Вторник, 16.04.2024, 12:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
Демонические перемены
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, умничка biggrin
Lesya, рада, что ты возобновила бетирование happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спассибо Велира.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ТиранияДата: Среда, 29.06.2011, 21:09 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно. Кьёко, да и остальные, молодцы.
Странно, что ее еще Рен не спохватился. Немного обидно из-за этого.
Жду продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
=^_^=Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:22 | Сообщение # 64
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня мучает вопрос: ГДЕ РЕН! Не томи, малыш! Покажи его быстрей! *печальные глазки*

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 01.07.2011, 12:30 | Сообщение # 65
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
ГДЕ РЕН


Quote (=^_^=)
Покажи его быстрей

А я помучить собиралась! Ладно, ладно скоро будет.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:48 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Аригато:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 13.07.2011, 15:44 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава шестая. Узнай, кто твой друг и я скажу, куда бежать!
Белый потолок. Бессонница. Вопросы. Девушку мучили слова тети, они резали ее без ножа и не давали покоя. Тот диалог наталкивал ее на не самые лучшие мысли. Строчка за строчкой, слово за словом… Ке вспоминала так называемое предсказание Маркизы.
***
- Расскажи мне об отце! – Умоляла девушка.
- Нет.
- Но почему? Я ведь так хочу его увидеть!
- Время еще не пришло, если ты встретишь его сейчас, то мой план твоего изменения провалится.
- План? – С удивлением спросила Ке.
- Ну да, план. – Абсолютно спокойно ответила Маркиза.
- Моего изменения?
- Да, а иначе нельзя. Если ты останешься такой, то долго не протянешь, сражения, управление демонами, слежение за порядком все это будет тебе непосильно.
- Погоди, ты хочешь меня изменить? То есть, сегодняшнее нападение ты подстроила?!
- Конечно, нет! Просто я забыла о нем упомянуть… - Безучастным тоном сказала директор.
- Ты всегда так делаешь?
- Да нет,… Обычно я придумываю что-нибудь повеселее!
- Да, с такими методами… - Девушка запнулась. – Я никогда ни за что не изменюсь! Я такая, какая есть и мне не нужно меняться!
- Хм… - Женщина улыбнулась. – Ты в этом так уверенна?
- Конечно!
- А я уверенна в том, что и года не пройдет, как ты себя не узнаешь! Твои желания, действия, логика настолько изменятся, что тебе придется играть саму себя перед знакомыми и думать, как бы ты поступила, если бы не изменилась! Ни риск, ни угроза тебя уже не напугают, в словах людей ты найдешь любую фальшь и правду, а тот, кто казался тебе наставником или просто другом, окажется в тебя влюблен!
- Да быть того не может!
- Ну, посмотрим, что может, а что нет!
***
«Неужели я изменюсь? Неужели когда-нибудь я стану такой? Быть не может! Единственное, что во мне изменилось - это имя, да и то, не имя, а кличка. Остальное все осталось прежним,… Ну, если только чуть-чуть, но это ничего не значит! То, что я привыкла к каблукам и подобной одежде, не меняет меня! Во что бы то ни стало я останусь такой, какой есть и точка! Да еще эти слова про наставника… Кто он? У меня есть только один наставник и друг – Тсуруга-сан. Не может быть, чтобы он любил такую, как я! Да и вообще, откуда тетушке знать, кто любит меня, а кто нет? Черт!»
- О чем думаешь? – Донесся голос Разе.
- Ты не спишь?
- Да уснешь тут! Время-то детское, я так рано никогда не ложусь! – В подушку проговорила девушка.
- А? Уже час ночи!
- Ну, вот я и говорю, что детское. Так о чем думаешь? – С напором спросила девушка.
- Да не о чем… Просто… - Девушка запнулась. «Если рассказать правду, то реакция может быть непредсказуемой! Я же не знаю, что ей нравится, а что нет? Может рассказать? А вдруг…»
- Тсуруга Рен? Я его обожаю! Он такой хорошенький! Ну, просто лапочка, котеночек маленький…
«Нет, я не хочу это слушать! Если она окажется его фанаткой, я не выдержу! Выслушивать каждый день про моего семпая такое,… Нет, я не смогу! Но ведь есть возможность, что будет хуже…»
- Тсуруга Рен?! Ты что влюблена в этого идиота?!
- Я не…
- Если ты выбираешь Тсуругу, то ты дура! Ведь, есть Фувочка… Он самый лучший на свете, а еще, говорят, прекрасно играет в бадминтон! Какой же Фувочка хороший!

Добавлено (13.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
«НЕТ!!! Если так будет, я повешусь! Слушать про Шотаро еще невыносимее, чем о Тсуруге-сане! Как только представлю его плакаты по всей комнате,… Брр! Мне придется ее придушить! А что, если совсем уж страшный случай…»
- Тсуруга Рен? Да ты что?! По сравнению с Рейно…
«Даже продолжать не хочу! Только не этот извращенец, идиот, этот поганец! Если бы я его где-нибудь встретила, наверное, убила бы! Что б этот упырь бородавками оброс!»
- Эй, ты чего молчишь-то?
- А… да просто задумалась. Мне же на работу выходить вот и думаю, как объяснить отсутствие. – Соврала Ке.
- Так ты же сказала, что заболела!
- Ну, да.
- А кем ты работаешь?
- Я начинающая актриса в LME.
- А, понятно, значит в будущем я стану твоим злейшим врагом! – С улыбкой сказала бесовка.
- Почему?
- Ну, я думала, что журналисты и работники прессы - враги для знаменитостей, разве не так? – Уставилась на девушку Разе. Если честно, то Ке не совсем понимала, какое отношение имеет бесовка к миру журналистики, потому что по ее соображениям демоны не работают вместе с людьми или…
- Разе, а каким образом это относится к тебе?
- Как каким? В мире людей я - журналист.
- Чего?! Я думала, что демоны не работают в мире людей!
- Работают, да еще как! Кстати, ты ведь знаешь главную обязанность высшей бесовки?
- Нет. – Мотнула головой актриса.
- Тогда все понятно. Моя главная обязанность распространять и удерживать информацию в мирах, а не варить зелья и всевозможные настойки. Я являюсь источником слухов и правды, но не только здесь. Скажи, фамилия Котори тебе о чем-нибудь говорит?
«Котори? Действительно, знакомая фамилия,… Даже слишком знакомая, но где я ее слышала? Хм… Точно! Мооко-сан!»
***
- Мооко-сан, а что ты читаешь?
- Да так! Про Киджиму, говорят он приставал к одной начинающей певице из Akatoki, вот гад!
«Киджима-сан? Приставал? «он просто хочет получить от вас кое-что» И вправду гад! Правильно Тсуруга-сан говорил!»
- А ведь недавно за тобой охотился! И недели с того злополучного вечера не прошло, а он уже новую цель нашел, бабник!
«Точно, точно! Все они бабники и развратники! Как не прискорбно это признавать, Тсуруга-сан тоже такой! Хорошо, что появилась эта статья, он ее теперь надолго запомнит!»
- А что там пишут?
- Да ничего особенного, пишут что « Для дорамы, в которой работал Киджима-сан, была приглашена певица Акеми Ремико. По сюжету сериала, главная героиня - певица, но актриса, исполняющая эту роль, совершенно не умела петь. За все время работы Ремико-сан не давал проходу надоедливый ухажер, которым являлся Киджима-сан. Постоянные подарки, комплименты, просьбы о встрече, постепенно начали раздражать девушку и, в конце концов, она все-таки высказала ему все что думает. В последствие чего дамский угодник попросту ударил ее, о чем свидетельствует небольшая царапина на щеке певицы и фото.18 на странице 79».
- Неплохо написано,… Ну, и кто же додумался так унизить этого бабника?
- Котори…
- Котори?
- Да. Разелия Котори, поговаривают ее статьи не только Киджиме жизнь «подсластили»! Она достаточно известный журналист, да и к тому же дочка главы редакции, что выпускает этот журнал. На удивление, какой бы не была ее писанина, ни одна новость не была ложью, а фотографии никогда не были размыты. Я никогда не понимала, как за такой короткий промежуток времени можно добыть такую информацию и фотки?! Такое ощущение, будто у них там демоны работают!
***
- Разе, ты… - Неверяще сказала Ке.
- Да именно так! Разелия Котори.
«Мамочка, какой ужас! С кем я живу?! А была такой милой девушкой, какой же я была дурой!»

Добавлено (13.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
- Да ты не пугайся! Я тебя не трону, а вот если тебя кто-то тронет, то обращайся ко мне! Теперь, когда ты моя подруга, я буду тебя защищать и приложу все возможные усилия для твоей сохранности!
«Я не боюсь, я удивляюсь! Интересно, а Кина тогда кто?»
- Разе… - Неуверенно начала девушка. – А Кина…
- Кина? Она из семьи высшего общества, Ценари часто появляются на приемах благородных, но сами таковыми не являются. Как будущая глава клана, Кина имеет большое давление на окружающих, но все-таки не такое большое, как благородные. Клан Ценари признан лучшим бойцовским кланом и, несмотря на то, что Кина девушка, с самого детства она обучалась всевозможным боевым искусствам и, надо заметить, обучалась совсем-таки неплохо…
- Как? Кина же совершенно безобидна, если получше ее узнать, то она очень милая! Не понимаю – Перебила подругу девушка.
- Также ее обучали этикету и вежливости, как любую богатую леди, что сделало Кину очень милой и доброй девушкой. – Не обращая внимания на Ке, закончила Разе. Поудобней устроившись на кровати, бесовка прикрыла глаза. – Ну все, я закончила, теперь можно и поспать.
Немного посидев, Могами улеглась, но ни как не могла сомкнуть глаз, теперь мысль о побеге на дальний Север казалась ей вполне реальной и очень заманчивой! А что? Разыскивать ее вряд ли будут, а если и будут, то не особо долго. Подсчитав все плюсы и минусы, актриса вздохнула. Минусов было мало, а точнее всего два! Ке смогла извлечь пользу из всего, что слышала кроме одного,… И этим одним было очень эксцентричное и безумное недоразумение под названием тетя. Думаю, этот минус точно ни кому покоя не даст, да и племянницу порадует…


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Среда, 13.07.2011, 17:15 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ИСЧООООО!!!!!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
LesyaДата: Среда, 13.07.2011, 17:39 | Сообщение # 69
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Молодец, продолжай в том же духе!)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 13.07.2011, 18:19 | Сообщение # 70
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lesya)
ИСЧООООО!!!!!

Quote (Lesya)
Молодец, продолжай в том же духе!)))

Lesya, =^_^=, спасибо!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:38 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Думала зайду и увижу проду:) а тут хоть глаз выколи, ничего не вижу!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 22.07.2011, 12:56 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Прода будет либо в суботу либо в воскресение пока дописываю остальные фики.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MuseStarДата: Среда, 03.08.2011, 14:41 | Сообщение # 73
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
проду народу

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:02 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Прода будет либо в суботу либо в воскресение

*постукивая пальцами по столу* Ну и где???? dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:22 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Прода будет либо в суботу либо в воскресение пока дописываю остальные фики.

Вроде суббота прошла или у меня глюк О_о


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 04.08.2011, 13:31 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошла, но во-первых отключили инет, во-вторых прода будет только завтра (торжественно клянусь моими тапочками) и очень маленькая... в-третьих родственники приехали (со стороны бабушки больше восьми человек, поэтому я часто уезжала познакомиться)

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:37 | Сообщение # 77
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, причина весомая) я подожду...

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:39 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
во-вторых прода будет только завтра (торжественно клянусь моими тапочками)

УРААА!!!! Я тебя лю)))
Quote (Демон_Любви)
очень маленькая.

Ну хотя бы такая))) это лучше, чем вообще ничего)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 06:49 | Сообщение # 79
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава седьмая. История другой стороны.
После того, как Могами узнала о работе своих друзей, она еще долго не могла заснуть, но рано или поздно даже организм демона дает сбой, тем более, что привычки у нее остались человеческие. Погрузившись в сон, актриса ушла далеко в себя размышлять о своей сущности и проблемах. Обычно когда она это делает, в душе появляется темная, тесная комната, которая залита прямыми лучами света, словно от прожектора. Несколько стульев посередине и образы вперемешку с демонической аурой. Вот и сейчас два стула, комната и свет. На этот раз она там одна и почему-то в человеческом облике, а один из стульев предназначен ей, хотя она не образ и не сыгранная роль, тогда кто же второй собеседник? Где-то в углу мелькнул красный свет. Кеко огляделась, но не смогла найти его источника, тогда до ужаса знакомый голос окликнул ее.
- Не видишь меня? - Это был свой собственный голос, голос второго я.
- Ты… - Актриса обернулась.
- Я та, которая преследует тебя с рождения. Я та которая не оставила тебе шансов на человеческую жизнь. Я та, что делает тебя столь привлекательной и милой, я та, что позволяет тебе уйти и построить свою судьбу заново. Я твоя гордость, смелость, разум и мудрость, и ты не представляешь, как мне было сложно все это время бороться с твоим человеческим нутром! Я – Ке, созданная тобой. – представилась девушка и села на стул.
- Но ведь ты только мое демоническое обличие и все! Ты не можешь быть образом.
- А кто сказал, что я образ? Образ здесь ты, а не я. Я демон - твое настоящее, а ты человек – прошлое. Человеческий образ был создан не по желанию души, а по желанию окружающих тебя людей, и в итоге он оказался пустым. Разве тетушка не рассказывала тебе, о том, какой ты была?
Демон скептически подняла бровь, отчего девушка на нее удивленно посмотрела.
– Значит, нет? Ну, да ладно, я сама это сделаю, пусть не все, но что-то я тебе расскажу. Начнем с того что существовало несколько родов. Род Накуро, Котори, Такиреда, Ценари, Несеба, Минато и Могами. О многих из них ты не знаешь, но скоро, я уверенна, ты со всеми познакомишься. Все эти демоны были либо благородными, либо высшим обществом, что давало им власть над жителями Демонического мира и людьми. Эти части делятся между собой, даже не подозревая, насколько они тесны, ведь Демонический и Людской мир это одно и то же, их разделяет всего лишь одна грань. Сейчас не смотря на то, что ты не наблюдаешь знакомых мест, ты в Токио, потому что в Людском мире есть незаполненное пространство, которое люди не могут видеть, и ты сейчас находишься именно в этом незаполненном пространстве, называемым Демоническим миром, в котором правят благородные.Род Накуро отвечает за мероприятия, проводимые здесь, а так же за оружейную базу и помощь в выслеживании преступников, что бывает крайне редко, но бывает. Котори - род, который отвечает за информацию миров и не является благородным, он состоит в высшем обществе. Ценари - бойцовский клан, воспитывающий не одно поколение смелых и упорных бойцов. Несеба - род знати и повелителей духов, к этому роду относится Рейто-кун. Минато - род демонов, с ангельской кровью и благородством, которые помогают той и этой стороне. Теперь же я расскажу о роде, к которому принадлежала, если ее можно так назвать, мама, и о роде, к которому принадлежал папа. Род Такиреда был очень известным, но, увы, тетушка - последняя, кто будет носить эту фамилию,… В этой семье родилось две сестрички, но так уж получилось, что вся сила досталась Маркизе, хотя часть должна была достаться Рейко. Эта женщина была обычным человеком, ненавидящем Демонический мир, она всегда думала о том, что его существование бесполезно.Тетя же питала к этому миру глубокое чувство любви, она дышала им, и все, что ей доставалось от него, она берегла и лелеяла. Мать, отец, друзья, вещи, секреты, счастье - все это у нее было только здесь, она никогда не ощущала радости в Человеческом мире. Рейко же ненавидела все, что получила от мира демонов, даже родителей, которые говорили, что они любят ее, так же как и Маркизу, она думала только о ненависти и никогда не улыбалась, даже в человеческой школе ее считали странной, и вот так текла жизнь двух сестер…
***
- Маркиза - чан! Маркиза - чан! Ты где? – Девочки лет десяти оглядывались по сторонам.
- Ну, выходи уже! Так неинтересно! – Выкрикнула одна из них.
- Нет, Маркиза, ну правда хватит!
- Да чего вы кричите? Здесь я! – Все обернулись назад.
- Ты где была? Мы тебя уже час ждем! Ты сказала, что через пятнадцать минут придешь, и исчезла куда-то! А это что? – Девочки посмотрели на огромную скатерть, которую Маркиза как мешок перебросила через плечо. Скатерть на тот момент действительно напоминала мешок, причем довольно полный.
- Это? Подарок для Нао. – Спокойно ответила девочка.
- Д-д-д-для меня? – Испуганно воскликнула Нао.
- Ну, да! Ты у нас как-никак, именинница, надо же что-то подарить! А то я так не играю!
- И какой он, твой подарок? – Спросила Мисата.
- Не знаю… наверно, большой и бесполезный, но очень вкусный и им можно поделится. – Задумчиво прошептала Маркиза.
- Тогда, может, я посмотрю? – Смущенно предложила так называемая именинница. – Все-таки хочется увидеть свой подарок.
- Прости, я не подумала! Сейчас! – Девочка присела на колени и расправила скатерть,… глаза подруг сразу расширились. На ней была гора всевозможных сладостей: леденцы, конфеты, тянучки, карамель, желе и разнообразные трубочки.
- Это… все… мне? – Тихо прошептала Нао, садясь на траву, рядом с Маркизой.
- Конечно тебе! Кому же еще?
- А откуда ты все это взяла? – Спросила Мисата.
- Успокойся, Мисата, это была заначка.
- Так может, тогда не надо… - Встряла Нао.
- Ну, уж нет! Зачем тогда копить, если есть не собираешься? К тому же я бы никогда все это одна не осилила, вот Нао-чан, держи! – Маркиза протянула маленькую, карамельную трубочку. – Я же знаю, что ты любишь персиковые трубочки с добавлением корицы. – Девочка слегка покраснела.
- Эх, похоже, мне нечего подарить Нао-чан… - Мисата опустила голову.
- Почему? Ты же вроде говорила, что принесла какой-то подарок.
- Да, но он не такой хороший, как подарок Маркизы-чан.
- Мисата-чан, это ведь неважно, мне очень хочется посмотреть на твой подарок. – Улыбнулась Нао.
- Да? Ну, тогда… - Мисато сняла с себя сумку и вытащила обмотанный в полотенце пирог. Запах печеных яблок и горячего теста заставили зажмуриться детей от удовольствия. Пирог не был украшен, но выглядел очень аппетитно. Достав ножик, и разрезав пирог на шесть частей, девочка дала подругам по два кусочка. – В общем-то, я сама пекла, но мама мне все-таки помогала.
- Знаешь, по-моему, ты все равно будешь отличной хозяйкой. – Пережевывая кусочек пирога, сказала Нао.
- Ага, это точно! – Подтвердила Маркиза, от чего Мисато невольно смутилась.
***
- Странная она какая-то…
- И не говори, с ней даже заговорить не получается, она все вопросы игнорирует. – Перешептывались две девочки.
- Постоянно молчит и не улыбается, хотя учится на отлично, да и в семье у нее, вроде бы, все хорошо.
- Ага, и сестра есть, везучая, лично я единственный ребенок в семье, мне даже поговорить не с кем.
Рейко тихо сидела на последней парте и слушала, как у нее все замечательно, только сама она так не считала. Она уродка! Изгой в семье, она неправильная и корявая, она… одна. Одна и все. Ее окружение и семья никогда не скрасят одиночества, они только напомнят о том, что на тропе, которую Рейко пройдет, не будет света. Она навсегда останется жить с тьмой.
***
- А я с Мисатой-чан, сегодня Нао-чан поздравляли, было так весело! Мы вместе столько конфет съели, а ты что делала, сестренка?
- Да так, ничего… - Тихо ответила Рейко.
- Ты какая-то грустная, что-то случилось? Тебя кто-то обидел? Если да, то ты только скажи, я сделаю, так что, к тебе даже подойти никто не осмелится! Я ведь демон.
Это слово… Издевка, напоминание о бесполезности и боли. О том, что вспоминать не хотелось. Она человек, низшее, падшее существо, которое не нужно в этом мире и никогда не будет нужно.
- Прекрати… - Не выдержала Рейко. – Прекрати ставить себя выше меня! Прекрати!
- Но я же просто пытаюсь тебя защитить! Мы ведь сестры, верно? И я люблю тебя, а значит должна защищать!
- Любишь меня? Ха-ха, ха-ха… Боже.… А хочешь знать, что я к тебе испытываю? Я тебя ненавижу! Ты постоянно меня унижаешь и делаешь вид, что не замечаешь этого, думаешь, я глупая, да? Я человек, но это не значит, что я глупая!
- Сестренка… Я так не думаю, ты не глупая! И я не хочу, чтобы ты меня ненавидела, так что… прости.
- Прости? - Девочка усмехнулась. – Ну, тогда и ты меня прости! – Рейко со всей силой ударила сестру по щеке. Было такое чувство, будто огромный камень падает с души, пусть совсем на чуть-чуть, но все-таки… - Все, давай спать.
- Рейко-чан, за что?
- За то, что ты родилась вместе со мной!
***
«Эх, как я устала! Этот переезд в Киото,… зато теперь мне никто не будет мешать, и я построю свою жизнь, так, как хочу. И никаких тебе демонов, ангелов, бесов и чокнутой сестры! Наконец-то я смогу быть нормальной… и что это за парень? Он за мной уже час тащится. Странный он какой-то, может свернуть? А?! Он опять за мной идет, надо идти побыстрей… да какого черта? Если так дальше пойдет, я побегу, надо еще раз свернуть! Он опять за мной? Черт, маньяк, извращенец! Все бегу на счет три! Раз… два… три! Что? Он тоже бежит?!»
Девушка, быстро перепрыгивая всевозможные преграды, неслась, куда глаза глядят. Парень тоже не отставал. В конце концов, ждал тупик, оставался лишь один поворот, в парк.
«Блин, он слишком быстро бегает! Догоняет,… догоняет,… догнал! ОЙ!»
Оказавшись прибитой к земле, Рейко зажмурилась. Запястья были сжаты, так, что руки даже не могли дрогнуть. Все тело, будто оцепенело, и послышался голос...
- Так я и думал… ты.
Расцепив глаза, девушка увидела над собой шатена с ярко-янтарными глазами. Слезать он, похоже, даже и не собирался. Осмотрев пойманную «добычу», парень задал вопрос.
- Ты ведь Такиреда, да? Рейко, по-моему…
Рейко явно была ошарашена. Конечно, ведь не каждый день за тобой парни гоняются, а тем более валят на землю и спрашивают имя. Точно, имя! Как он узнал?
- Ты… ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! А ну быстро слез и сказал, откуда узнал мое имя, иначе я тебя закопаю!!!! Какие цели ты преследуешь, маньяк-насильник?! Знай, изнасиловать себя я не дам!!!
Незнакомец моментально слез и повернулся к девушке спиной. Что странно, он не убежал и не начал извиняться, а… засмеялся.
- Ты чего? Совсем крыша поехала, или у тебя проблемы с наркотиками? Признавайся! – Подобное предположение еще больше рассмешило «маньяка», Рейко уже хотела уйти, как он начал говорить.
- Нет, ну неужели все люди такие смешные?! Вот уж не думал, что когда-нибудь кто-то предположит подобное! Ха-ха!
- Что значит твое «люди»? Как будто, ты не человек! Постой… ты хочешь сказать, что ты… демон?
- Надо же, дошло! Ты первая из семьи демонов, которая меня не узнала, хотя для человека это нормально, ведь для людей демонов вообще не существует, защищай их или не защищай…
- Защищать? От кого? От таких же идиотов? – Девушка перебила демона.
- Ну, знаешь ли, в семье не без урода… - Парень многозначительно посмотрел на Рейко.
- Ты… ты… ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ?! По-твоему, раз я родилась человеком, значит я уродка?
- Во-первых, я этого не говорил, во-вторых, ты только что сама это сказала.
- Ах, так? Тогда вот что я тебе скажу! Во-первых, ты оскорбляешь меня, даже не представившись. Во-вторых, ты ставишь себя выше меня, что в первую очередь унижает тебя, а не меня! В-третьих, ты – демон, что само по себе отвратительно!
- Хм… надо же, какая странная логика! Ну, пока…
- Что?! А ну стоять, я еще не закончила!
- А я закончил! И, кстати, о том, что я не представился… Мисао Могами - Король демонов.… И да, если у тебя все еще осталось желание продолжить, можем встретиться завтра.
- Я приду! Не сомневайся!
- Тс,… Не, ну точно странная! Тогда до завтра… человек.
- Изыди!!!
***
- Прости… - Парень посмотрел на плачущую девушку. – Но так как я король, не Ангельский совет, моя семья, не позволит оставаться нам с тобой вместе, так, что пойми меня правильно…
- Понять тебя? Ты издеваешься?! Неужели тебя не держит то, что мы расписались, неужели для тебя пустяк то, в каком положении я нахожусь?… Неужели я была… всего лишь игрушкой!
- Рейко, я же сказал, что это не так, просто…
- Просто что? Ты боишься ответственности! Должность короля можно бросить, можно изменить жизнь и если ты опускаешь руки, значит, просто испугался!
- Нет, все не так…
- Я тебя ненавижу! И всегда буду ненавидеть, я больше никогда не влюблюсь! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!

- Ке… Ке, проснись! – Девушка широко распахнула глаза, обнаружив, что она рыдает в три ручья, а на нее смотрят удивленные Кина и Разе. Отметив то, что поспать ей так и не удалось, актриса вздохнула и решила попытаться все рассказать подругам.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:11 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда... Весело теперь ей будет:) но где Рен потерялся?:( без него скучновато немного:( а так Прикольно получилось:) успехов в продолжении:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz