Пятница, 29.03.2024, 13:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 09
Привет! Заглядывая на многие сканлейтерские сайты то и дело натыкаюсь на всякие там конкурсы. И думаю - вот лажа какая, придумывать дурацкие конкурсы на непонятные темы. Чуть подумав - прикольно, ведь это игра и азарт, и приз дадут. Может, и мне конкурс забабахать? Да не... не стоит... как-то это глупо. А хочется)))) И вот - удачная оказия! А почему бы не совместить приятное с полезным? Я уже сообщала, что мы начали работу над новым дизайном сайта. В принципе, дизайн давно сформировался в моём воображении, за исключеним некоторых деталей. И вот я, как самый главный нахал тут, решила переложить долю своих дум на виртуальные плечи читателя))

Итак: речь пойдёт о картинках-заставках. Что нам нужно: нужны заставки ко всей манге, над которой мы работаем и заглавная заставка сайта. И не просто заставки - а произведения искусства в формате фотошоп, в котором художественное воплощение и задумка были бы на достаточном уровне. Нужны не просто раскрашенные картинки из манги. В картинке должен быть смысл, некая основная идея, присущая данной истории, настроение. Насчет исполнения - я не против качественного фанарта, но авторский рисунок мангаки предпочтительней. Наверное, это получится типа картины на основе коллажа из манги. Может, придётся что-то дорисовать, и уж точно - расскрасить. Это должно быть стильно и качественно. (Какие у меня запросы!). Я ориентируюсь на свои задумки (и они у меня есть) - но может, у вас голова варит лучше)) или рука опытнее, чем у меня.

PS: Ну у ж если совсем рисовать не умеете, а идея у вас преблестящая - ну хоть как-то её изобразите, а мы до ума доведём. А если рисовать можете, но фотошопом не владеете - нарисуйте и отсканьте. (Представляю, как мне придётся париться, если именно такая работа победит)))).
Сроки - до [color=red]30 сентября.Приз - с призом сложно, многого мы предложить не можем. Пока предлагаю оригинальный томик art-бука Skip Beat (расшитый и снова аккуратно склеенный). Но можете предложить и свои варианты призов - вдруг вам хочется первыми получать обновления или получить еще какой-нибудь том из имеющихся у нас. Ну, конечно, ваша работа и сердечная наша благодарность отразится на вашем мониторе, когда вы будете заходить на наш скромный сайт!Варианты, чертежи и наброски присылать мне на ящик - matahata@yandex.ru с пометкой "конкурс".
Просмотров: 1886 | Добавил: matahata | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (17)

Форма входа

Внимание!

Вы находитесь на сайте, посвященном переводу манги на русский язык.

Все материалы, размещенные на этом ресурсе, принадлежат их владельцам, представлены исключительно в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования. Любое использование материалов сайта в любых иных целях является незаконным, о чем Вы предупреждены.

Также обращаем Ваше внимание, что размещенный на настоящем ресурсе перевод манги Накамуры Ёсики ( 仲村佳樹) «Не сдавайся!» (Skip Beat!; スキップ・ビート!) подготовлен командой "Love Me Enchantment”, является любительским, представлен исключительно для ознакомления, не предназначен для публикации в офлайн-изданиях, не используется администрацией ресурса для получения прибыли и не нарушает авторских прав ни Накамуры Ёсики, ни издательства "Комикс Арт", ни третьих лиц.

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мини-чат

200

Помощь

Кошелек Веб-Мани: R260055604702
Z411461386969
U428774556101

Наш Баннер


Жми

Друзья сайта


Каталог русской манги
Перевод манги, команой Golden Wind
Jyuukenbu Group – переводы манги на русский

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz