Понедельник, 29.04.2024, 02:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфатик-"Удачная ловушка" (Это еще одна история из жизни Рена и Кьоко)
Фанфатик-"Удачная ловушка"
Эль4аДата: Четверг, 23.12.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рен сидел на диване и думал, что дальше. Эти мысли не покидали его с самого утра. Причиной этого, как всегда, была Кьоко. Подбирая Яширо около дома, Рен направился в LME .Вчера вечером Лори внезапно позвонил Рену и предложил рассмотреть предложение о главной роли в новом фильме. Режиссер казался ему перспективным и сценарий понравился. Всю дорогу Рен был где-то далеко, ведь не одно слово Яширо до него так не долетело. Он думал о Кьоко. Прошло почти 2 года после их знакомства и все же за это время так и ничего не произошло. Он до сих пор не мог ей признаться и не видел никаких знаков на взаимность. Приехав в LME, Рен и Яширо направились к президенту. По дороге Рен, как всегда, покорил десяток женских сердец своей лучезарно-нежной улыбкой. В этот день агентство было битком заполнено молодыми девушками, ну и где-то просматривалась и мужская половина. Сегодня был очередной кастинг LME.Все девушки при виде Рена начали дико верещать, что не смутило Рена.
-Боже одно и тоже..ах.,- тяжело вздохнув, он подошел к лифту.
-Рен что с тобой? Ты сам не свой сегодня? Ты что не выспался?
-Да нет что ты. Со мной все в полном порядке
-Ну да конечно,- за спиной раздался до боли знакомый звонкий голос, это была Кьоко,- Рен, ты как всегда, наверное, ничего не поел, мало того наверное еще не выспался, потому что очередной сценарий учил,- Надулась Кьоко
(Кьоко начала его называть так, потому что как с год назад, когда они играли роль Хиллов, они очень сдружились и Рен хотел признаться Могами и поднять их отношения на новый уровень. Ну может от того, что он очень волновался или не подобрал на столько ясных слов, Кьоко восприняла это как переход отношений на новый уровень, но не любовных, а дружеских. А мы все знаем про догадливость нашей красавицы)
-Что ты Кьоко у меня закончились съемки в фильме и этот вечер полностью предоставлен мне, и тем более я хорошо поел, ведь у меня холодильник до сих пор забитой едой, которую ты для меня приготовила,- съерничал Рен
«Кьоко часто приходила к нему в гости и сразу же принималась что-нибудь готовить»
-Конечно. Если бы я ничего не приготовила, то ты бы как всегда питался солнечной энергией. Не забывай тебе нужно нормально питаться, а то так и до обморока не далеко.
Это бы продолжалось бы долго, если бы в коридоре не показался Такарада.
-О дети мой, как я рад видеть, что у вас все хорошо!
«Будто молодожены. Так же ссорятся ха ха,- подумал ,натягивая улыбку до ушей, Лори»,-Рен произошли непредвиденные обстоятельства и в итоге мне нужна ваша с Могами-кун помощь. Понимаете, Савара-сан и Соши-сан заболели и не могут быть в приемной комиссии на кастинге, а я нуждаюсь в субъективной оценке конкурсанток.
-Но президент, у меня ведь сегодня встреча с режиссером новой картины, вы же сами мне вчера по этому поводу звонили сами.

Добавлено (23.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
-Звонил, но Рен я же сказал, произошли НЕПРЕДВИДЕННЫЕ обстоятельства,- подчеркнув еще раз это слово, он умоляюще заглядывал в серые глаза Рена.
-Ну ладно, хорошо,- Рен быстро сдался, ведь понял, что он его с под земли достанет и будет донимать пока не согласится,- Что надо делать?
-Ну, в общем, ничего. Просто прийти, посмотреть, оценить, выбрать и уйти. Ничего сложного,- Ну мой мальчик, вот ты и попался,- А вы Кьоко-чан, вы согласны?
-Да конечно. Мне будет интересно понаблюдать кастинг с места жюри. Даже интересно становиться.- Радостно улыбнувшись, она побрела за директором в комнату отдыха для судей.
-Вот, мы пока на местью. до кастинга осталось около часа, но в нашем агентстве уже толпиться уйма народа, но начинать раньше мы не будем. У меня есть еще тем более пару не законченных дел. Посидите тут пока, тем более от всего, чтобы могло вас занять я освободил. Следовательно, где то до часов 6 вы можете не задумываться о ваших делах. Ладно, я пошел, надеюсь, все пройдет отлично,- Улыбка Лори было последняя, что они увидели за этот день, так как дверь в комнату была закрыта с другой стороны.
-Яширо, кажется, дверь захлопнуло. Открой пожалуйста,- в ответ ничего не последовало, только были слышны тихие смешки(Явно это все было не просто так. Они еще это задолго придумали. Сводники хреновы,- подумав об этом в Рене начал бушевать гнев,- и не надоест им каждый раз выкидывать что-нибудь из ряда выходящего. С начало любовная линия Катсуки и Мио, потом Хиллы. Блин и надо было придумать всунуть нас в одну комнату именно сейчас. Вот знал, что сегодня все так будет. Прям пятой точкой чувствовал. Блин),-сев на диван Рен положил голову на руки и думал, как же ему вытерпеть эту офигительную проделку Яширо и Лори. В его голове уже крутился план мести. Он уже представлял, как будет душить завтра Яширо.
Кьоко была явно взволнованна, но после этих всех, по ЕЕ мнению, СОВПАДЕНИЙ она не сильно нервничала. Вот только алый багрянец никак не хотел сходить с ее лица.
«Интересно, о чем она думает,- подумал про себя Рен»
-Рен, кажется, мы опять с тобой попали в передрягу,- усмехнувшись, произнесла она,- даже и не представляла, что так может произойти.
«а вот я всегда жду,- подумал Рен.- Ведь эти засранцы никогда не дадут нам спокойно самим во всем разобраться. Черт.»
-Кьоко не переживай, эта комната что-то вроде комнаты отдыха, обязательно сюда кто-то придет и мы сможем выйти. Тем не менее, ведь мы же судьи и нас пойдут непременно искать,- произнося это со своей привычной маской, Рен думал совершенно о другом,- Ну я так надеюсь.

 
ТиранияДата: Четверг, 23.12.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эль4а, начало интересное. Буду ждать продолжения.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Эль4аДата: Четверг, 23.12.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже в разработке)))
 
ВедаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Эль4а, не хочется особенно придираться, но где традиционная шапка фика?
 
Эль4аДата: Четверг, 23.12.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я в первый раз пищу,но следующий раз обязательно учту все коменты
 
keightДата: Четверг, 23.12.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё один ужас. Откуда вы такие безграмотные берётесь только? Запятые у вас кошмарно расставлены, похоже, вы даже не в курсе, что обращения обособляются. Половину сложных предложений не разделили... Но откуда у вас неправильные употребления предлогов? Не существует предлога "с под", есть "из-под", нельзя сказать "не видел никаких знаков на взаимность", надо либо "не видел признаков взаимности", либо "не видел шансов на взаимность", как-то так. Знаки чего-то, без предлога, шансы на что-то.
Прямую речь вообще не умеете оформлять. Путаете инфинитив и 3 лицо ед. число глаголов, постоянные тавтологии, не можете правильно поставить склонения...

Quote
-Что ты Кьоко у меня закончились съемки в фильме и этот вечер полностью предоставлен мне, и тем более я хорошо поел, ведь у меня холодильник до сих пор забитой едой, которую ты для меня приготовила,- съерничал Рен

А надо
- Что ты, Кьоко, у меня закончились съемки в фильме, и в этот вечер я полностью предоставлен сам себе, и тем более я хорошо поел, ведь у меня холодильник до сих пор забит едой, которую ты для меня приготовила,- съерничал Рен.
Когда закрываете косвенную речь запятой, прямая идёт с маленькой буквы, она продолжается. Но тогда и предыдущий кусок речи вы должны запятой прерывать. Если косвенная речь завершилась точкой/воскл. или вопр. знаком, то прямая начинается с заглавной буквы. Ну хотя бы на таком уровне вы могли бы переделать.
Quote

«Будто молодожены. Так же ссорятся ха ха,- подумал ,натягивая улыбку до ушей, Лори»,-Рен произошли непредвиденные обстоятельства и в итоге мне нужна ваша с Могами-кун помощь.

Так кавычки никто не ставит, их нужно закрывать только в той речи, где открыл, в данном случае в прямой.
Quote

а я нуждаюсь в субъективной оценке конкурсанток.

Я, конечно, не профи, но, может, в объективной?

Добавлено (23.12.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote

-Вот, мы пока на местью. до кастинга осталось около часа, но в нашем агентстве уже толпиться уйма народа, но начинать раньше мы не будем. У меня есть еще тем более пару не законченных дел. Посидите тут пока, тем более от всего, чтобы могло вас занять я освободил.

Quote

-Яширо, кажется, дверь захлопнуло. Открой пожалуйста,- в ответ ничего не последовало, только были слышны тихие смешки(Явно это все было не просто так. Они еще это задолго придумали. Сводники хреновы,- подумав об этом в Рене начал бушевать гнев,- и не надоест им каждый раз выкидывать что-нибудь из ряда выходящего. С начало любовная линия Катсуки и Мио, потом Хиллы. Блин и надо было придумать всунуть нас в одну комнату именно сейчас.

Шедеврально. У меня просто слов нет.
Если бы вы хотя бы раз перечитывали собственный текст, прежде чем выставлять, вы бы такое не пропустили...

Второму человеку уже говорю: уважайте читателей! Вы же хотите, чтобы ваш труд оценили? Думаете, остаётся время понять смысл прочитанного, когда выискиваешь в предложении, к какому же существительному относится это странное прилагательное и куда надо поставить запятые, чтобы всё сошлось без бреда? Наслаждаться этим категорически невозможно, тем более положительно оценить. Вас никто не гонит, можно же перечитать написанное, вы ведь ни разу этого не сделали! Банально прогнать через Ворд, 80% ошибок уйдёт!
Что касается самого фика, предложения рубленые, короткие, действие скачет галопом, фактически, кроме голого сюжета ничего нет. Вы в одних скобочках умудрились едва ли не кучу значимых событий походя сообщить. Так нельзя.

Короче, без беты никуда, а лучше пока побольше поработать над идеей, нарастить описательную часть. Пока я вижу один скелет, и тот... кошмарный.


Life sucks. And then you die...

Сообщение отредактировал keight - Четверг, 23.12.2010, 23:36
 
Эль4аДата: Четверг, 23.12.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что критик с вас отменный.Мне не судьба стать писателем,но и не бездарность я так точно.Так что прошу извинить за вынос мозга и очень буду ждать ваших творческих достижений)))
 
keightДата: Четверг, 23.12.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эль4а, критик из меня хороший, я не спорю. Насчёт "бездарности" - с одной стороны, смотря что ею называть, с другой, я и не употребляла такого слова. Я лишь говорю о кошмарной неграмотности.
Например, не "критик с меня", а "критик из меня".
Понимаете, когда читаешь что-то, оценка автора как литератора начинается с того момента, когда предложения не цепляют глаз. Если пишут, что автор интересно строит фразы, находит хорошие сравнения/эпитеты, лаконично формулирует мысли - вот это оценка его повествования. Слог может быть тяжёлым, если предложения излишне витиеватые или длинные, если использованы слишком редкие слова, текст можен плохо читаться, если непривычный порядок слов в предложениях... Когда читатели вообще не обращают внимания на форму, вот тогда они переходят к содержанию, и мы начинаем говорить о ваших способностях в литературе. Но чтобы до этого разговора добраться, нужно иметь хороший русский язык, чего у вас, увы, нет. И эта оценка мною озвучена объективно. Оценивать ваши сочинительские способности я не берусь, сперва, так сказать, первое крещение пройдите.


Life sucks. And then you die...
 
ElioraДата: Пятница, 24.12.2010, 00:04 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 24.12.2010, 00:07
 
ТиранияДата: Пятница, 24.12.2010, 01:43 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эль4а, на счет критики, расстраиваться, вообще, не стоит. Она существует, что бы помогать нам, улучшить наши труды. И кстати, наличие критики, также, как и обычных коментов, значит, что ваше творчество читают.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LettoДата: Пятница, 24.12.2010, 11:35 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Эль4а, читать сложнее, вот и все. как уже сказано выше, найди хорошую бету)))))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Пятница, 24.12.2010, 11:35
 
mikiДата: Пятница, 24.12.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю врать так что извините автор,но мне не понравилось....
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 28.04.2011, 20:39 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
уж извини ,но не очень хотя если задуматься...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфатик-"Удачная ловушка" (Это еще одна история из жизни Рена и Кьоко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz