Четверг, 16.05.2024, 02:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А поутру они проснулись... (завершён) (Суббота, вечер... туманно все...)
А поутру они проснулись... (завершён)
the_keedДата: Пятница, 08.04.2011, 17:36 | Сообщение # 61
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
эх, проду бы! cry
Вот до чего Рен с Кеко бедного Юки довели biggrin biggrin biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
VictoryДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:41 | Сообщение # 62
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер!!! Пока читала, улыбка не сползала с лица)) Беседы трио Рен/Корн/Каин - нечто biggrin
Quote (Kami)
Кеко распахнула глаза. «Что-то тут не то», - пронеслось в голове актрисы, когда она обнаружила сидящего у своей кровати Тсуругу Рена, обнаженного по пояс, нежно смотрящего на нее, и перебирающего ее рыжие волосы.
«Вшей ищет», - сначала подумала актриса, и тут на нее медленно нахлынула волна понимания..

А после этого вообще порвало XDDD
Очень надеюсь на проду, автору респект smile


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:20 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот последнее что писал автор...
Quote
Дамы, простите пожалуйста, что так задерживаю продолжение, я просто никак не могу сесть и собраться его дописать(((( Есть и идеи, и время, и даже из универа не выгнали (кажется), только вдохновения нету...
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:03 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
жалко...

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:26 | Сообщение # 65
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А может мы, это.... поможем как-нибудь автору с его вдохновением???? [ Я думаю, что можно ему хоть как-нибудь помочь,как Вы на это смотрите,Akira_Sakai?

Пошли все в попу! Я - фея!
 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:13 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А может поможет переадресация непосредственно автору наших отзывов? Всё же надеюсь муза вернётся... cry

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:34 | Сообщение # 67
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы бы помогли ему yes cry

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:58 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Я кидал и ссылку и цитаты из комментариев, да просьб о продолжении предостаточно...

Quote
#201
Елена 弥海砂 Никитенко 31 дек 2010 в 18:05
Когда будет продолжение???

Сообщение
Это спам

#202
Рената Lady_Silence Рахимова 1 янв 2011 в 1:03
2-го, где-то в 8 вечера...

Сообщение
Это спам

#203
Елена 弥海砂 Никитенко 3 янв 2011 в 0:45
Уже 11 вечера, а обещали в 8

Сообщение
Это спам

#204
Ната |himakiX3| Фрязинова 3 янв 2011 в 1:19
Жалко:'(

Сообщение
Это спам

#205
Рената Lady_Silence Рахимова 3 янв 2011 в 1:29
Я дописываю... Просто хочу качественно закончить))

Сообщение
Это спам

#206
Елена 弥海砂 Никитенко 7 янв 2011 в 4:09
Ну когда же прода *бьётся головой об стол*

Сообщение
Это спам

#207
Лена Шатина 8 янв 2011 в 4:54
ахахахаххахахах)))) супер!!!автор это улет....молодец!!!оч понравилось!!!=))

Сообщение
Это спам

#208
Любовь Chibi Волк 11 янв 2011 в 20:27
Блин, офигеннно!!!!!!ПРОДУ!!!!!!

Сообщение
Это спам

#209
Дарья Оладик-сан Гаркуша 16 янв 2011 в 0:00
Рената, ты понимаешь, что с такой задержкой, мы теперь ожидаем от тебя супер-пупер-мега концовку?)))))

Сообщение
Это спам

#210
Екатерина Сивец 20 янв 2011 в 17:49
*______*
слов нет, одни эмоции ))
ждемс :3

Сообщение
Это спам

#211
Алёна Коростелёва 31 янв 2011 в 21:28
ну когда прода?????

Сообщение
Это спам

#212
Ван Хельсинг 12 фев 2011 в 22:40
Когда будет продолжение???

Редактировать
Удалить

#213
Екатерина Шибаева 13 фев 2011 в 19:33
проду в студию)))))

Сообщение
Это спам

#214
Юля Леонтьева 25 фев 2011 в 0:49
а кайф^^
требую продочку!!))
когда будет?)

Сообщение
Это спам

#215
Рената Lady_Silence Рахимова 8 мар 2011 в 21:53
Дамы, простите пожалуйста, что так задерживаю продолжение, я просто никак не могу сесть и собраться его дописать(((( Есть и идеи, и время, и даже из универа не выгнали (кажется), только вдохновения нету...

Сообщение
Это спам

#216
Марина **(Рыжая)** Зайцева 12 мая 2011 в 19:59
Ренатка, не бросай нас.....мы же умрем..точнее не бросай фик, мы без него умрем!!! и возвращай скорее свое вдохновение!

Добавлено (26.06.2011, 21:56)
---------------------------------------------
14 - Заключительная часть.

- Рен, - мрачно произнес Яширо, - я же предупреждал тебя…
Ты испортил мне всю жизнь.
За что, о господи?... ЗА ЧТО?!
- Яширо, - обратился актер к другу, - это… ты?
- Я, - согласился Юки, - всегда я. Я виноват во всем.
Я всегда во всем виноват. По жизни. Но самая моя большая вина состоит в том, что я ничего не смог сделать с вдребезги проваленным, - благодаря вам, кстати, - планом «Два дебила - это сила»!!!
Яширо засмеялся и рухнул на колени.
- Да будь теперь, что будет… Я из-за тебя умру.
- Это точно, - что-то, отдаленно напоминающее булыжник, просвистело в воздухе, и менеджер бесчувственно распластался на траве в качестве дополнения к композиции, состоящей из Кеко и Фувы.
Из дома вышла высокая фигура с ружьем в руках.
- Я уничтожу тебя, Тсуруга Рен. И отниму все, что тебе дорого…

Мироку почесал голову.
«Где-то я это уже слышал», - подумал он, глядя на Рейно.
Рейно не отводил сосредоточенного взгляда от стоящего перед ними виновника всех бед. Если память ему не изменяла, этот человек был актером по имени Киджима.

- Лучшим актером Японии буду Я, - провозгласил истинный убийца, схватил за руку благополучно пребывающую в шоковом состоянии Могами, и потащил ее в дом. – Жду тебя внутри, Тсуруга…

Рен мрачно наблюдал за коллегой, который теперь угрожал жизни не только ему, но и его любимой девушке.
Личность актера вот-вот была готова плюнуть на гармонию с самой собой, чертыхнуться и растроиться обратно. В конце концов, растроение личности – это весело. Всегда есть, с кем поболтать…
- Ты всегда стоял на моем пути, Тсуруга, - со злобой в голосе заговорил Киджима, - главную роль в «Темной луне» должен был получить Я…
Но ты… ТЫ…
Ты отнимаешь у меня славу…
Отнимаешь внимание этой многообещающей актрисы…

Добавлено (26.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
- Я убью ее, тебя, а потом умру сам!... – отчего-то захохотал Киджима, и в доказательство выстрелил куда-то в сторону.
Пока Рен думал, что делать с этим психом, судьба решила спасать актера сама.
Раздался грохот, затем звук падающего тела.
Кеко в ужасе покосилась на свалившегося и придавившего ее убийцу.
Тсуруге отчего-то захотелось смеяться…
Люстра, на которой столько раз прятался от него Бигль, наконец-то, не выдержала…

***
Рен подошел к оторопевшей Кеко.
- Ну и какого фига ты ревешь?... – ядовито поинтересовался он. Любовь всей его жизни надо было как-то выводить из шока.
На него уставился несчастный взгляд щенячьих глазок.
- Мне… Мне… Мне не удалось его побить!!! Я слишком сильно перепугалась…

Послышался звук приближающегося вертолета.
- Могами-сан, вы еще хотите крови?... – вдруг поинтересовался Рен.
Девушка быстро-быстро закивала головой.
- Ну и отлично. Я сейчас буду убивать нашего дражайшего директора…
- Я с удовольствием посмотрю!!!
- Лучше бы помогла…

Добавлено (26.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
***
- Мне было скучно, - объяснял директор. Все сидели в гостиной и пили чай. Рядом сидели связанные Гора и Киджима. - И я решил, что не помешало бы сделать так, чтобы самые выдающиеся и перспективные звезды наладили друг с другом отношения. А дальше вы все знаете. Купил остров, отправил вас туда. Заказал в психушке шизофреника, наставил на истинный путь.
Я всего лишь попросил Гору хорошенько попугать вас, чтобы вы сплотились, - с кислой миной объяснил Такарада. – Поговорить с вами… Запугать… Чтобы вы все жили дружно, как одна большая семья…
Шотаро нервно захихикал.
Рейно мрачно посмотрел на президента LME.
- А воспитательные лекции на тему «Как мы губим мир» в список его задач входили?
Такарада вздохнул.
- Нет, не входили.
В следующий раз буду думать, КАКОГО психа из дурдома выписывать…
И я же не знал, что на остров проберется еще один спятивший маньяк!!! Мне теперь надо что-то делать с трупом…
Как говорил один политик, «Хотели как лучше, а получилось, как всегда»…
Рен кивнул.
- Да, как всегда… Хотели психа – получили маньяка, хотели одного – получили двоих, оптом…
- Тсуруга-сан, - Кеко внимательно посмотрела на актера, - а что теперь будет с Киджимой-саном?
- Либо тюрьма, либо дурдом, - тотчас ответил Рен.
- Лучше дурдом, - запрыгал от радости Григор, - вместе будем лежать! Соседями по палатам будем! В гости друг к другу будем ходить, чаи с валерьяночкой гонять…
Киджима взвыл.

*** Неделю спустя.

Добавлено (26.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
В гостиную вбежали трое мужчин и с ненавистью уставились на попивающего чай Лори. Кеко, сидящая рядом, почувствовала себя неуютно…
- ЭТО ЧТО??? – проорали хором Шотаро, Рен и Рейно, впервые проявив удивительное единодушие.
Президент непонимающе поднял брови.
- Вы о чем?... А, о понатыканных всюду маленьких камерах?... Или о том, что я, все же, так и не вмешался, когда ситуация начала выходить из-под контроля?... Ну извиняйте, вы же актеры, я думал, что вы меня разыграть хотите!...
А может, вы про мумию, на которую я решил пустить труп?... Да ничего не случится, ребятки!... У трупа родственников не нашлось, никто его не ждет… А так… Он удивительно хорошо подойдет к моему египетскому интерьеру!...
- Где там тот тесак а-ля Хинамидзава… - тихо прошептал Рейно. Призрак этого неизвестного трупа уже третью ночь приходил к нему в спальню и слагал стихи по картинкам из Камасутры.
Такарада же, не услышав его, продолжал.
- Или вы про то, что я специально распорядился сломать кран в покоях Могами, и поселить ее рядом с Тсуругой?... Дети мои, радуйтесь!!! В комнате Кеко я даже не стал ставить камеры слежения!!! Я же приличный человек!!! Там ничего, кроме прослушки, не стоит!!!
А может, вы про то, что я знаю, чем вы всю ночь занимались… - директор лукаво подмигнул Кеко и Рену.
Кеко покраснела, как засоленный помидор. Актер тихо выдохнул.
На последнего мрачно покосились Шо и Рейно.
Такарада хихикнул и включил диктофон.
«…- Тсуруга-сан, - услышали все голос Кеко, - а почему вы себя так странно ведете?... Вы так напряглись…
Вздох.
- Тсуруга-сан, я это…
- М-м?
- Я, кажется… Вас люблю…

- Тсур… а что это вы делаете…

Добавлено (26.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Диктофон вытряхнул очень интересные звуки.
- Что-что, - огрызнулся голос Рена, - репетирую я!!! Разве не ясно?!
- А… Ну, я подыграю…
Охи, вздохи, ахи, стоны.
- Хорошо подыграла?... – поинтересовалась Кеко.
- Угу, - отозвался актер. – Значит, инцест в фильме «Биография Каина Хилла. Как изобразить маньяка» мы сыграем хорошо…
- Тсуруга-сан, - пропищал пьяноватый голос Могами, - не увлекайтесь. Я не до такой степени допилась…
- Извините, я слишком хорошо вжился в роль…
- Вы мне новую ночнушку купите. Могли бы и не так активно репетировать…
- Я и не так активно…
- Все равно купите. А теперь, отдайте одеяло, я вас стесняюсь!!! Спать хочу… И вообще, идите вы… В кресло…
- Давай доставим друг другу хоть немного приятного…
- Ну, уговорили, сенпай… Начинайте…

- …Итак, жила-была прекрасная принцесса…
Эй, положите мне голову на плечо. Вот. Так лучше. Мне тихо и спокойно, и уютно… Вот, значит.
…И звали ее Белоснежка….
Тсуруга еще какое-то время рассказывал сказку, вскоре он смолк.
- Спит, - услышали все. Вскоре послышалось и его ровное дыхание».
Директор отмотал пленку.
«- Могами-сан, - тихо позвал Рен.
- Простите меня, Тсуруга-сан!!! Я… Я…
- Кеко. Если вернемся… То есть когда вернемся с острова… Пойдем в ЗАГС.
- МЯАА??? НЕТ!!! – пронесся вопль на весь дом, - из-за моей выходки… Вы не обязаны!!!
*Звук бьющегося об стенку чего-то мягкого*
- Могами-сан, я вас люблю.
*Далее шепот*.
- И я не считаю, что наша ночная репетиция была развратом!!! Это только репетиция. И чего такого, что потом мы всего лишь рассказывали друг другу сказки…
Но в ЗАГС все равно пойдем – как ваш сенпай, я все же обязан отрепетировать с вами незаконный брак Каина и Сецуки. Никакой выходки с вашей стороны не было, вы всего лишь показали, что не способны играть некоторые сцены… И, кстати, вы меня не совращали. Это я воспользовался ситуацией и решил проиграть затруднительные для вас отрывки, пока вы мало что соображали…»

Добавлено (26.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
- Вот, как проводят ночи лучший актер Японии и его кохай, - прокомментировал директор. – А судя по звукам, все так хорошо и интересно начиналось… Но для такого человека. как ты, Рен, для счатья нужно совсем немного... Всего-то... порепетировать, обнять любимую ученицу, побыть для нее подушкой и рассказать ей сказку... Не правда ли, Рен?...
Тсуруга промолчал. Он никому не расскажет, какие мысли тогда посещали его больную голову, и с каким трудом он в самый последний момент свалил все на профессию актера.
Яширо изо всех сил приложился головой к столу.
- Рен, ты все-таки… Евнух. – простонал он. – А ты, Кеко… Тормоз.
Кеко, заводи себе гарем. Из всех троих – Фувы, Бигля, этого придурка. Правда. Заводи. Не порти себе жизнь, девочка… - Юки достал платок размером метр на метр, и картинно зарыдал.
Актриса недоуменно смотрела на всех присутствующих. Она, как всегда, ничего не поняла… Хотя нет, одно до нее дошло точно – она не совращала своего сенпая!!!
- Вообще-то, спрашивая «Это что???» мы имели виду это, - Рен щелкнул пультом.
Телевизор загорелся.
«- Итак, с сегодняшнего дня мы начинаем показ новой дорамы «Десять негритят», снятой в стиле реалити-шоу!... Актеры Тсуруга Рен и Могами Кеко, группа Vie Ghoul и неподражаемый Фува Шо, а так же их менеджеры, - все они в увлекательнейшей детективной истории, снятой на основе реальных событий!...».
- А… Это… - протянул директор, - ну, не мог же я выкинуть такой ценный материал…
- Кеко, - мило улыбнулся Рен.
- Д-д-да?... – пропищала рыжая актриса.
Улыбка сенпая не предвещала ничего хорошего…
- Я думаю, самое время выпускать совет демонов… - еще очаровательнее улыбнулся Рен, не сводя глаз с президента. – Но, прежде, я хочу задать вопрос. Так сколько там дают за умышленное убийство в состоянии аффекта?...

***

Прощальная вечеринка за ночь перед отъездом с острова.

Кеко мутными глазами посмотрела на Котонами-сан, так же недавно приехавшую отдохнуть.

Добавлено (26.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
- Моко-сан, ты… Ты… Ты… Бяка!!! Как ты только могла участвовать в таком розыгрыше?...
- Ну, как участница отдела «Люби меня» я не могла отказаться… И вообще, я за мир во всем мире, - ненавистным голосом произнесла Оладик.
- Моко-сан, что с тобой?... – два окосевших глаза сфокусировались сначала на собственной переносице, потом на подруге.
- Я пообщалась с вашим Горой, - мертвым голосом ответила актриса.
Мироку, сидевший рядом и с интересом внимавший всем находящимся рядом, сочувствующе вздохнул.
- Итак, с самообразованием у нас уже лучше, - задумчиво произнес Рейно, - с русской классикой частично мы познакомились… Следующим этапом будет…
- Немецкий кинематограф??? – обрадовано предложил басист.
- Нет. Серебряный век…
Ударник взвыл.
- Итак! – бодро объявил Рейно, - Мироку! У нас осталось одно дело!... Незавершенное… Без которого наши души не смогут покинуть этот остров. Записывай… Все записывайте… Имя Такарады. Тетради смерти открыли, рты закрыли… Не перепутайте…

- Если друг оказался вдруг... – грустно произнесла Кеко, глядя на Шо.
- И не друг, и не враг, а так? – подсказала Канае.
- Нет - козел, бабник и сволочь!...
- Могами-сан, вам пора. Пока вы еще не наделали глупостей… - произнес усталым голосом Рен.
- Нууу, сенпай!... – заныла Кеко, но в следующую секунду взвизгнула, резко протрезвев.
Рен включил режим «повелителя ночи».
- НЕТ!!! НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Я пойду!!! Я уже иду!!! Я уже ушла баиньки!!! Только не смотрите на меня ТАК…
Юкихито мрачно посмотрел на подопечного.
- Рен, я решил записать тебя в книгу рекордов Гинесса. Как самого законченного мазохиста…
- …
Следом за подругой, прихватив с собой бутыль вина, удалилась и Моко. Рен, спальня которого находилась напротив их комнаты, потом с интересом слушал лекции Котонами относительно себя самого. Стены в отелях, все же, были тоненькие…
- Ненавижу, - сквозь зубы выдавил Яширо, выпиливая из дерева маленькую модель гильотины. Нет… Он еще пожелает тем двоим счастливой брачной ночи…

Добавлено (26.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
- Кеко!!! Ну… Тебе такой парень в руки лезет! Покладистый, добрый, заботливый... В общем, не парень, а ангел! Так и возникает желание отправить на небеса...
Смотри на этот маятник!!! Так… Ты любишь Тсуругу Рена… Ты любишь Тсуругу Рена…
- Я?! Вранье… Ой, а почему маятник выглядит как Принцесса Роза?...
- Потому, что это и есть Принцесса Роза!!! Повторяй, сказала!!! Я ради ТЕБЯ начала заниматься гипнозом…
- Неее… Не люблю я… Никого не люблю…
Рен подошел к стене, и пару раз об нее приложился.
Стена не выдержала.
Шотаро с интересом посмотрел на появившуюся в стене дыру и ошарашенное лицо Тсуруги. Его номер был как раз рядом… Переглянувшись с Рейно, которого он как раз душил по поводу «Кто пойдет за пивом», бросил приглашение Тсуруге.
Пока они были на острове, соперничество можно было прекратить. Отдых, как-никак…
Рейно горестно вздохнул, посмотрев на люстру. Люстры не было. Был только привинченный к потолку фонарь…

***
Народ снова завезли на остров, Бигли и Фува закончили запись своих песен, Рен и Кеко снялись в рекламе курорта и фотосессиях. Шоко начала писать продолжение романа про Эдгара и Катерину, Яширо на время смирился с тем, что его подопечный – идиот, который ничего не смыслит в любви.
После окончания их отдыха все разъехались по своим делам. А уже потом…
Рен и Кеко начали сниматься в биографическом фильме про Каина Хилла, личность которого все еще таилась в секрете. Биографии там было с гулькин нос, на самом деле фильм снимался в жанре очередного триллера.
Бигли и Шо, как ни странно, поехали с совместным концертом в Монголию. Это была лишь временное перемирие, временное затишье перед грядущей бурей…
Яширо занялся очередным проектом над сведением двух олухов. Как оказалось, Кеко подумала, что признания Рена были лишь частью репетиций.
Киджима и Гора за «Десять негритят» были признаны лучшими сценаристами. Их психбольница получила новое оборудование и пижамки с кроликами. Вскоре на их этаже появился новый пациент по имени Мурасаме-сан, которого запихнул в дурдом мстительный Лори, уже отчаявшийся женить племянника.
А со временем... Все стало, как всегда…

* Примечания.

Прототипом для «романа про Эдгара и Катерину» послужила повесть про тракториста и старообрядчицу…

 
ВелираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:09 | Сообщение # 69
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
со временем... Все стало, как всегда…

ага, не сдвинулось ни на миллиметр biggrin
Akira_Sakai, передавайте автору большое спасибо. и отдельное спасибо вам, за то, что выкладываете happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:53 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура. Прода.
Была приятно удивлена удивив ее. Было безумно весело. *выползаю из под стола*
Спасибо за фанфик.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:07 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда... я думала, что все закончится по-другому:'( может автор сделает нам вторую часть?;)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А поутру они проснулись... (завершён) (Суббота, вечер... туманно все...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz