Пятница, 29.03.2024, 07:45










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Читать всем!!!
19:07
Читать всем!!!
Назрела, ну просто назрела необходимость...

1. Вот тут можно увидеть календарь выхода глав Skip Beat!  Посмотреть
(это для тех, кто не видит дату выхода следующей главы на последней странице манги)
Не спрашивайте меня, почему такой график - точно не знаю. 2 раза в год мангака готовит к выпуску том, еще отдохнуть человеку тоже надо...

2. Даты выхода глав, указаные в манге и в календаре - это ДАТЫ ВЫХОДА ИХ В ЯПОНИИ!!!!
Потому не надо насиловать переводчиков воплями: "Уже ...-е число! Где глава?!".

3. Мы переводим Skip Beat, начиная с событий, которыми оканчивается аниме. Думаю, понятно, почему.

4. Разрыв между главами до 145 гл: в некий момент решили переводить свежие главы наряду с остальными.
Мы этот разрыв сокращаем, можете не переживать.

5. Первые сделанные тома - мы только начинали и кое-что умели плохо. Планируем переделать на своих сканах.
Но это потом, как время будет.
 
6. Графика выхода новых глав нет - мы работаем не за зарплату, а в свободное от работы и личной жизни время, и скорость работы зависит от слишком многих фаторов, чтобы говорить о графике.

Остальные вопросы задавайте в этой теме.
И было бы неплохо, если бы вы читали оставленные до вас сообщения, прежде чем задавать свой вопрос.
Кого обидела, извините. Помещаю это сообщение на главной странице - уж тут не заметить нельзя)))



Просмотров: 2458 | Добавил: matahata | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 221 2 »
20 Sofi  
0
Спасибо за календарь выхода глав, очень приятно знать что еще много интересных глав нас ждет)))
и у меня вопросик есть: А у Вас есть приблизительный календарь выхода остальных ваших работ? ( например дата начала работы, или хотя бы что такую-то мангу начнете переводить после такой-то), а то у вас очень интересные работы с пометкой "будущие" есть и хочется узнать, когда к ним планируете приступить =)))

21 matahata  
0
нет, клендаря нет - мы на манге деньги не зарабатываем (совсем наоборот), работаем в свободное время и даты выхода новых глав зависят от слишком многих факторов, чтобы серьёзно говорить о графике. В данный момент - ничего сказать не могу. Как мне вернут компьютер и разгребемся с неотложными делами - тогда отпишемся (хотя бы примерно) - что и когда.

22 Sofi  
0
Спасибо большое))))

19 Eliora  
4
Огромное спасибо вам, дорогие переводчики, за огромный и плодотворный труд! А также успехов вам в переделывании предыдущих глав. Вы - молодцы!

18 Eliora  
3
А я как-то нормально отношусь к выходу манги. Даже считаю, что группа переводчиков работает весьма быстро и слаженно! По сравнению с другими переводчиками, это просто, мега-скоростная группа!

17 troft  
4
Извините за флуд! Я не читал, что тут до меня писали, меня вообще удивляют вопросы типа: "а когда след. глава?" или фразы: "переводчик, чего халявишь!", твое дело сидеть, ждать и кланяться в ножки, после того как выложили перевод. Собственно просто зашел написать: СПАСИБО! и КРЕПКИХ ВАМ НЕРВОВ! =)

13 К@тя  
0
А я тут вообще не давно ТАКОЕ нашла!!...
Короче, это форум одной склайнеторской команды КоРиШи. Прочитайте последние 2 сообщения http://www.korishi.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=34&start=45
Ну разве после этого не хочется плакать, что бывают такие люди с ТАКИМ терпением...

12 NaosiKa  
0
про выход в японии я смотрю даты, но почемуто у меня в памети заложилось 8 число, а не 5 собственно не особо это важно. Сылки на сканы новой главы я обычно нахожу на девниках...а на мини чаты даже не смотрю, так как причина была сказана выше...пролистала сообщения на "обсуждении манги" и ни чего не раздобыла (может быть слепая)...а лень это когда трудно мышку поднять и пощелкать, а то что в привычку не во шло (просматривая мини-чаты) ленью назвать нельзя...

Реакция людей, о боже, нафиг она мне, в следующий раз дождусь на девниках сылку... тема закрыта...простите за беспокойство...


16 Лариэль  
0
Quote (NaosiKa)
про выход в японии я смотрю даты, но почемуто у меня в памети заложилось 8 число, а не 5 собственно не особо это важно

Если неважно, то к чему было предыдущее сообщение? Флудим-с в новостях?

Quote (NaosiKa)
а на мини чаты даже не смотрю, так как причина была сказана выше...

ваше право, только тогда больше не надо людей о ссылках просить, если самой неохота никуда лезть или тупо вбить в поисковик и перейти по любой из ссылей. Это называется лень и никак иначе.
Quote (NaosiKa)
пролистала сообщения на "обсуждении манги" и ни чего не раздобыла (может быть слепая)

Видимо слепая: http://lme.ucoz.ru/forum/13-13-185

Quote (NaosiKa)
тема закрыта...

Слава Богу

9 NaosiKa  
0
Лариель вот зачем сразу на дыбы ставать?
и вобще я патолагически не люблю мини-чаты из за них я когда то умудрилась вирус подхватить, по этому опасаюсь за свой комп, хотя наверно если переходя по обычной сылке тоже может не повезти

10 Лариэль  
0
Я не дабы не встаю, я констатирую факты. Дату выхода новой главы (в Японии) можно всегда (!) увидеть на посл. странице последней переведённой главы. Что мешает посмотреть, если причина не лень?
А на счёт чатов и вирусов, не имею не малейшего представления как в данном случае можно что-то подхватить. А что когда-то где-то попала, так мини-чат не причём, а виноват сайт на котором он располагался. Здесь никаких вредоносных программ не распространяют.
Достаточно сейчас перевести взгляд на несколько сантиметров вправо, и тут же увидеть ссылку на равки в мини-чате и англ. перевод, переходить никуда не надо. Что мешает это сделать? Кроме как лень, я другого оправдания не вижу.
Как только появляется глава в Японии, то в чате выкладывают (обычно) сразу ссылку на равки, либо в теме обсуждения манги. Почаще заглядывайте туда и будет вам счастье. Просто на сайте давно уже обитаете, а такие вопросы задаёте...

15 yanchik  
0
Есть такая прога, как антивирус... Помогает!

7 NaosiKa  
0
конечно я особо не в тему, кажись что то уже проспала, думала выход 166 глава 8го выйдет, а тут 5 написано -___-
скиньте сылочку на японский сайт или где ее просмотреть мона, а то не смогла найти Т_Т

8 Лариэль  
0
Если ленитесь зайти на форум в тему обсуждения манги, то хотя бы не ленитесь просмотреть чат.

6 Лариэль  
0
Новость полезная, актуальная (всегда), но только количества людей задающих, уж простите ежели что (говорю как есть), тупые вопросы, это не уменьшит.
Это полезная инфа вскоре уползёт вниз, уступая место другим новостям, и на неё не будут обращать никакого внимания. Что уж говорить, если некоторые регятся только с целью написать: "Ну чё вы так долго???!!! Прода хде? Скока я ещё ждать буду?!" И плевать они хотели на новостную ленту, потому что впринципе плевать хотели на переводчиков. Им главное поскорее проглотить, чтобы потом истошно завопить: "Месяяяяц ждать??! Вы чё озверели?! Чё так долго то?" и опять же, плевать они хотели, что переводчики тут не при чём.
Календарь (ссыль на него) следует вынести куда-то в правую область на главной странице. Большими буквами выделить, чтобы сразу в глаза бросалось, и написать: "дата выхода В ЯПОНИИ!!!"

5 ToyamaTokanava  
0
А в новом дизайне сайта будет предусмотрен "FAQ" (рус. "ЧаВо")?
Туда можно забить в.у. постулаты, и любого, задающего подобный вопрос, со спокойной душой посылать на 3 буквы (ну или, в зависимости от формулировки, на 4).

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Внимание!

Вы находитесь на сайте, посвященном переводу манги на русский язык.

Все материалы, размещенные на этом ресурсе, принадлежат их владельцам, представлены исключительно в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования. Любое использование материалов сайта в любых иных целях является незаконным, о чем Вы предупреждены.

Также обращаем Ваше внимание, что размещенный на настоящем ресурсе перевод манги Накамуры Ёсики ( 仲村佳樹) «Не сдавайся!» (Skip Beat!; スキップ・ビート!) подготовлен командой "Love Me Enchantment”, является любительским, представлен исключительно для ознакомления, не предназначен для публикации в офлайн-изданиях, не используется администрацией ресурса для получения прибыли и не нарушает авторских прав ни Накамуры Ёсики, ни издательства "Комикс Арт", ни третьих лиц.

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мини-чат

200

Помощь

Кошелек Веб-Мани: R260055604702
Z411461386969
U428774556101

Наш Баннер


Жми

Друзья сайта


Каталог русской манги
Перевод манги, команой Golden Wind
Jyuukenbu Group – переводы манги на русский

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz