Четверг, 18.04.2024, 11:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 21:22 | Сообщение # 101
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодой парень сидел, привалившись к стене дома. У него на коленях лежала девушка, ее голова ярким пятном выделялась на темном фоне. Он закашлялся. На его губах выступила красная пена. Он машинально вытер ее рукой, размазывая по лицу, и хрипло засмеялся:
- Я ведь испачкал тебя, - он перебирал спутавшиеся пряди волос на лбу девушки, - но это уже неважно… Ты всегда будешь прекрасна… всегда… - он опять закашлялся. Струйка крови стекла по уголку губ. Мужчина откинул голову на стену, его бледное лицо застыло восковой маской, а черные волосы закрыли ото всех его глаза… Какая-то мысль пронеслась в голове сидящего, и он встрепенулся, пытаясь дотянуться до валявшегося неподалеку телефона. Осторожно, чтобы не потревожить девушку, лежащую на коленях, он все же добрался до трубки. Кашель заново заколотил парня, заставляя отхаркивать сгустки запекшейся крови. Сознание уплывало, перед глазами уже маячила темная пелена, но из последних сил он набрал номер. Трубку взяли практически моментально. Раздавшийся голос был крайне раздражен:
- Ну и где вы ходите? Вас уже заждались все!
- Дядя, - молодой человек замолчал, собираясь с силами, - пожалуйста, похороните меня рядом с ней… - трубка выпала из ослабевших пальцев. Рука безвольно опустилась, а глаза в последний раз взглянули на девушку:
- Я уже иду… любимая… - Сирена завывала где-то поблизости. Телефонная трубка разрывалась от криков, а на лице Рена застыла счастливая улыбка…
«Я иду, Кеко! Иду за тобой…»




Сообщение отредактировал elana - Среда, 29.09.2010, 21:23
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 21:30 | Сообщение # 102
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, эх(( Красиво и так грустно Т_Т Но так правдиво...пусть такое будет только украдкой и только в небольших почеркушках...а то я сейчас перечитала своё, прочла твоё и совсем мне печально стало. Так и хочется замотать головой, вместе с Реном, прогоняя тяжёлые мысли. Они оба достойны жить и радовать друг друга и нас



FAQ
 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 21:32 | Сообщение # 103
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
*подозрительно прищуривается* Что это вас понесло на мрачно-похоронное? лучше вот так...



Сообщение отредактировал Веда - Среда, 29.09.2010, 21:33
 
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 21:34 | Сообщение # 104
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль,
Quote (Лариэль)
и оба достойны жить и радовать друг друга и нас
ты права. Но вот при таком раскладе - это единственный для них выход))) И БЫЛИ ОНИ СЧАСТЛИВЫ... НА ТОМ СВЕТЕ... что-то меня на ангст потянуло...

Добавлено (29.09.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Веда, за положительные эмоции - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 21:38 | Сообщение # 105
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, biggrin biggrin
elana, ага...вместе навсегда.




FAQ
 
analostankaДата: Среда, 29.09.2010, 21:39 | Сообщение # 106
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Веда)
Что это вас понесло на мрачно-похоронное?

Поддерживаю. Красиво, но ведь печально так =(


Наглость - наше все!
 
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 21:41 | Сообщение # 107
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
ага...вместе навсегда.
хотя бы так...

Добавлено (29.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
analostanka, чего только не придет в голову, сидя в больнице...


 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 21:44 | Сообщение # 108
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Красиво, но ведь печально так =(

Ну не всё ж ржать то!))) Вот и понесло) Я уже писала, что, изначально, вообще не собиралась никого убивать и/или калечить. А тут песенка, настроение поменялось как-то не в ту сторону. Ничего...даже мёд горький бывает...
Призываю не читать, если сильно расстраиваетесь потом. Я, кстати, вначале предупредила, что ранимым натурам, детям и беременным женщинам не рекомендуется.




FAQ
 
analostankaДата: Среда, 29.09.2010, 21:51 | Сообщение # 109
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (elana)
чего только не придет в голову, сидя в больнице...

Вот откуда ноги растут))
Quote (Лариэль)
Ну не всё ж ржать то!)))

Я и не говорю, что одно только смешное читать, но плохого мне лично и от Накамуры в свете последних глав хватило.
Quote (Лариэль)
Ничего...даже мёд горький бывает...

Не спорю, написано красиво, за душу берет. Но меня и твои веселые вещи так же затрагивают))
Quote (Лариэль)
Я, кстати, вначале предупредила

Ты же предупреждала))) А любопытство это сильная вещь)) Все так бурно обсуждали, что я не выдержала( Хотя я под два пункта попадаю "дети и ранимые натуры" biggrin


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Среда, 29.09.2010, 21:51
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 21:58 | Сообщение # 110
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Ты же предупреждала)

Вот-вот. С себя я всю ответственность сняла cool Что хэппи-энда нет и что Кёку ждёт смерть ты знала заранее. Поэтому ничего не знаю...ничего не знаю.

Quote (analostanka)
Но меня и твои веселые вещи так же затрагивают)

biggrin я рада

Quote (analostanka)
Я и не говорю, что одно только смешное читать, но плохого мне лично и от Накамуры в свете последних глав хватило.

Да всем выкрутасы Накамуры...порядком поднадоели. Хочется уже глобальных сдвигов и счастья всем и каждому (за исключением Шо - вот такая я злая).
Но...рукам, мыслям и настроению не прикажешь, а иначе каждый день бы позитив, размером с добротную книгу, писала. Так получилось, Юль. Повторюсь, я предупреждала.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 29.09.2010, 22:01
 
analostankaДата: Среда, 29.09.2010, 22:01 | Сообщение # 111
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
(за исключением Шо - вот такая я злая).

Я с тобой))
Quote (Лариэль)
Так получилось, Юль. Повторюсь, я предупреждала.

Что ты, я сама же виновата))) Сначала опрометчиво начала читать, трусливо смывшись, когда повеяло печалью. Потом узнала про конец и все-таки дочитала. Как ни крути сама виновата smile


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Среда, 29.09.2010, 22:33
 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 22:17 | Сообщение # 112
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
А можно и мне вставить пять копеек в тему раздела?

«Его яд я должен собственноручно…»
Рен оперся рукой о спинку кресла девушки и, низко наклонившись к ее лицу, не обращая внимания на расширившиеся от удивления и неожиданности глаза Кеко, нежно, легко коснулся губами ее щеки:
- Желе было превосходным.

- Все, нарисовано! Надо дать глазам отдых…
- Все пока? – спустя пару минут напряженного ожидания спросила Кеко.
- Похоже, что так, - кивнул Рен, выпрямляясь во весь свой рост над девушкой. – Можно расслабиться и побыть самими собой, - он глянул на недобро смотрящую исподлобья Кеко и поспешно отошел.
- Правда, можно? – уточнила она, глядя в его прямую спину.
- Коне… - Рен обернулся и замер – девушка стояла прямо на диване, уперев руки в бока, и с выражением на лице «плевать, на какую сторону у тебя шапка». – М..?
- Ах ты-ы-ы, кобель крашены-ый… - протянула она с непередаваемым деревенским акцентом. Рен икнул и попятился к стене. – Значит, как лапать меня на кухне и спрашивать про первый поцелуй – это мы завсегда готовы…
- А… - попытался как-то возразить шокированный Цуруга и поперхнулся – Кеко спрыгнула с дивана и медленно, обрекающе, впечатывая каждый шаг, двинулась к нему.
- … а как утешить девушку после такого стресса – кишка тонка?! - она ухватила мужчину за рубашку и рывком подтянула к себе. – Я сколько еще должна ждать твоего поцелуя, а?!
Тихий шелест заставил парочку настороженно глянуть вверх.
- Ну вот… - Кеко расстроенно выпустила ткань, - опять не успела…
Рен резко сграбастал девушку и впился страстным поцелуем в ее губы.
- Куда же карандаш делся?
Кеко беспокойно захлопала ладошками по плечам Цуруги, но тот даже не обратил на это внимания, еще сильнее обнимая ее. Девушка невольно поддалась ему, не менее страстно обвивая Рена за шею и запуская пальцы в его волосы.
- О, нашла! Так, и на чем я остановилась?.. Ах да, Рен-чан невинно поцеловал в щечку Кеко!
Пара еле оторвалась друг от друга и кинулась к дивану.
- Рубашку, рубашку поправь!..
Рен быстро оправил одежду, сделал глубокий-глубокий вздох, успокаивая бешено бьющееся сердце, и вновь придал своему лицу благопристойно-вежливое выражение. Правда, в серых глазах все еще плясала страсть. Точно такая же страсть плескалась в каре-медовом океане глаз девушки, никак не желая уступать место скромности и испугу.
- Ну а Кеко ведь не ожидала такого, нэ? Значит, она поступит так…
Два взгляда с обещанием продолжения…
- Спасибо.

 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 22:32 | Сообщение # 113
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
А можно и мне вставить пять копеек в тему раздела?

Что за вопрос? dry Чтоб больше не было таких! *хмурый взгляд* Лично я, как и все остальные, думаю, только ЗА!

Веда, супер!!! Напомнило мне ту почеркушку, которой я открыла эту темку. Собственно и название было по ней дано. Так что, тем более, как нельзя лучше в тему! СПАСИБО!!! Позитив окончательно вернулся в наши ряды! Ура позитиву, товарищи!!!




FAQ
 
ElioraДата: Среда, 29.09.2010, 23:05 | Сообщение # 114
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, потрясно!!! КАК ВСЕГДА, ВЕЛИКОЛЕПНО!
Quote
Пара еле оторвалась друг от друга и кинулась к дивану.
- Рубашку, рубашку поправь!..

Под столом. И как ещё успели??? biggrin
Quote
- Ну а Кеко ведь не ожидала такого, нэ? Значит, она поступит так…

Да!!! cool Накамура и не знает как её "детишки" забавляются tongue


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 23:39 | Сообщение # 115
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Накамура и не знает как её "детишки" забавляются

Точно-точно! biggrin У них уже скоро дети появятся, а Накамура и знать ничего не будет. Хотя, что я говорю, благодаря авторам фиков уже появились)) Скоро внуков ждать будем happy

Добавлено (29.09.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Во флуде всколыхнули темку внуков-стариков и бесконечности Скип Бита и я вспомнила, что когда-то писала на похожую тематику масенькую зарисовочку. Писала давно в обсуждении манги, поэтому в данную тему она не попала. Ну а тут, как уже сказала, вспомнилось про неё. Юля помогла отрыть сиё творение (за что ей большое спасибо!). Решила выложить здесь, т.к. данная зарисовка была, есть и будет актуальна всегда biggrin

5012 глава

- Бабуль, я погулять хотела. Ленка с Мариной ждать будут.
- Неужели, так сложно почитать любимой бабушке новую главку манги её юности? На этой неделе 5012 вышла. - На лице старушки появилась довольная улыбка, а глаза прослезились, стоило ей только жалобно посмотреть на внучку. - Ой, молодёжь! Ну, глянь, хотя бы, поцеловал он её там, али нет?
- Ну ты даёшь, ба! В таком возрасте, а ещё веришь в чудеса. Ну хорошооооооо....сейчас гляну - юная особа закатила глаза и, нехотя, переместилась за ноут. - Тааак. Значит....Кёко говорит Рену, что в восторге от новой роли воспитательницы в детском саду, но есть сомнения как лучше обыграть один момент. Просит его помочь советом. Он соглашается. Кстати, у него такой счастливый вид тут. Приглашает её после работы к себе домой. Так...бла-бла-бла...что-то обсуждают в машине, пока едут.
- Что там? О чём говорят?
- Что значит о чём? Конечно, о погоде и работе, ба! - Девочка, усмехнувшись, едва заметно, покачала головой, и, вернулась к просмотру манги. - Сидят у него дома, кушают. Кёко не смолкает, трещит и восхваляет последнюю работу Рена - роль Люка Скайуокера в 16 ремейке "Звёздных Воин". О, кажется он что-то сделать собирается! Наклонился к ней.
- Да ты что! - старушка, крехтя, встала с кресла и принялась одевать очки. - Ну-ка, ну-ка...

Действие разворачивается в квартире Рена. Двое молодых людей сидят рядом и разговаривают.

- Кёко, я давно хотел тебе сказать - начал Рен, заглядывая в глубокие, и по-детски невинные, глаза девушки. -...хотел сказать, что ты мне...
- Ой, да ты испачкался. - Кёко принялась, усердно, удалять с лица парня следы ужина. - Сейчас, маленький. Тётя Кёко о тебе позаботится.
У Рена, от отчаянья, начали проступать на глазах слёзы.
- Ну-ну, не плакай! Что мне сделать? Садись на коленки, давай я тебе сказку почитаю. Хочешь?
Глаз молодого человека начал нервно подёргиваться.
- Какие, нафиг, сказки, Кёко?! - Рен ухватился за голову, пытаясь сдержать эмоции. - Ты меня вообще слышишь?
- Да-да. Прости, мой хороший. Ты мне что-то сказать хотел, да?
- Уже неважно...
Кёко, наконец, вышла из образа воспитательницы младшей группы детсада и, участливо, пододвинувшись к мужчине, осторожно коснулась его плеча.
- Тсуруга-сан, всё хорошо? Может быть, я что-то не так сделала?
- Кёко, это ты? - молодой человек с надеждой, пристально, заглянул ей в глаза.
- Конечно я, кто же ещё? - девушка мило улыбнулась. - Всё в порядке?
Рен, решившись, потянулся к карману брюк и ивлёк на свет маленькую коробочку. Осторожно открыв её, он, с волнением, посмотрел в глаза объекту своей любви.
- Ой, какая прелесть! - Кёко сияла от восторга, глядя на кольцо с бриллиантом. - Оно великолепно! Это Вы подарите Вашей любимой девушке, о которой говорили когда-то?
Рен, стараясь сохранить остатки здравомыслия и спокойствия, произнёс тихим, срывающимся голосом:
- Та девушка - ты. И это тебе...

Конец 5012 главы.

- Уже конец?
- Да, бабушка, конец. О, тут приписка какая-то! - Девочка принялась зачитывать, написанное мелким шрифтом, примечание к главе. - От издательства: "К великому сожалению, госпожа Накамура Ёсики погибла. По предварительным данным, к смерти известной мангаки причастна группа бывших фанаток её творчества...
- Ох-ох-ох, всё-таки сделали они это. Кто бы мог подумать... - не удержавшись, запричитала бабуля.
- ...но, мы спешим утешить читателей, и, сообщаем, что теперь над мангой работает старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!"




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 30.09.2010, 00:34
 
ElioraДата: Четверг, 30.09.2010, 00:01 | Сообщение # 116
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Я под столом!
Quote
"К великому сожалению, госпожа Накамура Ёсики погибла. По предварительным данным, к смерти известной мангаки причастна группа бывших фанаток её творчества...

и
Quote
старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!

Лариэль, ты ЧУДО! Спасибо за прекрасное настроение! Сегодня, прямо, фонтан позитива! thumb


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 30.09.2010, 00:09
 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 00:05 | Сообщение # 117
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, не за что) Это аж в апреле писалось. Большинство уже видели, но, есть и те, кто не читал или хотел бы перечитать, возможно.
Рада, что повеселила happy




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 30.09.2010, 00:46 | Сообщение # 118
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
теперь над мангой работает старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!"

*задумчиво прикидывает что лучше - сразу повеситься или все же подождать конца манги...*
 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 08:13 | Сообщение # 119
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, учитывая то, что дочка вся в мать пойдёт...ответ, думаю, понятен smile



FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 30.09.2010, 19:06 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, а между прочим, хороший повод держаться за эту жизнь...
Корреспондент: А сейчас мы спросим у этой 150-летней старушки: в чём же секрет её долголетия?

Бабушка: Внучок, если бы не манга Skip beat?!.. Ох, на этой неделе новая прода... Говорят, Рен, наконец-то признается Кёко... Хотя об этом говорили и сто лет.. и пятьдесят лет назад... ТЬфу *непереводимый русский жаргон* Да когда же этот.... *пи-пи-пи* признается уже?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 30.09.2010, 19:19
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz