Воскресенье, 28.04.2024, 02:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Яойный фик по Скипу (надеюсь, можно. яой слабенький)
Яойный фик по Скипу
_SleepWalker_Дата: Среда, 22.12.2010, 15:06 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Я люблю тебя, Тсуруга Рен! Брюнет был настолько шокирован словами парня, что на время даже потерял дар речи.

0_о Нееееееееееееееееет....

Quote (TITANIA)
Фува едва заметно ухмыльнулся, а потом жадно впился в губы Рена.

Шо страсный...но только не Ренаааа!ааааааа

Quote (TITANIA)
«Что я наделал? – корил он себя. – После такого ее разбитое сердце теперь уж точно ни за что не захочет снова полюбить, не говоря уже о том, что она ни за что не простит меня. Как же теперь быть?»

Млин вот у нашего Рена есть такая черта, вроде и не сделал ничего, а винит себя во всех грехах смертных...лучше бы врезал Шо :))

Quote (TITANIA)
-Ха! – завопил кто-то из темноты. – Это озолотит меня! Тсуруга Рен и Фува Шо – любовники! Настоящая сенсация!

Омг, ток этого ему не хватало cry Рен бакаяро найди Кёко и все объясни она поимет, что это недоразумение, она тормоз, но поверит потому что любит..Но сначало догони папараци biggrin

Quote (Рина-сама)
лучше в кровать к Рейно

Да уж сладкая парочка :))

TITANIA, интересно, каждыи твои фик, хотелось бы ток чтоб продолжение почаще выходило smile Не сочти за наглость конечно smile

буду ждать продолжения твоих фиков, про деревню не забываи тоже




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Среда, 22.12.2010, 15:07
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Яойный фик по Скипу (надеюсь, можно. яой слабенький)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz