Воскресенье, 28.04.2024, 05:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соперница (любовь зла...)
Соперница
EnrielДата: Вторник, 26.10.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Название - "Соперница"
Автор: Enriel/Annais/Lunariy (кому как нравится больше, у меня еще куча ников biggrin )
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Рен и Кеко и некая блондинистая чуда
ЖАНР: любовь и ужасы наверно
Размер: поставлю как закончу
от себя: навеяно сном и во сне было довольно жутковато... авария, реки крови... постараюсь сильно не пугать)

итак...

Очередные съемки проходили в Великом Каньоне в Америке. Хизури рекомендовали знакомому режиссеру, который долго не мог подобрать главного героя, посмотреть игру некого Цуруги Рена из Японии. Увидев его блестящую игру режиссер сразу же перезвонил в агентство ЛМЕ Такараде и упросил отправить знаменитого актера к нему. Впрочем, Лори давно уже задумывался о подобном варианте ибо непробиваемость племянника в отношении новой звезды агентства Могами Кёко уже начала сводить с ума не только его и Яширо, но и Котонами, и менеджера Кёко Кану Ревьелл и еще пару сотен людей, а этот довольно заманчивый проект...

Если честно, то не совсем проект заставил Лори заключить этот контракт... второй и самой важной на данный момент причиной стали нередкие несчастные случаи, возникающие регулярно в течении вот уже пары месяцев: то декорации внезапно падают, то во время опасных довольно-таки трюков что-то выходит из под контроля и прочее и прочее. И это все не считая неприятностей по пути в агентство и обратно. Сеть информаторов молчала и это сильно напрягало президента ибо сплошная череда невезения явно была чьей-то затеянной игрой, главной пешкой в которой был его любимый племянник а под удар частенько попадала Кёко, так как жили они рядом и добирались на работу и домой вместе. Вот и сейчас в кабинет вошли двое: напряженный парень с суженными как у хищника глазами и сжатыми кулаками, и побледневшая молодая рыжеволосая актриса Могами Кёко, слегка вздрагивающая от каждого шороха.

- что случилось? - голос Лори дрогнул, а его воображение уже рисовало картину аварий, сбитых людей...
- не обращайте внимания, президент. - отрезал ледяным голосом Рен, садясь в кресло и привлекая в свои объятия девушку. Оказавшись заключенной в сильных руках та мгновенно начала приходить в себя, однако ее кулачок то и дело пытался сжать край воротника рубашки парня. - вы говорили о контракте.
- да. Я полагаю что тебе стоит немного отдохнуть сейчас от множества проектов, отдавшись целиком этому. Почему так? Я понимаю, что не выгодно отказываться ради одного проекта от десятков других, но... для начала прочитай это.

Перед нахмурившимся парнем легла толстая папка со сценарием. Пролистав пару страниц, парень бросил папку обратно на стол и согласился:

- хорошо.
- Могами-сан также отправляется с тобой, Рен. Во-первых, я думаю, что ей стоит поучиться у других, а не только у тебя, а во-вторых, - красноречивый взгляд глаза в глаза. - никто лучше нее не справится с твоей привычкой перекусывать парой бутербродов за день...

Некто негде...

... "Либо мой друг неудачник, либо у этой девчонки действительно есть ангел хранитель! Что бы я не готовила для нее, ничего не получается: все срывалось в последнюю минуту..." - Кусая локти длинноволосая блондинка смотрела телевизор, где говорилось об отлете в Америку популярной "парочки". - "И что он нашел в тебе, Могами Кёко? Я умнее, красивее. Талант? Что значит талант перед деньгами и шикарным телом с белоснежной, мягкой кожей? Ха. Думаешь сбежать туда? Я тебя и там достану, милочка."

Тем временем...

Впервые за долгое время ничего не ломалось, не взрывалось, не падало... Убрав с глаз заснувшего Рена прядь челки Кёко улыбнулась, мельком взглянув на расступающиеся перед самолетом облака. Если бы не та школьница, она давно бы открыла актеру свое сердце, но... в его сердце она наверняка была лишь ученицей. Смешной, наивной, искренней, но ученицей.

- если бы ты знал... - вздохнула девушка, садясь в такси у аэропорта и почти моментально проваливаясь в сон.
- если бы ты знала... - печальная улыбка тронула уголки губ Рена, когда он приобнял девушку, не давая ей упасть. Отсутствие неприятностей расслабляло, а сон сейчас был так нужен измученному организму. Хотя, может и неизвестный, но приятный запах в салоне автомобиля помог снова уснуть, чтобы актер набрал сил перед опасной и в то же время увлекательной съемкой...

Добавлено (26.10.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Первая неделя съемок прошла на ура: захватывающие падения, опасные трюки, эпизоды всепоглощающей страсти в мыслимых и немыслимых местах. И вечная борьба за правильное питание «подопечного». Вот и сейчас в небольшом домике, выделенном актерам, происходила перепалка аля «за и против смертной казни» а именно стоит или не стоит есть эти многочисленные блюда, которыми был заставлен далеко не маленький стол. Рен тоскливо ковырялся вилкой в тарелке, поглядывая на спасительный выход с кухни, а Кёко с угрожающе поднятой поварешкой читала очередную нотацию на тему «режим питания нарушать нельзя».

- таким образом можно сделать вывод, что ни в коем случае нельзя… - подошла к концу нотации рыжеволосая актриса и замолчала на полуслове. – ты меня не слушаешь?!
- успокойся, Кёко, я внимательно тебя слушал и даже пытался исправиться…
- врешь… я это чувствую. – насупилась Кёко, смахивая невидимую слезинку с щеки. «это удар ниже пояса, солнышко» - мученически взвыл про себя бедный парень, который терпеть не мог когда слезы наворачивались в прекрасных медовых глазах.
- хорошо-хорошо, я съем этот салат. – улыбнувшись, актер пододвинул к себе салат из моркови и начал есть. – ммм, вкусно!
- вот видишь? – рассмеялась девушка, склонившись к Рену и поймав его удивленно-ошарашенный взгляд.

Сказать что он был шокирован это значит не сказать ничего ибо впервые Цуруга Рен даже не заподозрил игру. Пытаясь осознать то, что его ученица только что обошла его самого, он даже машинально ополовинил пару тарелок, стоящих перед ним.

А потом вновь началась черная полоса…

Блондинка в это время рассматривала планы съемки сериала в каньоне, что-то отмечая в нескольких местах то нахмурившись, то задумчиво, то с ехидной улыбкой. Короткий телефонный звонок через пару часов и довольная девушка, скидывая короткий махровый халат, с легким урчанием погрузилась в полную горячей воды ванну. «теперь она точно никуда не денется от меня. Рен будет моим или я не Шерри Стокх»...

Сообщение отредактировал Enriel - Вторник, 26.10.2010, 15:49
 
Tuha_IggДата: Вторник, 26.10.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ухх... Женская война беспощадна!:))
 
LettoДата: Вторник, 26.10.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
хорошо, но только очень-очень сокращенно. скорее, это краткое содержание(((

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Jule_4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Ухх... Женская война беспощадна!:))

это точно!
Enriel, жду дальше! smile


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ChibiДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:16 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Enriel, интригует!
Кёко здесь как надсмотрщик с половником!:) Убило это на повал...)
Надеюсь, эта Шерри только укрепит отношения, вы меня понимаете? tongue , между Реном и Кёко.
Жду продку! biggrin


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ВелираДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Enriel, а продолжение СКОРО?????

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 06.03.2011, 21:34
 
EnrielДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:31 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
Enriel, а продолжение СКОРО?????

Продолжение то есть вот только боюсь не совсем удачно. хотя... судите сами:

- Снято! - довольно прокричал в громкоговоритель режиссер. Кеко, стоящая рядом с ним, невольно вздрогнула и оторвала свой взгляд от места, где машина Рена замирает на краю каньона. Миг и свесившуюся наполовину машину цепляют эвакуатором и вытаскивают на твердую поверхность. - Рен, я так счастлив, что ты снимаешься у меня! Я еще никогда не встречал человека с таким чувством баланса: ведь один раз из миллиона удается снять такие номера… Да что там говорить, никогда актеры лично не исполняли столь сложные трюки! И без дублей!
- Спасибо, но в этом, скорее заслуга прошлых лет. - мягко улыбнулся актер, выискивая глазами девушку.- В любом случае, если я могу что-то сделать сам - я это делаю, а сцены на дороге можно сказать мой конек.
- Я бы сказал, что у тебя все сцены исполняются на высшем уровне: игра бесподобна, словно перед камерой стоит истинный Дэвид Монк, а не человек, изображающий его!

Выслушав еще вагон и маленькую тележку комплиментов, Рен наконец отошел к "дому на колесах", выделенному для поездки к местам съемок. А там его уже встречал аппетитный запах обеда. Открыв дверь, он лицом к лицу встретился с рыжеволосой актрисой. Ее лицо с остатками муки непроизвольно вызвало улыбку на лице парня.

- Могами-сан, вы слишком увлекаетесь заботой обо мне и забываете следить за собой, как я погляжу. - с ехидством произнес актер, обходя девушку.
- Простите! - покраснела рыжевласка, увидев свое отражение в зеркале. - Я сейчас, только умоюсь!

Когда она вернулась, Рен с интересом рассматривал сервировку стола. Похоже, его красавица решила удивить актера, приготовив нетрадиционные для Японии блюда: жареная картошка с грибами, тарелка с котлетами, а рядом с чайником на столе в противне похоже только - только испеченный пирог.
Ему удалось осилить лишь треть положенного ему в тарелку, когда позвонил режиссер и сказал что пришло время следующей съемки. Чмокнув вмиг покрасневшую девушку в макушку, Рен без слов вышел из авто-дома, чтобы оставить Кеко размышлять о данном поступке семпая. Да, она может прийти к не совсем верному выводу сама, но актер твердо решил подвести девушку к мысли что она для него намного больше чем кохай, а к возвращению в Японию, возможно, и сделать предложение...

Вполуха выслушав то, что режиссер хочет получить в данной сцене, Рен кивнул и продолжил глядеть на ярко голубое небо. Значит сцена, где он пытается вырвать свою любовь из рук преступника, убивает его, но потом, оступившись, он падает в пропасть...

- Юджин, плохие новости... - подошел к режиссеру один из операторов. - Настройка оборудования была чуть затянута, и надо бы слегка изменить место съемки. Думаю, отъехав на пару сотен метров левее, будет лучше.
- Поехали, посмотрим. - Кивнул головой режиссер. - Полная готовность для смены места всем! Я не потерплю еще одной накладки!
- Есть! - хором ответила съемочная группа. Рен вздохнул, поворачиваясь к каньону.
- Что случилось? - спросила подошедшая Кеко.
- Слегка изменились планы о месте съемки. - Ответил актер.
- Понятно. - Девушка направилась к краю площадки и робко глянула вниз, где протекала какая-то небольшая речка. - Тут тоже красиво и страшно...
- Да уж. такое это место. Как раз пришлось бы по душе солисту Биглей! - улыбнулся парень. - Ты бы отошла от края, а то...

Едва слышимый хлопок где-то внизу, а затем нарастающий гул заставили Рена кинуться к ничего не понимающей Кеко. Еще минута, и несколько метров от края площадки покрылись трещинами, а через секунду все рухнуло вниз...

Шерри Стокх.

Звонок телефона вырвал блондинку из дремы. А то, что было сказано с того конца провода, окончательно прогнало сон.

- Как такое могло произойти?! Отвечай!!! Я что велела сделать?! Не оправдывайся, болван! - бесновалась лиловоглазая фурия. - Я вылетаю сегодня же! Первым рейсом!

Наскоро одевшись и накрасившись Шерри побросала вещи в небольшой чемоданчик и хлопнула дверью квартиры. "А ведь все было замечательно продумано! И перенос съемок, и природное любопытство: ведь она всегда смотрела вниз, словно сравнивала изменения с каждым километром! Почему же так вышло... Чего я не учла?.." - Чуть ли не кричала мысленно блондинка, кусая губы до крови... Аэропорт мелькнул за поворотом.

 
FieriaДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:46 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательная прода Enriel, продолжайте в том же духе, уверена у вас все получится!!!)))))))))))))
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
heart heart БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ МУЗЕ!!! heart heart up

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
EnrielДата: Среда, 09.03.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
еще один кусочек. и похоже что я зашла в тупик с сюжетом ибо он вытек в абсолютно непредсказуемое место: буду рада если кто нибудь предложит дальнейшие варианты развития


Белоснежная ауди резко затормозила около припаркованных в тени раскидистых деревьев машин. Из открывшейся двери сначала показалась очаровательная ножка в золотистой туфле на шпильке, а потом и ее обладательница: короткое, белоснежное, полупрозрачное платье без бретель, длинные, волнистые, белокурые волосы, белая шляпка с широкими полями, темные очки, скрывающие горящие от ярости глаза…

-Where is he? - Громко спросила она, оглядывая присутствующих презрительным взглядом.
- Эмм, простите? - подошел к женщине помощник режиссера. - Но здесь нельзя находиться посторонним.
- Я не посторонняя. - Фыркнула красавица, ставя машину на сигнализацию. Грациозной походкой она направилась к центральному дому.
- Ах! - воскликнула одна из гримерш, вышедших из-за угла. -Сама Шерри-сама!
- Неужели?! - наперебой защебетали девушки. - Та самая? И правда, она! Ух ты я и не думала, что встречу ее, а тут такой сюрприз.

Услышавшая разноголосые восхищенные возгласы Кеко, вытирая волосы полотенцем, выглянула в окно, однако тут же чуть не задохнулась от эмоций внезапной гостьи: столько негатива она до этого момента испытывала лишь от встреч с Рейно, да и то эти эмоции принадлежали ей. Спавшие до сих пор демоны встрепенулись и ринулись было к блондинке, но... Стоило Шерри снять очки и посмотреть на Кеко, то все демоны резко остановились и ринулись обратно: столь холодным и пугающим был взгляд женщины.

Улыбнувшись, Шерии проплыла к рыжеволосой актрисе и улыбнулась.

- Это ты Могами Кеко? - спросила блондинка. Кеко сглотнув комок в горле кивнула, не в силах отвернуть взгляд от ледяных глаз. "Как змея загипнотизировала! Тсуруга-сан, помогите..." - билась мысль в голове девушки. - Хм. И что Лори нашел в такой замухрыжке? Ни внешности, ни вкуса...
- Э?! - выпала в осадок Кеко, получив удар в свое самое больное место: даже эти года работы в агенстве не помогли девушке научиться самостоятельно выбирать наряды. Тем временем Шерри ухмыльнулась, поняв что этот раунд за ней и обернулась на звук подъехавшей машины, из которой вышли режиссер и Рен, потирающий ноющее несмотря на тугую перевязку плечо.
- Мисс Стокх, не ожидал вас здесь увидеть. - удивился режиссер, галантно целуя пальцы блондинки. - Что привело вас в столь отдаленный уголок штата?

- Ох, я услышала о том, что вы изменили принципам участия только местных актеров и решила посмотреть кто покорил ваше сердце. - Приветливо улыбнулась Шерри, разглядывая Цуругу. - я полагаю, это он?
- Цуруга Рен. - Слегка кивнул головой актер, чуть поморщившись от боли. - Простите, я, пожалуй, пойду в дом.
- Конечно. Думаю твоя спутница быстро вернет тебе форму. - кивнул режиссер, приглашая жестом блондинку проследовать за ним.
- Господи опять двусмысленные намеки. - вздохнул Рен, открывая дверь и ловя рыжеволосую девушку здоровой рукой. - Кеко, я же говорил, что все в порядке: только ушиб... Прекрати извиняться в конце-концов!
-Но это моя вина, ведь если б я не...
- Кеко... успокойся. Посмотри на меня. - актер приподнял голову девушки за подбородок. - Это лишь случайность... "Только не в этом случае, явно имел место взрыв, но этого я ей не скажу..." Такое часто случается особенно около рек. Это природа и к этому никогда нельзя быть готовым. Ты меня поняла?

- Да. - Кивнула головой девушка, вытирая выступившие слезы. Взъерошив влажные волосы актрисы рукой, Рен прошел в свою комнату, чтобы поспать, как велел Яширо, оставив Кеко хлопотать на кухне...

Добавлено (09.03.2011, 19:00)
---------------------------------------------
…Шерри потянулась и простынь, обернутая вокруг ее фигуры, скользнула на пол. Оглянувшись на кровать, где разметался спящий режиссер, она ухмыльнулась: теперь она могла быть на всех съемках, наблюдая и по возможности настраивая съемочную бригаду и Рена против огневласой замухрыжки…

Кеко же, ни о чем не подозревая, сидела около кровати актера, украдкой перебирая прядки его волос. "Как я докатилась до такого?!" - Мысленно стонала девушка, но она была не в силах противиться столь неожиданному желанию. - "Веду себя как влюбленная дурочка, а ведь клялась что такое поведение является табу. Горе мне, горе! Простите, семпай, но я не владею собой... Я..."

За этими стенаниями ее и застала Шерри Стокх, вошедшая в их домик, словно это она здесь была хозяйка.

- И что, скажи на милость, ты делаешь? - Ядовитый смешок вызвал на спине актрисы толпу мурашек.
- Как вы.. - "Подвинься маленько..." сощурила взгляд Сецука. - Простите а вы что тут забыли, мадам?
- О, разве надо так разговаривать с Человеком, лицо которого является обложкой тысячи глянцевых журналов? - прошипела Шерри. Кеко улыбнулась.
- Ну что вы, мисс Шерри. Простите, что я повела себя некорректно. Какого черта ты забыла в ЭТОМ доме?
- А ты я вижу зубастая собачка. Поверь мне, мой милый ненавидит таких как ты.
- да? - Кеко улыбнулась обворожительной улыбкой и легла на кровать к актеру, прижавшись к его спине и слегка коснувшись его шеи губами, даря легкий поцелуй.
Пальцы рыжевласки зарылись в волосы парня, а глаза засияли таинственным, но несомненно опасным огнем. От нежных прикосновений Рен улыбнулся во сне, шепча губами милое его сердцу имя.
- Тогда почему он зовет меня по имени сейчас, а не кого-то другого? Наверно, потому что...
- Ах ты... - Взорвалась Шерри, нависая над полулежащей с актером девушкой. И пусть всем видом Кеко показывала, что является достойной противницей, но сердце ее трепетало от ужаса, представляя возможные последствия этой сцены.

- Что тут происходит? - приоткрыл глаза Рен. Шерри фыркнула и, развернувшись, удалилась на улицу, громко хлопнув дверью напоследок...

 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Enriel, тебе просто сюжет предложить или продолжение написать?

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
netsailorДата: Среда, 09.03.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Enriel, а зачем что-то предлагать? У тебя и у самой все замечательно получается!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
EnrielДата: Среда, 09.03.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Lesya, просто возможные линии сюжета как мы в манге гадаем))) иначе опять забросится на полгода
 
ВелираДата: Среда, 09.03.2011, 20:44 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а Рен наверняка не спал хи-хи хи

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Среда, 09.03.2011, 21:17 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличный фанфик. Обязательно продолжай.

Quote (Enriel)
просто возможные линии сюжета

Мои мысли. Банальные конечно, но что в голову пришло:

Я думаю Шерри захочет представить Кеко в невыгодном свете не только перд всей съемочной группой самое главное опорочить ее перед Тсуруги Реном. Варианты ее действия: подослать к Кеко красавца мужчину, что бы он соблазнил девушку или хотя бы подстроить неудобную ситуацию, в которой Кеко будет выглядеть непристойной. Покопаться в прошлом Кеко может быть есть что-то что может очернить ее в глазах семпая. Может быть о матери или о родителях Шо. Еще Шерри может сговорится с Шо или даже с Рейно. А может притворится любовницей Рена пред Кеко, для того чтобы та увидев непристойную сцену расстроилась и ушла сама. (Напоить его чем-нибудь наркотическим и возбуждающем)
На крайней случай попытаться самой убить Кеко, но это под самый конец.
Шерри может подкупить полицию для того чтобы они засадили Кеко за решетку. Подставить ее с наркотиками или посложнее что придумать.

Прости, за этот бред.

Еще одна мысль. Если у Шерри есть знакомый режиссер она может попросить его взять на какую-либо роль Кеко, главное чтобы Кеко снималась подальше от Тсуруги Рена.

Enriel, продолжай, пожалуйста, писать свой замечательный фанфик!


Сообщение отредактировал Vikushka - Среда, 09.03.2011, 21:17
 
EnrielДата: Четверг, 10.03.2011, 04:14 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Vikushka, cколько вариантов) я подумаю сегодня и может что получится.
 
ВелираДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:47 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Enriel, изини за навязчивость, но: "прода скоро???!"

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соперница (любовь зла...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz