Понедельник, 06.05.2024, 14:23










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Вызов (тема-заявка)
netsailorДата: Вторник, 28.06.2011, 17:29 | Сообщение # 221
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веда)
На жалость Кеко давят

Шоковая терапия... похоже без нее гхыр она что поймет!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
LettoДата: Вторник, 28.06.2011, 18:38 | Сообщение # 222
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
netsailor, ты тоже заметила?

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
netsailorДата: Вторник, 28.06.2011, 18:42 | Сообщение # 223
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Letto, что именно? Что без шоковой терапии
Quote (Letto)
гхыр она что поймет
? Или что наметилась тенденция калечить Рена?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
LettoДата: Вторник, 28.06.2011, 19:24 | Сообщение # 224
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
netsailor, что все его калечат *и сама я не без греха*

Добавлено (28.06.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Ответ на вызов Эланы, Велиры и меня)))) ангста на мой взгляд никакого, да и морское путешествие лишь в качестве декорации))) так получилось, прошу прощения)

- Я была бы тебе чрезвычайно признательна, если бы ты убрал от меня свои потные руки! – Кьеко одной рукой придерживала норовившую слететь шляпку, другой отодвигала от себя Тсуругу. Рэн морщился, но от девушки не отлипал, косясь на толпу на носу яхты:
- Мне тоже много что не нравится, но я же молчу!!!
- Да не заметно!!!
- Послушай, - парень склонился к девичьему уху, - Я тоже не в восторге, но Такарада сказал – мы делаем.
Могами развернулась:
- А если он скажет прыгнуть с моста, ты сделаешь?
- Для начала я… - Кьеко тряхнула головой, рыжие волосы попали Рэну в рот, - Тьфу!
- Вот-вот, - язвительно прокомментировала девушка, вывернулась из тесных объятий и плавной походкой двинулась к лесенке на верхнюю палубу.
- О господи!! – Рэн скрипнул зубами и крикнул ей вслед, - Может попробуешь хоть раз меня выслушать?
- Бабник! – вернул ветер.
- Чем мне не нравилась милая кохай, преданно смотревшая в глаза и МОЛЧАВШАЯ? Это был риторический вопрос…
А ведь все так хорошо начиналось…

За 24 часа до этого.

Рэн наконец сумел отобрать у Кьеко сумку:
- Могами-сан, я же мужчина! Вы лишаете меня возможности продемонстрировать манеры!
- Тсуруга-сан, я вполне способна сама донести вои вещи! – девушка упрямо подняла подбородок и сделал попытку отобрать поклажу у Тсуруги, - Ну Тсуруга-са-ан!
Улыбаясь, парочка двинулась вверх по трапу, ведущему внутрь белоснежной яхты Президента агентства «Санта-Мария». Яхта была новым приобретением Такарады, а следовательно, о ней должны были узнать все. С этой целью Лори и устроил небольшую вечеринку для лучших актеров агентства и репортеров. Этакий рай для прессы.
Рэн не сомневался, что он и его кохай будут жить рядом, но не в одной же каюте!
- Это уж слишком, - вздохнул актер, ставя сумку и свой чемодан на пол, - Президент слишком много на себя берет.
- Тсуруга-сан, но мы же уже жили вместе? – удивилась девушка. Рэн чуть не застонал вслух:
- Мы жили как Каин и Сецука. Сейчас на яхте полно журналистов, Могами-сан, и вы даже не можете себе представить, как шум они могут поднять, если хоть один узнает, что мы живем… вместе.
Могами нахмурилась:
- Надо срочно сказать Такараде-сан.
- Думаешь, послушает?
Оба понимали, что нет… А значит, сопротивление бесполезно.
Задумавшись, Рэн расстегнул рубашку и стянул ее с плеч. За его спиной раздался резкий выдох:
- Прикройтесь!!!
- Что?
Рэн обернулся, словив прилетевшее в лицо покрывало.
- Могами-сан, я всего лишь снял рубашку, - Тсуруга глубокомысленно перемести покрывало с головы на плечи, - Так лучше? – парень обернулся, - Вы что, никогда не видели мужчин без рубашки?..
Рэн осекся. Его кохай стояла лицом к стене, обнимая себя, и тряслась.
- Могами-сан? Могами-сан, вам плохо?!
- Сейчас, - хрипло ответила девушка, - Минутку.
Актер шагнул к ней, и в эту секунду она обернулась.

Далее повышенный рейтинг


Дальше все было ужасно.
Румянец, буйно цветущий на нежных щеках, бормотание «Я сошла с ума, я сошла с ума», то, как она вырывалась из его рук, беготня по палубам, сопровождаемая недоуменными взглядами журналюг, немедленно что-то застрочивших…
Тяжелые слова Президента:
- Вы счастливая парочка, никаких скандалов. Вперед!
Ее обжигающий – отнюдь не страстью! – взгляд.
Рэн старался. Правда. Он отворачивался, он улыбался каким-то девицам, он даже флиртовал, но его, как магнит, неумолимо разворачивало к Могами…

Такарада откашлялся:
- Друзья! Это еще не все сюрпризы на сегодня! У нас в гостях Ийла ван Туз, одна из самых известных предсказательниц и гадалок Восточной Европы. Она ждет вас, - Президент махнул рукой на освещенные прожектором шатер, - Узнайте свою судьбу! – и уставился на Рэна. Тсуруга обернулся, желая убедиться, что намек предназначен именно ему. Лори кивнул. Тсуруга скользнул в шатер.
- И первым решил испытать себя звезда Японии Тсуруга Рэн!

Кьеко вошла в шатер. Женщина с сигаретой в тонких пальцах осмотрела ее бесцветными глазами и прокуренным голосом сказала:
- Девочка… Садись.
Могами оглядела пол, усеянный подушками:
- Спасибо, постою.
- Упрямая, - с удовольствием сказала женщина, - Это хорошо. И все-таки садись, иначе у меня шея заболит.
Кьеко уселась на колени, игнорируя подушки. Гадалка хмыкнула:
- Что ты хочешь услышать?
- И в этом ваша чудесная сила? – фыркнула Могами и…обмерла.
Гадалка сидела, скрестив ноги. Голые пятки. Положительно, у женщин не может быть ног 44 размера, как и родинки, как у Тсуруги Рэна. Если это, конечно, не сам Тсуруга Рэн.
Актриса прищурилась.
- Есть ли мужчина, которому я небезразлична?
- Да.
- Он гей?
Гадалка замялась:
- М… Нет.
- Импотент? – вкрадчиво спросила Могами.
- Нет!
- Тогда дурак?
- Почему?
- Ну, должен же быть у него хоть какой-нибудь изъян?
- Он… неуверен в себе. Ему кажется, что ты слишком хороша для него. И он боится себя.
- Значит, он трус?
- Он не трус…
- Но «он боюс»?
Кьеко улыбнулась, но заметила тоскливый взгляд «гадалки».
- Он тебя любит.
- Интересно…
Девушка привстала и подползла к «предсказательнице», запустила руку в пепельные волосы, притянула к себе и поцеловала «женщину»:
- Я его тоже…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Вторник, 28.06.2011, 19:26
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 28.06.2011, 19:33 | Сообщение # 225
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (netsailor)
На форуме наметилась тенденция калечить Рена.

Это не тенденция, это расплата за тупизм.
Letto, спасибо.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
GT-S5230Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:36 | Сообщение # 226
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Quote (netsailor)На форуме наметилась тенденция калечить Рена.

Quote (Демон_Любви)
Это не тенденция, это расплата за тупизм.

так ему и надо... angry angry angry angry нех сидеть иждать у моря погоды....


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
AiliyaAmnellДата: Вторник, 28.06.2011, 20:39 | Сообщение # 227
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Letto)
Ийла ван Туз

Извините, конечно, но я прочитала "вантуз", а так фанфик обалденный.
Большое спасибо автору!!!!!!
 
ВедаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:05 | Сообщение # 228
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, biggrin молодец!
 
Jule_4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:01 | Сообщение # 229
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Tuha_Igg, Letto, спасибо, очень здоровские миники!!! Душевно и смешно!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВелираДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 230
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Letto, спасибо! мне понравилось happy мило, просто и с юмором!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Вторник, 28.06.2011, 22:42 | Сообщение # 231
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Letto, очень понравилось. Спасибо за старания.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LettoДата: Среда, 29.06.2011, 08:20 | Сообщение # 232
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, Веда, Jule_4ka, Велира, Тирания, кушайте на здоровье))))
AiliyaAmnell, Так так и есть))))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Tuha_IggДата: Среда, 29.06.2011, 10:16 | Сообщение # 233
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Letto, спасибо огромное. Отличная зарисовка:)))) очень понравилась.
 
LettoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:14 | Сообщение # 234
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Люююююююдииии!!! Кто-нибудь!!!!! Кто так строит...(С)Чародеи
У нас на форуме столько народу! Давайте активнее))))))) Давайте вызовы, давайте ответы на них))))) "Признание" еще не закончен!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Рина-самаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:05 | Сообщение # 235
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня тут мысли есть:
Рен и Кёко.размер любой, рейтинг тоже любой.
Такарада послал Кёко на какие-нибудь курсы.и учителем был Рен.Но Такарада дал им задания (для Кёко выяснить кого любит Рен, а потом помочь ему сблизиться с этой девушкой .А Рену сказал некоторое время говорить с Могами-сан только по поводу работы или когда они в ролях.ну вот как-то так.)


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
KaliДата: Вторник, 05.07.2011, 19:00 | Сообщение # 236
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки не будет ли с моей стороны наглостью предложить вызов
Кеко, Рен, Шо, Рейно
Пейринг любой , Жанр любой
Описание Кеко попадает к якудза, а Рен, Шо, Рейно её от туда вытаскивают


Сообщение отредактировал Kali - Вторник, 05.07.2011, 19:01
 
SetsuДата: Среда, 06.07.2011, 16:20 | Сообщение # 237
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ответ на "Признание".

Рен шел по коридору LME, когда к нему неожиданно подбежал запыхавшийся служащий агентства:
- Тсуруга-сан, Такарада-сама просит вас срочно подняться на крышу здания, - протараторил он.
«На крышу здания? Что снова задумал этот хитрый лис? – с легким раздражением подумал брюнет. – Но, в целом, неважно. Я у него на поводу не пойду».
- Прошу, передайте Такараде, что я не собираюсь принимать участие в его играх. У меня на это просто нет времени, - бесстрастно ответил актер, кивком головы указывая на сценарий в руках.
- Тсуруга-сан, это очень-очень важно! Там из-за вас человек с крыши сброситься собирается, - чуть ли не плача сказал паренек.
- Что?! – Рен не смог сдержать возгласа удивления. – Вы уверены? – казалось, глаза цвета стали прожигали перепуганного случившимся сотрудника насквозь, стараясь уличить его во лжи. – Ведите на крышу, - вздохнул брюнет, понимая, что парень не врет, но все же предчувствуя очередную засаду со стороны Лори.
Сотрудник стремглав понесся по коридору, и Тсуруге пришлось перейти на быстрый шаг, чтобы не отставать. Минуя лестничные пролеты, которые вели на верх здания, Рен вышел на крышу за расторопным сотрудником.
Оглядев открытую площадку и находящихся на ней людей, Тсуруга понял, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Ощущая гнетущую атмосферу и глядя на напряженные лица присутствующих, Рен спросил:
- Что происходит?
- Вот… - произнес Такарада, указывая на перила крыши, на которые в это самое время пытались взобраться. – Сделай что-нибудь! Это же ты виноват – довел человека! А я такой талант терять не хочу!
- А вы не могли что-нибудь сделать раньше, пока еще все не зашло так далеко? – недоуменно произнес актер.
Лори лишь растерянно пожал плечами:
- Была угроза проломать ограждение и просто сигануть вниз, не дожидаясь твоего прихода, поэтому все побоялись подходить…
- Понятно, - слегка потрясенно сказал Рен, а потом, стараясь говорить четко и спокойно, произнес: - Пожалуйста, отойди оттуда.
- Нет! – раздался решительный вопль.
- Я очень прошу. Ты заставляешь всех волноваться, - немного сухо произнес актер.
- Ты такой же холодный, как и всегда! – ответили немного истерично, а потом мстительно добавили: - Не слезу, пока не выполнишь все мои условия.
Заметив, что произнесено это было не шутливым, а очень даже серьезным тоном, Тсуруга поспешил ответить:
- Хорошо. Чего ты хочешь?
- Признание! – победно сказали в ответ.
- Прости, можешь повторить? – неуверенно сказал брюнет, решив, что ослышался.
- Признание в любви, - упрямо повторили актеру, только в этот раз уже сидя на перилах и весело болтая ногами в воздухе.
- Хорошо, - напряженно ответил Рен, понимая, что ситуация принимает опасный оборот. – Кеко-чан, я тебя люблю.
- Нет, так не пойдет! – раздалось с ограждения. – Признавайся как следует: когда влюбился, за что любишь, что ценишь!
- Ладно, -ответил Тсуруга, а потом немного дрожащим голосом от переизбытка чувств начал: - Я даже не могу сказать, когда полюбил тебя, когда ты стала для меня значить столь много.
Я люблю тебя, Кеко-чан, за твои прекрасные глаза, за твою чудесную улыбку, за твою безграничную доброту, бескорыстную заботу о других, за твое огромное сердце, в котором есть место для каждого, за твоя чистую и невинную душу, которая несет свет в этот мир и озаряет пустоту в моей душе. Я люблю тебя, потому что ты это ты: такая добрая, красивая, умная, талантливая, яркая и самая замечательная.
- Ладно, сойдет. А предложение руки и сердца? Я знаю, ты вчера кольцо купил, - услышав это, Рен невольно покраснел, но все же ответил:
- Зачем так торопиться?
- Думаю, тебе стоит поторопиться, - произнесли на ограждении, начав раскачиваться туда-сюда.
- Хорошо—хорошо, - заметно побледнев, согласился брюнет, а потом глубоко вздохнул, доставая маленькую коробочку из кармана пиджака:
- Кеко..
- Боже! Почему фактически гениального человека приходиться учить? На колени становись!
И Тсуруга, став на колени, произнес:
- Согласно ли ты Кеко, стать моей женой?
- Кеко-чан, если ты не согласишься, то я прыгну и моя смерть будет на твоей совести! – обратились к Могами, которая все это время стояла подобно соляному столбу.
Девушка робко протянула ручку, и Рен одел невероятно красивое кольцо на пальчик возлюбленной.
-Так, - властно произнес Тсуруга, приобнимая рыжевласку за плечи, - нам с Кеко надо побыть наедине, а ты, Яширо, спускайся оттуда, а то я не хочу искать себе нового менеджера.
Даже Такарада был слегка удивлен выходкой менеджера.
- Поразительно, Яширо-сан! Такой гениальный план, мог бы и меня в него посвятить, - произнес Лори, когда актеры покинули крышу.
- Это не было планом, просто я не выдержал… - печально произнес менеджер, а потом пояснил: - Вчера у Рена были съемки за городом, а ночевать пришлось в старом отеле…
- И? – не совсем понимая, о чем хочет поведать Яширо, произнес президент LME.
- Так Рен вечером в прихожей перед зеркалом тренировался Кеко-чан в любви признаваться…Стены тонкие – все слышно было… - с ужасом произнес менеждер.
- И что? – осторожно спросил Такарада.
- Как вы думаете, можно нормальным остаться, если в течение шести часов подряд слушать фразу «Кеко, я тебя люблю», каждый раз произнесенную разными голосами, начиная с голоса Николаса Кейджа, заканчивая Микки Маусом?! А теперь…
- Что-то еще, Яширо-сан? - сочувственно спросил Лори.
- Да… Снимите меня отсюда…


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВедаДата: Среда, 06.07.2011, 16:31 | Сообщение # 238
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Setsu, класс smile biggrin biggrin
 
SetsuДата: Среда, 06.07.2011, 16:32 | Сообщение # 239
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, спасибо smile Я старалась biggrin

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
VINDIAДата: Среда, 06.07.2011, 16:38 | Сообщение # 240
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Setsu, угарная вещь получилась! Яшик крут! Ты молодец!!!

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz