Воскресенье, 28.04.2024, 11:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Коллективное творчество (или как мы писали хентай)
Коллективное творчество
serenita7Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:31 | Сообщение # 401
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
 
LettoДата: Пятница, 14.05.2010, 17:37 | Сообщение # 402
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
serenita7Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:45 | Сообщение # 403
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтож мы такую миленькую темку то забросили, надо продолжение писать biggrin
 
analostankaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:46 | Сообщение # 404
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня сегодня завал, разве что на выходных продолжим, хорошо?

Наглость - наше все!
 
ТайДата: Пятница, 02.07.2010, 23:46 | Сообщение # 405
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Сброшу сюда то, с чего, собственно, все начиналось)))
Обсуждали мы с Летто а не написать ли нам хентай в соавторстве, но тут пришла Лариэль.

Лариэль:
- Ой, что это у вас Тсуруга-сан там такое интересное? Ой, какой миленький! Каваааай ^_____^
- Стой, Кёко, не так! Подожди. Щекотно biggrin

Тай:
Кьеко мысленно себе: Ой, Тцуруга-сан же мужчина, нельзя говорить "миленький"!
- Тцуруга-сан, простите, я хотела сказать, что он... ээ... такой красивый... гладкий... бархатистый...ой, Тцуруга-сан, а почему-то оно растет?
cool biggrin

Лариэль:
- Куда он должен входить? О_О А у меня такое есть? А где находится? Вы такой умный, Тсуруга-сан! Вы мне всё покажите, да? Я буду стараться делать как вы!

Тай:
несколько минут спустя...
Мрачная Кьеко, окруженная демонами:
- Тцуруга-сан, вы из меня опять дурочку делаете, да? Вы на размеры смотрели, нет? Оно же туда НЕ ВЛЕЗЕТ!!!!

Лариэль:
- Что значит расслабиться? Я расслабилась. Да, я доверяю вам, Тсуруга-сан! Просто он...просто я...ну как бы....ну вообщем простите что всю спину вам расцарапала...у вас кровь ещё идёт? Это так непривычно...я от страха сжалась...защитные рефлексы сработали...сама не знаю как так получилось. Может ещё раз попробуем?

Тай:
- Тцуруга-сан, я вам доверяю, конечно, вы сэмпай и все такое, но вы уверены, что это именно туда надо запихивать? Честно-честно? А вы раньше пробовали? А с кем? А... а... э... - жалобно, - Тцуруга-сан, а может еще куда-нибудь лучше попробуем, а? Куда бы вы хотели?


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
JJoДата: Четверг, 02.09.2010, 00:37 | Сообщение # 406
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ради увеселения, вставлю фрагментик) Правда не в стиле реплик Кеко, так что просто почитать)))

Рен терпел, Рен терпел, терпел.... "Ну может она хоть помолчит?!?..." В итоге, озлобленный от собственной несообразительности, Тсуруга в мгновение ока прозрел: "Надо ее напоить". Ехидный голос в голове Рена сразу подсказал Тсуруге, кем он сейчас станет: "Мерзавцем, совратителем, извращенцем, обманщиком..."
"НЕТ!! Она первая начала!!!!" - спасла Рена очередная идея. Он махом сгонял за близлежащей бутылкой спиртного, сунул в руки Кеко стакан, на две трети наполнил его и приказал: "Пей!". И на всякий случай приблизился к ней поближе, как находились они еще до мародерского похода Рена за выпивкой.
- Хорошо, Тсуруга-сан! - неожиданно быстро согласилась подозрительно притихшая Кеко. Она сделала несколько больших, глубоких глотков, опустошив бокал. И тут же схватилась за горло - стала задыхаться, покраснела, из глаз потекли слезы. По-видимому, пить Кеко не умела, или в бутылке было порядочно градусов. Скорее всего, и то, и другое.
Рен приобнял Кеко, утешающе погладил по спине... И все вернулось на круги своя. Кеко была так близко, с мило покрасневшими щеками, громко дышащяя ртом. Она доверчиво прижалась к Рену, и одна часть в Тсуруге-сане злорадно похихикала: "Подействовало!". Другая часть Рена застонала: "Все пропало!", а все остальные его части были направлены на Кеко, ощущали ее близсть, ее тепло, и хотели... Хотели, хотели...


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
analostankaДата: Четверг, 02.09.2010, 00:41 | Сообщение # 407
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (JJo)
а все остальные его части были направлены на Кеко

Я не могу от этой фразочки, сразу вспоминается...


Наглость - наше все!
 
JJoДата: Четверг, 02.09.2010, 00:44 | Сообщение # 408
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
analostanka, хоть тентакли не подразумевались, но смысл именно тот)))
А Рен с тентаклями - это уже не просто секс-символ, это смертельно!..)))


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:25 | Сообщение # 409
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Смеялась не переставая :)))))

Quote (JJo)
А Рен с тентаклями - это уже не просто секс-символ, это смертельно!..)))

ага оружие массового поражения wacko

Народ, а где продолжение? :))


 
ЛариэльДата: Четверг, 11.11.2010, 18:28 | Сообщение # 410
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Народ, а где продолжение? :))

Всё в твоих руках happy Раздел фанфиков открыт для всех wink




FAQ
 
LettoДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 411
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (JJo)
Рен терпел, Рен терпел, терпел.... "Ну может она хоть помолчит?!?..." В итоге, озлобленный от собственной несообразительности, Тсуруга в мгновение ока прозрел: "Надо ее напоить". Ехидный голос в голове Рена сразу подсказал Тсуруге, кем он сейчас станет: "Мерзавцем, совратителем, извращенцем, обманщиком..." "НЕТ!! Она первая начала!!!!" - спасла Рена очередная идея. Он махом сгонял за близлежащей бутылкой спиртного, сунул в руки Кеко стакан, на две трети наполнил его и приказал: "Пей!". И на всякий случай приблизился к ней поближе, как находились они еще до мародерского похода Рена за выпивкой. - Хорошо, Тсуруга-сан! - неожиданно быстро согласилась подозрительно притихшая Кеко. Она сделала несколько больших, глубоких глотков, опустошив бокал. И тут же схватилась за горло - стала задыхаться, покраснела, из глаз потекли слезы. По-видимому, пить Кеко не умела, или в бутылке было порядочно градусов. Скорее всего, и то, и другое. Рен приобнял Кеко, утешающе погладил по спине... И все вернулось на круги своя. Кеко была так близко, с мило покрасневшими щеками, громко дышащяя ртом. Она доверчиво прижалась к Рену, и одна часть в Тсуруге-сане злорадно похихикала: "Подействовало!". Другая часть Рена застонала: "Все пропало!", а все остальные его части были направлены на Кеко, ощущали ее близсть, ее тепло, и хотели... Хотели, хотели...

Хотели, да вот только...
Мило покраснев, Кьеко ладошкой погладила живот Рэна, хихикнула, почувствовав напрягшиеся мышцы...
Облизнула нижнюю губу...
Рэн мысленно застонал...
Прикоснулась губами к его...
Зевнула. Смежила томные очи. Заснула.
Секунду Рэн не мог поверить, затем громко выдохнул:
- Твою мать!..

Добавлено (11.11.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Синдром Накамуры. Всем одеть респираторы. передается половым, воздушно-капельным и интернет-форумным путем.


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:22 | Сообщение # 412
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Всё в твоих руках Раздел фанфиков открыт для всех

Лариэль, мну писать не умеет sad Зато читать любит :))

Добавлено (11.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Letto)
Синдром Накамуры. Всем одеть респираторы. передается половым, воздушно-капельным и интернет-форумным путем.

Читавшие мангу скип бит и смотревшие аниме, потенциальные разносчики smile


 
ЛариэльДата: Четверг, 11.11.2010, 23:48 | Сообщение # 413
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, да-да, синдром Накамуры эта страшная вещь biggrin
Quote (_SleepWalker_)
мну писать не умеет

Я тоже не умею. Не умею как хочу, но, подумав, решила, что если не буду писать вовсе, то точно ничего не изменится в лучшую сторону. Так что, пиши! smile Просто начни, а там само пойдёт.




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 12.11.2010, 10:25 | Сообщение # 414
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Пятница, 12.11.2010, 10:37 | Сообщение # 415
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 12.11.2010, 11:10 | Сообщение # 416
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
VINDIAДата: Четверг, 27.01.2011, 13:31 | Сообщение # 417
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хентай бы наверное по Горничной получился... Уж Усуи бы резину не тянул и своего не упустил yes

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:59 | Сообщение # 418
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, и с Горничной нам ничего не светит в этом плане: у Усуи тоже тараканы имеются, да и согласие Мисы тоже вроде потребовалось бы. Да и резины в последних главах хватает. wacko

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
VINDIAДата: Пятница, 28.01.2011, 05:05 | Сообщение # 419
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Василиса, даже и не поспоришь... Особенно про Усуйкиных тараканов... Они у него тоже наверное пришельцы-извращенцы))).
Но всё же такой выдержки как у Рена у него нет, и за 67 глав у них и поцелуи и засосы уже были против девственных 169 глав Skip Beat!.

А еще

Может, поэтому мне в их с Мисой хентай больше верится biggrin


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
VictoryДата: Вторник, 17.05.2011, 17:05 | Сообщение # 420
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Добралась до наслышаннной темки, долго смеялась во весь голос))) happy
Может ещё что-то подобное задумано? wink shy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Коллективное творчество (или как мы писали хентай)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz