглянул на ошарашенную актрису:
- Могами-сан, как считаете, я достоин вас?
Девушка машинально кивнула, и Рен с довольной ухмылкой перевел взгляд на онемевшего певца:
- Кажется, больше нет повода для дискуссии! До свидания!
- Ааа… - только и смог произнести певец, глядя вслед быстро удаляющейся парочки.
- Какая жалость! – язвительно пропел над ухом рыжего появившийся Такарада. – А теперь объясните мне, Фува-кун, - Шо встретился с гневным взглядом президента, - каким образом вы проникли на мою закрытую вечеринку!

Добавлено (19.12.2010, 18:50)
---------------------------------------------
***

- Цуруга-сан, вы уже можете меня отпустить, - тихо произнесла Кеко, пытаясь вырваться из объятий сэмпая. – Шо здесь нет!
- Не отпущу, - усмехнулся актер, крепче обнимая возлюбленную. - Кто мне говорил, что в новогоднюю ночь осуществляются заветные желания?
- Но Новый год еще не наступил, - ответила актриса.
- Вообще-то у меня есть одно желание…
- Какое? – полюбопытствовала Кеко, встретившись с глазами актера.
- Я бы хотел, чтобы в этом году моя любовь стала взаимной.
- Взаимной? - мгновенно помрачневшая Могами опустила голову. - Цуруга-сан, давно хотела спросить... какая она, ваша девушка?
- Какая? – притворно удивился парень. – Она твоего роста. До недавнего времени была рыжеволосой, хотя вернувшись к своему настоящему цвету, стала еще прекраснее, – Кеко удивленно посмотрела на сэмпая. – У нее светло-карие глаза и нежная улыбка, а еще она очень талантливая актриса.
- Актриса?
- Ага, - кивнул Цуруга, - родом из Киото, между прочим.
Девушка, широко распахнув глаза, пыталась осмыслить услышанное.
- Еще рассказать? - хитро прищурился Рен.
- Это же… Цуруга-сан, вы как будто меня описываете, - опустив глаза, пролепетала Кеко.
- Почему как будто, - прошептал он, склонившись к уху раскрасневшейся девушки. – Я говорил именно о тебе. – Он отстранился от Кеко, извлекая из кармана брюк небольшую бархатную коробочку. Белый метал с сиреневым камешком в виде капельки сверкнули перед глазами ошарашенной актрисы. – Это из-за него я сегодня так припозднился.
- Это мне? – Могами удивленно посмотрела на брюнета.
- Так мне стоит в новом году рассчитывать на взаимность? - тихо спросил парень, беря ее за руку и надевая на безымянный палец колечко.
- Какой же вы…- еле слышно ответила Кеко.
- Какой? – как ни в чем не бывало, ответил Рен, вновь притянув к себе возлюбленную.
- Любимый, - прошептала она.
- Кеко, - выдохнул актер, накрывая губами уста девушки.
Послышались хлопки фейерверков за окном и восторженное ликование собравшихся в зале. А парочка влюбленных продолжала дарить друг другу нежные поцелуи, позабыв обо всем на свете. Они были настолько увлечены, что даже не заметили, как из-за угла выглянули три головы. Кролики, многозначительно переглянувшись, пожали друг другу руки, а купидон довольно вздохнул:
- Чудо свершилось! Новый год обещает быть интересным.

Добавлено (19.12.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Выражаю благодарность elane и Веде за помощь в написании сей истории. Огромное вам спасибо!

Добавлено (19.12.2010, 19:01)
---------------------------------------------
ЕЛОЧКА


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
matahataДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 27
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, поздравляю!!!

И ёлочка:


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Вторник, 21.12.2010, 12:13 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline


С Новым годом, дорогие форумчане! Счастья вам и исполнения самых заветных желаний в следующем году!

и ёлочка=)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ЛариэльДата: Вторник, 21.12.2010, 16:23 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline





FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline





Елочка happy


 
ВасилисаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:07 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Новогоднее поздравление от героев манги "Президент студсовета - горничная!"






Должно быть 5 картинок, сейчас добавлю елку.

Добавлено (21.12.2010, 20:07)
---------------------------------------------
И ёлочка!

попыталась перезалить 2-ую картинку.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Среда, 22.12.2010, 18:33
 
ВедаДата: Среда, 22.12.2010, 15:12 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Тишина Нового года
Автор: Веда
Пейринг: Рен, Кеко, Яширо
Жанр: предновогодний

Едва слышный шорох открываемой двери. В принципе, я могу и заходить с шумом – меня никто не ждет в квартире. Но это наверно уже привычка…
Я разуваюсь и захожу в гостиную. Тишина. Спокойная, уверенная, властвующая. Да, так и должно быть. Зачем разрушать ее…
Я уже привык к ней. Как и к тому педантичному распорядку своей жизни, который вот уже два года не спеша царит вокруг меня.
Пиджак возвращается на вешалку. Рубашку надо будет кинуть в стирку. Я переодеваюсь и, закрывая шкаф, смотрю в зеркальную дверцу на свое отражение.
Интересно, я изменился за эти два года? Вроде нет. И почему Такарада ворчит, что я не похож сам на себя? Глупости, я все тот же.
Яркий свет открытого холодильника кажется в темной кухне дверью в параллельный мир. Я специально не включаю свет. Зачем? Так спокойнее… Не цепляется взгляд за стул, на котором воображение дорисовывает небольшую фигурку, за блендер, за кухонную стойку…
Я достаю бутылку воды и закрываю холодильник. Холодная жидкость облегчает горящее горло и остужает любую горячую мысль. Два года, а все еще помню. Хотя, на память я никогда не жаловался.
Пол-двенадцатого. Да, вполне обычное для меня время окончания рабочего дня. Пульт лежит там же, где я оставил его вчера. А кто сдвинет?
Плазменная панель нехотя мерцает и наконец разрождается кричаще-яркими картинками. Резкий громкий звук эхом отражается от стен, и я поспешно уменьшаю громкость, а затем и вовсе выключаю его. Зачем мне он? Тишина спокойнее…
Канал сменяется каналом. Все старо, привычно, знако…
Рука сама увеличивает громкость.
- Мисс Могами, а что вы скажете о своей новой работе? Есть слухи, что фильм готовы выдвинуть на «Оскара»!
Мелодичный смех, задорная улыбка, яркий рыжий цвет, живые глаза…
- Я впервые работала с мистером Джексоном и просто потрясена профессионализмом этого человека! Если его фильм получит эту награду, я нисколько не удивлюсь.
А вот она изменилась… Когда два года назад мы виделись в последний раз, она напоминала маленького дрожащего котенка, только открывшего глаза. Теперь – лучится светом и уверенностью… Значит, я поступил правильно? Я все сделал верно, отпустив ее, как бабочку в свободный полет? Я был прав, когда побоялся напугать ее, сделать больно своим признанием и просто промолчал?
Она счастлива – это видно по глазам, в которых по-прежнему можно прочитать все ее эмоции. Вот мелькнула знакомая застенчивость, вот легкое удивление, вот настороженность…
Блондин рядом с ней, высокий, с породистым лицом, известный актер. Что он там бормочет?
- Да, мне очень понравилось играть вместе с мисс Могами. Надеюсь, в будущем у нас будет не один такой фильм.
Руки сами сжимаются от того взгляда, который обращен на нее. Как он смеет вообще так смотреть на нее?!
В кадре девушка отступает чуть в сторону, словно отстраняясь от этого заносчивого блондина, а рядом с ней вырастает знакомая фигура.
Кулаки разжимаются.
Яширо. Пока он с ней, я могу быть спокоен… Он лучше меня оградит Кеко от всех, кто посмеет загасить ее яркий чистый свет глаз… Наверно, Юки до сих пор зол на меня. Как он кричал в тот вечер – я никогда не видел его таким. Уходя, он настолько яростно хлопнул дверью, что со стены в коридоре слетела картина. Нет, я мог бы успокоить его, примириться, но зачем? Так он с ней, оберегает, следит, заботится…
- А теперь на ковровую дорожку…
Экран мигнул и погас, повинуясь приказу с пульта.
И вновь наступила тишина.
Два года. Для нее – стремительный взлет в Голливуде, Европе, семь фильмов, несколько сериалов, главные роли… Изменение ее жизни, которое не затронуло меня. Никак. Никаким боком.
Я откидываюсь на спинку дивана и закрываю глаза.
Я больше не ее семпай. Я больше не пример для подражания. Я больше не «Цуруга-сан». Скорее уж «мистер Цуруга»…
Тишина убаюкивает усталое тело и мысли.
Я привык к тишине. Я ее ненавижу.

Добавлено (22.12.2010, 15:11)
---------------------------------------------
- Цуруга-сан, вы же придете на новогодний вечер?
Улыбка, которую никто не идентифицирует как дежурную:
- Нет, к сожалению, я занят.
- Жаль. Очень жаль.
Мне нет. Но ведь я так не скажу этой милой девушке, которая настойчиво заглядывает мне в глаза.
- Мне тоже. Прошу прощения.
- Цуруга-сан, у вас вроде нет ничего в расписании… - мой новый менеджер чуть удивленно смотрит на меня. Кстати, я до сих пор считаю его новым, хотя вместе уже два года…
- У меня личное приглашение на закрытую вечеринку.
Яширо бы сразу вцепился в такой лакомый кусочек, но этот лишь понимающе кивает и прощается.
Да, закрытая вечеринка. Плотно закрытая. Приглашены только я и тишина. И новый пустой год.
- С наступающим, Цуруга-сан!
- И вас так же, - я улыбаюсь консьержу и поднимаюсь к себе на этаж. Мне не жалко поздравить человека. Не убудет. Все равно через несколько минут мне уже будет все равно.
Едва слышный писк электронного замка. Тихий скрип двери.
Тиши…
- Я же говорил, что в холодильнике будет пусто! Это ж Цуруга! – Юкихито замирает в дверях кухни, натыкаясь на меня. Но не это поражает меня больше, чем его появление в моей квартире – яркая палочка чупа-чупса, торчащая изо рта очкарика, заставляет сомневаться в моей вменяемости…
- Яширо, неприлично лазить по чужому холодильнику! Ой…
Я перевожу взгляд на девушку и понимаю, что все-таки тишина доконала меня. И следующий год я проведу на природе, в доме с мягкими стенами…
- Ну вот, не успели, - чуть расстроено вздыхает Кеко. Я не отвожу взгляда от нее. По крайней мере, мне будет что вспомнить в психушке. Или помечтать.
- Эй, Рен, - шатен щелкает пальцами у меня перед носом. – Я же говорил, надо было хоть позвонить!
- Господи, а худой какой…
- Так холодильник пустой! Додумай сама, чем он тут питается.
- Что… - непослушное горло сдавливает слова, заставляя откашливаться. – Что вы тут делаете?
- Оригинально! Мы летели сутки через полпланеты, а он тут претензию предъявляет! Как был Цуругой, так и остался… Кеко, я схожу за едой. Этому может и достаточно капли росы с дерева гингко, а я есть хочу!
Я не обращаю внимания на хлопнувшую за спиной дверь. Я просто смотрю на Кеко, и почему-то в голове начинается тихий звон.
Неужели она действительно стоит передо мной и немного смущенно улыбается?
- А я вчера тебя видел по телевизору. Какая-то церемония.
- А, так это было позавчера, - отмахивается Кеко. – Мы сразу с нее и в аэропорт.
- Зачем? – самый глупый вопрос все-таки срывается с моих губ. Как это зачем? Я ведь рад видеть ее…
Она хватает меня за руку и тянет в гостиную, с гордым видом указывая:
- Вот зачем!!
Елка. Где они ее достали? Да еще и втащили в мою квартиру… Я перевожу взгляд на сияющую девушку и невольно любуюсь ее восхищенным азартом.
- Красивая, правда?! Осталось пару игрушек повесить и гирлянды.
Кухонный стул рядом с коробками и елкой. Ну да, дерево-то выше даже меня.
- Помочь? – я стаскиваю с себя пиджак и закатываю рукава рубашки. Кеко, кивая, протягивает мне большой стеклянный шар и довольно улыбается. – Как вы попали в квартиру?
- Так у Яширо ключи остались. Мы понадеялись, что замок не сменен… Иначе бы сидели под дверью, - она сморщивает нос, представляя это, и я улыбаюсь. – Что?
- Ничего. Просто не верится, что вы вот так взяли и приехали.
- Ну… мы подумали, что было бы здорово встретить Новый год в Японии.
И этим все сказано. В Японии. Хотя, я ведь все равно не ждал ничего от этого дня.
- Ух, красота! – Кеко удовлетворенно оглядывает наряженную елку, а затем и саму комнату. – Надо и вокруг добавить праздника. А то этот минимализм просто угнетает!
- Тогда вперед, - я чуть отступаю, жестом приглашая ее к действиям.
- Обязательно!

Добавлено (22.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Рыжий вихрь начинает копаться в невесть откуда взявшихся коробках, довольно мурлыкая под нос, а я выхожу в спальню. Странная смесь тихой радости и горечи толкает меня на странный поступок – я достаю из дальнего угла шкафа небольшой сверток. Два года, три дня рождения. Наверно, сейчас не самый подходящий момент вручать, но ведь можно незаметно положить под елку… Кеко любит чудеса. Всегда любила и верила в них.
- А я не достаю до светильника…
Я оборачиваюсь – она стоит на пороге, обмотанная сверкающей мишурой, и тщательно прячет в глазах любопытство.
Отдать ей? Сейчас? Или потом, спрятав под елкой? Или вообще – вернуть на место и никогда больше не доставать?
Она смотрит на меня с такой чистой наивностью, что где-то внутри, под сердцем начинает сворачиваться тугая пружина. Почему она такая? Как она умудрилась остаться самой собой, даже не смотря на два года и бешеную славу? Загадка. Которая мне просто не по зубам.
- Это тебе, - я все-таки решаюсь и, встав, протягиваю ей пакет.
- Мне? – она мило краснеет и осторожно заглядывает внутрь. – А я не успела купить подарок к Новому году…
- Это не к Новому году. Это к твоим дням рождения.
- А?
Пружина внутри сжимается все сильнее, и мне становится почему-то страшно от этого удивленного взгляда.
- Я… я покупал их к твоим дням рождения. Ты же уехала четырнадцатого ноября. Вот и получается – три подарка.
Кеко снова смотрит внутрь. Я тоже смотрю на пакет. Там три коробочки. В одной – хрустальная фигурка феи, я купил ее на интернет-аукционе и так не отправил в Америку, побоявшись, что в дороге хрупкое чудо разобьют. Серебряный браслет, звенья которого как лепестки роз, и маленькая застежка как сам бутон. Я почему-то был уверен, что ей это понравится… А в третьей – пара сережек под ту самую «слезинку», подаренную так давно. Их я купил неделю назад и положил к остальным подаркам. Ведь они не должны были быть вручены…
- Рен…
Странно изменившийся голос Кеко заставил меня вздрогнуть, и пружина лопнула:
- Я люблю тебя…
Я поднимаю на нее взгляд. Слезы. Двумя тонкими струйками. Дрожащие губы. Немного испуганный взгляд медовых глаз.
Этого я и боялся. Боялся, что своими словами заставлю почувствовать ее несчастной, ведь ответить на мои чувства она не может. А врожденная доброта заставит ее плакать из-за того, что я, якобы, буду страдать. Не буду – я давно знал, что меня ждет. Но ведь ей не объяснишь...
- Дурак… - испуг в ее глазах сменяется каким-то непонятным ликующим блеском. – И я дурочка…
Ну то, что я дурак – в курсе. Но…
Кеко бросается ко мне и обжигает мои щеки горячим прикосновением своих ладоней.
Странно – ее губы должны быть солеными, а они наоборот – сладкие, словно молочный шоколад. Или мне просто кажется, ведь я никогда еще до этого не целовал ее губы и не знаю, какие они должны быть на вкус.
Хотя теперь знаю.

Добавлено (22.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
- Почему ты молчал?.. Почему раньше не сказал?.. – ее лихорадочный шепот заставляет мои руки сжиматься сильнее вокруг ее талии. – Хотя я такая же… Молчала и страдала… Два дурня…
Сердце стучит так громко, что порой я не слышу ее слов, только догадываюсь о их смысле по медовым глазам.
- Почему?...
Я не договариваю – она и сама знает, что я хочу спросить, и просто улыбается. И от ее улыбки мне вдруг хочется верить в это самое невероятное на Земле чудо…
- О Господи! Аллилуйя! Хвала Аллаху и Будде – я дожил до этого момента!
Яширо. Как всегда не вовремя и как всегда – доволен до смерти. Кеко прячет лицо у меня на груди, а мне становится смешно.
- А разве не этого ты требовал от меня?..
- Два года, - он выразительно показывает два пальца, - два года и полтора месяца! Вы просто фееричные тормоза!
- Неправда! – вскидывается девушка, и я покрепче сжимаю руки. Не хочу ее выпускать. – Я давно уже поняла! Просто ж я не знала…
- Как это не знала?! Я столько раз намекал тебе на это!
- Юки, ты же сам сказал, что мы тормоза, - улыбка все-таки прорывается на мое лицо. – Нам прямо надо говорить.
- Вот и говорю – любите друг друга! – раскидывает в широком размахе руки шатен. – А я за вас порадуюсь! Кстати, продукты на кухне.
- Точно, праздничный ужин!.. – медовые глаза заглядывают мне в душу. – Надо постараться, да?

Время, обычно тянущееся вокруг меня, как густая патока, превратилось в сумасшедший яркий водоворот мелочей, от которых слегка кружилась голова. Наверно, я просто отвык от такого шума в своей квартире.
В памяти почему-то все сохранилось обрывками, яркими кусочками праздничной мозаики: Яширо, придирчиво рассматривающий мой бар, кухня, напоминающая поле битвы при Ватерлоо, Кеко в мишуре и гирляндах, надумавшая в последний момент украсить прихожую… Еле поймал ее, умудрившую сверзиться со стула.
Потом накрытый на западный манер стол, бокалы, раскрасневшийся Юки, названивающий каким-то знакомым и напрашивающийся в гости, раз уж в Японии. И он-таки смылся, нахально заявив, что имеет право на Новый год расслабиться и отдохнуть от двух тормозов. Самое смешное – мы синхронно с Кеко погрозили ему кулаками…
Разговоры, поцелуи, разговоры, споры, смех, поцелуи, ностальгические воспоминания. Пульт в девичьей руке и ее ехидные комментарии по поводу «гламурных каналов». Затем она подорвалась, резко вспомнив, что не позвонила Котонами, которая явно отослала ее ко мне – телефонный разговор занял буквально пять минут. И снова – разговоры, поцелуи, выговор за то, что я не забочусь о себе, поцелуи…
Тишина нового года осторожно заполняет окружающее пространство. Правда, сейчас она другая, иная, чем вчерашняя, – запах хвои и мандариновых шкурок, едва слышное лопанье пузырьков шампанского в фужерах, шелест мишуры, сползающей по еловым веткам, далекие хлопки фейерверков за закрытым окном и умиротворенное сопение под моим боком. Я осторожно беру Кеко на руки и несу в спальню. Неудивительно, что она все-таки свалилась с ног – перелет, беготня по Токио, суета в квартире…
Девушка недовольно хмурится во сне, когда я опускаю ее на кровать, и сжимает пальцы на моей рубашке. Словно боится, что я уйду.
Я осторожно ложусь рядом и подтягиваю рыжеволосое чудо к себе. Теперь уж я точно не отпущу ее. Надо будет, полечу вместе с ней в эту проклятую Америку. Но не отпущу, пока она вот так доверчиво прижимается ко мне и тихо шепчет мое имя. Ни за что.
Тишина нового, обещающего что-то чудесное, года добирается и сюда. Тишина, нарушаемая только нашим дыханием. Я к ней привыкну. Привыкну и полюблю.

Добавлено (22.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
И елочка

 
Tuha_IggДата: Среда, 22.12.2010, 15:49 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: Желание.
Автор: T.Igg
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: Подарок любимым форумчанам.

Год заканчивался в суматохе. Последние дни все носились сломя голову, пытаясь успеть сделать все то, что по каким-то причинам не успели сделать заранее. Не мало проблем доставлял и предстоящий корпоратив. В этом году пышной рождественской вечеринки президенту оказалось мало, и он решил отпраздновать еще и Новый год, причем, в самом агентстве 3-его января, поэтому в LME непрестанно что-то доставляли, а что с этим делать, знал только постоянно пропадавший где-то организатор. Но к вечеру 31-ого числа коридоры главного здания все-таки опустели.

- Ну, вот и все, - Кьеко захлопнула дверь отдела «Люби меня».
Девушка с грустью посмотрела на вывеску на двери и повернула ключ. Работы у актрисы на Новый год не было, а значит, впереди было целых три выходных дня. Даже предложение побыть Снегурочкой на токийской площади отпало само собой. А ведь эта роль, мало чем уступающая роли принцессы, Могами очень понравилась. Наряду со сказочными героями из других стран, новогодняя красавица из России должна была развлекать собравшихся на площади в новогоднюю ночь. Но толи работа досталась кому-то еще, толи организаторы вообще решили обойтись без внучки Деда Мороза, но, в итоге, заказ был просто отменен. Новый год предстояло встретить в Дарумае. Оказавшись не занятой, Кьеко пообещала помочь с рестораном, который по просьбе многих постоянных клиентов, решили не закрывать всю ночь.
Подруг в отделе давно и след простыл. Амалия, не так давно начавшая встречаться с молодым человеком, еще утром 30-ого числа уехала в его компании на горный курорт, а Канае, в семье которой было много детей, в обед отпросилась и понеслась штурмовать прилавки со сладостями. В результате, со всеми поручениями отдела до самого вечера Могами возилась в одиночестве. Немало подпортил настроение и потерянный где-то мобильный.
- О, Могами-сан, Вы еще здесь, - перед глазами девушки появился мужчина во фраке, маске и высокой черной шляпе, при рассмотрении оказавшийся главой агентства, - у меня для Вас последнее в этом году поручение. Сейчас должны доставить свечи для предстоящего празднования. Пожалуйста, найдите себе помощника и перенесите их в небольшую студию по соседству с моим кабинетом. Она пока служит складом. У меня дела, так что я испаряюсь, - фокусник-иллюзионист добыл из своей черной трости клубы сиреневого дыма и был таков.
- Хорошо, Такарада-сан, - откашливаясь, сказала уже пустому месту Кьеко.
Помощника в такое время искать было уже бесполезно, поэтому Могами, решив самостоятельно справиться с заданием, поплелась к входу здания.
У парадных дверей, еле заметных под огромной торжественной вывеской, гласившей о приближении нового года, курьер уже разгружал коробки. С сочувствием посмотрев на хрупкую девушку, стоящую около десяти объемных двухкилограммовых коробок, он пожелал ей счастливого нового года и уехал.
Настроение Кьеко попыталось скатиться к нулю, но взяв себя в руки, она приступила к работе.
- Эээ… Могами-сан, а что Вы делаете? – раздался знакомый голос за спиной, от которого девушка чуть не подпрыгнула. Вышедший из дверей главный актер LME с интересом следил за попытками девушки ухватить сразу пару коробок, которые почему-то предательски выскальзывали из рук.
- А, Тсуруга-сан, добрый вечер, - обернулась к брюнету актриса, - Президент попросил отнести все это в кладовку.
- И почему именно Вас? – удивился Рен.
- Ну, он сказал, чтобы я нашла себе помощника, но в нашем отделе все уже ушли, а больше никого напрягать я не хочу.
- Ясно. Я помогу, - Рен приблизился к грузу.
- Ой, нет, не стоит. У вас наверняка еще куча дел, - пыталась возразить девушка, быстро замахав перед носом Тсуруги ладошками.
- Яширо, - актер оглянулся на подошедшего менеджера, - подождешь меня здесь?
- О, конечно,- кивнул он, - жаль, что я вам не помощник, – Юки грустно продемонстрировал перебинтованную кисть.
- Что с Вами случилось, Яширо-сан? – обеспокоенно спросила Кьеко.
- О, ничего особо страшного. Просто ошпарился с утра кипятком, - улыбнулся менеджер.
- Сильный ожог? – в глазах девушки читалось волнение.
- Нет-нет, скоро все заживет.
- Ох, будьте аккуратнее, пожалуйста, Яширо-сан.
- Могами-сан, давайте начнем, - Рен с легкостью подхватил три коробки разом. По весу молодой человек спокойно бы забрал и все, но нести и так было неудобно.
Решено было сначала перенести все коробки к лифту, затем загрузить их разом, а там уже доставить до нужной комнаты.

Добавлено (22.12.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Оставив Могами вызывать лифт, Рен пришел за последними двумя упаковками свечей.
- Рен, одолжи мне твой мобильный, пожалуйста, - Юки со вздохом посмотрел на выключенный аппарат в своей ладони, а затем небрежно отправил его в портфель.
- Что опять сломал свой?
- Да, что-то я сегодня совсем рассеянный, - вяло улыбнулся менеджер.
- Возьми, - актер вынул из кармана брюк черную «раскладушку».
- Спасибо, отдам, когда ты вернешься.
- Хорошо, - уже через плечо кинул молодой человек, удалившись с оставшимся грузом к лифту.

Наконец, все свечи перекочевали к нужной двери. Дверь, к счастью, оказалась не заперта. Огромный зал, который Могами легкомысленно обозвала «кладовкой» был почти пустым. Лишь в углу были аккуратно расставлены приготовленные для праздника вещи. Как и все агентство, помещение было украшено новогодними гирляндами.
- Какой большой зал! – восхитилась Кьеко, оглядывая свое отражение в зеркалах на стене.
- Это личная студия президента, - пояснил Рен, подойдя к девушке и вынув у нее из рук коробку, - Отдохните пока, Могами-сан, я сам их перенесу.
- А там что? – указала на дверь в углу актриса.
- Туалет и душ, - ответил мужчина и вышел за дверь.
- А зачем они здесь? – продолжила расспросы рыжеволосая, как только собеседник показался вновь.
- Чтобы проводить тайные репетиции, например, - предложил логичный вариант Тсуруга, пожав небрежно плечами, - какая ж это тайна, если репетирующие через весь коридор ходят по нужным им делам.
- Ничего себе… - воображение девушки рисовало таинственных знаменитостей, готовящих грандиозное шоу к закрытому показу.
- Ну, это только мое предположение, - решил свести на «нет» тему мужчина. - На самом деле, думаю, это помещение – личная прихоть президента. И оно почти не используется, - Рен составил в угол коробки с очередного захода.
Внезапный хлопок привлек внимание актеров. Из коридора в комнату влетели яркие красочные конфетти. Затем, дверь с шумом захлопнулась, а замок подозрительно лязгнул.
- Что за шутки? – актер дернул неподдающуюся дверь. Внешнее обыденное спокойствие эффектно дополнила густая темная аура, расползавшаяся по комнате.
- Не знаю – растерянно мотнула головой Могами.
- Ну, ладно, чьи бы это проделки не были, все можно исправить, - Рен полез в карман, но вместо мобильного обнаружил там пустоту, - Так, мой мобильный у Яширо.
- А свой я сегодня где-то потеряла, - Кьеко, наконец, оторвала взгляд от двери и посмотрела на семпая, - простите меня, Тсуруга-сан.
- Вам не за что извиняться, Могами-сан, - улыбнулся актер, заставив девушку нервно поежиться, - Яширо ждет внизу, поэтому обязательно заподозрит неладное.

Юки, проводив подопечного глазами, поправил очки и хитро улыбнулся. Открыв телефон Тсуруги, он зажал пальцем красную кнопку. Попрощавшись со всеми ненавязчивой мелодией, техника выключилась. Отправив мобильный телефон вслед за своим, Яширо снял перчатку с левой руки и начал разбинтовывать правую.
Через некоторое время в холле появился еще один человек. На нем был серебряный костюм и замысловатая с лунным отсветом маска.
- На сегодня все, Яширо-кун, операция «подарок» завершена, – статная походка и голос выдавали Такараду.
- Отличный план, президент, - кивнул его соучастник.
- Поехали, я тебя подвезу.
- Спасибо большое, - бинт полетел в замаскированную под елочку мусорку.

Добавлено (22.12.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Посмотрев на задумчивого актера, прислонившегося к стенке, Кьеко вздохнула и села на пол. Весь день девушка провела на ногах, поэтому сейчас нижние конечности, гудя, требовали пощады. Неловкая тишина продолжала осваивать воздушное пространство комнаты.
- Тсуруга-сан, Вы, наверно, куда-нибудь спешите? – неловко нарушила затянувшуюся паузу Кьеко.
- Да нет, не спешу, как ни странно, - Рен взглянул на Могами и пристроился рядом, - неожиданно вся работа испарилась, так что я собирался домой.
- К вам, наверно, должны приехать гости? – попыталась представить новый год популярного актера Кьеко, - ой, извините за мое любопытство, - наконец, смутилась она, когда в голову прокралась неприятная мысль, что, гостьей могла быть та самая школьница, о которой рассказывал цыпленку Бо семпай.
- Ничего страшного, Могами-сан. Это не секрет. Я не собирался праздновать. У меня не так много свободных вечеров, поэтому я просто собирался лечь пораньше спать.
- А как же Новый год?! – огромные карие глаза уставились на мужчину.
- Думаю, он все равно придет, не зависимо от того, сплю я или нет.
- А как же волшебство? – не унималась рыжеволосая. - Ведь все желания, загаданные в полночь, сбываются. Такой шанс нельзя упускать.
- Серьезно? – скептически посмотрел на замечтавшуюся девушку Рен.
- Конечно! Я всегда так делаю! – привела весомый довод Кьеко.
- А если загаданное не сбывается? – проверял степень уверенности Тсуруга.
- Значит, плохо пожелала, - как ни в чем не бывало, ответила Могами.
- И Вы уже придумали, что загадаете на этот Новый год?
- Конечно!
- И что же, если не секрет.
Слетевшая с небес на землю Кьеко покраснела до ушей и смущенно покосилась на семпая. Тот удивленно перехватил ее взгляд.
- Наверно, секрет. Извините за мое любопытство, Могами-сан, - коронно улыбнулся актер.
- О, нет, просто… оно связанно с Вами… - уши девушки стали того же цвета, что и щеки.
- Да? Ну, теперь Вы точно должны мне рассказать.
- Нет, желание нельзя произносить до двенадцати, - неумело соврала Кьеко.
- Ясно, - почему-то повелся Рен. – Интересно, где все-таки носит Яширо?

- Вы последняя, как всегда, Наоми-сан? – охранник улыбнулся вышедшей из здания женщине. Секретарь загремела ключами от машины, вынутыми из сумки, - Президент всех секретарей отпустил еще полчаса назад, а я задержалась с бумагами. Кстати, а это не машина Тсуруги-сана, - женщина указала на припаркованный чуть дальше порш.
- Да, его. Такарада-сан предупредил, что машина останется здесь. Тсуруга Рен тоже человек, мог и шампанского в честь праздника выпить, - выдвинул собственную версию мужчина.
- Да, наверно, Вы правы. Что ж, с наступающим, Вас, Новым годом. Всего хорошего.
- Вам так же.
Тоскливо проводив женщину своей мечты, охранник пошел обесточивать верхние этажи агентства. В этот новый год ему выпало ночное дежурство.

Добавлено (22.12.2010, 15:46)
---------------------------------------------
- Скажите, Могами-сан, а как Вы собираетесь праздновать?
- Я обещала помочь в Дарумае. Эту ночь они будут работать.
Внезапно свет погас.
- Так, похоже, нас тут забыли. Причем специально, - озвучил навязчивую мысль актер.
- Ох, нет, вряд ли Яширо-сан оставил бы Вас в таком положении, - все еще наивно верила Кьеко.
- Вы его плохо знаете, Могами-сан…
- Что же теперь делать? – Рен скорее почувствовал, чем увидел взгляд девушки.
- Предлагаю начать со свечей, - сообразил молодой человек.
- Но ведь это для праздника… - прозвучало сомнение.
- Ну, для нас, похоже, он уже начался, - вздохнул Тсуруга.
- Но у нас все равно нечем будет их зажечь…
- Это не проблема, - из кармана Рен вынул зажигалку и чиркнул ею.
- Вы так и не бросили курить после съемок BJ? - голос звучал немного расстроено.
- Э… да ношу на всякий случай, - нагло соврал Рен.
Найденные в тусклом свете заветные коробки после недолгой возни были разорены.

Ровный свет двух свечей в руках Кьеко позволил актеру обследовать склад. Среди вещей он обнаружил пустой металлический кофр для костюмов, некоторое количество разноцветных подушек, несколько деревянных ящиков с фруктами и коробку розового элитного шампанского.
- Могами-сан, как Вы относитесь к фруктам? – вынося из угла первый ящик, спросил Рен.
- Я их люблю, - улыбнулась рыжеволосая.
- Это хорошо, так как нам предстоит фруктовая диета… Точнее, фруктово-алкогольная, - обернулся к запасу шампанского Тсуруга. Задетая ногой невысокая картонная коробкапод ногами звякнула. Молодой человек, улыбнувшись удаче, запомнил ее местонахождение.
Женскими хозяйственными руками постепенно из добытого был сформирован импровизированный праздничный стол. Отойдя, девушка полюбовалась своей работой.
Около окна, отражая тусклый свет, стоял металлический кофр, в центре которого была закреплена свеча. На нем лежали фрукты, и красовалась бутылка шампанского. Вокруг «стола» были разбросаны подушки. Снова вылезший к свету Рен, протянул Кьеко два высоких фужера.
- Знаете, а получается довольно уютно и красиво, - заметил он, когда бокалы были расставленными на столе, - Могами-сан, похоже, Вы настоящая фея. – Рен, взглянул на покрасневшую девушку, - сколько сейчас времени?
Подставив запястье под свет, Кьеко посмотрела на блеснувшие стрелки циферблата.
- Ого, уже десять часов!
- Значит, у нас еще два часа.
Рен задумчиво подошел к окну и выглянул на улицу.
- Я думаю, Вам стоит на это посмотреть, Могами-сан.
Любопытная девушка подошла к семпаю.
Внизу в темноте горели вереницы фонарей, подсвечивающих искрящиеся новогодние украшения, висевшие на фонарных столбах, проводах и, кое-где, даже на стенах зданий. Чуть дальше заливалась разноцветными огнями большая городская площадь. Этаж позволял увидеть даже верхушку ели, украшенную яркой золотистой звездой.
- Похоже, мы не так уж много пропустим, - посмотрел на зачарованную зрелищем девушку актер.
- Как же красиво! – выдохнула Кьеко.
Тсуруга подошел к «столу» и открыл шампанское.
- Но сейчас еще рано, - оторвалась от созерцания окна Могами.
- Ничего страшного. У меня есть тост, - хитро улыбнулся мужчина.
Он наполнил бокалы пузырящимся напитком, и протянул один подошедшей девушке.
- Давайте, перейдем на «ты», - Рен внимательно посмотрел Кьеко в глаза.
- Ээ… мне кажется, это не тост… - нахмурилась рыжеволосая, не зная, куда деть свой взгляд.
- Пока это предложение. С кем бы вам больше хотелось встретить Новый год: с далеким и чужим Тсуругой-саном или с хорошо знакомым Реном?
- С Реном, - щеки залились краской.
- Вот и я хочу встретить этот Новый Год с Кьеко, Вы позволите?
Девушка, чуть помедлив, кивнула.
- Вот и отлично. Теперь есть, за что выпить, - улыбнулся молодой человек.
Посеребренный край бокалов мягко блеснул в полутьме, а мелодичный светлый звон разнесся по студии.
Кьеко, раньше не пробовавшая ничего крепче чая, немного поморщилась, но затем сделала еще один небольшой глоток и улыбнулась.
- Кстати, Кьеко, теперь тебе придется рассказать мне свое желание. Ведь все желания загадываются вслух, я прав?
- Д-да… - опешила Могами.
- Отлично, а что бы мне загадать? – Рен рассматривал ставшие почти черными в тусклом свете свечи глаза Кьеко.
- То, что Вам хочется больше всего, - знающим тоном эксперта посоветовала она.
- Тебе… - поправил Рен, - а есть ли лимит у волшебства?
- То есть? – не поняла рыжеволосая.
- Ну, вдруг я захочу слишком многого? – слегка пожал плечами мужчина.
- Это не важно, главное, что бы… ты этого хотел, - отвела глаза Кьеко.
- Вот и хорошо.
- Вы… придумал?
Рен усмехнулся в ладонь.

Добавлено (22.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------
- Ну, то есть… ты придумал? – поправилась Могами.
- Да. Любишь мандарины? – резко сменил тему Тсуруга.
- Очень, - кивнула Могами.
- Тогда, предлагаю продолжить разорять нашего президента!

Постепенно дух Нового года все больше околдовывал молодых людей. За разговором обо всем на свете незаметно улетали последние минуты старого дня, а заодно и года. Шампанское делало атмосферу все более легкой и ненавязчивой.
- Сколько на часах? – спохватился Рен.
- Ой, уже без пяти двенадцать! – повертела часы на своей руке Кьеко. - Ничего себе!
- Что ж, значит, пора готовиться к встрече! – подхватив два бокала и шампанское, мужчина перенес все на подоконник. Затем подошел к поднявшейся с подушек девушке.
- Принцесса, не составите ли мне компанию? - поклонившись, он протянул ей руку.
- Ой, - удивленно посмотрела Могами на семпая, но через секунду вошла в роль, - конечно, принц! Я буду рада!
- Тогда давайте пройдем туда, где нас ждет волшебство, - он увлек ее за собой.
Разлив шампанское, актер преклонил колено.
- Этот напиток готовили волшебники. Он продлевает жизнь и исполняет мечты, - подал бокал свой принцессе сказочный принц.
- Правда? – воображение девушки уже дорисовало и замок, и красивые одежды, и даже чародеев, выглядывающих из-за угла.
- Абсолютная. Время загадать желания, - поднялся на ноги молодой человек.
- Я хочу, чтобы принцу, стоящему передо мной всегда сопутствовала удача, и он был здоров и полон сил, - смущенно улыбнулась Кьеко.
- Теперь глоток, - проследил за движением девушки Рен. - Моя очередь, - мужчина внезапно стал серьезным, - я хочу, чтобы принцесса, стоящая передо мной провела со мной эту ночь, этот год и все года после него.
Бокал чуть не выпал из женской руки, мужчина же, улыбнувшись, медленно отпил глоток, на секунду прикрыв глаза. Кажется, сейчас он действительно хотел верить в чудеса.
Кьеко ошарашено смотрела на своего принца. Сердце бешено стучало, сбивая участившееся дыхание. Рен оторвался от шампанского и дотянулся до чуть раскрытых от удивления соблазнительных губ. Поцелуй кружил голову куда сильнее шампанского. Где-то за окном раздались залпы новогоднего салюта. В темном небе над площадью один за другим вспыхивали и разлетались яркие разноцветные искристые шары.

Вслед за волшебной ночью пришло не менее замечательное погожее утро. Замок звякнул и в бесшумно приоткрывшуюся дверь заглянули две любопытные головы.
- Спят, - прошептал один из мужчин.
- Будить будем? – неуверенно спросил второй.
- Если ты хочешь жить, то – нет. Просто оставим дверь открытой.
- Хорошо.
- Я думаю, им понравился наш подарок, Яширо-кун.
- Не сомневаюсь, президент, - хихикнул соучастник.
Головы вновь исчезли, оставив лежащих в обнимку на подушках досматривать их счастливые сны.
- Хороший будет год, - по коридору разносились негромкие шаги.
- Определенно.

Добавлено (22.12.2010, 15:48)
---------------------------------------------
C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Добавлено (22.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Елочка:

 
LettoДата: Среда, 22.12.2010, 22:36 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
- А у меня между прочим, день рождения!!!
- Я помню.
- Тогда где подарок?!
- Вечером.
- Не хочу вечером!!! Хочу сейчас!!!
- Ты ведешь себя как маленький избалованный ребенок.
- А я и есть ребенок!!! Сам же постоянно твердишь!!!
- Господи, ну за что мне это?..
- За красивые глаза!!! А что ты мне приготовил?
- Не скажу. Ты опять начнешь ныть.
- Хочу секс!
- … Кх-кх-кх!!!!! Твою… Я же пил чай!!!!!
- И что?!
- А теперь он у меня на рубашке!
- Ну… Я постираю.
- И нечего делать такой виноватый вид, все равно не поверю.
- Я испеку печеньки, а? Давай?
- Ты меня не подкупишь.
- Ну, Котаро-о!! Мне еще в садик за Амаей-тян идти.
- Зачем?
- Кьеко-нэ попросила. У них с Рэном романтический ужин. В кои-то веки. А давай мы тоже его устроим?
- Ага, с Амаей-тян под боком.
- Ты все равно приставать не будешь, уж я-то тебя знаю.
- Да?
- Тебя все знают. Ты абсолютно безопасен для женщин.
- На что ты намекаешь?! Что я ни на что не способен?!
- Я ни на что не намекаю, а насчет твоих способностей… Ты же мне даже шанса не даешь проверить!!!
- Ты еще маленькая!!
- Блин, мне восемнадцать лет, а не восемь!!! У нормальных людей в эти годы уже собственные дети!!!
- Ты хочешь детей?!
- ХОЧУ!!!
- Ты меня доведешь…
- Котаро!!!
- Что?
- Не дуйся, я же любя…
- Я тебя тоже… Стоп, на провокации не поддаюсь!
- Ко-тян… Не злись… Я постараюсь к тебе больше не приставать.
- Точно?
- Ну…
- О боже! Когда это кончится?!
- Котаро…
- И нечего так хитро ухмыляться!
- …
- Довела.
- Я же молчала!
- Сейчас. Подожди.

- Что это?
- Твой подарок. Вернее, мой подарок тебе.
- А что там?
- Открой.
- Это… Это… Это… Я переела галлюциногенов?
- Не знаю, что было у тебя на обед, но это действительно ОНО.
- Так нечестно.
- А как честно?
- Не знаю.
- Ладно. Сейчас. Сейчас.
- Да.
- Подожди… Такарада Мария, согласна ли ты… з-за… за меня…
- ДА!!! Согласна! Согласна!!!
- Точно?
- Только ты можешь такое ляпнуть…

И елочка


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline



Елочка xmas


 
LettoДата: Пятница, 24.12.2010, 11:09 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
- Свет погас…
Я растерянно покосился на экран сотового. Полдевятого. Я должен был быть дома еще час назад и помогать Акире с праздничным столом. Она меня убьет…
- Извините…
Ах да, я же не один.
Теплая рука скользнула по моему запястью:
- Я темноты боюсь… И замкнутых пространств… Простите за наглость… Я просто боюсь, что у меня истерика начнется…
- Ничего страшного,- вежливо ответил я, и прислонился к стене.
Интересно, почему в агентстве в последние дни постоянные перебои с током? Вчера на репетиции свет погас прямо посреди душераздирающей сцены… Кьеко-чан показывала такое страдание, что ее хотелось добить, чтоб не мучилась. Даже Такарада-сама прослезился…
А ее партнер – то есть я – когда зажегся свет начал глупо ржать – такая обида была у нее на лице. Хотя честно говоря, мне тоже было жаль – подобный серьезный настрой у меня бывает редко, как никак я комедийный актер… Большей частью.
Моя вынужденная соседка осела на пол, я испугался:
- Эй, с вами все в порядке?
- Ноги устали. Вы же здесь работаете?
- Ну да.
- Просто голос знакомый, - пояснила она, хотя я ничего не спрашивал.
- А вы?
- Да… Я гример.
- Тогда мы наверно встречались. Я Такато…
- Тагава? Я вас знаю, - засмеялась девушка, - Извините, перебила. Я вас вчера видела. Перед репетицией «Сердца».
- А, значит вы Райто-сан?
- Райто Ая.
- Очень приятно.
- Мне тоже.
Мы замолчали.
- А… как вы будете справлять новый год?
- Ну, вообще меня…
Телефон, который я до сих пор держал в руке, дико взвыл и выдал механическим голосом «Возьми трубку, о принтер моего сердца!!!». Райто-сан хмыкнула.
- Акира?
- Ты едешь?
- Эм… Прости, я застрял в агентстве.
- Такарада-сан?
- Нет, буквально. В лифте.
- А ты успеешь приехать? – голос Акиры звучал сухо. Обиделась.
- Я постараюсь. Не злись.
- Это же новый год…
- Прости. Целую. Скоро буду.
Сотовый пискнул.
- Райто-сан?
- Жена? – слишком непринужденно спросила она.
- Нет, - я не стал пояснять, почему-то.
- Ясно.
- А вы? Как будете встречать новый год?
- А? Ну… Открою шампанское, прогуляюсь к храму…
- А ваша семья?
- О, они… В общем, они уехали.
Мы снова замолчали, я начал от скуки пальцем царапать стену. Внезапно мне в голову пришла идея.
- А хотите поехать со мной?
- Я не думаю, что это будет удобно.
- Очень даже удобно! – с жаром начал я, - Акира будет счастлива. У нас редко бывают гости.
- И все-таки…
Раздалось шуршание, потом скрип. Что-то больно ударило меня по подбородку и в этом момент лампы зажглись.
Я тер покрытый щетиной подбородок, она лоб. Мы засмеялись.
- И все таки я вас приглашаю, - хихикнул я и осторожно пожал ее руку, так удобно устроившуюся в моей.
Растерянные глазищи, голубые как небо, светлая до белизны кожа, маленький курносый носик и аккуратно уложенные темные кудри. Прямо передо мной.
- Вы похожи на фарфоровую куклу, - выдал я и замер. Она нахмурилась:
- Да?
- У моей дочери есть похожая, - заворожено пробормотал я и потянулся к ее губам…

и елочка))))



Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
NICK43Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:31 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline

Добавлено (25.12.2010, 19:31)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал NICK43 - Суббота, 25.12.2010, 19:49
 
AliraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:06 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline



Ёлочка:


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Воскресенье, 26.12.2010, 01:17
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:19 | Сообщение # 39
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline






FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Воскресенье, 26.12.2010, 15:27
 
NICK43Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:30 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline

Добавлено (26.12.2010, 17:30)
---------------------------------------------



 
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Новогоднее чудо (Ёлочка, зажгись!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz