Суббота, 20.04.2024, 10:56










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 19:17 | Сообщение # 121
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, biggrin biggrin biggrin ой, не могу biggrin biggrin Браво!))) Накамура, однозначно, либо дарует нам вечную жизнь, либо раньше времени сведёт в могилу. Третьего не дано biggrin



FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 30.09.2010, 19:20 | Сообщение # 122
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, рада, что улыбнуло... Просто это к размышлению о том, если дело Накамуры-сан перехватит дочь, а потом внучка и правнучка, а... biggrin Бессмертие нам обеспечено.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 21:26 | Сообщение # 123
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Муза вбежала в комнату, размахивая идеей.
- Сейчас будем тебя реабилитировать в глазах народа
- Как? - уже ощущая новый внутренний порыв, произнесла я.
- Сейчас увидишь...

Начало тут: http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5 Это, выходит, была часть 1.
Писалось без учёта дополнения от elana (тобишь Рен остался жив).
Спасибо TITANIA! Ибо, без твоей, случайно брошенной, фразы, не родился бы мой ответ, на который, с свою очередь, примчалась муза.

Вместе. Часть 2

- Что это за место? - Кёко оглянулась по стороным, пытаясь понять где она находится. - Что случилось?
Девушка стояла на большой, залитой солнцем, поляне, усыпанной полевыми цветами. Слабый ветерок приятно ласкал кожу, лениво перебирал пряди волос. Всё вокруг источало какой-то непонятный, мягкий, тёплый свет, который, казалось, проникал внутрь тела, разливая там умиротворение. Сама атмосфера, этого загадочного места, располагала к спокойствию и, словно, призывала, отринув все волнения, переживания и тяжкие думы, наслаждаться вечным созерцанием полной гармонии.
- Ты попала в рай - прозвучало тихо и мелодично.
- Кто здесь? - Кёко вздрогнула всем телом, ища взглядом обладателя этого голоса. - Какой ещё рай? Вы кто?
- Я твой ангел-хранитель - раздалось прямо за спиной.
Девушка резко обернулась, но никого не увидела. Да что за игры вообще? Рай, ангел-хранитель - над ней, явно, кто-то решил поиздеваться.
- Покажитесь, пожалуйста, - попросила Кёко, в надежде вызвать...создание на зрительный контакт. - Знаете, вообще невежливо так делать. Я должна видеть с кем разговариваю.
Над поляной повисло молчание. Девушка завертелась на месте. Что здесь происходит? Куда внезапно пропал тот, кто с ней сейчас говорил, и что ей теперь делать? Одни вопросы и никаких ответов. Может это галлюцинация была? Кёко, что есть силы, напрягала голову, пытаясь вспомнить последние события, но вся информация была, как будто, стёрта. Амнезия?
- Не стоит переживать по этому поводу - опять послышался ласковый, уже знакомый, голос.
- Вы...вы мысли читаете что-ли?! - испуганно произнесла Кёко, пытаясь унять, с новой силой, охватившее её волнение. Может она сошла с ума? Нет, этого не может быть. - Хватит играть со мной. Это уже несмешно. Немедленно покажитесь!
- К сожалению, это невозможно - всё также добродушно отвечал голос. - Ты не должна волноваться.
- Да как я могу не волноватся! - перебила Кёко. - Очутилась незнамо где, ничего не помню и говорю непонятно с кем!
- Это скоро пройдёт. Твоя душа цепляется за земное. Ты должна это отпустить, Кёко...
- Ч-что сделать? Кого отпусти... - резкая боль пронзила, казалось, все внутренности, заставив девушку упасть на колени. - Ч-что..з-за...чу...вство?
- Не переживай. Отринь тревоги и освободись Кёко. Больше не о чем беспокоиться. Отпусти это...
Тем временем, боль, кажется, достигла уже немыслимых порогов, но всё продолжала нарастать. Как она ещё не потеряла сознание? Как вообще возможно переносить такое? Ощущение было, будто её всю медленно и неумолимо разрывает на миллиарды атомов. Хотелось орать, но, она почему-то не могла. Боже, почему же так больно! За что?! Внезапная вспышка света ослепила глаза. Одна за другой, словно кадры кинохроники, перед мысленным взором, замелкали картинки. Кёко увидела всё то, что забыла. Душа заново пережила, надёжно спрятанные от неё в глубинах сознания, события.

Добавлено (30.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - Дикий вопль огласил, доселе, тихое пространство. Хотелось ревать, но глаза оставались сухими. Хотелось разодрать себе грудь, выпустить, разрывающее её на мелкие куски, чувство, но руки не слушались. - ПОЖАЛУЙСТА, НЕЕЕЕТ!!! ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!!
Кёко билась в истерике, не в силах вынести открывшуюся ей реальность. Это не может быть правдой.
- Нет, нет, нет, нет, нет... - как мантру повторяла девушка, сжавшись в комок. - Это неправда. Это всё сон. Я сплю, а это ужасный сон. Всего лишь сон! Господи - Кёко трясла, что есть силы, головой, словно, это могло помочь ей вернуться в прошлое. - Господи, прошу тебя, это не может быть правдой. Я не могу сейчас умереть. Только не сейчас!
- Кёко, отпусти... - вновь раздался тихий, ласковый голос. - Ты не должна терзать себя. Всё прошло, теперь всё хорошо.
Девушка резко вскачила на ноги. Лицо было поистине страшным - на нём, как в зеркале, отражались все мыслимые и немыслимые негативные эмоции человечества. Она закричала, что есть мочи:
- Верните меня обратно!!! Немедленно верните меня обратно! Я хочу проснуться!!! Выпустите меня отсюда или я разнесу вам здесь всё к чёртовой матери!!! - вокруг девушки начали образовываться тёмные сгустки энергии.
- Стой, Кёко! Не делай этого. - Голос прозвучал также спокойно, как и прежде, но уже совсем не тихо.
- Ты не в силах что-либо изменить. На свете есть законы и силы, неподвластные человеку.
- Зато есть силы подвластные мне! - глаза Кёко засияли ярким, огненным светом, а концентрация ауры достигла своего пика, медленно втягивая, и поглащая в себя, пространство вокруг. - И я так просто НЕ СДАМСЯ!!!

Всё вокруг неожиданно исчезло. Кёко будто проваливалась в пустоту, которой не было конца. Через тело проходили непонятные токи, заставляя каждую клетку отвечать на посылаемые импульсы. Девушка будто видела себя насквозь. Это была она и не она.
- Душа - вдруг догадалась Кёко. - Но ощущение совсем иное, не такое как там, в раю.
Стало страшно, но она ничего не могла сделать. Она могла лишь наблюдать, словно со стороны. Непраглядную мглу вдруг прорезал слабый лучик света. И вновь это странное чувство. Свет...но откуда? Она его ощущала, она знала, что он рядом, но не могла понять где. Откуда он идёт? Чувство, зародившееся в глубине, стало усиливаться. Вот же он источник - прямо из сердца. Тьма расступалась под напором разраставшегося света, который, неотступно, шёл вперёд, открывая слабые очертания окружающего мира. Внезапно, Кёко почувствовала рывок и сильную боль. Вдруг захотелось дышать и она напрягла лёгкие. Как больно. Раньше не было так больно. Девушка, наконец, вобрала воздух и, тут же, слабо закашлялась. Перед глазами всё плыло, а где-то вдалеке слышался знакомый голос, который всё нарастал и нарастал.

Добавлено (30.09.2010, 21:26)
---------------------------------------------
- Кёко, Кёко! - Сердце Рена бешенно стучало, не веря в то, что произошло несколько секунд назад. Тело, безжизненно лежавшее у него на руках, вдруг стало подавать признаки жизни. - Она жива!
- Не может быть... - глаза врача, размером с маленькие блюдца, уставились на маленький "труп" девушки.
- Что вы стоите! Делайте что-нибудь! Спасите её!!!
- А, д-да, да... - мужчина кинулся вскрывать ампулу с обезболивающим.
- Держись, Кёко! Я не прощу тебя, если оставишь меня снова. - Рен сжимал хрупкую бледную ладошку. По щекам струились слёзы, губы дрожали в слабой улыбке. - Любимая, родная, держись...

-----

Молодая пара неспеша шла по одинокой аллее. Под ногами тихо шуршали листья цвета осени.
- Милый - девушка сильнее прижалась к руке мужа. - А ты знаешь...
- Что, солнышко? - Рен с любовью посмотрел на своё бесценное сокровище и, аккуратно, поправил шарф на её шее.
- У моего ангела-хранителя твой голос. Я только сейчас это поняла.
Мужчина остановился и, поймав взгляд огненных глаз, нежно улыбнулся:
- А у моего твой.
- Откуда ты знаешь? - рассмеялась Кёко.
Рен нагнувшись, легко поймал, подставленные с готовностью, губы:
- Я просто в этом уверен.




FAQ
 
analostankaДата: Четверг, 30.09.2010, 22:00 | Сообщение # 124
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
5012 глава

Я ее так давно читала, такие воспоминания))))) Спасибо вновь)
Quote (Лариэль)
Накамура, однозначно, либо дарует нам вечную жизнь, либо раньше времени сведёт в могилу.

Точно подмечено, даже добавить нечего.
Quote (Лариэль)
Вместе. Часть 2

Как же это прекрасно! У меня даже слов нет подходящих... Я действительно очень переживала, спасибо, что спасла ее! Сейчас как раз из тех моментов, о которых я говорила: выступают слезы радости. Ты волшебница, все вышло очень гармонично happy Еще раз большое спасибо!

Добавлено (30.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------
И Кёко в своем репертуаре, "Не сдамся" happy Ураааааа)))))))))))))))))))


Наглость - наше все!
 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 22:11 | Сообщение # 125
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
analostanka, спасибо за добрые слова))

Quote (analostanka)
И Кёко в своем репертуаре, "Не сдамся" Ураааааа)))))))))))))))))))

Даааа) Я решила, что как-то рано её похоронила. Это же Кёко! Она и с того света с лёгкостью вернётся при желании. И вот...)




FAQ
 
elanaДата: Четверг, 30.09.2010, 22:16 | Сообщение # 126
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, очаровательная прода))) * но первый вариант звучал сильнее)))* ((не бейте, иногда я люблю драму))

 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 22:19 | Сообщение # 127
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (elana)
но первый вариант звучал сильнее)

соглашусь) "похоронка", и на мой взгляд, удалась лучше и трогала больше (отчасти из-за своего конца, отчасти из-за предсмертных минут).

Quote (elana)
иногда я люблю драму))

Собрат! Я тоже happy




FAQ
 
analostankaДата: Четверг, 30.09.2010, 22:22 | Сообщение # 128
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (elana)
* но первый вариант звучал сильнее)))* ((не бейте, иногда я люблю драму))

Я догадывалась, что многим первый вариант понравится больше, большинство предпочитает драму. Но такая драма в рабочие будни - очень печально( А это как лучик света, даже очень мощный лучик))
Лариэль, к тому кусочку писала "ранимым не читать", а тут "тем, кто любит драму, всерьез не воспринимать" - так что ли?

Добавлено (30.09.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
и трогала больше

Не надо-не надо, два кусочка вызывали абсолютно разные чувства, можно сказать "трогали за разные ниточки в душе". Сравнивать грустное с радостным уже в какой-то мере неверно.
Quote (Лариэль)
Это же Кёко! Она и с того света с лёгкостью вернётся при желании. И вот...)

Даааааа)))


Наглость - наше все!
 
ЛариэльДата: Четверг, 30.09.2010, 22:30 | Сообщение # 129
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (analostanka)
"трогали за разные ниточки в душе"

Ну это то да...Просто, драма трогает всегда сильнее (имхо). Да и чувств я больше вложила именно в первую часть.

Quote (analostanka)
"тем, кто любит драму, всерьез не воспринимать"

biggrin

Скажу и тут. Пусть и не так ярко получилось, как первая часть, но у меня самой как-то отлегло от сердца. Ведь, изначально, я не хотела никого убивать. Поэтому тоже некоторый осадок был. А теперь получилось два конца, как и говорила в одном из комментариев выше. Короче, эта часть для всех, у кого на сердце немного неспокойно из-за того (первого) конца. А так, вроде, удовлетворила всех. Называется: хош это читай, хош другое)




FAQ
 
Tuha_IggДата: Пятница, 01.10.2010, 02:29 | Сообщение # 130
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Одним махом прочитала всю тему. Это нечто! То смеялась, то тосковала... Очень классно вышло. Осталось впечатление, как будто все сидят в одной уютной комнате... похожие в чем-то и непохожие абсолютно друг на друга люди... и по мере разговора меняются настроения, рождаются истории и байки. Приятный вечер с вином у камина... Хотя, тут, кому-то больше подойдет коньяк, кому-то мартини...
Спасибо за прекрасный вечер!:)))
По поводу драмы: здорово читать это именно так, как оно опубликовано. Сначала смерть Кьеко. Трогающая, печальная, но красивая. Затем, прощание Рена, которое звучало, как горькое, но верное освобождение. А потом борьба за жизнь и счастье, вселяющая надежду. А концовка чем-то напомнила "Мастера и Маргариту"... то самое ощущение покоя, только на земле.
Как-то так. Спасибо за все!
С удовольствием подглядела в окошко за стриптизом Рена и за полными ...эстетизма... лицами зрительниц;)) ладно, на эту тусу не попала, напрошусь на следующую: я уже давно совершеннолетняя, мне можно, главное сбежать от мужа, чтобы он ничего не заподозрил. %)))))

По поводу долголетия...
Спасибо за веселье. Не хотела бы заканчивать так... но, видимо, придется!!!
За ближайшие 150 лет будет время изобрести машину времени или научиться некромантии... лучше и то и другое, на всякий случай!

Представьте:

Добавлено (01.10.2010, 02:29)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2010, 02:29)
---------------------------------------------

 
ЛариэльДата: Пятница, 01.10.2010, 10:01 | Сообщение # 131
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, biggrin вот это фантазия! Супер)) Не удивлюсь, если так и будет biggrin Блин, знала бы японский, перевела б и отослала Накамуре, мол пусть почитает, авось задумается *злобное хихиканье*.
В спойлеры вкладывать, сиё творение, не нужно было. В след. раз не закрывай happy
Quote (Tuha_Igg)
То смеялась, то тосковала... Очень классно вышло. Осталось впечатление, как будто все сидят в одной уютной комнате... похожие в чем-то и непохожие абсолютно друг на друга люди... и по мере разговора меняются настроения, рождаются истории и байки. Приятный вечер с вином у камина... Хотя, тут, кому-то больше подойдет коньяк, кому-то мартини...

Ах, приятно такое читать. Атмосфера тепла, уюта и веселья - что может быть лучше?

Quote (Tuha_Igg)
Спасибо за прекрасный вечер!:)))

А тебе спасибо, что почитала творения всех авторов и написала своё happy

Quote (Tuha_Igg)
По поводу драмы: здорово читать это именно так, как оно опубликовано. Сначала смерть Кьеко. Трогающая, печальная, но красивая. Затем, прощание Рена, которое звучало, как горькое, но верное освобождение. А потом борьба за жизнь и счастье, вселяющая надежду. А концовка чем-то напомнила "Мастера и Маргариту"... то самое ощущение покоя, только на земле. Как-то так. Спасибо за все!

Спасибо за отзыв smile Рада, что понравилось.

Quote (Tuha_Igg)
С удовольствием подглядела в окошко за стриптизом Рена и за полными ...эстетизма... лицами зрительниц;)

Чооооорт, неужели, я неплотно окна прикрыла О_о Видать, просвет остался biggrin Этой ночью Канаме придёт за тобой и покажет сладкий сон biggrin biggrin




FAQ
 
elanaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:03 | Сообщение # 132
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, суперская зарисовочка. Особенно
Quote (Tuha_Igg)
самой неугомонной русской банды
)))
flower flower flower flower


 
ElioraДата: Пятница, 01.10.2010, 10:54 | Сообщение # 133
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, спасибо за хэппи энд!!! Да здравствует наша неугомонная парочка wink
Tuha_Igg, забавно!!! Очень посмешила... особенно
Quote
Все рассматривают страницу, на которой в верхней части нарисована сидящая в слезах Кьеко около кровати с трупом Рена, а ниже автопортрет Намакамуры с вытянутым средним пальцем на первом плане.

*И что это меня в последнее время на драматические концовки тянет?*
Надеюсь мангака не последовательница финалов Синдзё Маю *вспоминая мангу Возлюбленная короля мафии"* мучить-мучить народ, а потом счастливый конец по-японски


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 01.10.2010, 10:56
 
LettoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:42 | Сообщение # 134
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль меня на мысль навела))

Луна, практически идеально круглая, светло-желтая и какая-то неуверенная, куталась в рваные лохмотья облаком, в то же время освещая скудным светом крадущиеся в темноте мимо домов в тихом спальном районе Токио фигуры.
- Ты лом взяла?
- Взяла… Щас проверю… Тьфу ты, черт, это зонтик…
- Какого черта? У нас же ничего не получится?!
- Спокойно, без паники, - раздалось шебуршание, затем треск, - Во!
- О, ну ты сильна! Отломить от забора… Уважаю!
- Кстати, а почему ты вместо лома зонтик прихватила? Чего краснеешь?
- Да так… Яойный фанфик писала…
- Про кого?
Смущенный кашель.
- Ре…
- РЭН?!
- Да тихо ты, не вопи, людей разбудишь!
- Рейно…
- А-а, ну тогда ладно…
Фигуры остановились, и тут же стало ясно, что количество их неустановимо, но все они – женщины.
- Этот дом?
- Да этот, этот…
- Кто на стреме?...
- Кто самый терпеливый?
- Ты хотела сказать, немстительный?
- Кто среди нас пофигист?
- Так, мы так до утра тут проточим!
Фигуры синхронно вздохнули.
- Ладно, пошли все…
Зашебуршали кусты. Компашка замерла. Прямо перед дверью желанного дома кто-то стоял и разглядывал небо.
- У нее что, лунатизм? – сдавлены шепотом поинтересовался кто-то.
- Наоборот, хорошо, щас ка-ак приголу…!!...
- Кто там?
Снова сдавленный шепот:
- Это не ее голос!!
- Ты-то откуда знаешь?
- Да так, баловалась просто…
- Телефонное хулиганство уголовно наказуемо!
- В последний раз спрашиваю, кто там?
- Блин, я знаю кто это!!!!
- Иду бить!
- Это Сецу!!!
- Се… А она-то тут что делает?
- Ой. Только бить нас не надо, Сецука-сан!!!
- А вы сюда нафига припелись?
- А где Каин-сама?
- Да там… - неопределенное мотание головой, - Разбирается…
- О, так вы за тем же, что и мы?
- А вы зачем?
Умильные глазки:
- Накамуру бить.
- Щас еще Такарада с Яширо подойдут, совсем будет весело…

Добавлено (03.10.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Как-то незаконченно, да?


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 03.10.2010, 20:43
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:51 | Сообщение # 135
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Letto, ты прямо, о наболевшем.))) Боюсь, не компашка наберется, а целая толпа... Спальный район Токио уже не будет таким тихим.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:14 | Сообщение # 136
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, класс
Спасибо огромное))) Посмеялась от души) Финальная фраза про Такараду и Яширо как контрольный в голову biggrin

Quote (Letto)
Как-то незаконченно, да?

Не доводи до греха) А то тут Муза пришла, смотрит недобрыми глазами, и говорит, что знает 1001 способ пытки.

Кто-то стихи пишет после моих почеркушек, кто-то почеркушки по моим коллажам, кто-то почеркушки по почеркушкам. Ну мне прям так приятно, что народу даю плодотворную почву для выплеска фантазии))




FAQ
 
Tuha_IggДата: Вторник, 05.10.2010, 15:43 | Сообщение # 137
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Больная фантазия в преддверии новой главы и слухов вокруг нее. Сильно не бейте, ок?

Накамура. Конец 150-х глав манги… Комната мангаки.
- Ненавижу тебя, ненавижу, ненавижу! Из-за тебя мне не дают спокойно жить. Вот тебе! Вот тебе! И вот так… И тебя я тоже ненавижу! Цветочек-одуванчик детсадовского возраста. Больно было, когда Шо бросил?! Не смеши! Вот теперь я посмотрю на тебя! Ха-ха-ха! Вот они – ваши настоящие лица! Демоны!
За дверью.
- С кем она разговаривает?
- С персонажами манги…
- Давно с ней такое?
- Предпосылки появились 3 года назад, тогда она просто начала разговаривать с ними по ночам. Но у каждой творческой личности свои заскоки, так скажем: способы самовыражения, поэтому мы не придали этому значения. А совсем недавно произошло обострение. В результате - кризис.
- Почему Вы не отправили ее в больницу?
- Отправляли. В лучшую больницу Токио.
- И? Что они сказали.
- Что их главврач - фанат Skip Beat. И что, если мы хотим, чтобы у Ешики остались хотя бы крупицы разума, нужно забрать ее домой.
- Тяжелый случай. Может просто помочь ей закончить ее мангу?
- Она говорит, что Хеппи Энд невозможен.
- Ну, тогда пусть нарисует не Хеппи Энд…
- Она еще жить хочет…
- Судя по ее словам, она рисует для героев что-то страшное!
- Да, каждый раз она рисует жуткие картины их смерти, но потом успокаивается и сдает нормальную главу, добавляя намного громче, - Ешики, тебе сегодня сдавать главу в печать!
- Аааа! Я не могу! Я не успею! – по-прежнему из-за двери.
- Сдай то, что нарисовала и все!
- Точно! – на Накамуру снизошло озарение.
- Эээээ? Ты что серьезно?! – молодой человек даже открыл дверь и посмотрел с удивлением на мангаку.
- Да, я их тут демонами отрисовала. Вот это будут их новые роли. Сейчас раскидаю на пару глав то, что есть, а потом быстро нарисую то, чего не хватает! – Накамура светилась от радости, - Из тебя мы сделаем Каина, а из тебя – Сецу. Вот так. И будете Вы братом и сестрой! Съели?! Будете Вы еще надо мной издеваться!...
- Удачи, - дверь снова закрылась.
Начало 160-х глав… Большая комната того же дома.
- Я убью его!
- Ты опять про Рена?
- Да! Я убью его!
- Давно пора, милая!
- Все, я решилась!
- А с кем будет твоя героиня?
- Может с Шо, может с Рейно… Кстати, Рейно – мой любимчик, может ему подфартит, - мангака улыбается, представляя сереброволосого героя, - а может вообще с Такарадой. Мне уже все равно. А может я ее вообще убью следом. Будет у меня не золушкой, а Джульеттой!
- Не жалко?
- Что с тобой? Ты всегда хотел, чтобы я перестала рисовать эту мангу.
- И сейчас хочу, просто не пожалей потом. А то еще воскрешать, не дай бог, начнешь…
- Ладно, подумаю…
Ешики уходит.
- Да, конечно хотел… Да вот угораздило ж меня прочитать все 162 главы…

 
ЛариэльДата: Вторник, 05.10.2010, 16:11 | Сообщение # 138
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, biggrin biggrin спасибо)) И смешно и грустно - по-другому не скажешь. Вроде и вымысел, а похоже на ужасную правду dry



FAQ
 
saziДата: Вторник, 05.10.2010, 16:54 | Сообщение # 139
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
лучше бы она её дорисовала, пока до такого не дошло...

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ElioraДата: Вторник, 05.10.2010, 17:01 | Сообщение # 140
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, КЛАСС! Мне понравилось" biggrin Действительно, любой вид творчества - это диагноз! wacko
Но про смерть главных героев... что-то на скиповцев напала депра *причём повально, заметили?* Трагические истории, стихи, *мы тоже не исключение, Яшу мучаем* Наверное, предчувствие новой главы?
Но запасёмся терпением и будем надеется на любовь мангаки историй со счастливыми финалами. happy
*хотя, по мне, авария не неизбежна*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 05.10.2010, 17:26
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz