Пятница, 29.03.2024, 12:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Проблемы воспитания (Ответ на вызов)
Проблемы воспитания
AnassaziДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Такарада Мария не зря носила свою фамилию. Возможно, она не была настолько эксцентричной, как любимый дедушка, но в остальном она находила его достройным примеров для подражания - в частности, когда дело доходило до всяческих интриг и заговоров, вроде сведения сестрички и Рен-сана.
Сестричка с Реном давно вместе, и Мария лично - ну, с дедушкой, разумеется - провожала их в свадебное путешествие чуть больше двадцати лет назад.
Вот только проблем у беспокойной парочки от этого не меньше.
Мария крутанулась в кресле, попутно глядя на часы.
Мальчишка запаздывает.
Дверь распахнулась, являя на пороге подозрительно глядящего на нее парня:
- Ну?
Как всегда, без настроения. Ну хоть явился.
Мария пристально всмотрелась в помятое лицо, чуть склонив голову набок.
- Не выспался, Тору-кун?
Тору что-то невнятно, но угрожающе пробурчал, закрыл дверь - "Оскар" на ближайшей полке подпрыгнул - и рухнул в кресло напротив:
- И для чего вы выдернули меня из штатов? Чтобы я черт знает сколько времени проторчал в гостинице, ожидая звонка?
Мария вскинула брови:
- Разве тебе было скучно? - она притворно задумалась. - Как там её звали? Акане?
Парень скрипнул зубами:
- Две недели, президент. Я торчу здесь уже две недели без всякой видимой причины. Либо вы сейчас же говорите мне, зачем я вам понадобился, либо я уезжаю обратно.
- Ультиматум, Тору-кун?

- Именно.
- Ну, раз так, - Мария неожиданно посерьезнела, заставляя Тору так же внутренне собраться. - Я слышала, мистер Скотт был весьма доволен работой Судзушимы Казуки.
- Я не привык быть отстающим.
- Ну разумеется. Именно поэтому я и решила доверить тебе такой перспективный проект.
- Проект? Мне?
- Ну не мне же. Итак, твоей подопечной станет...
- Стоп-стоп-стоп, - замахал руками парень. - Проект в Японии? Такарада-сан, вы что, шутите?
- Вовсе нет, с чего ты взял?
- Я не могу остаться в Японии!
- Придется, Тору-кун. Мы ведь договаривались, помнишь? Я помогаю тебе, а ты взамен работаешь в агенстве.
- Я три года отпахал в американском филиале, и собираюсь работать там дальше, разве этого не достаточно?
- Работа в агенстве включает в себя подчинение распоряжениям президента, - женщина слегка повысила голос, строго глядя на парня. Тору притих. - Так-то лучше. Итак, твой проект...
В дверь тихонько постучали.
- Войдите, - отозвалась Такарада своим обычным, слегка беззаботным голосом.
Дверь скрипнула - Тору поморщился - и в проем просочилась сначала темноволосая голова, а потом и вся девушка - худая и угловатая. Та самая, раздраженно отметил про себя Тору. Кто она такая вообще?
- О, Ева-чан, - просияла Такарада. - Ты вовремя.
Девушка кивнула и постаралась как можно незаметнее сглотнуть, поймав на себе тяжелый взгляд сидящего в кресле парня.
- Ты проходи, проходи, - Мария жестом сказала на соседнее кресло. - Присаживайся.
Ева подчинилась; устроилась на самом краешка, робко поглядывая на мрачного блондина.
Тору подозрительно прищурился, глядя на преувеличенно-радостную улыбку президента:
- Такарада-сан...
- Итак, дорогие мои, знакомтесь, - прервала его сияющая женщина. - Камиширо Ева, наша восходящая звезда, весьма талантливая певица, между прочим, - она кивнула на напрягшуюся в кресле девушку.
Тору припомнил, что пару раз слышал эту фамилию на работе и, кажется, пару раз натыкался на каком-то сайте.
- И, Ева-чан, твой новый менеджер, - Такарада совсем по-лисьи улыбнулась, - Хизури Тору-кун.
Тору вздохнул, явно смирившись с неизбежностью. Даже не стал протестовать против возвращения старого имени.
Мария была довольна. Очередной этап её плана по возвращению Хизури Тору в шоу-бизнес был успешно выполнен.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:20 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Мария вперед! Не опозорь фамилию дедушки, исправь хоть этого...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:25 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Демон_Любви, почему "хоть этого"?

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:27 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, Сузуме мне кажется будеть проходить процедуры оздоровления намного дольше, хотя посмотрим...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:53 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Ну, Сузуме мне кажется будеть проходить процедуры оздоровления намного дольше


А вот подкинет ей автор киндер-сюрпрайз biggrin biggrin biggrin и никто никуда не денется!!! tongue
 
AnassaziДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ева семенила вслед за менеджером по коридору, изредка опасливо на него поглядывая. Некоторое время она сомневалась, стоит ли идти за ним; Тору совершенно не обращал на нее внимания, занятый какими-то своими мыслями, и Ева чувствовала себя немного неуютно. Конечно, она знала, что ей предстоит встреча с менеджером сегодня; но она думала, что это будет какая-нибудь миленькая девушка с доброй улыбкой, которая станет ей хорошим другом, а вовсе не мрачный молчаливый парень, который был кумиром всех её одноклассниц три года назад.
Девушка не сдержала улыбки, представив своих старых подруг; что бы сказали они, увидев его сейчас вживую, а не на обложке модного глянца? Само собой, что за то которое время, которое Ева провела в шоу-бизнесе, она поняла, что многие знаменитости вовсе не те, кем кажутся на экране; однако разница между Хизури Тору, блестяще исполнившим роль Амакусы Сиро в одной из самых нашумевших картин современности, и Хизури Тору, менеджером-стажером LME, была куда заметнее, чем она могла предположить.
В самом деле, люди склонны менятся.
- Слушай... - осторожно обратилась она к парню.
Никакой реакции.
- Хизури-сан... - она попыталась на ходу ухватить его за рукав, споткнулась на ровном месте и в результате полностью повисла на руке менеджера, пытаясь сохранить равновесие.
Тору остановился и внимательно посмотрел на девушку.
Ева сглотнула, встретив его взгляд.
- А... Ну, если теперь вы мой менеджер, может, пообедаем вместе? Познакомится поближе и всё такое...
Парень отвернулся и продолжил путь.
- Звучит двусмысленно.
- А? - девушка вспыхнула.
- Познакомится поближе, - пояснил он и добавил, усмехаясь, - и всё такое... И не надо обращаться ко мне на "вы", раздражает.
- А... Ладно, - кивнула слегка оторопевшая девушка.
Тору покосился на нее:
- Но не думай, что мы сможем стать друзьями.
- Почему? - вскинулась Ева, недоуменно глядя на него.
- Потому, - огрызнулся он, выходя из агенства и направляясь к оставленному на стоянке байку. - Не думаю, что это всё продлится долго. Наверняка скоро у тебя будет новый менеджер, - рев двигатель ненадолго оглушил девушку, а когда она проморгалась, на стоянке уже никого не было.
- Новый менеджер? - переспросила она, словно Тору ещё мог её слышать.
Мимо промчался парень в ярко-розовом комбинезоне с круглой желтой эмблемой на спине.
- Новый менеджер, - ещё раз повторила Ева, уже утвердительно. - Ну да, конечно. Мне и одного хватит, - пробурчала она, поймала недоуменный взгляд направляющегося к служебной машине сотрудника и, торопливо развернувшись, зашагала прочь от здания агентства.
Нет, ничего подобного она определенно не ожидала.

Добавлено (15.08.2011, 22:11)
---------------------------------------------
AiliyaAmnell, там и без нее сюрпрайзов хватает smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:44 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, продка... Прелесть! А Ева типа слегка не Кеко характером смахивает?

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Вторник, 16.08.2011, 01:39 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Демон_Любви, похожа на Кеко? Ну, возможно... Я не сильно об этом задумывалась, если честно. Просто она такой получилась сама по себе. Я ведь говорила уже, что они меня не слушаются.

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
=^_^=Дата: Вторник, 16.08.2011, 02:27 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня такое чувство, что здесь заново начинается история Рена и Кеко:) только в другом обличии:) спасибо за проду:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 16.08.2011, 08:49 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
У меня такое чувство, что здесь заново начинается история Рена и Кеко:)

Угу, именно, мне тоже так кажется


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Кёко-чанДата: Вторник, 16.08.2011, 17:55 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
У меня такое чувство, что здесь заново начинается история Рена и Кеко:)


А мне показалось Каина и Кеко Рен не был такой мрачный при встрече с Кеко, а вот Тору немного своей молчаливостью и мрачностью довольно-таки похож на Каина. Ну ИМХО, конечно

А так Фанфик мне очень понравился, характеры написаны очень красиво! Вы очень талантливо добавили в каждого характер того или иного родителя. Написано все очень хорошо. Короче КЛАСС! Буду ждать проду! *тихо* а она скоро?


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AnassaziДата: Вторник, 16.08.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кёко-чан, второй человек, который говорит, что Тору похож на Каина.
Хотя скорее он нечто среднее между Цуругой и Хиллом. Ну, по крайней мере в нынешнем состоянии. А на самом деле он довольно милый парень smile Верьте мне, я знаю.
Всем спасибо за отзывы smile

Добавлено (16.08.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Телефон разразился трелью как раз тогда, когда Сузуме этого совершенно не ожидала. Собственно, она собиралась исчезнуть из дома и вернуться где-то ближе к вечеру, когда отец узнает о приезде мамы и у него, соответственно, поднимется настроение. "Боже," - фыркнула девушка про себя. - "Столько лет вместе, а до сих пор как школьники, даже за руки держатся."
Звонок она проигнорировала.
В детстве она, как и все маленькие девочки, мечтала о принце на белом коне; повзрослев, поняла, что всё это сказки. Или пыталась понимать, потому что, имея перед глазами такой яркий образец трогательной и преданной любви, невольно начинала верить, что и её где-то ждет суженый, с которым она проживет всю жизнь, как в сказке - "и жили они долго и счастливо".
Долго и счастливо.
Всего три месяца.
Три месяца подгибающихся коленок и розового тумана в голове, который она тщательно маскировала язвительными комментариями.
Три месяца поздних возвращений, отцовского гнева и осуждающих интонаций брата в телефонной трубке.
Три месяца жарких объятий, поцелуев украдкой и равнодушных улыбок под прицелами камер: "Нас связывает общая работа, и только."
Три месяца её первой, украденной у собственной совести любви.
Губы предательски задрожали, стоило вспомнить о предстоящем разговоре.
Сузуме поймала любопытный взгляд таксиста в зеркале заднего вида и, вздохнув, попыталась взять себя в руки.
Снова завозившийся в сумке телефон заставил её отвлечься от тягостных мыслей.
- Да, мам, - она старательно изобразила привычную бодрость. - У меня встреча, прости, что не предупредила. Да, у отца съемки, он ещё утром уехал. Как пойдет, мам, ты же знаешь нашу работу. Хорошо, увидимся. И я тебя, мама.
Телефон пискнул, отключаясь.
"Я тоже люблю тебя, мама."
Шо был дома - ну да, он ведь говорил, что у него сегодня выходной. Хотя она до последнего момента надеялась, что певца вызвали на внеплановое интервью.
- Сузуме? - на заспанном лице отразилось недоумение.
Наверное, стоило его предупредить.
Хотя... Как можно предупредить о таком. "Прости, Шо, я сейчас приеду сказать тебе, что я тебя бросаю?"
Девушка нервно хихикнула, представив подобную картину.
Недоумение певца усилилось.
- Ты не рад? - хмыкнула она, возвращаясь к привычному образу.
- А... Могла бы и предупредить, - озвучил её собственные мысли Шо, пропуская модель внутрь.
Сузуме пожала плечами, входя:
- Сюрприз.
Шо за её спиной что-то невнятно пробормотал о том, как он относится к сюрпризам вообще и подобным - в частности, вызывая у девушки печальную улыбку: "То ли ещё будет..."
Теплая ещё кровать мягко качнулась, принимая в уютные объятия тонкое девичье тело.
- Ты поваляться пришла? - поинтересовался мужчина, грозно нависая над ней.
- А если и так? - кокетливо улыбнулась она и томно выгнулась на постели, потягиваясь.
Шо заметно напрягся:
- На тебя это не похоже.
- Правда? - она села, опираясь на вытянутые руки, и хитро посмотрела на него. - А что на меня похоже?
- Ну... - выдохнул певец и опустился рядом. - Скорее всего, ты замыслила какую-нибудь гадость.
Она кивнула:
- Вполне возможно. Дальше?
- А что дальше? Теперь моя очередь спрашивать, что там творится у тебя в голове.
- Вот как... - она встала и прошлась по комнате, рассматривая фото на стенах. - Слушай, это же моя мама здесь на фотографии, верно? - указала она на снимок, изображающий неуверенно улыбающуюся девочку лет двенадцати и недовольного мальчишку того же возраста. - Никогда её не замечала.
- Просто не смотрела.
- Наверное, - задумчиво протянула девушка и хихикнула. - А ты был миленьким в детстве. Зачем покрасился?
Шо скрипнул зубами:
- Знаешь...
- Знаю, - кивнула она, склонив голову на бок и глядя на него чуть насмешливо. Фото матери - огромные неверящие глаза и великоватая для худенького тельца голова - напомнила ей для чего она, собственно, явилась сюда.
Блондин выдохнул сквозь зубы, глубоко вдохнул и протянул к ней руки, обольстительно улыбнувшись:
- Иди сюда.
Сузуме заворожено следила за его губами, чувствуя, как где-то под желудком сжимается горячий предвкушающий комок; очнувшись, поняла, что подалась вперед всем телом, а голубые глаза смотрят, зовут, не позволяя отшатнуться, отказаться.
Девушка глубоко вдохнула, принимая решение, способное разрушить её жизнь.
И шагнула вперед.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 16.08.2011, 19:04 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин на самом интересном месте!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Вторник, 16.08.2011, 19:16 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня написано дальше, но нужен связующий кусочек. И вот на нем-то я и застряла. То-есть, что и как написать я знаю, но лень.
Заставьте меня кто-нибудь.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 16.08.2011, 19:19 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Заставьте меня кто-нибудь.

Торжественно заставляю! Даешь связующий кусок! (хотя можно и без него.)


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Вторник, 16.08.2011, 19:24 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Демон_Любви, нельзя без него Т.т Это как потерять детальку из пазла: что нарисовано, понять можно, а эффект всё равно не тот. Так и тут.
Лааадно, пошла писать.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 16.08.2011, 19:28 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Это как потерять детальку из пазла: что нарисовано, понять можно, а эффект всё равно не тот. Так и тут.

Знаю, но так хочется дальше.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Проблемы воспитания (Ответ на вызов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz