Пятница, 26.04.2024, 16:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » LME год!
00:03
LME год!
Ну вот и дожили мы до нашего первого юбилея. Страшно сказать - уже год!
О чём бы написать? Столько всего произошло с тех пор, как группа перевода "Love Me" ВКонтакте превратилась в LME. О том, как несколько человек начали команду, мало чего умея (что уж тут говорить ^_^), как ошибались и учились на своих ошибках, как находили одних членов команды и прощались с другими? Как, сначала неумело, выкладывали главы (и получали по затылку за свою неумелость), как учились чистке, эдиту и прочим премудростям сканлейта? Тут много чего можно написать (хо-хо - и не всегда хвалебного в свой адрес). Но мы существуем, развиваемся и растём)))
На самом деле, точной даты становления команды нет. Разные люди приходили в разное время, где-то в августе мы превратились в LME, где-то в сентябре-октябре пришли те члены команды, которые до сих пор являются костяком группы. Ну, после долгих раздумий, рытья историй асек и почты, плюнули на всё - а пусть будет 09.09.09! Легко запомнить happy
Ну что же. Желаю всем нам успешного сотрудничества и развития. Давайте работать, не лениться (что уж тут... бывает) и выпускать новые главы новых манг. Ведь нам есть куда расти, правда? Старичкам команды пожелаю: не устать от тяжелого труда, с удовольствием делать нашу работу и с гордостью смотреть на результат. Новичкам - побольше энтузиазма и веры в свои силы! Ведь этот тяжёлый и зачастую неблагодарный (и уж точно неоплачиваемый!) труд очень увлекает и завораживает. Желаю вам, девочки (и мальчики) становиться всё лучше и лучше на ниве отечественного сканлейта)))
Отдельно хочу поздравить (а заодно выразить признательность) нашим форумчанам. Только благодаря вам наш скромный ресурс становится таким интересным. Я безмерно удивлена этому факту. Благодаря вам наш непрезентабельный форум (из парочки тем))) развился в настоящее сообщество, где можно поболтать на любую тему, поделиться творчеством, информацией, шутками и находками. И я удивлена, сколько талантливых и интересных людей может вот так запросто собраться в одном месте.

Итак, главное. Конечно, мы подготовили свой скромный подарок - 19 том Skip Beat!
Том сделан со своих сканов - так что наслаждайтесь))))

Очень скоро грядут новые главы - 163 Скипа, 7-я Красоты, последний сингл Антишоко и фанбук SkipBeat. Не обязательно в данной последовательности, но обещаю не тянуть)))

Просмотров: 2310 | Добавил: matahata | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
56 Kami  
1
Лучше поздно, чем никогда )) С Прошедшим! Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Спасибо вам большое за переводы, их всегда очень приятно читать ) Будьте здоровы, полны энергии и энтузиазма! :)

55 chuchundrina  
0
С Днем Варенья!))
не буду отличаться оригинальностью - все и так сказано, но... спасибо за ваши переводы. спасибо за ваш труд. спасибо за это уютное и теплое пространство, в которое так приятно раз за разом возвращаться))
Поздравляю!))
...и, да, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!))))))

54 Kadze  
0
С Днём рождения, любимые! Извините немного за опоздание! Огромное спасибо за ваш нелегкий труд! Ждем с нетерпением новых реализов!

53 Хеби  
1
Поздравляю!!!
Спасибо вам за ваш просто неоцинимый труд!!! Каждый раз,как добираюсь до ваших переводов - забываю про весь остальной мир и выпадаю из реальности -пока не дочитаю,)))
Спасибо вам еще раз!!! Процветания и вдохновения,))))

52 dilasse  
1
Поздравляю и спасибо!!!!!
думаю все мыслимые и немыслимые поздравления уже сказаны, тк нас, людей любящих Ваши переводы, очень много)))))
поэтому просто плюс один человек, искренне благодарный за Ваш труд.....вы молодцы))))))) так держать))))))

спасибо, 19 том читать было одно удовольствие)))))


51 Ninos  
0
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! спасибо за ваши отличные переводы манги!! holiday cake

50 Taiin  
0
Поздравляю!!! (хоть и с опозданием) Хочу сказать огромное спасибо за ваши переводы и желаю, чтобы вы и дальше получали удовольствие от тех проектов, за которые беретесь)) Удачи вам и процветания вашему сайту!))

49 Urt  
3
Спасибо вам ^_^ Вы действительно делаете нас счастливыми!Теперь только нужно сжать за вас кулачки и ждать следующих глав!

48 iaspis  
0
Поздравляю!Спасибо огромное за ваш труд!

47 miragels  
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! love

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Внимание!

Вы находитесь на сайте, посвященном переводу манги на русский язык.

Все материалы, размещенные на этом ресурсе, принадлежат их владельцам, представлены исключительно в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования. Любое использование материалов сайта в любых иных целях является незаконным, о чем Вы предупреждены.

Также обращаем Ваше внимание, что размещенный на настоящем ресурсе перевод манги Накамуры Ёсики ( 仲村佳樹) «Не сдавайся!» (Skip Beat!; スキップ・ビート!) подготовлен командой "Love Me Enchantment”, является любительским, представлен исключительно для ознакомления, не предназначен для публикации в офлайн-изданиях, не используется администрацией ресурса для получения прибыли и не нарушает авторских прав ни Накамуры Ёсики, ни издательства "Комикс Арт", ни третьих лиц.

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Мини-чат

200

Помощь

Кошелек Веб-Мани: R260055604702
Z411461386969
U428774556101

Наш Баннер


Жми

Друзья сайта


Каталог русской манги
Перевод манги, команой Golden Wind
Jyuukenbu Group – переводы манги на русский

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz