Воскресенье, 28.04.2024, 12:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Идти за тобой... (название, которое не соответствует содержанию)
Идти за тобой...
PorshiaДата: Пятница, 15.10.2010, 02:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Идти за тобой.
Автор: Porshia
Пейринг: Кьекo/Рен и прочие заинтересованные личности
Статус: в процессе.
Жанр: не знаю
От автора: это моё ТРЕТЬЕ произведение(первые два про девочку-смертницу и про суицид были восприняты хм.. негативно), написанные за всю жизнь, поэтому стиль хромает, и с сюжетом проблемы. Но это первая негрустная моя работа, поэтому...
Если будут какие-то замечания, пишите.

Как шествуют Богини
- Красотка, какая же невероятная красотка! – парень едва удерживался от того, чтобы не облизнуться. Он не мог справиться со своими эмоциями, даже несмотря на присутствие любимой, выражение лица которой уже приобрело темно-синий оттенок.
- Ты же обещал мне, что сегодня будешь смотреть только на меня, - в её голосе звучала злость и обида.
- Обещал, - механически произнёс парень, при этом, не сводя глаз с обворожительной красавицы, которая завладела вниманием прохожих.
- Прекрати пялиться на эту пигалицу? – любимая девушка готова была помочь несчастному в этом нелёгком деле, при чем, применив и физические методы воздействия, - Бог ты мой, неужели сегодня все мужчины сошли с ума?!
В чем-то она была права – все прохожие с восхищением и восторгом наблюдали за юной красавицей, уверенно шагавшей по тротуару. Ведь, вряд ли кто-нибудь мог остаться равнодушным к тому восхитительному зрелищу, которое представляла сия юная особа, появление которой на центральной улице Токио, полностью парализовало движение.

Добавлено (15.10.2010, 01:07)
---------------------------------------------
По улице и легко и уверенно плыло божественное видение. По крайней мере, в этом были уверены мужчины. Женщины явно придерживались иного, менее лестного мнения. В любом случае на девушку (а это была девушка) трудно было не обратить внимание. Нежная и воздушная, она легко ступала своими миниатюрными ножками на влажный асфальт. Её хрупкую фигуру обволакивали струящиеся ткани лазурного шифона и кружев, а стройные ноги украшали аккуратные туфельки в тон платью. Чёрные вьющиеся волосы были несобранны и волнами спадали на плечи и скрывали глаза девушки. Если бы кто-нибудь спросил, что такого необычного было в ней, вряд ли бы кто-нибудь из них мог дать хоть какой-то вразумительный ответ: она просто завораживала и увлекала, пленяла своей лёгкостью и нежностью, заставляя забыть обо всём на свете. Она и сама была скореее похожа на волшебное создание, олицетворяющую синь неба и яркость солнца. Но, очевидно, так думали не все.

Добавлено (15.10.2010, 01:38)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2010, 02:18)
---------------------------------------------
- Вот это девушка, - стайка учениц старшей школы с замиранием следила за этим волшебным существом, которое словно парило в воздухе, а не ступало по земле.
- Хина, Ната, а ведь она и правда красивая! Вы только посмотрите на неё – просто совершенство! Жаль, что я лица не рассмотрела, – громко воскликнула девушка.
- А по-моему, она обычная, - возразила её подруга.
- И сколько таких «обычных» ты видела?!Несмотря на всю её простоту, она кажется сказочеым существом: СО-ВЕР-ШЕН-СТВО! – не унималась первая.
- Я же просто уверена, что у неё страшное лицо с бородавками, и нос с горбинкой…нет-нет, с огромным горбом и раздвоенным подбородком - доверительно шепнула третья, так что сказанное услышала и героиня этого нелестного диалога.
"Совершенство" резко остановилось и опустило голову, так что её темные волосы полностью скрыли лицо. Старшеклассницы с замиранием ожидали реакции девушки на обидные слова. Но зря: через мгновение она резко выпрямилась, откинула длинные волосы назад и дальше продолжила свой путь.
Практически сразу же, не успев пройти и несколько метров, девушка наткнулась на что-то и, потеряв равновесие, упала.
-Твою ж..., - заорало это что-то.
"Какого черта!" - подумало "Совершенство".
Девушка легко и грациозно поднялась, всколыхнув облако из нежных кружев и шифона и, отряхнув платье, подняла голову, чтобы сказать пару ласковых этому "что-то". Перед ней стоял парень, размеров которого было достаточно для того, чтобы загородить не только тротуар, но и центральную улицу Токио. Но, очевидно, нехилая комплекция парня не произвела никакого впечатления на девушку: она тыкнула пальцем в грудь незнакомцу... Мимолётная заминка...
- Чего…. он опустил голову, чтобы рассмотреть ненужное препятствие.
- Милый, а ты попал, - нежно проворковала красавица, опаляя его взглядом медово-карих глаз.

Сообщение отредактировал Porshia - Пятница, 15.10.2010, 02:20
 
matahataДата: Пятница, 15.10.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
О! Ничего так завязка)))) Давай дальше)

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Рина-самаДата: Пятница, 15.10.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
супер, что-то нечто непредсказуемое
вспоминается Мио или Сецука в милом платье.....
ждемс проду;)))))))


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ЛариэльДата: Пятница, 15.10.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Porshia, обзязательно продолжай) Начало интригует happy



FAQ
 
ВасилисаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну если автор не против, хотела принтересоваться, это так и задумано:
Quote (Porshia)
выражение лица которой уже приобрело темно-синий оттенок.

Или это лицо приобрело оттенок? Или это передача ощущения через цвет, как в аниме?
Жду продолжение.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 15.10.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересно!:)))
А что дальше?;))))
 
PorshiaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Или это лицо приобрело оттенок? Или это передача ощущения через цвет, как в аниме?

Вы же помните, что автор писал только про смерть и суицид до этого, и какие ассоциации после этого у него должны возникать?)))))
Не воспринимайте всёрьез этот текст и зараннее приготовтесь к корявому языку и несмешным шуткам....=) biggrin tongue

Добавлено (15.10.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Porshia)
Интересно!:)))
А что дальше?;))))

Завтра у меня экзамен по корейскому.
А как только сдам - порадую продолжением)
 
YonakaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
уже интересно)))
 
PorshiaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мой мозг отказывается воспринимать корейскую хангыль) Я решила написать маленькое продолжение)

6 месяцев 8 часов 26 минут и 30 секунд до этого.

- Такарада-а-а-а-а-а-са-а-а-а-а-ан!!! Пожалуйста, простите ме-е-е-еня! Я не ви…ик…ик… виновата. Я не знала, что так полу…лу…лучится. Это моя…ик …вина…Уа-а-а-а-а-а-а!
- Хорошо-хорошо, я же знаю, что ты не хотела, чтобы всё вышло подобным образом. И ты попытаешься всё исправить, нет так ли, Могами-кун? - президент с мягкой улыбкой посмотрел на девушку.
Честно говоря, он был довольно ошарашен подобным поведением Кёко.
То есть, вроде бы он должен был привыкнуть к довольно нестандартным реакциям девушки в стандартных и обычных ситуациях. Но картина вырисовывалась прямо противоположная: предугадать, что выкинет эта девушка в следующую минуту, было просто невозможно. Это всё равно, что ждать удара справа, когда тебе сказали, что ударят слева. И вот ты оглядываешься назад, потому что уверен, что получишь-таки по затылку, а тёбя все равно бьют слева.
Кёко и была подобным «ударом слева», который долго ждёшь и получаешь тогда, когда уже потерял бдительность.
То же происходило и сейчас: когда он ожидал воинственности и атаки с её стороны, в ответ он получает эти душераздирающие всхлипы и робкие извинения.

Сообщение отредактировал Porshia - Суббота, 16.10.2010, 01:55
 
Jule_4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:09 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Porshia, интересно получается, но жаль маловато! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
PorshiaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:49 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но, честно говоря, даже пытаясь придумать хоть какие-то успокаивающие слова для девушки, Такарада сомневался в том, что это хоть как-то подбодрит бедняжку: о высокомерии Катане ходили легенды, и уж слишком сильно Кёко расправилась с ним, чтобы на подобное закрыть глаза. И ведь не просто поиздевалась над несчастным(«Катане и несчастный? Вот это положеньице, хуже не придумаешь»), а растоптала, сравняла с землёй и с грацией юной богини переступила через труп поверженного. «ОН ей такого не простит» - президент не знал, как выйти из неловкого положения. Ведь такие выходки редко прощают обычные люди, а именитые режиссеры, подобно Катане, тем более.
- Вам следует поговорить с ним и попросить прощения. Вот увидите, Могами-сан, Катане-сама – добрейшей души человек, - Такарада чувствовал себя Пилатом, отдающим Христа на растерзание толпе… Точнее - это был один человек, но ей-богу, дьявол самолично сложил бы полномочия, хоть раз столкнувшись с этим концентрированным воплощением пыток и жестокости.
Нет, Катане не был злым деспотом, в обычной жизни – не был. Но Катане-режиссёр и Катане-человек – это, к сожалению, слишком разные понятия, чтобы писать их не то, что в одной строчке, а даже в одной книге. Столкнувшись с ним на съемочной площадке, многие актёры превращались в буйных невротиков, которые не находили себе места.Работать с ним – это была самая большая честь для любого актера, которой добивались, и к которой стремились. Но, в то же время, сотрудничество с «Великим Катане» больше напоминало изощренные пытки мазохиста: актёры страдали, работая с ним, но не могли отказаться от предложения сняться хотя бы в крошечном эпизоде у "Короля современного японского кино".
"Эта девушка знает как зажечь огонь, но пока не научилась пользоваться огнетушителем," - на лице президента промелькнула едва заметная улыбка. Он знал, что должен замять это недоразумение как можно скорее, но в то же время, с каким бы он удовльствием понаблюдал, как его любимица приручит строптивого режиссёра в одиночку.
"Хм, хотел бы на это посмотреть. Но неплохо бы, если бы сначала справилась с другим упрямым животным. Черт бы тебя побрал, Рен!"

Добавлено (16.10.2010, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Jule_4ka)
Porshia, интересно получается, но жаль маловато!

Спасибо большое) К сожалению, я не могу писать быстрее. Я довольно самокритична к своему Письму, поэтому часто переделываю одни и те же куски текста.

Quote (Yonaka)
уже интересно)))

Спасибо.
Вот на этом весь интерес и закончится) Но надеюсь, что идея не перегорит через пару сообщений)


Сообщение отредактировал Porshia - Суббота, 16.10.2010, 01:41
 
Jule_4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:54 | Сообщение # 12
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Porshia, мы все тут оооочень терпеливые, так что пиши как пишиться biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 16.10.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати идея, неплохо бы Кеко изобразить хм... гением... Ну к примеру, на последнем годе обучения в школе увлеклась психологией и даже смогла защитить диссертацию (тема "Поведение человека и скрытой управление"). Негласно она еще тогда получила степень доктора по психологии. Но на этом различия от основного сюжета заканчиваются. Но с той лишь разницей, что все ее подколы были обдуманы, проанализированы и совершены с некоторой иронией.

Здесь надо подключить Porshia, и Letto, в дуете полочулось бы нечто потрясающее, даже пересказывая мангу (но с некоторой адаптацией под русский менталитет, выражающийся в "правильных" подколах и так далее). Уважаемая Накамура-сан бы "обзавидовалась".



Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 16.10.2010, 11:48
 
PorshiaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

И сенкс за сообщение)
 
ВасилисаДата: Суббота, 16.10.2010, 13:22 | Сообщение # 15
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Становится довольно интересно. Надеюсь, после экзамена продолжение будет?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Tuha_IggДата: Суббота, 16.10.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Porshia, спасибо за продолжение, заинтригована!:)
 
YonakaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Porshia)
Вот на этом весь интерес и закончится) Но надеюсь, что идея не перегорит через пару сообщений)

нет-нет, пока очень любопытно что будет дальше))) с удовольствием жду от Вас новых свершений))))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Идти за тобой... (название, которое не соответствует содержанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz