Среда, 15.05.2024, 02:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
ВедаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:55 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Высоковата планка для простого обывателя

А ты попробуй wink
 
TotoroДата: Среда, 16.02.2011, 13:50 | Сообщение # 62
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
[spoiler]может не в тему слегка, но я заметила, что все авторы фанфиков чрезмерно самокретичны.....и вставляют такие слова как "бред" и "сумасшедший".....буду сейчас читать произведение нормального и вполне адекватного человека.
Спасибо большое, что балуете нас своими творениями biggrin
 
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 00:13 | Сообщение # 63
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Totoro,
 
ВедаДата: Четверг, 17.02.2011, 00:21 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
попробуйте представить, что все это находилось в моей голове. (Не частями - одновременно).

Представляю, причем прекрасно... сама такая же biggrin
 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.02.2011, 15:09 | Сообщение # 65
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Переступами добравшись до студии, автомобиль мягко затормозил у обочины. Рен предусмотрительно убавил музыку.
- Тсуруга-сан, - Кьеко завозилась с пакетом, - вряд ли мы увидимся еще сегодня, поэтому… - на свет появилась довольно большая коробка, аккуратно перевязанная лентой, - это Вам. Обещайте, что откроете в обед.
Актер, неудобно вывернувшись, забрал подарок.
- Спасибо, Могами-сан, - он перехватил смущенный взгляд девушки.
- А это Вам, Яширо-сан, - коробочка меньших размеров появилась у локтя менеджера.
- Спасибо, Кьеко-чан, - мужчина засветился от радости. Пусть дружеское, но внимание девушки в такой день было ему приятно.
- Тсуруга-сан, спасибо, что подвезли. Удачного Вам дня. Я пошла.
Девушка, закрыв дверцу автомобиля, направилась к входу в здание.
Рен, проводив ее взглядом, передал коробку Яширо и, оглядев зеркала, осторожно вывернул в соседний ряд.
- Даже не откроешь? – лукаво взглянул на актера Юки.
- В обед, - отрезал молодой человек, изображая усиленное внимание к дороге.
- Признайся, ты надеялся на что-то большее, чем просто протянутый подарок с заднего сидения, - не унимался Яширо.
- Нет, - Рен вздохнул, - не надеялся, - врать самому себе было неприятно.
На соседнем сидении зашуршала обертка.
- Рен, а ты на чей шоколад ставку делал? – усмехнулся менеджер, - Если на мой, то попадание 100% - миндаль.
Молодой человек за рулем чуть дернулся и скосил глаза. Менеджер довольно хомячил конфеты.
- Вкусно. Хочешь попробовать? – он протянул коробочку с конфетами водителю.
- Нет, спасибо, я не люблю сладкое, - не меняя выражения лица, ответил актер.
«А ведь во сне я не успел попробовать ее шоколад, - лирический лад упрямо возвращался в настроение, - а жаль».
- Ну, это же ею приготовленное сладкое, - возвратив себе «под нос» свой подарок, Юки присматривал следующую жертву.
- Давай, - протянул руку Рен, мысленно готовясь к обозу насмешек и неуместных шуток.
- Держи, - конфета перекочевала из коробки к Тсуруге.
Как ни странно, комментариев не последовало. Быстро закинув за щеку шоколад, пока тот не оставил своих следов, Рен вернул руку на руль.
Темный шоколад медленно таял во рту, отчего-то даря сладко-горькие ощущения всему телу. Волнами растекающееся тепло обжигало душу.
«Похоже на мои к ней чувства, - скользнула мысль, - вот только их нельзя запить водой».
Память легкими штрихами нарисовала нежный взгляд любимых глаз, отчего сердце предательски екнуло. Почему-то захотелось развернуть машину и рвануть к Кьеко, чтобы заглянуть в эти самые светло-карие глаза, но движение было плотным, да и двойная сплошная не разрешала разворот, а еще на работу опаздывать было не солидно. Так что, не складывалось желаемое, как не крути. Снова. В очередной раз...

Добавлено (18.02.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Думать, что в LME 14-ого февраля все будет тихо и спокойно, мог только зеленый новичок, проработавший всего пару дней. Опытные же сотрудники потихоньку молились, чтобы их не накрыло с головой волной безмерной президентской любви и не завалило очередной декорацией в форме сердца или крыльев ангела. Однако, в этом году сюрприз ждал всех. С самого утра агентство заполонили грузчики со стендами. Вопреки всем ожиданиям, на них были огромные пейзажи. Фотографии поражали своим разнообразием, красочным великолепием и… размерами. Вернисаж пугающими темпами разворачивался в нечто грандиозное, поэтому вопрос о том, кто организатор импровизированной выставки, отпадал сам собой.

Рен задумчиво оглядел холл агентства. «Сегодня все не с той ноги встали или, может, это индивидуальные марсианские циклоны?» Дернув за собой застывшего с открытым ртом Яширо, актер отправился к лифту. Пока ноги сами несли по хорошо выученному маршруту, мимо проплывали песчаные дюны, скалистые хребты, водопады, виды и панорамы разных городов мира. «Париж, Москва, Лондон», - играл сам с собой в «угадайку» молодой человек. Преодолевая последние шаги, до нужной двери, Рен заметил, что та приоткрылась. Чуть высунувшийся из-за нее глава актерского отделения опасливо оглядывался по сторонам.
- Савара-сан, доброе утро, - вежливо поздоровался актер, подойдя вплотную к мужчине.
- А! – подскочил на месте брюнет, - это ты, Рен! Уфф!
- Да, я по поводу командировки, Вы заняты? – спросил Тсуруга, глядя, как его собеседник растеряно, раз за разом, обводит глазами пространство коридора.
- Нет-нет, проходи!
Впустив молодого человека и его менеджера в кабинет, Савара плотно захлопнул дверь и тоскливо вздохнул.
- А что здесь происходит? – решил все-таки поинтересоваться актер.
- «Кругосветное путешествие», - глава отдела, скопировав бравый тон, процитировал всем известную личность. Затем, еще раз вздохнув, решил пожаловаться:
- Бухгалтерия уже похожа на племя Тумба-юмба, мы все еще ждем приговора. А все какой-то сон…
Представив главного бухгалтера LME комплекции «три Такарады в ширь и антресоль сверху» в набедренной повязке, Рен еле удержал холодное выражение лица и покосился на Яширо. Тот, покраснев от натуги, внезапно решил изучить соседнюю стену, на которой постеры не менялись уже года два.
- Ну, так по поводу командировки, - Савара сел за свой письменный стол и, пробежавшись глазами по разложенным перед ним бумагам, нашел нужную стопку, - летишь завтра, с самого утра, предварительно возвращаешься в тот же день, вот контракт с копиями, вот план мероприятия.
Заветная стопка по частям переехала в руки к Рену.
- А, спасибо… - актер оглядел макулатуру.
- За суточными в африканское крыло, не встреть Такараду, удачно тебе слетать, - закончил глава.
- Да, спасибо.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 18.02.2011, 15:09
 
ВедаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:14 | Сообщение # 66
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Гы-гы, прикольно, если Рен попадется Такараде и тот его разоденет во что-нибудь подходящее biggrin
 
ElioraДата: Пятница, 18.02.2011, 17:31 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
О, да... Вот это представление Такарада устроил! Надеюсь,глава агентства не только Рена, но и Кеко разоденет, а еще и сведет парочками заодно... Ой, что-то я насела на бедного автора happy Пиши, моя дорогая, пиши... жду с нетерпением продолжения.
Ты в очередной раз поразила меня своим умением описывать, казалось бы, обыденные вещи: просто багаж сравнений...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
VikushkaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово - 14 февраля. Что же ждет Кеко в этом году, да и всех остальных. Очень интересно biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ВасилисаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:00 | Сообщение # 69
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
«Похоже на мои к ней чувства, - скользнула мысль, - вот только их нельзя запить водой».

Классно сказано, правда, похоже. Отличная прода.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:22 | Сообщение # 70
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, огромное спасибо за проду, Такарада как всегда супер!
Quote (AnnaLyly)
Меня смех разбирает, как только представлю весь бухгалтерский отдел, разодетый по-африкански

сама умираю от смеха biggrin
Quote (Веда)
Гы-гы, прикольно, если Рен попадется Такараде и тот его разоденет во что-нибудь подходящее

biggrin biggrin biggrin думаю все этого ждут, с нетерпением


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
netsailorДата: Суббота, 19.02.2011, 13:57 | Сообщение # 71
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Представив главного бухгалтера LME комплекции «три Такарады в ширь и антресоль сверху»

Tuha_Igg, разве Савара толстый??? У него вроде очень ничего фигура!
Спасибо за новый кусик! Заставил посмеяться и взгрустнуть немного. И, как всегда, ждем-с, миледи!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:11 | Сообщение # 72
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (netsailor)
разве Савара толстый???

Савара не толстый, у него должность глава актерского отделения (как-то так), главбух это совсем другой персонаж, его в манге никто не видел, но он наверняка есть biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Суббота, 19.02.2011, 15:13
 
Tuha_IggДата: Суббота, 19.02.2011, 17:18 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Фансервис по многочисленным просьбам.
Мааааленькое ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Как ни крути, а есть в этой жизни неизбежное.
- Президент, Вы действительно думаете, что это нормально для известного актера появляться в подобном на улицах города? - Рен то и дело возвращался на место сползающую улыбку.
- Конечно, мальчик мой, в этом ходили все мужчины Шотландии, - Лори завершающим штрихом пристроил берет с помпоном на голову актера.
- Но мы в современном Токио, а у меня через 2 часа интервью… да и не лето на улице – поддувает, - молодой человек неловко переступил с ноги на ногу, снова ощутив прохладу в непривычных местах.
- Зато глянь, как смотрится, - Такарада развернул Тсуругу к зеркалу, куда он сам повернуться откровенно боялся.
Молодой человек медленно прошелся взглядом по собственному отражению, все больше мрачнея. Под накинутым через плечо пледом виднелся черный расшитый пиджак, ниже находилась клетчатая юбка до колена, с болтающимся на ней мохнатым кошельком. На ногах красовались высокие белые гольфы, как у школьниц, а завершали вид классические мужские ботинки: мокасин нужного размера не нашлось.
- Знаешь, тебе очень идет килт, - радовался, как ребенок президент.
- Я понял, меня просто забыли разбудить сегодня… - актер прикрыл глаза рукой, явно пытаясь срочно проснуться где-то в другом месте, - я еще сплю.
- Даже не надейся, - весело успокоил его Такарада.

Яаа-шии-рооо, - протянул Рен сквозь зубы, смертоносно оскалившись, - теперь, когда ты пришел в себя и перестал кататься по полу, не мог бы ты припомнить самый безлюдный магазин мужской одежды в Токио, - актер отчеканил каждое слово.
Юки, пытаясь восстановить сбитое истеричным хохотом дыхание, кивнул. Говорить он был еще не в состоянии.
- Кстати, - Тсуруга чуть наклонился к уху менеджера, - еще раз спросишь, где я оставил свою волынку, это будет последний твой День Святого Валентина.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Суббота, 19.02.2011, 19:51
 
KamiДата: Суббота, 19.02.2011, 17:28 | Сообщение # 74
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
хЕ..ХЕ... вот Такарада...юморист...надо же так Рена одеть... А Яширо...как и я...смеётся))прикольная прода...очень порадовала...ждем продолжения)))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
GullveigДата: Суббота, 19.02.2011, 17:29 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой мамочки! За что ж ты так его?))))
 
netsailorДата: Суббота, 19.02.2011, 17:29 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg,
Quote (Tuha_Igg)
Фансервис по многочисленным просьбам.

на уровне получился, на уровне!!!
Quote (Tuha_Igg)
мокасин нужного размера не нашлось.

У Такарады??? Не нашлось??? Не верю!
Quote (Tuha_Igg)
Мааааленькое ПРОДОЛЖЕНИЕ:

а побоо-о-о-льше когда будет?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KamiДата: Суббота, 19.02.2011, 17:31 | Сообщение # 77
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же додуматься...одеть его в такой прикид))Спасибо...

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Суббота, 19.02.2011, 17:32 | Сообщение # 78
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Kami, спасибо:)
Gullveig, я ж с любовью:)
netsailor, спасибки:)
Quote (netsailor)
а побоо-о-о-льше когда будет?

постараюсь сегодня к ночи...
 
VikushkaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:32 | Сообщение # 79
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
еще раз спросишь, где я оставил свою волынку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Очень смешно!!!!Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ВедаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:53 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, ух... дайте мне такого Рена!!!!!! На пару месяцев... или как получится!!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz