Воскресенье, 28.04.2024, 02:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Один эпизод из жизни Шо (завершён) (стёб)
Один эпизод из жизни Шо (завершён)
ksankaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Один эпизод из жизни Шо
Авторы: Аня Голуб вместе со стеночкой в цветочек и ksanka
Жанр: типа юмор, death
Персонажи: Шо, Кеко, Рен, кот, инструктор, инопланетяно, Гарри Поттер и др.
Статус: завершен
Рейтинг: PG
Размещение: только с указанием автора.
От автора(Ани): Я вам отвичаю это такой ржак прочитайте обязательно я Ксю угаваривала это написать НЕДЕЛЮ!! Поэтому "фигня", "отстой" НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, хто так напишет я найду и дам в глаз)))
От автора(ksanka): О Боже, что я написала?! О_о Самой страшно. Прости меня, Шо! Прости меня, милый котик! Меня заставили Т_Т
Аня: Неправда она сама согласилась^_^
ksanka: Попробовала бы я не согласиться....

Добавлено (28.10.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Внимание! При этом случае ни одни реальный кот не пострадал!
Был обычный летний день. На площадке автошколы было тихо и спокойно, только ветер иногда шуршал травой. Солнце приятно припекало, и огромный рыжий кот беспечно развалился на разгоряченном асфальте. На небе не было ни одного облачка, и котяра жмурил глаза от удовольствия. И вдруг…
— Епт! [Цензура]. Да какого хрена! Где здесь тормоз-то?!\
На площадку выехала ярко-красная машина. За рулем сидел злой Шо и пытался справиться с управлением. За рулем сидел злой Фува Шо и пытался с управлением. За автомобилем мчался испуганный инструктор и пытался что-то кричать в подсказку. Но певец его не слышал, так как жутко матерился и проклинал тот день, когда согласился сдать на права. И как5т только Шоко смогла его уговорить?
Инструктор Катсурага всегда знал, что японцы плохо водят, и давно свыкся с мыслью, что проблем с учениками не оберешься. Но это… Он так и не смог понять, как можно было вместо тормоза зажать газ?! И это при том, что он 10 раз перед этим объяснил Фуве, где что находится, и удостоверился, что тот всё правильно запомнил. Так какого хренга этот… кхм… идиот, мягко говоря, нажал на газ? Катсурага, тихо шипя, мчался за потерявшей управление машиной и надеялся на лучший исход.
Зря… Шо точно был не из тех людей, кто может без проблем чему-то научиться, особенно вождению. И вот настал переломный момент.
Рыжий кот лениво поднял голову и прислушался к подозрительному звуку. Что-то приближалось, но ему не хотелось покидать свое тепленькое местечко. Это было его ошибкой. Кот в последний раз мяукнул, раздался визг тормозов, но уже было поздно — кровь медленно капала с колес машины, а на земле лежало раздавленное тело бедного животного. Череп был полностью раскрошен, и тело еще слегка подрагивало, а затем замерло. Душа кота печально посмотрела на свою бездыханную тушку и, подумав, отправилось в Общество Душ. Так появился отец Йороучи. Ну а Шо еще месяц снились кошмары, где за ним на асфальтоукладчике гнался рыжий толстый котяра с адскими красными глазами и злобно мяукал. Затем у певца случился нервный срыв. От нервов у него начал дергаться левый глаз, дрожать руки и у него проявились признаки паранойи. Начинающий психолог Вася Иванов с села Хацапетовка написал по этому случаю диссертацию, защитил и получил Нобелевскую премию за его открытие. Прочитав в онланй-газете эту новость, Кеко долго ржала, упала со стула и сломала шею, вывихнула руку, подвернула ногу, выбила зубы, но все равно продолжала безумно смеяться. В таком состоянии ее забрало НЛО на опыты. А затем Рен полетел ее спасать. Так появился первый джедай. Потом были Звездные войны, Гарри Поттер на метле, Сейлор Мун, которая несла возмездие во имя Луны, и много-много других сумашедших последователей Рен.
Happy end or to be continued…


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
matahataДата: Четверг, 28.10.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ха-ха, необычный, скажем прямо, взгляд на фанфики. Даже не знаю, понравилось мне или не понравилось - но запомнилось, это точно. Ну, в шапке фанфа я бы еще добавила строчку ко всем имеющимся: Какую траву курила автор, пока писала.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Четверг, 28.10.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Подпишусь под постом matahata, ибо один в один - всё тоже самое захотелось написать. Особенно про траву и необычность)



FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Happy end or to be continued…

Так все-таки конец или будет продолжение?
 
Jule_4kaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
видимо многих посетили одинаковые мысли, прочитав сие творение...
необычно это факт! biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Четверг, 28.10.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Так смеялась, что пришлось зачитывать любопытному мужу отрывки из фанфа:)))))
От себя добавлю, что это вряд ли трава. Вчера подруга после некоторого количества вина с пирожными предложила мне написать фанф по Скипу с участием Годзиллы и каких-то там бабочек.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Четверг, 28.10.2010, 23:29
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Один эпизод из жизни Шо (завершён) (стёб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz