Четверг, 28.03.2024, 13:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Влюблённые в Париже (Lovers in Paris)
Влюблённые в Париже
XikaruДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

Главные герои этой истории - Кан Тхэ Ён (Ким Чон Ын), Хан Ки Чжу (Парк Шин-Янь) и Юн Су Хёк (Ли Донг Гона). Можете себе представить, что история о Золушке повторилась?! Но на сей раз романтичная история произошла в прекрасном городе Париже ...

В ролях: Kim Jung Eun, Park Shin Yang, Lee Dong Gun, Oh Joo Eun, Kim Suh Hyung, Jung Ae Ri, Kim Sung Won....

Тхэ Ён помогала своему отцу управлять маленьким, захудалым театром в предместьях Сеула. После его смерти она решает отправиться в Париж, о чем всегда мечтал ее отец, чтобы учиться. Но у нее нет достаточно средств и ей приходится устроиться домработницей в один богатый дом.
Ки Чжу родился с серебряной ложечкой во рту. Он сын миллиардера. Ки Чжу умный и искушенный джентльмен с хорошим чувством юмора... У него есть только одно чувство неуверенности в жизни: любовь. В прошлом у него был брак без любви, организованный его родителями, который в конечном счете, окончился разводом. Но несмотря на это, Ки Чжу скоро влюбляется в бесхитростную, но все же полную очарования Тхэ Ён. (описание взято с http://www.alliance-fansub.ru )

Хочу добавить лично от себя.. сама дорама мне очень понравилась.. немножко подпортили конец, но я скромно прикрою глаза и скажу, что и так пойдёт.. вообще сам по себе сериал очень хороший.. даже боюсь что-то дальше писать, потому как находясь под впечатлением от сериала начну нести всякую чушь, а мне не хочется.. )) Глав. героиня та же, что играла во Влюблённых..

Качать тут


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

Сообщение отредактировал Xikaru - Понедельник, 14.03.2011, 00:24
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Влюблённые в Париже (Lovers in Paris)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz