Понедельник, 29.04.2024, 03:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Опасная игра (завершён) (Начиная играть, не забудь, что все может пойти совсем не так)
Опасная игра (завершён)
Jule_4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, буду ждать....

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 04:14 | Сообщение # 22
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Как удачно, что фик уже закончен)))
Такарада, наблюдающий за Реном и Кьеко "в реальном времени" - наше все извращенец. cool
Бедные ребята. Вот уж настоящие актеры - вся жизнь (в том числе и половая) на экране. biggrin

Эпилог с Яширо бесподобен. В кои то веки он все пропустил, бедняга))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ElioraДата: Пятница, 25.06.2010, 10:07 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, ну про то, что Такарада наблюдал за интимной сценой... snap Каждый подумал в меру свой испорченности (написано же, что экран телевизора выключен angel ) Жаль, что это ускользнуло из внимания. Он, конечно, мужичонок с прибамбасами, но... Он просто контролировал ход игры, чтобы оба идиотика не натворили ещё чего-нибудь.
Спасибо за комментарий, приятно было услышать твоё мнение. up


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 25.06.2010, 10:09
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 10:14 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, да нет, что телевизор он выключил, я заметила)))
Но кто поручится, что это не записывалось на камеры наблюдения, чтобы Лори было чем утешиться одинокой ночью после очередного провала с любовным симулятором? biggrin
Меня на самом деле немного напряг сам факт, что Такарада устроил на своей "даче" шоу "за стеклом". С одной стороны, вроде забавно, с другой - неприяно царапнуло. Но это чисто субъективно, разумеется) И тапок скорее в сторону Лори, чем авторов)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 25.06.2010, 10:42
 
ElioraДата: Пятница, 25.06.2010, 10:39 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, ты, как всегда, блистательно юморишь.
Quote
Чтобы Лори было чем утешиться одинокой ночью после очередного провала с любовным симулятором?

Сама смеялась с Эланой по этому поводу. Это наш междусобойный стёб, мол потом Такарада будет продавать эротический фильм с участием великих актёров Японии. devil
Так что наши фантазии, оказывается куда извращённее получились. shy
Но это просто цветочки по сравнению с тем, что мы задумали в продолжении. Я честно в течение часа отходила от предложенной идеи Эланы. Но не буду спойлирить. Надеюсь, нас не возведут на голгофу ярые фанаты этой парочки (к коим и мы относимся). blink :blink:


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 25.06.2010, 10:51
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 10:49 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, путь на Голгофу, конечно, чем-то близок к пути самурая, но я буду требовать авторского харакири, если только авторы решат устроить "счастливый конец по-японски" (это когда все умерли). cool
Пожалуй, это единственный фандом, в котором я про ангст даже думать не хочу.
А любое другое продолжение почитаю с удовольствием)))

Quote (Eliora)
ты, как всегда, блистательно юморишь.

Ну как сказать... про любовный симулятор я была почти серьезна))))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 25.06.2010, 10:49
 
ВасилисаДата: Пятница, 25.06.2010, 14:25 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Добралась до фанфика только сейчас и прочитала сразу весь на одном дыхании, очень понравилось. Начало развивалось как раз в том ключе, который я безнадежно ждала от Накамуры. Такарада - товарищ без комплексов, конечно, что он не только глянул, но и записал, мне тоже первым делом в голову пришло.)))) Жаль только, чем все закончилось для Шо, не известно, хотелось бы посмотреть на выражение его лица после кульминационной сцены.))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Пятница, 25.06.2010, 14:26
 
ElioraДата: Пятница, 25.06.2010, 16:51 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Василиса, спасибо за лестный комментарий.
Quote
чем все закончилось для Шо, не известно, хотелось бы посмотреть на выражение его лица после кульминационной сцены.

В первом варианте фика (это его второе дыхание, на мой взгляд, лучшее) говорилось, что Шо спокойно удалился, осознав, что он третий лишний. Но здесь как-то этот моментик упустился. Всё потому, что мы Кёко подстрелили, и как-то он уже не вписывался со своими чувствами. Но, считайте, что он просто самоустранился.
Quote
Такарада - товарищ без комплексов, конечно, что он не только глянул, но и записал, мне тоже первым делом в голову пришло.

А я думала,что я с Ланой пошлим, вот как оказывается, народ-то думает. laugh


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:28 | Сообщение # 29
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
elana, я наконец то добралась до вашего фанфика smile просто нет слов! Ну и умеете же вы закрутить...а самое главное, что такое прошлое вполне могло и быть у Рена! Ток я сомневаюсь, что в манге все так круто повернется ...Этот фанф прям бальзам на душу! Спасибо большое smile

elana,ты сказала что есть опасная игра 2 и ты надеешься там на альтернативный конец...меня это немного смутило и испугало так сказать ..там что такой плохой конец? всмысле не хэппи энд? Я этот фанф читала вообще с содраганием немного после твоих слов ожидая, что к концу не дощитаемся мы некоторых героев. А когда все закончилось так весело и хорошо аж обрадовалась smile Рейно двойной агент оказывается :)))




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Четверг, 25.11.2010, 21:29
 
elanaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
_SleepWalker_, ооо... заинтриговала, нэ? Меня сегодня соавтор порадовал - Альтернативная концовка Опасной игры 2 будет *танцует от радости кан-кан на столе. Элька, радость моя, жду тебя... * Опасная игра 2 - это продолжение истории, начатой в Опасной игре... а вот альтернативка... пока промолчу...

 
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 16:57 | Сообщение # 31
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
_SleepWalker_, очень рада, что прочитала наше творение!!! Второй, намного жесче, чем первый, ну а альтернативная концовка, которая сейчас создается... *схватившись за голову, бьется в припадке* Рен, я предала тебя!!! Как я могла???

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 26.11.2010, 16:58
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:35 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Eliora, elana, опасаюсь читать...что же там что же там...сегодня вечером наверное решусь и прочитаю!

 
KamiДата: Суббота, 27.11.2010, 15:46 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный фанф...а песенька зацепила в серьез))) Мда...а Яширо и так и не понял... надеюсь они расскажут ему....

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
MonoLizaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:31 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eliora)
«Как же они могли оказаться здесь? Зачем Такараде прятать их под подушкой?»

Вот и я думаю, зачем Такараде под подушкой фото Рена shy
Quote (Eliora)
голова у него маленькая потому, что в ней совсем нет мозгов

А у меня - голова, как голова, но тоже нет мозгов biggrin
Quote (elana)
Спи, мой монстрик, сладко-сладко!

Песня прикольная очень.))))

Eliora, elana, Фик очень даже солидный, такая себе романтика/триллер)))))) happy
Да и наличие постельной сцены порадовало.) В общем, порадовали. Эта ваша работа удалась на славу. Спасибо большое flower

Добавлено (31.01.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Кстати, а песню Шо вы сами сочиняли или где-то нашли????? happy


Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)
 
ElioraДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
MonoLiza, ооооо, спасибо-спасибо!!! Песню сочиняли, естественно, сами. Мы на все руки мастера *скромно так* Не знаю уж, слышится вам под нее музыка, но когда сочинялись стихи, я реально ощущала переходы от ревущих гитар к надрывной мелодии солиста в припевах. Но, конечно, то мое видение, даже не знаю, какое слышание этого было у моего соавтора. Она любит шутить про стадо слонов и свои уши.
А еще, у нас есть продолжение этой истории. Читайте Опасная игра -2 Иной поворот судьбы


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:48 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
MonoLiza, стихи написаны нами (совместное творчество biggrin *вспоминаю, как мы с ней мучились wacko . Для "В ритме танго" стихи писались гораздо проще и быстрее happy ^_^ happy * Впрочем, все стихи в наших фиках собственного сочинения, и в большинстве своем написаны под конкретный фик.).
А колыбельная для монстрика мне самой очень нравится)))




Сообщение отредактировал elana - Понедельник, 31.01.2011, 20:51
 
ElioraДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:45 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
А еще, если уж заинтересовал триллер, то есть в нашем арсенале и фик с немного мистическим уклоном -"Грани".

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
MonoLizaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, продолжение - это хорошо happy Целая ночь впереди.))))
Quote (Eliora)
фик с немного мистическим уклоном -"Грани".

Мистика - уже интересно cool


Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)
 
netsailorДата: Вторник, 01.02.2011, 15:47 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой-ля-ля, как я давно не перечитывала сие творение! Девоньки, просто нету слов, как классно!
Высший балл просто!
Кстати, кто-то там обещал альтернативку к Игре-2!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
the_keedДата: Вторник, 29.03.2011, 19:36 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вау! Фанфик просто классный! Так захватывает! Прочитала на одном ходу! Eliora, Элана Алд спасибо за предоставленное удовольствие

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Опасная игра (завершён) (Начиная играть, не забудь, что все может пойти совсем не так)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz