Воскресенье, 28.04.2024, 12:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Волшебство" (завершён) (Кёко, Рен и первый снег...)
Фанфик - "Волшебство" (завершён)
ЭльфаДата: Среда, 03.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Волшебство.
Автор: Al-Fey
Бета: все сами, своими руками
Пейринг: Кёко/Рен
Жанр: романтика
Размер: мини
Рейтинги: G
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат перу великой Накамуры-сенсей!
Саммари: Кёко, Рен и первый снег, который так редко бывает в Токио, что самое его появление, уже чудо))
Статус: закончен
Предупреждение: ООС Кёко, в жизни такого, наверное, от нее не дождешься((.
Размещение: если кому понравиться
От автора: впервые в жизни рискнула написать нечто подобное, а именно фанфик. Поэтому, писала его в большом шоковом состоянии с мыслями о том, что я и правда пишу нечто подобное.

Зачарованно глядя на темнеющее небо Токио, перед зданием офиса LME стояла рыжеволосая девушка – Могами Кёко. Снег, падая, опускался на ее ладони, превращаясь в маленькие крохотные капли.
- Могами-сан, что вы делайте?
Вздрогнув, девушка обернулась. У входа в здание, пристально наблюдая за ней, стоял Тсуруга Рен – ее семпай.
Счастливая улыбка коснулась губ девушки. Именно такую ее улыбку он и любил больше всего на свете. Обычный холодный взгляд серых глаз смягчился и потеплел, а губы тронула легкая улыбка.
- Тсуруга-сан! Посмотрите! – девушка вновь запрокинула голову, с детским восторгом глядя на вечернее небо. Невольно Рен повторил это движение, и тут же ему на лицо опустилась снежинка, незамедлительно превратившаяся во влажную каплю. Смахнув ее, Рен вновь посмотрел на девушку.
- Вы так любите снег, Могами-сан?
Глаза девушки засияли двумя яркими звездочками.
- Конечно! Ведь это так похоже на волшебство! Снежинки напоминают мне ледяных фей!
О том, что снег напоминает ей о сиянии, которое всегда окружало Корна, Кёко решила не говорить.
Рен лишь слегка улыбнулся.
- Наверное, вы правы.
Вера этой девушки в волшебство порой действительно удивляла. Поэтому спорить с ней на эту тему было абсолютно бесполезно, к тому же, делать это ему свершено не хотелось. Ведь именно такой она была невероятно милой и особенно красивой. Чтобы справиться с невероятным желанием заключить эту хрупкую мечтательницу в объятья, Тсуруга, запрокинув голову, прикрыл глаза, позволив снежинкам падать на его лицо. Быть может, хотя бы так он сможет себя охладить. Ведь она все ещё школьница!
- Тсуруга-сан, вы сегодня один?
Оторвавшись от собственных размышлений, Рен опустил взгляд. Сейчас перестав любоваться снегом, Кёко полностью сосредоточила свое внимание на нем.
- Или вы ждете Яширо-сана здесь?
- Нет, Яширо уехал на телевиденье, ему нужно было отвезти туда бумаги. Думаю, он поедет домой сразу, как только закончит там.
- Вот как, - внезапно Кёко подняв руку, осторожно коснулась щеки Рена и, нежно проведя по ней, поспешила отдернуть руку обратно, при этом смущенно покраснев под его растерянным, пронзительным взглядом, - у вас остались капли от снега.
- Спасибо! – стараясь унять вернувшееся с удвоенной силой желание обнять ее и прижать к себе, Рен постарался поменять тему, - У вас холодные руки, Могами-сан! Наверное, вы уже давно здесь стоите. Если хотите, я могу отвести вас домой.
- Вам не стоит беспокоиться, Тсуруга-сан! Я смогу доехать на автобусе. Уверена, что с вашим рабочим графиком вы устали и поскорее хотели бы оказаться дома…
Сурово посмотрев на Кёко, Рен произнес.
- Уже достаточно поздно и я не думаю, что вам стоит добираться до дома одной. Это может быть опасно!
И прежде, чем Кёко успела хоть что-то возразить, Рен, развернувшись, двинулся к машине, однако отойдя на пару шагов, обернулся и, нежно улыбнувшись, произнес.
- Вы ведь не хотите огорчить своего семпая?
Замерев на месте, Кёко смотрела на него с каким-то удивительным восторгом и нежностью, от которой Рен растерялся.
- Могами-сан?
- Да, конечно. Простите, Тсуруга-сан!
Продолжая загадочно улыбаться, Кёко поспешила за все ещё недоумевающим Реном. Однако мужества спросить у нее, что означает эта ее улыбка, у него так и не хватило. И уж конечно он не мог предположить, что "снежные феи" просто решили поделиться с ним этим вечером своим волшебным сиянием. Впрочем, быть может, это было волшебство самого Тсуруги-сана, отчего-то так удивительно похожее на магию Корна, а может быть, это было и что-то ещё… быть может… любовь?


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов. («В основном, безвредна»).

Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 04.11.2010, 21:14
 
AplegeytДата: Среда, 03.11.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень милая зарисовка. ООС Кёко почти не чувствуется, скорее передан характер её 19-20 летней, когда ненависть к Шо уже должна была перестать тяготить её.

Сообщение отредактировал Aplegeyt - Среда, 03.11.2010, 21:36
 
Tuha_IggДата: Среда, 03.11.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Так нежно и снежно - здорово!:))))
На душе стало тепло и приятно, спасибо!
Отличное начинание, творческих тебе успехов! Надеюсь чуть позже прочесть еще что-нибудь твоего авторства!
 
ЭльфаДата: Четверг, 04.11.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Буду стараться!!! smile
Чуть позже выложу начало ещё одного фанфика, но в нем пока только готов пролог и начало первой главы.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов. («В основном, безвредна»).

Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 04.11.2010, 11:33
 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Эльфа, чудесная зарисовка получилась) Спасибо большое))
Quote (Tuha_Igg)
На душе стало тепло и приятно

Аналогично




FAQ
 
Jule_4kaДата: Пятница, 05.11.2010, 02:05 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Эльфа, действительно волшебство! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Волшебство" (завершён) (Кёко, Рен и первый снег...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz