Пятница, 19.04.2024, 18:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Skip Beat! дорама
ЛариэльДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:49 | Сообщение # 141
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Посмотреть бы на игру Сивона...

Что останавливает?) С ним дорамы есть и не одна, вроде.




FAQ
 
NICK43Дата: Понедельник, 06.06.2011, 04:37 | Сообщение # 142
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, ну у меня отображается))


 
mononokeДата: Среда, 08.06.2011, 07:43 | Сообщение # 143
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Веда, biggrin
Накамура - супер, такие эмоции воплощает.

Кстати, я рискнула посмотреть "Oh! My lady" c Сивоном. Думала, что будет хуже и даже приготовилась выключить все при первом же кривлянии, но уже просмотрела почти всю первую серию и почти приятно удивлена: может быть Рен ему удастся, пусть даже поверхностный, но все-таки типа Рен, а не радостный губошлеп, каким этот Сивон для меня выглядит. happy
 
matahataДата: Среда, 08.06.2011, 09:47 | Сообщение # 144
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
mononoke, в Леди будут и драматические моменты, начиная с середины, наверное. Так что я тоже дума, что Рен может получиться у Сивона. Не такой, конечно, каким его видит наш строгий фанатский взор, но тем не менее))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
gallucinaciyaДата: Среда, 08.06.2011, 21:12 | Сообщение # 145
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (matahata)
Рен может получиться у Сивона

тоже стала смотреть Леди, и тоже стала так думать. Правда злится он не так как-то. По-детски. Куда ему до ярости Куона! А так... вполне может удаться ему Рен. Не самый плохой по крайней мере.
 
matahataДата: Среда, 08.06.2011, 22:30 | Сообщение # 146
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
gallucinaciya, у него там роль такая - о том, как мужает мальчишка, принимая ответственность за ребёнка))))) Потому он вначале несерьёзный, поверхностный и постоянно делает глупости. Думаю, роль придурка ему удалась идеально) И лишь с середины он начинает умнеть и взрослеть. Там будут и такие моменты, в которые я думала - вот этот актёр может сыграть Рена. Эту дораму снимали давно, Сивон повзрослел с тех пор. КОроче, я буду надеяться)))) В основном, на режиссёра и сценариста - чтоб в сценарии и видении автора дорамы присутствовала внутренняя драматичность Рена.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
mononokeДата: Четверг, 09.06.2011, 09:21 | Сообщение # 147
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
matahata, на 4-ой серии я сломалась и дропнула. И поняла одну важную вещь - ни анимешный, ни с сивонской внешностью мне Рены не нравятся. cry
 
gallucinaciyaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:50 | Сообщение # 148
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
mononoke, до 6 надо дотерпеть. Там он делает страшное лицо, и кажется ему вполне удаются сильные эмоции. Конечно любой Рен кроме как в манге идеальным не будет. Но сносный вполне.
 
mononokeДата: Четверг, 09.06.2011, 18:06 | Сообщение # 149
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
gallucinaciya, cry У меня дурные наклонности: при встрече с незнакомым челом первым делом смотрю на его рот. И я вдруг поняла, что рот Сивона мне не нравится до отвращения. В общем, из-за такого пустяка эту дораму мне пока не осилить. Подождем, вдруг понравится, вдруг я свихнусь на Сивоне и начну пускать слюнки.
 
ForgetДата: Четверг, 09.06.2011, 18:39 | Сообщение # 150
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер к дораме уже появился))
http://www.yesasia.ru/archives/42158



"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛариэльДата: Четверг, 09.06.2011, 18:56 | Сообщение # 151
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Что-то как-то... вяло. В Скипе всё-таки всё в разы эмоциональнее было и дело не в том, что в манге рожицы прикольнее и демоны есть. Такое впечатление, что актёры стараются всё время лицо держать, хотя может мне показалось или просто тут такие кадры взяты...



FAQ
 
gallucinaciyaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:26 | Сообщение # 152
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Момент с гаечным ключом зачетный! Но шо какой-то слишком кавайный получается. Девочка действительно мила, хотя я сомневаюсь пока в ее способности перевоплощаться. А вот Сивон похоже все-таки подкачает. Улыбочка у него не та.
Кстати mononoke, я тоже на губы внимание обратила. Такая же реакция. Не то, чтоб до отвращения, но не Рен, нет.
Что существеннее, мне интересно, что же они все-таки включат в сценарий. Как обыграют.
Пока на мой взгляд дораму будет вытаскивать главная героиня. Милая очень.
 
NICK43Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:32 | Сообщение # 153
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
у нас так играют в любительском театре)) уж слишком всё наиграно и плохо поставлено(( чувство что фанов у этой дорамы будет всё меньше и меньше от серии к серии))




Сообщение отредактировал NICK43 - Четверг, 09.06.2011, 23:41
 
TotoroДата: Пятница, 10.06.2011, 00:52 | Сообщение # 154
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕЕЕЕЕТ! Т____Т что за любители.....это не Рен...нет..не Рен...убило...да Кёка получилась не очень, слишком наигранно (на мой взгляд), наигранна надутость, извинения, единственное что спасло - слезы....нет...я первую серию посмотрю и все..
 
ТайДата: Пятница, 10.06.2011, 08:31 | Сообщение # 155
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот я пока не буду так категорична...
Как ни странно, мне трейлер почти понравился.
Например, Шо.. По тем кадрам, что мелькали, мне вполне понравился. Мальчик симпатичный, но зазвездевший - как раз то, что надо. (например, там, где они с Кьеко дома, в нем очень естественно проглядывает тот мальчишка, которым он на самом деле является. И потом не будет выглядеть ненатурально то, что он Кько захочет вернуть - думаю, ему как раз этой естественности без нее не будет хватать. То есть, именно то, что Накамура доктор прописал.

Рен - тоже отвращения не вызывает. Но мы пока только лицо видели толком, а у Рена главное энергетика (не зря постоянно в манге упор на том, что физиономия у него каменная). Так что надо будет смотреть целиком - может, в контексте фильма это будет выглядеть лучше.

А вот Кьеко меня немного смущает. Боюсь, опять будет рожи корчить и губки надувать, вместо того, чтобы серьезно эмоции показывать. Но опять же - посмотрим.

cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
saziДата: Пятница, 10.06.2011, 11:35 | Сообщение # 156
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне трейлер, как ни странно, понравился. Интересно, что это за кусочки, в которых бегают с пистолетом и Кёко двухцветная неформалка?
Просто я настраиваюсь воспринимать дораму не как экранизацию манги, а как отдельную вещь. Того, как я вижу и воспринимаю накамуровских героев всё равно никто не передаст, но может актеры создадут что-то свое, не менее интересное.
Когда уже?


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
matahataДата: Пятница, 10.06.2011, 13:20 | Сообщение # 157
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Видео недоступно Т_Т

Никого не трогаю... починяю примус.
 
saziДата: Пятница, 10.06.2011, 16:39 | Сообщение # 158
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
http://youtu.be/C0Z-IzP-7os
попробуй


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
CleamarДата: Пятница, 10.06.2011, 20:42 | Сообщение # 159
Стажер
Группа: LME team
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тай, согласна по поводу главгероини. После просмотра ролика пришла к выводу, что парни на даный момент выглядят гораздо убедительней.
sazi, ага, если ждать полного совпадения с сюжетом манги, то разочарование неминуемо.


Интересно, как там Лошадь, в тумане...
 
NICK43Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:51 | Сообщение # 160
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
а всё что в манге есть и не возможно передать игровому кино)) так что 100% совпадения и быть не может)) но так играют у нас в любом театральном клубе при ПТУ )) это не гнесинка))




Сообщение отредактировал NICK43 - Пятница, 10.06.2011, 22:51
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz