Воскресенье, 05.05.2024, 21:15










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 16:18 | Сообщение # 41
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
А Такарада, ехидно улыбаясь, позвонил своему доверенному человеку и разрешил отключить последнее изобретение японских ученых, позволяющее вмешиваться в содержание снов.)))

точно! Как в фильме "Начало")))))




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:43 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
А Такарада, ехидно улыбаясь, позвонил своему доверенному человеку и разрешил отключить последнее изобретение японских ученых, позволяющее вмешиваться в содержание снов

Если бы...
 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:56 | Сообщение # 43
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Веда, я уже начинаю бояться авторского замысла.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 17:13 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Следя глазами за легко двигающимся по съемочной площадке Реном в образе Каина, Кеко не могла никак поверить в то, как резко сменилась ее жизнь.
«Он ждал меня… Ждал, пока я пойму, что люблю его» Она счастливо сжалась, едва сдерживая ликующую улыбку. «Вот я дурочка была. Или просто не понимала, что уже не могу жить без него… Наверно, даже надо сказать спасибо этому кошмару» В памяти всплыли эмоции от поцелуя с мертвым Реном, и девушка зябко повела плечами. «Нет, за такое спасибо точно нельзя говорить…»
Краем глаза она заметила Мигеля, с интересом смотревшего на происходящее под камерой.
«Что ему надо? Кстати…» Она перевела взгляд на Рена. «Я так и не спросила, о чем он вчера думал. Хотя, когда спрашивать, когда утром такое было!» Румянец залил щеки, и Кеко поспешно опустила голову, закрывая волосами парика лицо. «Надо разучиваться смущаться, потому что… мне нравится…» Она приподняла голову, из-под челки глядя на Рена. «Мне нравится быть с ним, нравится любить его… Цуруга Рен. Как-то даже странно думать о нем в таком виде. Но я привыкну. Потому что теперь мы будем вместе!»
- Снято! Мистер Хилл, завтра у нас натурные съемки, так что сбор в семь утра.
Кеко насторожила уши.
- Где? – Рен достал пачку сигарет, потряхивая ее.
- В горах, в шестидесяти милях отсюда, у подножия Сан-Андино…
- Я приеду сам, - он развернулся и направился к ожидающей «сестре».
- Но… - режиссер вздохнул и махнул рукой. – Съемки в девять и не опаздывайте, как сегодня.
Парень лишь презрительно дернул плечом, подходя к насупленной Кеко:
- Достал.
- Ага, - она недовольно зыркнула на режиссера, радуясь, что в маске Сецуки нельзя краснеть. – Пошли, поедим где-нибудь.
- Не хочу, - он сунул сигарету в рот и похлопал по карманам. Девушка ехидно предъявила зажигалку:
- Это ищешь? – она ловко спрятала рук за спину. – Только после обеда.
Рен тяжко вздохнул:
- Ладно, веди.
Только устроившись за столиком в местном кафе, Кеко тихо проговорила:
- На тебя смотрел Мигель.
Рен покосился на нее, ковыряясь в салате:
- Долго?
- Минут пять… - она опустила взгляд на тарелку с картошкой фри и бифштексом. – Чего он хочет?
- Мало ли… Может, я ему понравился.
- Кхе?! – Кеко потрясенно уставилась на мрачного парня. – В смысле?
Рен скривился:
- Забей, он отодвинул тарелку от себя. – Не хочу я есть. Вечером дома поем.
- Бра-ат… - жалобно протянула девушка, делая просительные глаза. – Ты и так худой…
- И когда успела заметить? – мимолетная улыбка скользнула по губам Рена, невинно покосившегося на вспыхнувшую девушку, а затем положившего вилку. – Вот о чем ты думаешь, а?
- О тебе, - буркнула Кеко, мстительно наблюдая легкий румянец на лице парня. – Зажигалку все равно не отдам, пока не поешь. Выбирай.
- Шантажистка, - он подтянул тарелку и снова взялся за вилку. – Про поездку слышала?
- Ага, - девушка отправила в рот палочку жареного картофеля. – Это далеко?
- Неа, - Рен все-таки решился и начал есть салат. – За полчаса доедем.
- Все равно надо встать пораньше, - рассудила Кеко. – Ведь съемки начинаются в девять. Интересно, там красиво?
- Красиво, я там был.
«…видел уже…»
Она вздрогнула и сморгнула.
- Когда?
Рен вздохнул и серьезно посмотрел на нее:
- Поговорим дома.
- А…
- Дома, иначе есть не буду. И зажигалку куплю в ближайшем магазине!
Кеко обиженно сжалась, а затем многозначительно поджала губы:
- Ладно.

Добавлено (14.10.2010, 17:13)
---------------------------------------------
- Ну и? – едва они вошли в квартиру, как Кеко, остаток дня снедаемая любопытством, практически вцепилась в Рена.
- Что ну и? Я есть хочу!
- Что ж ты так не хочешь днем?!
- А днем я Каин, - ехидно парировал парень, посмеиваясь над «сестрой».
- Блин, ладно! – угрожающе произнесла девушка и направилась на кухню.
«Какой же он вредный, оказывается!!» Она раздраженно фыркнула, практически на задумываясь над действиями рук. «Хотя… он всегда такой. Просто сейчас он стал чаще улыбаться…» Кеко на мгновение замерла и кивнула. «Ага, чаще. И так даже лучше… Ой, похоже я еще больше влюбляюсь в него!» Она тихо хихикнула, полностью успокаиваясь и переключая внимание на любимое занятие.
Скорее догадавшись, чем услышав, она обернулась к дверям – Рен стоял, прислонившись плечом к косяку, и смотрел на нее. От его светлой улыбки у девушки защемило в груди.
- Сейчас все будет, - она поспешно отвернулась, скрывая румянец. – Руки помыл?
- Конечно, - он подошел к ней и заглянул через плечо. – Это чего?
- А… - она критически осмотрела блюдо. – Что-то под кодовым названием «На скорую руку для голодного мужчины».
- Хм, это хоть съедобно?
- Я тебя когда-нибудь кормила несъедобным? – возмутилась девушка.
- Кормила! – он слегка отшатнулся от свистнувшей в руке Кеко ложки. – Подсунула какой-то коктейль, а потом доказывала, что он полезный!
Девушка вспомнила выражение лица Рена после коктейля и расхохоталась:
- Но он действительно полезный был! Могу еще сделать…
- Лучше яду, - проникновенно признался парень, ставя на стол две тарелки.
- И чего ты так нервно относишься к еде? – хихикая, Кеко быстро наложила готовое блюдо и отправила грязную кастрюлю в раковину.
Рен вздохнул и как-то обреченно глянул на «сестру»:
- Родители в детстве перекормили.
- Всего лишь? – она фыркнула. – Садись уже.
- Всего лишь? Кеко, ты… неподражаема!
- Почему? – удивленно воззрилась девушка на семпая, который снова вздохнул и взялся за вилку:
- Потому что такая единственная!
- А… - она вспыхнула и проворчала. – Это комплимент или обвинение?
- Это констатация факта, - улыбнулся Рен. – Действительно, вкусно!
Восхищение в голосе заставило Кеко счастливо выдохнуть и забыть обо всех вопросах до самого конца ужина.
- Ну и?
Ответить Рен не успел – «секретный» мобильник, используемый только для связи с Такарадой, требовательно завозился на столике в гостиной.
Парень с сокрушенным видом развел руками и отправился отвечать.
«Ну уж нет, я точно теперь не отстану!» Девушка сгрузила грязную посуду в посудомоечную машину и кинулась в гостиную.
Перед Реном уже стоял открытый и включенный ноутбук, и парень, односложно отвечая на вопросы, быстро клацал по клавиатуре. Кеко показала язык его спине и устроилась на диване, твердо решившись дождаться. Однако мягкий стук клавиш действовал не менее убаюкивающее, чем капли дождя за стеклом, и девушка сама не заметила, как провалилась в сон.

 
KatrinaДата: Четверг, 14.10.2010, 17:22 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, как всегда здорово! но, что-то меня настораживает поездка на натурные съемки...

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:05 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь, у Кёко не открылся дар предсказания? А то печально как-то.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 18:20 | Сообщение # 47
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Надеюсь, у Кёко не открылся дар предсказания?

Именно на это и похоже... ужас. С небес на землю такой перспективой *прогоняет мурашки*
Веда, спасибо за продолжение happy




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:23 | Сообщение # 48
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Мотоцикл несся по пустынной трассе черной птицей, и от скорости у девушки перехватывало дыхание. Горный серпантин ровно и с готовностью стелился под колеса Ямахи, которая лишь поревывала двигателем на крутых поворотах. И каждый раз девушка давила восторженный писк, лишь крепче прижимаясь к такой надежной и неподвижной спине сидящего спереди парня.
Рыкнув напоследок, мотоцикл остановился у небольшой смотровой площадки, откуда открывался захватывающий дух вид на город у подножия гор.
- Ух!! – девушка слетела с сиденья и кинулась к перилам, которыми была огорожена площадка. – Брат, ты только посмотри!!
- Осторожнее, свалишься, - парень достал пачку сигарет и зажигалку и прикурил. – Да и видел уже…
- Здорово, ты столько видел, - чуть завистливо вздохнула девушка, не отрывая взгляда от пейзажа. – Я тоже хочу поездить по стране.
- На кой? – брат выпустил колечко дыма и задумчиво проследил за ним.
- Так интересно же, - убежденно заявила она. – А давай после твоих съемок поедем автостопом по Америке? Ну пожалуйста, бра-ат, - она подскочила к парню и просительно заглянула в равнодушное лицо.
- Сецука, ты как маленький ребенок…
- Ну и что? Что в этом плохого?
- Ничего, - он выпустил дым. – Ладно, договорились.
- Вау! Здорово!! – она радостно закружилась и снова подбежала к перилам. – Мне Америка нравится больше, чем Япония.
- С чего вдруг? – хмыкнул парень, внимательно следя за сестрой.
- А не знаю, - легкомысленно пожала она плечами. – Может, потому что тут больше свободы…
- Да, свободы здесь завались, - он щелчком пальцев отправил окурок в полет над городом. – Поехали назад, Сец, меня могут уже искать.
- Ага!
Девушка не успела устроиться за спиной брата, как на дорогу из-за горы выехали два черных массивных джипа и развернулись, перекрывая путь. Из машин вышло восемь человек в джинсовых костюмах.
- А это что за лохи? – Сецука выглянула из-за спины брата.
- Понятия не имею… - он мрачно оглядел компанию.
- Слазьте, приехали уже! – с сильным акцентом крикнул один из «джинсовых».
- Шавки мне не указ, тем более латиносы.
- Завали пасть, рокер гребаный!!
- Тихо! – из одного из джипов вылез еще один в белом костюме и черной рубашке. – Парень, оставь мотоцикл и девчонку и иди сюда.
- Зачем?
- Учить тебя будем, что не надо лезть в чужие дела, - усмехнулся незнакомец.

Добавлено (14.10.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Сецука невольно поежилась и прижалась к парню.
- Дон Хозе, давайте мы сами с ним разберемся? – один из «джинсовых» обернулся к мужчине в белом костюме. – Мы быстро…
- Окей, девчонку мне, а его кончайте, - махнул рукой дон и полез назад в джип.
- Слазь тебе сказали!
- Брат, поехали, - толкнула Сецука в спину парня. – Они вон на джипах, пока развернутся… Чего стоишь?
- У них пушки.
- И что? – она начала нервничать, глядя, как незнакомцы стягивают кольцо.
- А ты сзади, - коротко пояснил он, и у девушки по спине прошелся мороз.
- А мы…
В руках у нескольких «джинсовых» появились биты.
- Слазь-слазь, сзади только обрыв. Впрочем, если хочешь, можешь сигануть с него, нам проще будет.
Парень оскалился и выразительно пояснил, кто именно и с кем может прыгнуть вниз.
- Ах ты, урод!
Свистнула бита, и столкнутая Сецука кубарем покатилась по асфальту, обдирая колени и руки. Кое-как встав, она с ужасом увидела, как среди четверых крутится ее брат.
- Брат… - она нерешительно сделала несколько шагов к драке.
- Беги, дура!!! – яростный крик парня стегнул перепуганную девушку кнутом и заставил стремглав побежать прочь от машин.
- Держите девку!
- Да потом, сейчас он главнее!
Поворот уже был в нескольких метрах, когда крики за спиной затихли, и Сецука все-таки обернулась. Из джипа все-таки вылез тот самый дон, ему что-то подали чуть ли не с поклоном, и он протянул руку к неподвижно лежащему на земле парню. Страшная догадка обожгла сознание девушки, которая, всхлипнув, бросилась назад.
- Н-н…
Хлопок, еще один, еще… Тело на земле вздрагивало от всаживаемых практически в упор пуль.
- Ну и контрольный, - еще один хлопок. – Все, поехали.
- А она, дон? – один из «джинсовых» кивнул на возвращающуюся девушку.
- Забейте, поехали, я опоздаю на мессу.
Джипы с ревом пронеслись мимо Сецуки, замершей посреди дороги. Ее взгляд был прикован к черной распростертой на асфальте фигуре, под которой стремительно расползалось темное блестящее пятно.
- Нет… - подбежав, она рухнула на колени и с трудом перевернула тяжелое тело. - Нет… - последняя пуля раздробила затылок, но лицо парня осталось практически не тронутым, не считая синяков. - Нет… - кровь освобожденными струйками заливала руки и одежду девушки, которая слепо смотрела в небо, прижимая к груди мертвого брата. - РЕН!!!

 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 18:29 | Сообщение # 49
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, ты точно садистка... как же тебе нравится Рена убивать и мучить Кёко, да и нас заодно. А-та-та)
Буду ждать проду happy




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:33 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Нет… - кровь освобожденными струйками заливала руки и одежду девушки, которая слепо смотрела в небо, прижимая к груди мертвого брата. - РЕН!!!

Ухххх хорошо, а дай его еще раз убьем... biggrin happy
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:35 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
как же тебе нравится Рена убивать и мучить Кёко

Я-то тут причем?? Это ж ей снится, я всего лишь рассказываю cool
Quote (Akira_Sakai)
Ухххх хорошо, а дай его еще раз убьем

Вот кого бояться надо, а не меня... Максимум, что плохого могу стелать - похоронить их в одной могилке
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:40 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
happy biggrin cool
Quote (Веда)
Максимум, что плохого могу стелать - похоронить их в одной могилке
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 18:41 | Сообщение # 53
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Я-то тут причем?

Ага-ага) И текст готовый маленький эльф приносит, а ты тут совсем не при чём biggrin
Не, ну серьёзно, "Из рая в ад и обратно" - вот второе название сего произведения. Ну или "Совмещая сказку с кошмаром".




FAQ
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 18:44 | Сообщение # 54
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
"Совмещая сказку с кошмаром"

точно-точно.
Веда, я начинаю тебя бояться!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
LettoДата: Четверг, 14.10.2010, 18:50 | Сообщение # 55
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
слов нет... одни выражения восторги
Веда,
пусть в могилке... но вместе!!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Четверг, 14.10.2010, 18:51
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:52 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ненадо бояться, она белая и пушистая как...... happy biggrin

Добавлено (14.10.2010, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Letto)
слов нет... одни выражения восторги
Веда,
пусть в могилке... но вместе!!!!

Окей, но чтоб пооригинальней их туда, можно за компанию Яширо к примеру, хоть и жалко его...
 
LettoДата: Четверг, 14.10.2010, 18:53 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:55 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Akira_Sakai, сгинь, нечистая сила biggrin
Веда, не вздумай его слушать) Тут большинство хэппи-энд хочет, а кому могилка ближе, пусть пишут сами tongue
К тому же, ты уже столько раз прибила Рена, что плохой конец будет как последний гвоздь в крышку гроба нашего настроения, которое и без того постоянно меняется, в зависимости оттого спит Кёко или нет.




FAQ
 
elanaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:05 | Сообщение # 60
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда,



Сообщение отредактировал elana - Четверг, 14.10.2010, 19:06
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz