Среда, 15.05.2024, 09:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Одно не сказанное слово (Жизнь - это движение что топчится на месте)
Одно не сказанное слово
KatanaДата: Пятница, 11.02.2011, 06:30 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
-Жена Рэна… sad

Tuha_Igg, подвинься * встала рядом и со всей силу долбанулась об стенку* wacko

wacko wacko


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Пятница, 11.02.2011, 14:47 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Жена рена.. surprised ....это как гром среди ясного неба....Ничего себе... каковы их дальнейшие действия..интересно))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, Katana, стенка длинная. Присоединяйтесь, места на всех хватит.
Муж Кеко - черт бы с ним, но вот жена Рена... напрягает. Сильно напрягает


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.02.2011, 16:17 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе сюжет ясен (по крайней мере шаблонные варианты), будем надеется, что автор все же удивит...
 
Tuha_IggДата: Пятница, 11.02.2011, 17:34 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Akira_Sakai, вот сильно удивлять нас лучше не надо! Традиционный хэппи энд вполне сойдет biggrin tongue biggrin
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.02.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Скорей всего правда о исчезновение Кеко всплывет быстро... Но начнутся страдания. Кеко будет видеть или думать что это так, мол Рен счастлив в браке и всеми силами стремится скрыть правду. Его жена не будет этому верить и так же будет стремиться всячески нагадить Кеко... В итоге в бой пойдут все нам знакомые персонажи... в "шаблонной" концовке, не факт что и хеппи энд будет...

И тем не менее, я верю в оригинальный талант автора и с нетерпением буду ждать продолжения...

 
Ruki-desuДата: Суббота, 12.02.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть!!! прода понравилась!!! мое аригато автору и тебе!!!

а мне кажется, что с этой Касуми не все так просто, как кажется ^^ может я просто такая оптимистка? happy

 
KatanaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:19 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ruki-desu)
а мне кажется, что с этой Касуми не все так просто, как кажется

да, я тоже так считаю yes Мне еще хочется представить реакцию Рена , когда он Кёко увидит !!! Будет что-то вроде shock или mellow

хотя не мне решать, что так у кого будет biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 17:57 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
ну вот как бе прода))) я таки-победила лень и решила угрохать пол выходного на это (чет я про пол-выходного загнула...) ну короче читайте и кидайте тап... хотя нет не тапки... лучше какие-нибудь босоножки летние, или сапоги зимние (желательно батфорты ^^)

…«Как…больно…я очень хочу быть счастлива за него… но… мне очень больно…»- к ресницам уже подходили слезы. «Нет! Я не должна плакать! Акио не должен этого видеть! Я просто буду счастлива за него! …но, почему так больно?... Даже от предательства Шо мне не было так больно» - округлившиеся невидящие глаза Кёко уставились в одну точку –«это потому, что я его не любила, а Рэна…люблю…безумно люблю…три года разлуки никак не повлияли на это чувство…»Когда Кёко немного успокоилась, спросила:
-А когда он женился?
-Два года назад… Касуми вообще очень странная… Она конечно хорошая актриса, но уж больно туманная… (от авт.: имя Касуми я выбрала не случайно. Касуми переводится как «туман» то есть очень неопределенная личность… никогда не знаешь, что таит в себе туман)
«Значит у них с Рэном очень много общего…» - печально заметила Кёко про себя.
-Эй, подруга не раскисай! =) Главное, что ты вернулась! В честь такого события, я даже позволю приобрести себе парочку калорий по средствам поедания мороженого! – Кёко стало немного легче от ободряющей улыбки своей подруги.
-Конечно Мооко-чан! Если я выживу после мирной беседы с президентом! – хмыкнула рыжеволосая.
-О, мы приехали, - Канаэ указала на стекло. – Ну что, Кёко, готова?
-Конечно нет… - Девушка нервно вздохнула.
-Если что, у меня машина на стоянке.. – в голосе черноволосой явно слышались ехидные нотки.
-Спасибо за поддержку! – Процедила закипающая Бестия. – Акио, ты идешь? – Наконец-то она вспомнила, про мужа.
-Нет Кёко, иди пока одна, а мне еще зарегистрироваться надо и в бухгалтерию зайти и вообще… мисс Котонами, Вы не подскажите где здесь туалет?
-АКИО!!! Ты меня хочешь одну оставить???
-Кёко, ну ты и сама должна понимать, что я там буду лишним…
-Да, ты прав… -вздохнула Кёко.
-Ты сама дойдешь? Надеюсь еще не забыла, где кабинет находится?
-нет… Спасибо Мооко-чан…- и Кёко развернулась и пошла в сторону лестницы.
«Так, поворот, поворот… ага вот и лифт… четвертый этаж…» - Кёко прошла по коридору четвертого этажа… В глаза бросилось что-то яркое и очень знакомое, она повернула голову «ага-а-а-а... Это же отдел «Люби меня»… хм… странно там так шумно…» Кёко приоткрыла дверь и заглянула в образовавшуюся щель «столько народу… ого да здесь не только девушки, еще и молодые парни… у них даже соя форма имеется!» Девушка закрыла дверь и пошла дальше «а вот и кабинет президента… Так, где здесь секретарь… Ах, вот ты где…»
-Здравствуйте. Вам назначено? – вежливый молодой человек поклонился гостье.
-Да. Здравствуйте. Скажите президенту, что прибыла менеджер американской звезды Акио Ицури. – поклонившись сказала Кёко.
-О-о-о-о… Подождите секунду, я сейчас передам – Бывшая актриса села на диванчик в приемной, пока секретарь переговаривал с президентом. – Э-э-э-э…?
-Ицури… Кёко Ицури – с улыбкой подсказала Кёко.
-Ицури-сан, Такарада-сан ждет вас.
-Спасибо – девушка еще раз поклонилась, подошла к двери «так…спокойно…» глубокий вдох, выдох… Кёко открыла дверь…

Добавлено (12.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
-Доброе утро Такарада-сан…
Знакомый голос девушки заставил президента немедленно обернуться…
-Моё имя Ицури Кёко… - Рыжеволосая поклонилась следуя правилам этикета, хотя понимала, что обмануть президента ей не удастся.
-Могами-сан??? – Кёко испугалась… Она привыкла к странностям президента, но она никогда не видела, такого искренне испуганного лица Такарады.
-Да… Такарада-сан… Такарада-сан, Вы в порядке??? – Мужчина сел в ближайшее кресло, не в силах устоять на ногах.
-Могами-сан… но… откуда?
-Такарада-сан… Я вам все объясню если вы не будете меня перебивать…
-Хорошо… Могами… то есть Ицури-сан… Кстати, почему Ицури? – президент быстро успокоился.
-Я уехала из Японии потому что… потому что…. – «почему? Я же не могу ему рассказать о Рэне… нет… надо быстро что-то придумать…»
-Ну так почему?
-Потому что… Потому что мне позвонила из Америки мама, она сказала, что видела меня по телевизору, сказала, что заболела и хочет меня видеть, хочет из виниться, поэтому я сорвалась и поехала! – затараторила Кёко… - Там я встретила Акио… и…- «если врать, то врать до конца…» - я полюбила его… И осталась с ним…
-Значит ты все же смогла восстановить утраченное чувство… - Такарада улыбнулся, когда Кёко посмотрела на него… - Я рад! Значит я не зря старался! – Лицо Такарады было наполнено счастьем, глаза светились и на губах играла счастливая улыбка.
-Так значит вы не сердитесь? – с надеждой в голосе спросила Кёко.
-Конечно я сержусь за то, что ты так исчезла, но ты вернулась! Я раз, что ты снова с нами!
Кёко вздохнула с облегчением «неужели он поверил? Фух… значит можно расслабится…»
-Так значит ты теперь не только жена, но и менеджер Ицури-сана?
-Да. Актрисой я работать не могла, но без телевидения уже не представляла свою жизнь… и потом у меня уже был небольшой опыт менеджерства… а у Акио как раз не было менеджера, вот он меня и взял… А потом…
Стук в дверь прервал их разговор…
-Такарада-сан, можно? – Кёко замерла от испуга… медленно повернулась… в дверях стоял высокий брюнет…
-Кхм... Заходи Рэн...

 
Кёко-чанДата: Суббота, 12.02.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дальше, ДАЛЬШЕ! Плиииииииз проду пожалуйстаа! megaphone megaphone megaphone

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 18:15 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Сам в ужасе happy , но автор больше не написал..

Добавлено (12.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
В качестве утешения

 
KatanaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:16 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Akira_Sakai, закончила на самом интересном
Quote (Akira_Sakai)
-Кхм... Заходи Рэн...

проду проду проду проду проду проду проду проду проду weep weep weep

Quote (Akira_Sakai)
В качестве утешения

мне понравился Рен

Quote (Akira_Sakai)
глупый трусливый болван…

laugh


просто следуй моей игре...(с)
 
netsailorДата: Суббота, 12.02.2011, 22:03 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот черт! Дали бы хоть Кеко опомниться от известия о жене Рена! Нет ведь, все и сразу!
Да еще и закончили, как всегда, на самом интересном месте!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:18 | Сообщение # 34
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
-Такарада-сан, можно? – Кёко замерла от испуга… медленно повернулась… в дверях стоял высокий брюнет…
-Кхм... Заходи Рэн...

Подстава самая настоящая. Нельзя же так людям нервы трепать! Вот теперь сиди, терпи, ерзай. cry

Quote (Akira_Sakai)
Скорей всего правда о исчезновение Кеко всплывет быстро... Но начнутся страдания. Кеко будет видеть или думать что это так, мол Рен счастлив в браке и всеми силами стремится скрыть правду. Его жена не будет этому верить и так же будет стремиться всячески нагадить Кеко... В итоге в бой пойдут все нам знакомые персонажи... в "шаблонной" концовке, не факт что и хеппи энд будет...

Мессир, как бы стандартно фанфик не развивался, у автора в рукаве есть еще несколько козырей, главное, уметь ими пользоваться. Даже уже бородато-избитую историю можно рассказать так, что читатель или слушатель будет сидеть с открытым ртом, ловя каждое слово. Так что не стоит предвзято относиться к логичному развитию сюжета. Конечно, неожиданные виражи вызывают бурю эмоций, а новая история удивляет и провоцирует нетерпение в узнавание развития, но мне, лично, нравится и тихое очарование авторского слога. И даже не знаю, чему отдала бы предпочтение: безудержной фантазии или авторскому тексту, который я увижу, услышу, буду ощущать. Скорее всего, второму.
Вспомним древне-греческую трагедию. Неизменные мифологические сюжеты, а сколько страсти.;)))) Катарсис - это то, что испытывали в театре именно эти зануды;) tongue
А к чему я все это... Да, ни к чему, поболтать пробило%)
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:34 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Мессир, как бы стандартно фанфик не развивался, у автора в рукаве есть еще несколько козырей, главное, уметь ими пользоваться. Даже уже бородато-избитую историю можно рассказать так, что читатель или слушатель будет сидеть с открытым ртом, ловя каждое слово. Так что не стоит предвзято относиться к логичному развитию сюжета. Конечно, неожиданные виражи вызывают бурю эмоций, а новая история удивляет и провоцирует нетерпение в узнавание развития, но мне, лично, нравится и тихое очарование авторского слога. И даже не знаю, чему отдала бы предпочтение: безудержной фантазии или авторскому тексту, который я увижу, услышу, буду ощущать. Скорее всего, второму.
Вспомним древне-греческую трагедию. Неизменные мифологические сюжеты, а сколько страсти.;)))) Катарсис - это то, что испытывали в театре именно эти зануды;) tongue
А к чему я все это... Да, ни к чему, поболтать пробило%)

Как сказано, даже я бы лучше пожалуй не завернул, молодец biggrin happy И здесь ты права.
Как итог будем ждать, что же нам преподнесет автор.
 
KamiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:12 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...все становится все интересней и интересней...особенно када прочла комы к фанфу....))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Ruki-desuДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:47 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бедная Кёко!!! сразу столько на нее свалилось!!! не ее очень жалко =(((( интересно, как афтор будет это разруливать???
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:53 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
вот вам прода которая ставит точку на главе "Вот и прилетели")) ну как, не плохо она прилетела на родину? ну в общем выставляю на ваш суд)) приятного прочтения и конечно же жду от вас коментариев ^____^

«Кто это?... Эти родные глаза… Этот бодрящий рыжий цвет волос… Но этого же просто не может быть! Это не может быть Кёко!»
Их глаза встретились, слова затерялись где-то в потаенных уголках сердца… Кёко захлестнула волна противоречащих чувств… Ей хотелось обнять его и не отпускать, но в то же время вылететь из комнаты и спрятаться от этих любимых глаз… Она хотела сказать ему как сильно любит, но понимает, что она для него ничего не значит…
«Что мне делать? Я не могу спрятаться… но и не могу подойти к нему… почему сейчас? Я не готова… но я должна…»
-Рен, не стой там столбом! Заходи! – Лори улыбался изо всех сил, показывая на сколько он счастлив.
-Кхм… Такарада-сан я лучше зайду попозже…- Рэн стремительно вылетел из кабинета.
-Э-э-э-э… Такарада-сан… если у вас нет ко мне вопросов, то я наверное пойду найду Акио…- Кёко хотелось тоже убежать… Хотелось побыть одной… слишком много событий за один день.
-Да Ицури-сан… Хотя нет… или… хм… Ицури-сан, на долго ли вы в Токио?
-Ну пока будут идти съемки Акио… потом премьера… получается где-то пол года, плюс – минус месяц… А что?
-И чем Вы будете все это время заниматься? – лицо президента было не проницаемым, но в глазах блестели огоньки хитрости, которые, впрочем, никто бы не увидел.
-Даже не знаю… Работа менеджера не занимает у меня и половины дня… - грустно заметила Кёко.
-Тогда у меня есть для тебя предложение… - глаза мужчины уже откровенно блестели совмещенные с радостью от появления девушки (в общем Лори сверкал как бриллиант в 50 карат) –Ты не против сняться в небольшом сериальчике, под руководством Огаты-сана?
-Я??? Я уже давно нигде не снималась… но… я даже не знаю… а кто еще будет сниматься??? – Кёко уже поняла, что ни за что не упустит шанс снова сняться в фильме! Она так мечтала снова ощутить это упоение после слов «стоп снято!»
-Пока больше никого не приглашали… Огата-сан только сегодня утром сообщил мне о его идее… ну та что??? – состроил щенячьи глазки Лори.
-Я… Ну… ДА!!! – счастье Кёко не знало придела (от авт.: еще бы… ведь она даже не представляет ЧТО задумал президент ;))
-Вот и отличненько! – хлопнул в ладоши Такарада – Так, забеги к Саваре-сану, подпиши договор… Я позвоню, чтобы он подготовил его! – президент уже набирал помер руководителя отдела талантов.
Переговорив с Саварой, он снова обратился к девушке:
-Кстати, тебе придется отказаться от фамилии Ицури… Ведь люди знают тебя под другой фамилией, а, Могами-кун?
-Но… хотя, Вы правы… в Японии я буду жить под старой фамилией. – немного подумав сказала Кёко.
-Как все же хорошо, что ты вернулась!!! – Такарада по-прежнему светился, как новогодняя елка
-Да! Я тоже очень рада возможности вернуться! – сказала рыжеволосая и поклонившись вылетела из кабинета подписывать контракт.
Как только за девушкой закрылась дверь, с лица Такарады слетела маска счастья и появилось скрывавшееся под ней непроницаемое задумчивое лицо… «Ты думаешь я поверил в эту наскоро придуманную отмазку? Я был уверен, что не дождусь правды…» - Лори повернулся лицом к окну – «В любом случае со временем все прояснится… Во время нашего разговора я честно сыграл в твою игру… теперь поиграем в мою…»

Добавлено (13.02.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Akira_Sakai)
Во время нашего разговора я честно сыграл в твою игру… теперь поиграем в мою…»

Молодец Такарада, без него не было бы и половины фанфиков (ибо главный интриган) happy
 
Ruki-desuДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:56 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого!!! как быстро!!! быстро же вы работаете!!! интересно, что задумал Такарада!!! я на него надеюсь!!! happy
 
netsailorДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:05 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Что ж еще! Совместный проект с Цуругой, конечно! Может даже с обоими (не забываем, что Рен у нас женатый перец теперь)

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Одно не сказанное слово (Жизнь - это движение что топчится на месте)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz