Понедельник, 13.05.2024, 15:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Калейдоскоп (завершён) (Прогулка по воспоминаниям...)
Калейдоскоп (завершён)
elanaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:04 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Канае, - девушка подняла взор и встретилась с взволнованным взглядом Яширо. Сердце сдавило от предстоящей беседы: «Зачем ты пришел?»
- Здравствуйте, Яширо-сан, - попыталась улыбнуться брюнетка, но это оказалось не так-то просто сделать. Всю эту неделю мысли о Юки не давали ей покоя, а осознание того, что он увидел ее в таком безобразном виде, просто убивало своей неприглядностью, - что Вы здесь делаете?
- Ты... Вы… - «Господи, даже не знаю, как к ней теперь обращаться?» - Вас давно не видно, - он усмехнулся, - я уже думал, что-то случилось.
- А Вы беспокоились? – в голосе прозвучала легкий сарказм, - не думаю, что Ваша девушка, Рин-чан кажется, обрадуется.
Яширо побледнел: «Откуда она знает про нее. Точнее, откуда она знает, что я с ней встречался?»
- А, - Юкихито подошел ближе к девушке, заглядывая в припухшие от слез глаза, - при чем здесь Рин?
- Ну… Вы же, вроде как, снова встречаетесь, - холодно ответила Канае, окинув его пристальным взглядом. «Сейчас врать начнет. Ну-ну, как раз в духе любого мужчины, привыкать что ли? Хоть может и показаться, что он свя…»
- Канае, - голос Яширо стал мягким, а глаза наполнились теплом. – Вы не предложите мне чашку чая? На улице все-таки прохладно…
- Что? – девушка фыркнула и резко пошла в сторону входа в дом, щеки пылали «То ни под каким предлогом не заманишь, про порядочность беседы ведет, то сам напрашивается…» - Не слишком ли вульгарно…
Он резко схватил ее за руку, и брюнетка невольно остановилась, не решаясь обернуться в его сторону. Повисло невольное молчание.
- Я думаю, нам есть о чем поговорить, - сказал Юки так твердо, что Канае обернулась на него. Такой решительный взгляд и сила… «Кто бы мог подумать, что Юки может быть таким?» - невольно пронеслась в ее голове мысль.


 
ElioraДата: Четверг, 09.09.2010, 02:04 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Flashback
Как-то странно было оказаться в таком нелепой ситуации. Канае уснула, разомлев от горячего чая и теплого одеяла, которым заботливо укутал ее Яширо, ведь она так замерзла и никак не могла согреться, а он… сидел подле нее на полу и всматривался в красивые черты ее лица. Губы Юкихито расплылись в улыбке, а из головы не желал выходить их долгий разговор. Больше всего он злился на Рена, который так неосторожно рассказал ей о Рин. Он не хотел ей говорить о встрече со своей бывшей, ведь она могла все не так понять, и если бы не его подопечный, она бы никогда и не узнала. Но, слава богу, Канае выслушала и, кажется, поверила ему. Он все-таки смог забыть Рин, которая так ловко прошлась по его жизни и хорошо пощипала кошелек и нервы, сказал твердое «нет» на ее попытку начать все сначала, перборол свою неуверенность и смог полюбить снова. И все благодаря этой хрупкой девушке, что сейчас спит рядом с ним. После неожиданного ее исчезновения он впервые осознал, что она именно тот человек, который занял все его мысли и подарил ему незабываемые чувства радости и покоя. Юки коснулся рукой ее шелковистых волос и убрал свисающие на лицо черные пряди. «Роковая красота, вспыльчивый характер и опрометчивость поступков, – мужчина вздохнул, вспоминая прямолинейные и грубые слова в его адрес, - никогда меня не привлекали подобного рода женщины, - он поднялся и поправил еще раз одеяло, - но почему-то это меня не пугает, а наоборот, только еще больше притягивает к ней». Он выключил свет и незаметно покинул квартиру.
End of Flashback


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:05 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- О, - мужчина перевернул страницу и улыбнулся, - я и забыл, что была такая фотография.
Женщина звонко рассмеялась:
- Навивает воспоминания? – и нежно поцеловала его в губы.

***
После того разговора поздним вечером Канае уехала на съемки в другой город, и связь прервалась. Яширо слышал, что там не ловят мобильные, но от этого ему не становилось легче… С момента ее отъезда, девушка стала его наваждением. Иногда казалось, что он слышит ее звонкий смех, а в голове постоянно прокручивались частые разговоры с ней. Вспоминая ее завораживающий голос, сердце невольно начинало сбиваться с ритма. Он с трудом заставлял себя заниматься работой, но ловил себя на том, что больше думает о ней, чем о делах. Но больше всего его волновал вопрос, чтобы ответила Канае на его признание? Он закрывал глаза и представлял, как она смеется и говорит, что это всего лишь дружба. А разве он чего-то другого ожидал от нее? Черт! Менеджер снова и снова пытался представить ее ангельскую улыбку и нежный ответ «да», но вместо этого чувство, захватившее его душу и сердце, заставляло в страхе замирать при мысли, что на признание он может услышать отказ. И вся его решимость испарялась под этим стремительным напором. Да, теперь он понимал Рена и его нерешительность в отношении Кеко.
- Опять витаешь в облаках, Юкихито? Что-то последнее время ты сам на себя не похож, – голос Рена выдернул менеджера из раздумий. – Ты идешь на день рождения Такарады?
- Да, конечно, - Яширо опять задумался. Он точно знал, что Канае к тому моменту вернется со съемок и тоже будет там, и тогда все решится. Жить в ожидании чуда тяжело. Он обязательно скажет ей о своих чувствах, а там будет видно. Он взглянул из-под очков на подопечного. Рен, судя по всему, тоже отнюдь находился не здесь, а был погружен в свои мысли. Такой озаряющей улыбки Яширо у актера еще не видел. «Ему приз что ли дали? Или Кеко поцеловала? Ну да ладно. Главное, не растерять решимость до признания!» Юкихито кивнул сам себе и пошел к выходу.


 
ElioraДата: Четверг, 09.09.2010, 02:05 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Flashback
LME замерло в ожидании. Лори Такарада собирался праздновать свой день рождения. В подготовке этого события многие уже сбились с ног. Как и обычно, предстоящий бал поражал своим размахом. Впрочем, от президента ничего другого и не ожидали.
- Могами-сан, - Рен улыбнулся идущей рядом девушке. Кеко встрепенулась. Ее мысли были далеко. Прошедшие экстремальные съемки стали для нее воистину шоком. И это касалось отнюдь не прыжков с парашютом. А вот поведение ее сэмпая и тот поцелуй в вертолете приводили все мысли в смятение. «Неужели он относится ко мне не как к ученице, а по-другому?» Вопрос мучил, но задать его Рену было страшно. Кеко уже свыклась с мыслью о том, что питает к актеру более глубокие чувства, чем просто к учителю или обычному парень, но признаться ему было страшно, слишком велик риск быть отвергнутой им.
- Вы меня слышите? – Цуруга с улыбкой наблюдал, как девушка, поняв, что не знает, о чем он говорил, покраснела. «Как же ей идет смущение!» Рену хотелось прижать ее к себе и больше не выпускать из объятий, но пока это были лишь мечты. Тот поцелуй в вертолете давал надежду, что он ей отнюдь не безразличен. – Нас вызывает к себе президент.
- Да, да, конечно, - лицо Кеко пылало. Она опустила глаза, боясь взглянуть на смотревшего на нее парня.
- Могами-сан, - Рен, обдумывая каждое слово, все же решился озвучить мучавшую его мысль. – Я хотел с вами поговорить… - Слова, сказанные Джей Ти на прощание, жгли душу молодого человека. «Скрывая свое прошлое, ты можешь потерять Кеко. Не упусти ее!» Он обдумывал их долго, но с каждым разом все яснее понимал, что без этого у него не будет того будущего, о котором он мечтает. Останется лишь пустота вместо жизни…
Девушка недоуменно посмотрела на актера, идущего рядом, но ответить так и не успела.
- Дочка! – знакомый голос раздался из-за спины. Она повернулась и попала прямо в объятия Куу Хизури. – Как я рад снова тебя встретить! – Мужчина улыбался. – И тебя, сынок, тоже, а уж как обрадуется встрече с тобой мама!
Рен застыл, в смятении смотря на обнимающего девушку актера. Нет, он, конечно, знал, что родители прилетят на бал, устраиваемый дядюшкой, но все же не ожидал, что отец так бесцеремонно выдаст одну из скрываемых тайн. Куу хмыкнул:
- Значит, он тебе еще ничего не рассказал? – Девушка удивленно переводила взгляд с одного мужчины на другого. Смысл сказанного никак не хотел укладываться у нее в голове. – Куон, а ты ведь обещал нам, помнишь? - Хизури подмигнул сыну.
- Отец! Перестань! – Рен пристально посмотрел на Куу. Глаза парня метали молнии. – Ты же знаешь…
- Думаю, что хватит играть в прятки, - мужчина пристально посмотрел на брюнета. – Столько времени прошло, а ты всё молчишь… Давно бы уже рассказал ей всё, - актер улыбнулся. – Кеко-чан, ты обязательно должна прийти на бал, я хочу познакомить тебя с Джулией. Она давно мечтает познакомиться с тобой, – Куу подошел к Рену и еле слышно сказал ему на ухо: - И не пытайся сбежать, сынок, иначе я выполню эту почетную миссию за тебя, а Лори с удовольствием поможет.
- Хизури-сан, я… - Кеко пыталась собраться с разбегающимися мыслями.
Мужчина улыбнулся и бросил на прощание:
- Я к Такараде, у нас серьезный разговор, а вы…, - он попытался сдержать вырывающийся смех, глядя на ошарашенных молодых людей, - у вас еще уйму времени до банкета. Я думаю, Куон не даст своей даме скучать.
Девушка смотрела на удаляющегося Куу. Он напевал какую-то веселую песенку.
«Как странно складывается судьба», - Рен провожал взглядом отца и со странным спокойствием думал о том, что скоро его метания закончатся. Так или иначе.
Кеко обернулась и внимательно посмотрела в серые глаза молодого человека. Она была растеряна. Собственные чувства и новости несколько дезориентировали молодую актрису, наверное, надо было что-то сказать, но слова почему-то резко пропали, оставив лишь пустоту вместо себя. Они так и стояли, глядя друг на друга, не решаясь разрушить создавшуюся тишину. Девушка робко улыбнулась, а в душе Рена родилась надежда.
- Пойдем. Я хочу поведать о моем прошлом. Это будет долгий рассказ, - парень горько усмехнулся, - и вряд ли он тебе понравится…
End of Flashback


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:06 | Сообщение # 25
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Канае крутилась перед зеркалом, выбирая лучший наряд, в котором бы могла предстать перед Юки. Она невольно улыбнулась, вспоминая их последний разговор. Все-таки за время съемок, девушка много думала о нем и окончательно поняла, что лучше признаться ему сразу во всем, а там, что будет. Играть в молчанку и томится неопределенностью, как Рен и Кеко, ей не хотелось. Да и уже улыбочек и добрых слов в общении с Яширо ей было мало. От последней мысли щеки брюнетки вспыхнули, и она представила, как пытается вырваться из ее цепких лапок менеджер. Решено! Сегодня она его все-таки поставит перед фактом, и пусть только посмеет ей отказать! Она не отдаст этого мужчину какой-нибудь Рин. Канае приложила к себе длинное бардовое платье:
- Держитесь, Яширо-сан, - хищно улыбнулась она своему отражению, - Котонаме-сан выходит на охоту.


 
ElioraДата: Четверг, 09.09.2010, 02:06 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Flashback
Рен стоял у окна и не решался взглянуть на девушку, его рассказ был страшен и печален. Он уже приготовился услышать хлопок двери в ответ, но почему-то она не уходила. В отражении стекла он видел, что Кеко продолжает сидеть на диване. Ему показалось, что она плачет. «Правильно, любимая, - печально вздохнул он, - теперь ты понимаешь, насколько я ничтожен». Но если бы он знал, что на самом деле девушка пыталась унять те чувства, что пробудил в ней его рассказ. Впервые она увидела переживающего и сомневающегося молодого человека, который только перед ней решился сорвать с себя маску безупречного актера. «Он прятал все, а я не замечала того, что было так очевидно». Собственный эгоизм и желание мстить застилали ее глаза, смотревшие совсем в другую сторону, не на того человека. Те эмоции, бушевавшие в душе актрисы с недавнего времени, прорвали, наконец, ее чувства, обнажая под собой то, что она сама от себя старательно прятала.
Рен устало сел на пол. Голова, словно отяжеленная нахлынувшими воспоминаниями, грузно легла на руки. «Все кончено! – горько усмехнулся он себе в душе. – Finita la comedea, Куон-Корн-Рен. Проклятый актер с фальшивыми масками». Его рассказ был исповедью человека, поставившего всю свою жизнь на кон. Он ничего не ждал и уже ни на что не надеялся. Все, что существовало для него сейчас, были только мысли о его мрачном прошлом.
Кеко взглянула на сокрушенного Рена. Сердце сжалось от нахлынувших эмоций. Впервые он предстал перед ней таким беззащитным… Все в миг стало неважно. Его прошлое, его поступки… Она смотрела на Рена, и на душе становилось тепло. Ее любовь к этому одинокому во многих смыслах человеку брала свое. Девушка подошла к сидевшему на полу парню и опустилась рядом. Она робко обхватила руками его опущенную голову и заставила взглянуть себе в глаза:
«Теперь ты не один. Я буду с тобой. Всегда. Любимый!»
End of Flashback


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:08 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
- Я очень рад, что устроил это празднование. Сегодняшний день принес столько сюрпризов и подарков. Но главным стал выигранный спор на желание, – ехидная улыбка расцвела на лице Такарады. – И сейчас я требую его выполнения. – В зале зашептались. Всех интересовало, что же такое удумает президент LME. – Я требую с проигравшей стороны танец под выбранную мной музыку.
Площадка сразу опустела. Все ждали продолжения. Такарада хлопнул в ладоши, и в центр вышли Рен и Кеко. Пара выглядела великолепно: парень в белоснежном свободном костюме, а девушка в обтягивающем черном платье с разрезом до бедер.
- Что ж… - президент хмыкнул, - специально для вас я выбрал отличную музыку. Надеюсь, что вам понравится. Просим. – Гости зааплодировали танцорам.
Раздались первые аккорды. И по залу потекла тягучая мелодия медленного танго. Танец захватывал. Он заставлял сердца то учащенно биться в груди, то замирать на краткий миг. Каждое движение, каждый аккорд сливались в одно целое. Две половинки встретились и разошлись, чтобы встретиться вновь. Миг единения и миг разлуки… Глаза в глаза, и больше нет ничего вокруг.
Музыка звучала, опутывая тела и души танцующих своей неспешной вязью. Мир существовал только здесь и сейчас...
Мелодия стихла. В зале царила тишина… никто не смел потревожить этот миг…
- Я люблю тебя, - и Рен поцеловал прижавшуюся к нему в последнем движении девушку.
Вспышки фотокамер осветили полумрак, созданный в зале…

- О нет, мы все пропустили… - послышался сокрушенный возглас.
- Это ты во всем виноват!

Добавлено (09.09.2010, 02:07)
---------------------------------------------
***
Альбом закончился. Последняя фотография целующихся молодых людей смотрела на склонившиеся к ней головы…
- Что-то интересное увидели? – в гостиную вошла улыбающаяся пара. Женщина с короткой стрижкой в нежно-голубом платье и высокий мужчина в джинсах и рубашке навыпуск.
- Ты помнишь эту фотографию, Рен? – Яширо протянул раскрытый фотоальбом.
- Да… - мужчина улыбнулся, вспоминая прошлое. – После этого мне пришлось уносить Кеко на руках, ведь она буквально потеряла сознание от случившегося. – Он хмыкнул и взглянул на свою жену, с легкой улыбкой смотревшую на снимок.
- А нечего было целовать меня при полной зале! Как вспомню… - женщина залилась румянцем, - а еще это фото напечатали во всех газетах.
- Ну, мы же известные люди, как никак, - довольно прищурился брюнет и обнял актрису. – Зато потом, ни у кого не возникало лишних вопросов на тему: кто моя возлюбленная?
Кеко ущипнула мужа за бок и вздохнула:
- Ничуть не изменился.
- А мне все же интересно, - Рен посмотрел на Юкихито и Канае, - вы никогда не рассказывали о своем признании.
- Ну, - брюнетка немного покраснела, искоса глядя на мужа. Рассказывать, как она набросилась со страстными поцелуями на ошарашенного мужчину, ей не хотелось.
Спасли женщину от смущающего ответа неожиданно появившиеся в комнате трое подростков - два парня и девочка.
- Мам, пап, а можно я вас сфотографирую? – девушка вопросительно посмотрела на Рена и Кеко.
- И наших родителей не забудь, - два парня задорно подхватили заманчивую идею.
Фотоаппарат был в руках. Объектив обхватил всю картину:
Канае, сидящая в кресле и прижимающаяся к Юкихито, устроившемуся на подлокотнике. И Рен, стоящий у камина и крепко обнимающий к себе Кеко.
- Улыбочку!
Легкий щелчок. И новый снимок для альбома воспоминаний готов…

Добавлено (09.09.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Приятного прочтения очередной фантазии на тему Skip beat!


 
ТиранияДата: Четверг, 09.09.2010, 20:10 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Я не прекращаю удивляться вашему таланту. Так держать.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ElioraДата: Четверг, 09.09.2010, 20:52 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тирания, спасибо!!! Вот и первый комментарий;-) Рады, что Вам нравится. Спасибо за такой отзыв. Растаяли в умилении от Ваших комплиментов. love love

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
matahataДата: Среда, 15.09.2010, 14:45 | Сообщение # 30
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Браво!!! Браво!!! Браво!!! Просто великолепно! И характеры героев, и их поступки, всё натурально и ничего лишнего!!! Вай, я так рад!!!

Спасибо огромное! Я большая поклонница ваших работ)


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ElioraДата: Среда, 15.09.2010, 15:04 | Сообщение # 31
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
matahata, спасибо!!! shy shy Приятно получить от Вас комплимент.*По секрету* про Яшу уже пишем, но сейчас у меня лично большой загруз в аспирантуре, готовим научный отчёт, конференция на носу, плюс заочники приезжают и эх... cry постараемся выкроить время, тем более, что сюжетик наметился. *МЫ ПОМНИМ ПРО ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ* happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Среда, 15.09.2010, 21:49 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, Eliora, очередное ваше творение супер!!! Замысел очень понравился, полистал альбомчик и пол жизни как на ладони!!! biggrin
Супер!!! Читалось с огромным удовольствием!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Среда, 22.09.2010, 00:28 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо вам!:))))
Все ваши фанфы обалденные! Просто потрясающе. Аплодирую стоя!
 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 01:01 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо!!! Очень приятный отзыв! Склонили с соавтором голову в знак признательности! happy happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Среда, 22.09.2010, 14:28 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
интересная задумка с фотографиями!
мне очень понравилось!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 16:11 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Katrina, спасибо!!! Ассоциации с фотографиями возникли благодаря одной из тем феста "Альбом воспоминаний". Ну а там уже, как полетела наша фантазия... biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
the_keedДата: Пятница, 01.04.2011, 11:42 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
БРАВО!!! Низкий паклон авторам за сие произведение!

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ElioraДата: Пятница, 01.04.2011, 11:52 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
the_keed, спасибо огромное! Очень приятно!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
VictoryДата: Среда, 04.05.2011, 07:58 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рада прочитать это творение. Понравилось очень, подача необычна и увлекательна. wink
Спасибо! happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ЭллериДата: Четверг, 05.05.2011, 14:59 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красиво,почему-то упорно хотелось расплакаться...
Идея с альбомом фотографий безумно красива и затронула до глубины души...


В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Калейдоскоп (завершён) (Прогулка по воспоминаниям...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz