Вторник, 23.04.2024, 09:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Обсуждаем мангу!
yanchikДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать ново вышедшие главы и главы которые мы выложили...


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ЛариэльДата: Суббота, 20.08.2011, 14:26 | Сообщение # 5221
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
ToyamaTokanava, Рена "не расписывали" по вполне понятной причине - ГГ здесь Кёко, а не он. Если бы Накамура начала нам ещё и все его достижения демонстрировать.... вот уж точно манге бы не было конца. Нам дано как факт - лучший актёр. В любом случае, звание лучшего просто так не дают. И непохоже, что он когда-то и где-то имел большие проблемы с ролью. Зачем нам смотреть на выверенную до мелочей работу, которая идёт у него на автомате? Кёко раскрывается в каждой роли, формируя саму себя. В случае с Реном Накамура поступила очень грамотно. Да, он лучший, а потому опустим весь перламутр и копнём там, где у него могут быть проблемы в силу объективных причин: роль в "Тёмной Луне" ("Я не знаю, что такое любовь...") и Каина + BJ (победить в себе зверя и оставить прошлое в прошлом). Накамура берёт лишь те случаи, где Кёко и Рен воздействуют друг на друга: он ей советами, даже вроде незначительными, постоянно помогает найти правильное решение, раскрыть в себе то, что нужно для роли, а она ему (пусть в большинстве случаев совершенно неосознанно).



FAQ
 
matahataДата: Суббота, 20.08.2011, 15:12 | Сообщение # 5222
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
о да, мы все тут специалисты по психологии героев SP(((((

Никого не трогаю... починяю примус.
 
БалканскаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:58 | Сообщение # 5223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://mangastream.com/read/skip_beat/68273053/1

Life isn`t about finding yourself.
Life is about creating yourself.
G.B.Shaw
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:54 | Сообщение # 5224
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
На мангафоксе тоже выложили. Глава какая-то ... малоинформативная, зато на Хиллов можно полюбоваться в полной мере. Классно все-таки Накамура эмоции передает, особенно Рен впечатлил, когда вспоминал прошлое, столько там в его лице... Недавно решила еще раз глянуть аниме и поймала себя на мысли, что рисовка слишком явно манге уступает.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:19 | Сообщение # 5225
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Василиса)
все-таки Накамура эмоции передает
точно)))


 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:58 | Сообщение # 5226
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, глава малосодержательная, похожая скорее на затравку к действию, чем на само действие, и все же... глоточек любимых образов, пара улыбок... И какая стала рисовка! Уже давно ловлю себя на том, что загляденье, как рисовано, пусть даже так мало в главах событий.
Начинает безумно радовать тенденция дарить в каждой главе хоть что-нибудь особенное. Прикосновение, смущенный взгляд, нежное объятие... Разве ради этого не стоит ждать два месяца? А в этот раз и вовсе - две недели, разве ж срок?))
А Муросаме то симпатичен на одной из страниц. Было бы неплохо и впрямь построить линию ревности, хоть на данном этапе едва ли кто-то составит конкуренцию Хиллу.
 
NICK43Дата: Понедельник, 22.08.2011, 05:13 | Сообщение # 5227
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
1 глава нового тома) они все такие ни о чём ) просто задают направление...


 
ВасилисаДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:22 | Сообщение # 5228
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
тенденция дарить в каждой главе хоть что-нибудь особенное.

Похоже, Накамура по призванию гомеопат, "лечит" нас мелкими дозами. smile


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
mononokeДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:21 | Сообщение # 5229
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цуруга сан опять заставляет партнера петь под свою дудку. biggrin
Наконец-то забавная глава. Не прошло и года.
 
matahataДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:36 | Сообщение # 5230
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что Рен всё просчитал заранее. И что данную драчку срежиссирует именно он.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:49 | Сообщение # 5231
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (matahata)
Мне тоже кажется, что Рен всё просчитал заранее. И что данную драчку срежиссирует именно он.

аналогично:)))

Quote (ToyamaTokanava)
И только с появлением Каина Хила: "Вот оно! То, чего я так долго ждала. Покажи, наконец, на что ты действительно способен!". Так что, роли Каина и BJ для меня, будто глоток воды в пустыне. Хочу видеть как Куон играет, и хочу, чтобы все остальные тоже на это посмотрели...

Мне тоже очень интересно посмотреть на него в работе. И, конечно, мангаке проще написать, что он лучших, чем показать это. Но манга про актеров... (не про романтические отношения Кьеко и Рена, судя по всему%)))) так что, Тсуруги, гениально играющего, не хватало. Очень.
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:59 | Сообщение # 5232
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (matahata)
Мне тоже кажется, что Рен всё просчитал заранее. И что данную драчку срежиссирует именно он.

Quote (Tuha_Igg)
Тсуруги, гениально играющего, не хватало. Очень.

Вот-вот, мне уже давно не даёт покоя тот факт, что игнорируя игру Рена Накамура теряет одну из самых интересных сюжетных линий (на мой вкус). Ведь было по-настоящему интересно смотреть, как он может заставить других актёров играть так, как ему нужно. Тоже надеюсь, что в будущих главах произойдёт именно это.

Правда, не могу понять последние действия Мурзика. Он конечно спец в уличных драках. Но как он собирается блокировать удар ножом в том положении? Он настолько уверен в себе? Или в том, что Кайн не воспользуется оружием на глазах у всех? Или просто недооценивает противника? (Как мы всё-таки уверены в Рене! Вот будет шок, если Мурзик его побьёт... Или окажется силён настолько, что Рен опять потеряет контроль, и Сецу придётся его успокаивать...)


Любопытство - не порок!
 
ViviДата: Вторник, 23.08.2011, 08:11 | Сообщение # 5233
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
и Сецу придётся его успокаивать...)

Хорошо бы. Мало того, что успокоит, так еще и поймет (возможно dry ), какую власть она над ним имеет happy
 
TotoroДата: Вторник, 23.08.2011, 13:39 | Сообщение # 5234
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vivi)
какую власть она над ним имеет

Влать имеет она над ним огромную. собственно говоря, его власть над ней не уступает)) уних все равноправно)

Глава очень понравилась! нижайший поклон biggrin Мне показалось, что глава все же более или менее, но насыщенна. Много чего можно нового узнать читая между строк))Сецу понравилась..и как всегда на самом интересном месте
 
ВелираДата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 5235
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vivi)
какую власть она над ним имеет

а если и да (гипотетически) то наверняка будет использовать не в интересох читателей...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ViviДата: Вторник, 23.08.2011, 14:41 | Сообщение # 5236
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, отчего же? Сомнения, терзания, размышления все лучше, чем это ее "Тсуруга-сэмпай" dry
 
matahataДата: Вторник, 23.08.2011, 19:20 | Сообщение # 5237
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
ToyamaTokanava, вообще-то Мурзик забил на сценарий и решил тупо навалять люлей "зазнавшемуся инострашке".

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Tuha_IggДата: Среда, 24.08.2011, 01:37 | Сообщение # 5238
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (matahata)
вообще-то Мурзик забил на сценарий и решил тупо навалять люлей "зазнавшемуся инострашке".

бедняга поседеет, когда узнает, что Каин - Тсуруга... а если к тому моменту всплывет, что Тсуруга - сын Куу, то Мурзика и реанимация не откачает.
 
Has_killed_deathДата: Среда, 24.08.2011, 13:55 | Сообщение # 5239
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в итоге Мурзик с Реном станут друзьями или... Мурзик станет его поклонником, а Рен будет с ним не наигранным ^__^
Потому что вот раскроется, что Каин=Рен, все удивятся и т.д.
Но Мурзилка ведь будет ощущать, что так драться (по-уличному) просто актёр не может. Выбьет разговор с Реном, а тот разоткровенничается или что-то подобное~

А вообще... Главы уж сильно растянуты. страниц чуть больше, чем дохрена, перерывы между выходами глав огромные, а содержание просто минимальное.
Даже вон рожа Рена. Не насмотрелись что ли? В предыдущей главе даже было. Просто впустую страницы уходят порой.
В который раз убеждаюсь, что это мангу только залпом несколько(6-10) глав читать можно~
Просто невыносимо... Даже злить начинает


Ringo! Mogire! Beam! ©
 
ViviДата: Среда, 24.08.2011, 20:28 | Сообщение # 5240
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
это мангу только залпом несколько(6-10) глав читать можно~

Таков темп произведения, ничего не попишешь( Накамура явно что-то хочет получить от такого темпа, а что - неведомо. И, кажется, иногда забывает о читателях.
Насчет того, что Рен и Мурзик подружатся - непонятно. А как же тогда тот факт, что Кеко Мурзику приглянулась? Как разбираться-то будут?


Сообщение отредактировал Vivi - Среда, 24.08.2011, 20:30
 
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz