Пятница, 29.03.2024, 15:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Все началось с переписки
Все началось с переписки
АнютенькаДата: Суббота, 27.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Все началось с переписки"
2. Я
3. Рен/Кеко
4. романтика?
5. Кеко пригласили на съемки очередного фильма, после некоторых уговоров она согласилась, а после оказалось, что её партнерами будут ее лучшая подруга Моко-сан, человек которого она ненавидит, Шотаро, и конечно, неподражаемый Рен. Что из этого всего выйдет, читаете!
Размещение: только если сказать куда будите размещать!

P.S.тапочками больно не бить? т. к. мой первый фанф!..

Глава 1.

Могами Кёко наслаждалась своим обедом и временем, когда она могла отдохнуть от работы отдела "Люби меня". В последнее время задания становились дурацкими. Кёко задумалась над этой работой. Но её мысли превал громкоговоритель, который сообщил, что она, Могами Кёко, НЕМЕДЛЕННО должна подняться в кабинет директора. Поняв, что доесть ей уже не суждено, девушка мрачно поднялась и направилась к этому самому кабинету директора. Постучавшись и войдя(ну, конечно, с поклоном!), Кёко заметила ещё одного человека. Он стоял спиной и с кем - то разговаривал. А точнее ругал.
- Кёко, здравствуй! Заходи, присаживайся! - Директор был сегодня в хорошем настроении. Девушка покорно села. Тут незнакомец захлопнул крышку телефона и повернулся. Кёко ахнула. Это был вылитый директор ЛМИ! С различием лишь в цвете глаз!
-Кёко, знакомься! Это мой брат - близнец - Роум.
- Добрый день - наконец отошла от шока девушка.
- Значит ты - Мигами Кёко? - брат директора внимательно осмотрел девушку. -Вот и отличненько! - неожиданно расцвёл Роум. - Позволь сказать, зачем тебя сюда позвали. Видишь ли, я решил снять один фильм. И обратился за помощью с поисками актёров к моему любимому брату. Хотел бы я тебе предложить главную роль в этом фильме. Ах, да вот описание.
Кёко раскрыла конверт и прочитала:
"Всё началось с переписки.
Киё Мората - обычная старшеклассница, влюбляется по переписке в парня под ником ТиКен(от первых букв имени и фамилии: Тим Кинтер). Долгое время они хотели встретится, но не получалось. Икогда они наконец повидались, то оказалось, что Киё уезжает в Америку. Через пол года она возвращается и пытается найти свою любовь, то узнает, что он её уже довно не помнит. Хотя Киё усердно пытается напомнить ему про ту переписку... Зря ли всё это"
-А кто остальные актеры?
-Секрет.
Молчание.
- Это интересно, но я не буду.
- Почему? - в один голос спросили братья
- Я не хочу участвовать в любовных фильмах.
- Но ведь это карьерный рост, опыт и... - начал уговаривать Кёко Роум, но директор ЛМИ его перебил.
-Либо участвуй, либо можешь попрощаться с работой.
-Но...это ведь шантаж!
-Нет. Подумай, ты ведь нас ещё поблагодаришь!Даю три дня раздумья свободна!
Кёко послушно вышла.
-Чуть план весь не сорвала! - выругался директор.
- Не говори!

В это время одна сторона Кёко твердила: "Ну, скажи, зачем тебе эта работа!? Ну, ее к черту!Принципы важнее!", а другая : "Но это ведь и правда большой опыт! Подумаешь любовный фильм!"
В конце концов она столкнулась с кем - то. Пробормотав "извините" она пошла дальше.
-Могами-сан? Что случилось? - удевлёно смотрел актер на неё.
Сначала Кёко промолчала,но потом собралась с силами и рассказала:
- Мне предложили роль в кино и если я не буду участвовать в нем, то меня уволят.
- А что в этом такого?
- Да дело в том, что... фильм про любовь...
- Знаешь, иногда нам дают не то то, что мы хотим, но мы просто должны это выполнить, что бы продвинутся дальше.
- Другими словами, мне надо согласится?
-Да.
- Спасибо Вам, Цуруга- сан. - Кёко поклонилась и ушла. На следующий день контракт был подписан.
-Вот и славненько, Кёко! - улыбнулся директор. Приступаете на следующей неделе. Позже сообщю время. Да, ещё не говори пока никому про роль в кино.
-Ладно.. До свидания.

Глава 2.

Вся неделя для Кеко была как в ступоре. Она с ужасом ждала понедельника. Того самого ужасного понедельника... И вот он наступил. сбор был назначен на 10 часов в кабинете директора.
Подходила к нему она как то с замирающим сердцем.Она осторожно открыла дверь. Никого. Взглянув на часы, она с сожаление подумала: "ну, вот! на пол часа раньше! что теперь делать? тупо ждать?" Конечно, ничего другого не оставалось, она удобно устроилась на диване и не заметно погрузилась в дрему.
В это время в кабинет вошел... Цуруна Рен и его менеджер Яширо. Перед ними открылась довольно милая картина: Кёко спит на диване, свернувшись клубочком. Рен даже слегка покрылся румянцем, до чего ж она хороша!
-Пожалуй, пойду куплю сок- поспешно вышел менеджер. - Ну, Рен все в твоих руках - напоследок подмигнул ему.
-Да что б тебя! - раздраженно бросил актёр.
Оставшись со своей "тайной"любовью наедине Рен аккуратно присел на краешек девана.
"Ах! Когда она спит - она прям ангелочек!" - при этих мыслях он всё ближе двигался к девушке. Пока на конец не присел на корточки прямо перед её лицом. Прядь волос Кёко упала на глаза. Рен нежно приподнял их, боясь даже дышать. Не сумев совладать с собой, он всё таки коснулся губами лба девушки. Ему сразу захотелось опуститься ниже, на нос, а потом на губы... Но ему помешал вздох Кёко и слёзы, которые катились по её щекам.
-Могами -сан? - прошептал актер. Однако, слезы усилились. -Могами сан! - Рен принялся трясти девушку за плечо.
-------Тем временем сон у Кёко----------------
-Цурууууга - саааан! Подождитееееееее!!!! - надрываясь кричала Кёко изо всех сил бежала за актёром. Между тем, актер грубо крикнул на девушку:
- Ты не можешь быть в шоу-бизнесе! Ты не заслуживаешь моего доверия! Ты даже не можешь сняться в фильме! И из-за чего? из-за того, что он с романтикой!
- Цурууууга - сан, я обещаю что снимусь, только не уходитее!
Но актер с огромной скоростью удалялся. Всё вокруг потемнело. И в этой темноте осталась одна Кёко, по щекам которой текли слезы.
-Цуруга сан... умоляю подождите... - шептала она. В это время она почувствовала дёрганье за плечо и нежный голос:
-Могами - сан, проснитесь!

Девушка открыла глаза и увидела перед собой Цуругу Рена. "Значит это всего лишь сон. Сон." На щеках чувствовались солёные слезы.
- Тебе что - то приснилось страшное? - как то небочно заботливо спросил Цуруга - сан.
-Да, но это всего лишь сон. - улыбнулась девушка. -А что вы здесь делаете? - до неё только что дошло, что она пришла на сбор актёров фильма "Всё началось с переписки".
-Я в фильме играю.
-В каком? - неожиданно оживилась она.
-"Все началось с переписки". Мне вчера так неожиданно предложили...
-А к-кого? - То ли с надежной, что Цуруга сан не будет играть Тима, то ли напротив.
-Тима Кентера.
Всё. Кёко в ауте.
- К стати, а ты что здесь делаешь - прервал транс Рен.
-Тоже играю. - а потом шёпотом добавила - Киё Морику...
Воцарилось молчание.
Но молчание прервалось входом режисера.
-Что только двое? - как то огорченна спросил он.
-Да - ответил Рен, который только что находившийся перед Кёко на корточках, уже сидел рядом на диване.- Ладно... А пока расскажу вам кто ещё будет сниматься. Во - первых это лучшая подруга Киё - Акиа-чан. В отличее от энергичной Киё, она тихая, но в то же время она всегда дает Киё полезные советы. Далее - лучший друг Тима - Рюу. Он очень эмоциональный и... потихоньку влюбляются в Киё, поэтому пытается что бы она меньше с ним общалась.... Чтож остальные герои второго плана.
Вскоре подоспели "герои второго плана" Это оказались родители, одноклассники и троица "отрицательных" подружек - Этсу, Кадами и Руи, которым тоже нравился Тим. Все эти актёры были ей не знакомы, да и они друг друга не знали. Тут пришла подруга Киё и это оказалась... Моко! До чего же было счастье Кёко! Но настроение резко испортилось, когда вошел друг Тима... Фува Шо!
"А он что тут забыл?!" - вертелось в голове у юной актрисы и её демоны, конечно, хотели придушить этого таракана!!
- Ну, чтож все собрались! Можно начинать собрание! - объявил Роум.

Добавлено (27.08.2011, 16:38)
---------------------------------------------
глава 3.
Собрание закончилось. Все актер потихоньку расходились, обсуждая идею фильма. Кёко же ушла полужива полумертва. В фильме оказывается за неё будет драться два парня!!!
"Как же это всё таки глупо-драться за кого то" - пришла к выводу она. Съемки начнутся завтра, поэтому всех отпустили по домам и дали почитать сценарии, вжиться в роль...
Тем временем Цуруга - сан ехал в машине с Яширо.
-Ну, что доволен ролью? - ехидно спросил менеджер. На что Рен легка покраснел, а потом вполне серьезно добавил:
- Я волнуюсь за Могами. Она неважно выглядела на собрании, особенно когда говорили про то, что мы за неё ещё и драться будем.
Яширо хотел ещё что то возразить, но перед ними открылась довольно странная картина. Посреди улицы стояла толпа, а внутри топталась, словно исполняя странный танец. Но в это время она давила воображаемого Шо. Со всей злостью стуча по бедному асфальту.
-Могами - сан? - плечо Кёко коснулась рука Рена. Тут только девушка поняла, что на неё все смотрят, как на сумасшедшую. Могами смущенно уставилась в землю и хотела провалиться сквозь землю.
"Боже мой! Какой же стыд! Ещё и при Цуруге - сане!" - ругая себя, думала Кёко.
Но её мысли были прерваны, тем что, актер потащил её за руку по направлению к кафе. Следом шёл, еле сдерживаясь от смеха, Яширо. Придя в кафе, Цуруга заказал кофе и посмотрел на Кёко слегка странным взглядом.
-Что случилось на улице?- строго спросил наконец он.
"Божеееее мой! Цуруга - сан сердится!! И что же мне ему сказать? Что я давила воображаемого Шотару?!Нет,нет и нет! Цуруга сан будет сердится ещё сильнее!" Поэтому Кёко сидела как на иголках и не знала что ответить.
Яширо же резко перестал смеяться. Он с некой опаской глядел на Рена: неужели он сейчас все испортит?! Все его отношения с Кеко, которые он так старательно добивался?!
Тем временем молчание продолжалось и затянулось довольно долго. Рен успел выпить почти всю чашку.В конце концов он вздохнул, как то тяжело, встал из-за стола и, оставив деньги за кофе, ушел, напоследок взглянув на девушку.

-Рееееен!!! Ты думаешь о чем говоришь?! - ругал его менеджер.
- Успокойся! - спокойно ответил парень.
- Ну,хоть скажи - зачем это тебе надо было говорить?
-Думаешь, я не знаю отчего она так "плясала"? - на лице актера появилась такая гримаса, что захотелось его пожалеть.
- И отчего же?
- От Фувы Шо.
-Что?
- Она так когда его представляет.
-А ты откуда знаешь?
- Тебе пора. - и вправду машина остановилась у дома менеджера.
***Вечер***
Цуруга сидел, удобно устроившись на диване, и читал сценарий, пытаясь сосредоточится. Но в голове вертелась мысль, что Кёко думала о Шо. Но тут в дверь позвонили.
"И кому я нужен?" - нехотя встав с дивана, актер направился к двери.
- Могами - сан? - Рен не мог поверить что она пришла к нему. - проходи...
- Цуруга - сан. По поводу сегодня. - присев, начала девушка. - Извините меня! - Кёко резко вскочила и поклонилась. - Дело в том, что из - за мысли о Фуве Шо я теряю над собой контроль и...
-Ничего, Могами - сан. - ободряюще сказал Рен.
-Цуруга - сан, вы на меня сердитесь? - всё ещё не поднимая головы спросила Кёко.
-Нет, не сержусь.
- Правда? - поднялась девушка.
- Да.
Кёко улыбнулась. И какая же эта была прекрасная улыбка!
Но тут её взгляд упал на кухню.
- Вы же не ужинали?
- Нет - честно ответил актер. Сказать по правде, он как раз и хотел поесть снова еду Кёко.
- Можно я для вас приготовлю ужин?
- Если вас это не затруднит.Минут 20 Кёко пропадала на кухне. Вскоре из неё(из кухни) стали чувствоваться вкусные запахи. Ещё через некоторое время ужин был на столе.Девушка позаботилось и о чае.
- Могами - сан, вы разобрались с ролью? - начал разговор Рен.
- Не совсем... Цуруга - сан, не могли бы вы мне помочь.
- Конечно.
После ужина, Рен, как и обещал, стал помогать юной актрисе.
- Ну и что же у вас не получается?
- Ну... если честно, то я не знаю как сыграть Киё. Как можно влюбиться в того, кого не знаешь?
Рен немного подумал, потом поставил перед Кёко картинку с большой розой.
- Вам нравится эта роза?
- Ну да, она красивая. - девушка не понимала к чему клонит актер, однако смотрела на розу влюбленными глазами: она была чудесна!(от автора: с описанием у меня плохо, так что, пусть роза была примерно такая: http://www.wallpaper-area.to/wallpaper/8/853/Blumen_... ).
- А вы бы хотела иметь такую?
- Да...
- Так вот представь, что Тим - это эта роза.
Кёко глянула на Рена. Действительно! Ведь не обязательно думать именно о нем. и как она сама не дагодалась?
-А как сыграть Киё, когда она начала влюбляться в Рюу, а потом не могла выбрать между ними?
Рен положил вторую фотографию(http://www.wallpaper.onru.ru/images/wp/2009/03/31/18....
-Какая роза лучше?
Кёко задумалась. Обе розы были прекрасны. Она ни как не могла выбрать одну из двух. Это замешательство заметил и актер.
-Вторая роза - это Рюу, когда Киё не можешь выбрать кого то. Поняла?
- Да. Спасибо, Цуруга - сан. - Кёко низко поклонилась. - Я пожалуй, пойду.
- Я вас довезу.
- Не стоит так беспокоится! - девушка изо всех сил замахала руками.
-На улице уже темно, не буду же я смотреть как девушка идет одна по темной улице?
В конце концов Рен отвёз Кёко.
- Удачи. - напоследок сказал он.
-Спасибо. Спокойной ночи, Цуруга - сан.
-Спокойной ночи. - Рен так лучезарно улыбнулся от этих слов, что Кёко стало не по себе.
Так они разошлись...

4 глава.

И вот тот ужасный вторник, который означал только одно: сегодня начинаются съёмки... Надо отметить, что Кёко встала довольно поздно, ведь всю ночь она думала о роли. Так что поспала она не много. Укутавшись теплым одеялом, она хотела снова заснуть, но тут взгляд упал на часы и сон как рукой сняло. На часах было 8:40. Сбор был назначен на 9.
Встав, не позавтракав, она поспешила к велосипеду и как со скоростью звука поспешила в агентство. (а мы знаем как Кёко спешит=) )
В LME Кёко опоздала. Тяжело дыша, девушка зашла в здание, где её ждала вся группа, что бы отправиться на место съемки.
- Кёко - чан, опаздываете! - укоризненно сказал режиссёр.
- Извините. - Могами низко поклонилась. - просто... будильник... и...
- Ладно, поехали, нам уже пора! - избавил от ненужных оправданий девушку Роум.
Первое место съемок - аэропорт. В нем проходит одна единственная съёмка - встреча Киё и Тима. Кёко перечитывает сценарий. Ничего особенного: изобразить радость, показать нежные объятия, поцелуй... СТОП! ПОЦЕЛУЙ?! От неожиданности юная актриса закашлялась.
- Могами - сан, что то случилось? - тут же поинтересовался Рен.
"Беспокоится!" - промурлыкал Яширо.
- Нет, Цуруга - сан. Не беспокойтесь! - Кёко попыталась придать голосу уверенность, но это не очень - то у неё получилось. Рен уловил нотки беспокойства, но говорить не стал. Сейчас бесполезно.
"БОЖЕ МОЙ! Ц-ц-ц-ц-целоваться... с Цурогой-саном! И ч-ч-ч-что же м-м-мне делать?! Господи, некогда не думала, что первый поцелуй будет на съемках, да ещё и с известным актером Японии!!"- Кёко нервно сглатавала слюну.
Вот этот несчастный аэропорт, где должен был быть первый поцелуй Могами. Дрожащими ногами она сюда вошла. Первой что она сделала - метнулась к пуфику и села. Ноги не держали. Надо было собраться с мыслями и успокоится... Пока она боролась сама с собой, снимали общий вид аэропорта.
- Могами - сан, пора в гримерку. - голос девушки вывел Кёко из забвения. Она послушно встала и направилась к гримерке.
Через полчаса она была готова. Одета в обычное белое платье чуть ниже колен, распущенные золотые волосы, спрятанные под белую шляпку с декоративной ромашкой и балетки на ногах. Ну, загляденье!И неудивительно, что Рен засмотрелся. "Хорошо, все - таки, что Шо не участвует в сегодняшних съемках" - пронеслось у него в голове.
- Рен, приди в себя. - вывел из задумья Яширо, как всегда вовремя. И, правильно, ведь актёр уставился на Кёко, чего она ни капельки не замечала. Её мысли занимал момент поцелуя. "Что же делать?!" - мысленно билась в истерике девушка.
- Все на площадку! - послышался голос режиссёра. - 3, 2, 1... Мотор!
Свет. Камера...Съёмки пошли. Сцена №1.
Киё стоит в углу с родителями и друзьями. В глазах стоят слезы у всех.
- Я буду скучать.... - проговорила молодая девушка.
- Мы тоже! - лучшие друзья обняли.
- Киё, постарайся учиться хорошо! - мама нежно обняла девушку.
- Будь умница! - папа тоже не хотел что бы дочь уезжала.
- Я ведь всего на полгода уезжаю! Скоро вернусь - плачущим голосом сказала девушка. Все снова обнялись. Было грустно.
/Камеру перевели на Цуругу Рена, который играл Тима./
Тим стоял у входа в аэропорт, нервно крутил в руках какой то предмет, то и дела глядя на посадочную площадку. Потом переводил взгляд на часы, которые были над ним.
- Чёрт! Где ж сестра?!- сорвалось с его губ и он кинул в урну предмет в руках.
Он подошел к регистратуре, и узнал что нужный ему рейс задержали на полчаса.
- Блин. - парень вернулся к входу и стал оглядывать здание. Неожиданно глаза его остонвились. Стали постепенно становиться всё шири и шире.
/камера перевелась на Кёко/
Киё оглянулась что б посмотреть время. 14:33. через 15 отлет. Но взгляд опустился ниже. Глаза становились всё шире и шире.
/Общий вид, захватывающий обоих/
Их глаза встретелись. Они понимали, что наконец то встретелись. Доля секунды и Киё бежит с счасливой улыбкой на встречу Тиму. Тот тоже не медлит. На середине они встречаются. Киё виснет на шее у Тима, а тот её обнимает.
Вот молодые люди оторвали лица от плеч друг друга. Они смотрят в глаза.

"К-к-к-кошмар! сейчас должен быть поцелуй, но я не могу пошевелиться! Что делать?! Цуруга - сан, помогите!"
"Черт, надо поцеловать Кёко! что со мной?! Я даже не могу пошевелиться. Я же столько раз это делал. Но... сейчас..."
Мысли обойх были прерванный.
-СТОП! В чем дело?! Вы что поцеловаться не можете?! - Роум рвал и метал. Простая ведь сцена! Ещё раз.

Все повторилось снова, но снова они застыли, так и не решаясь дотронуться до губ друг друга. Роум в очередной раз останавливал и заставлял переделывать. После раза десятого ему это надоело.
- Перерыв 10 минут. - устало произнес он.

В гримерке Кёко сидела как на иголках, а что творилось в её душе не могла понять даже она сама. Неожиданно раздался стук в дверь и послышался голос:
"Могами - сан, вы здесь?"
Этот голос. Этот, как всегда, спокойный голос. Безусловно - это он, Цуруга Рен.
То ли от этих слов, то ли от этого голоса, но девушка подскочила со стула, сердце бешено забилось, а краска начала приливать к щекам. Почему так происходит? Кёко не могла понять сама... Однако она открыла дверь. Опустив глаза, она отошла, давая пройти актёру пройти.
- Могами - сан - начал он. - я бы хотел поговорить о сцене.
Пауза..
- Я хочу что бы вы мне доверились. Я помогу сыграть так как надо.
- Х-хорошо! С-спасибо, вам, Цуруга - сан! - Кёко низко поклонилась, за весь разговор она так и не взглянула на Рена.
- Не забудте закрыть глаза при поцелуи - уже на пороге сказал актер.
- Д-да, конечно!
Остаток перерыва Кёко просидела собираясь с мыслим. Точнее пыталась с ними собраться. "Ну и за что мне это наказание?". И неизвестно сколько это продолжалось бы, но режиссер не сказал "Все на площадку!"
И вот и эта сцена. В который раз всё повторялось. Но вот этот переломный момент.
Цуруга осторожно дотронулся рукой до щеки девушки и потянул на себя. Кёко не сопротивлялась, наоборот, поддалась. Чем ближе лица становились, тем глаза девушки все больше закрывались. Пока наконец веки не опустились полностью, рука актёра не закрыла их губы от камер, а сами губы лишь слегка соприкасались, лишь легкое ощущение, всего лишь тоненькое, еле ощутимое прикосновение... Но даже от такого сердце забилось чаще, а в душе возникали непонятные чувства.
Страх, смущение, нечто приятное от прикосновения. Для Кёко это всё было невыносимо долго, но в то же время всё было так спокойно. Запах одеколона её семпая... Прекрасный запах...
Когда Цуруга оторвал руку от её щеки и они закончили сцену? Кёко не могла сказать, однако сыграла как надо.
- Стоп! Снято! - спасительные слова режиссера. - Молодцы ребята! Обедаем и снимаем следующий эпизод!
Могами поспешила в кафе, стараясь не встречаться со взглядом Цуруги. Тем временем к актеру подошёл Яширо.
- Ну как? - с искренним интересом спросил он.
- Ты о поцелуи? Так его и не было. - самым равнодушным тоном ответил Рен.
- К-как? Ты что?! как ты мог не использовать такой прекрасный шанс?! - но актёр его уже не слушал. Он направлялся в кафе.
"Черт! Она была так близко! Держать себя в руках всё сложнее"
-----
Ещё одна сцена, как Киё возвращается из Америки, была довольно короткой и простой, так что отсняли её довольно быстро. Вся съемочная группа отправилась на новое место съемок.
- Цуруга - сан, большое спасибо вам! - Кёко как всегда низко поклонилась и улыбнулась. - если бы не вы не знаю, как бы я сыграла тот момент...
- Не за что, Могами - сан. - Рен тоже улыбнулся.

Добавлено (27.08.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Глава 5.

Прошло около двух недель с начала съемок, и всё время работа шла как по маслу. Пока не настал ещё один вторник, ставший для Кёко ещё одной проблемой.
Дело в том, что в этот день начинались съемки с другом Тима. И теперь последующие дни Кёко должна видеть этого мерзавца, Шо!
«Нет, вторник явно не мой день! Ненавижу вторники!»- Кёко сидела на кровати в своей комнате с красными от злости глазами, с темной аурой и с хохочущими демонятами вокруг. Всё – таки пару дней съемок с ним пережить ещё можно, но не почти же два месяца!
***
Наутро Кёко собралась довольно быстро и так же быстро доехала до места съемок и … оказалась второй, кто там был. А первым приехал… да, да, опять же Шо.
- Шотаро… - зло прошипела девушка.
- Во-первых, я просил тебя так не называть меня, а во-вторых поздороваться бы хоршо!
- Во-первых, как хочу так и называю, а во-вторых, здороваться с тобой?! Боже упаси!
- Как всегда – сама любезность! – лучезарно( и очень даже противно) улыбнулся Шо.
- У тебя училась – ответила ему такой же улыбочкой Кёко.
- Ну что ж, кое-чему ты так и не научилась. – с каждым словом певец надвигался на девушку, пока не прижал к стенке. - Например, тому, что никто и никогда не смеет меня оскорблять!
- Ага! То есть тебе можно, а другим нельзя?! Да, знаешь кто ты? Ты самовлюблённый эгоистичный ублюдок!
Терпение Шотаро лопнуло. Он занес руку с намереньем дать пощечину. Почему – то сейчас Кёко подумала, что это будет даже неплохо. Она ведь сможет пойти в какую-нибудь редакцию, дать интервью и впоследствии выйдет газета с заголовком типа: «Всемирно известный певец ударил начинающую актрису» или «Фува Шо: Рукоприкладство теперь в моде?».
Но тут, как только рука певца была перед лицом девушки, она (в смысле, рука) остановилась. Кёко осторожно выглянула из – за спины певца, и увидела Рена, который «мило» улыбался.
«А жаль! Такой скандальчик накрылся!» - почему то расстроилась Кёко.
Все вполне могло вылиться в драку, если бы не вошедший вместе с Яширо режиссер. Вскоре подошли и остальные актёры. Начались съемки.
***
Сцена №1. Знакомство Кие с Рюу.
- Ти-им! Мы оказались с тобой в одном классе! – девушка в школьной форме подбежала к молодому парню. – Вот здорово, правда?
- Я же просил меня по имени не называть – как можно мягче проговорил Тим. – и я же сказал, что совсем не помню тебя.
- Ну, это мы ещё исправим – пробурчала девушка.
Тут к парте подходит ещё один человек – лучший друг Тима. Они поздоровались, пожали друг другу ркуи и тут Рюу уставился на Киё.
- Тим, а это что… твоя девушка?
- Да! – тут же выпалила Кие
- Нет! – чуть привстал Тим.
Парень стоявший рядом улыбнулся.
- Рюу. – протянул он руку девушке.
- Киё – девушка сжала руку… и кажится «немного» пережала.
-Стоп! Фува – сан! Что с лицом?!
Да, все таки пережала…
Пришлось играть сначала, уже нормально.
И в том же духе весь день…
***
Как только съемки кончились Кёко метнулась в гримерную.
«поскорее бы уже домой!» - простонала про себя девушка.
На пути к выходу из здания девушку нагнал Рен с менеджером.
- Могами – сан, может вас подвести?
- Если вас это не затруднит. – ответила двушка. Идти пешком совсем не хотелось.
- Рен, вы езжайте, а мне надо еще заскочить в одно место! – уже на выходе сказал Яширо. А сам пошел в LME. «раз уж от этих тугодумов не дождешься сближения, будем с Лори их сами сближать!»- улыбнулся менеджер Рена.
- О, Роум-сан! Вы тоже к Такараде?
- Ага! Выдумывать план по сближению!- тоже улыбнулся брат директора.

Глава 6.
Прошли ещё около двух недель съёмок. Кёко снова и снова виделась с Фувой. И каждая встреча сопровождалась язвительными замечаниями, словесными выпадами и… каким – то влюблено-грустным взглядом с его стороны…
Юную актрису успокаивал только тот факт, что Канае присоединилась к съёмкам (по затее, Акиа появляется через неделю после начала учебного года из-за болезни, поэтому съёмки с Катанами начались позже). Радость доставляло ещё и то, что каждый вечер она проводила с семпаем: сначала Кеко готовила Рену ужин, потом они обсуждали разные сцены, он помогал с ролью, а затем отвозил домой. Незаметно для самой Кеко, для неё эти ужины стали чем-то важным и необходимым.
Но во вторник, придя на съемки, актеров ждала новость:
- Все вы знаете, что завтра начинаются съемки в загородном доме. - начал режиссер. – но приехать мы туда должны сегодня, поэтому встречаемся в 16:00 у LME. Вопросы есть?
- Да. А почему едем сегодня, а снимать начинаем завтра?
- Я бы хотел дать вам возможность отдохнуть на горячих источниках. Так что считайте, что у вас выходной! радостно закончил Роум. – ах, да! Едем туда на неделю, так что – собирайтесь! – с этими словами брат Лори вышел со съемочной площадки.
Все начали потихоньку расходиться. Поездка предназначалась только Рену, Канае, Кеко и Фуве. Последний (к большой радости Кеко) сегодня ехать со всеми не может. «Запись в студии. Так что ждите завтра» - с этими словами певец ушел.
«Как оказалось, у Рюу – богатые родители и он решает сделать друзьям(Тим, Киё и Акиа) сюрприз. Он приглашает друзей к себе на летние каникулы, а точнее на три дня. В этой поездке…» Дочитать Могами не дала её подруга.
- Кёко, - вкрадчиво начала она. – а пошли по магазинам?
- Конечно, Моко-сан! – тут же обрадовалась девушка. А как не обрадоваться, если неделю назад она сама пыталась где-нибудь погулять с подругой? – А за какими покупками идем?
- За купальником, Кеко! Мне он нужен и я уверена – тебе он тоже необходим!
- Купальник?.. Ну да,... вроде нужен! – улыбнулась юная актриса.
*** В МАГАЗИНЕ ***
- Кёко, ну ты выходишь?! – Канае начала злиться.
- Ну, Мокко-сан, просто купальник такой… - жалобно донеслось из примерочной.
- Какой?
- Слишком открытый…
- Слишком открытый?! Да ты не видела по-настоящему открытых купальников! – Канае уже начала читать Кёко лекцию о том, что девушка должна быть более открытой, но её голос оборвался на полуслове, а затем она радостно произнесла. – Цурага-сан, Яширо-сан! Вот уж не ожидала вас здесь встретить!
Кёко прошиб холодный пот, а Катонами тем временем продолжала:
- Знаете, Цуруга-сан, - её голос звучал уже хитро. – вот Кеко никак не выйдет из примерочной. Может, вы что-нибудь сделаете? А купальник такой классный! Я уверена Кеко очень подойдет, а она показываться не хочет!
Рен с улыбкой выслушал пламенную речь подруги Могами. А затем задумчиво произнес:
- И что за купальник вы ей подобрали?
- Вот такой, только размер поменьше. – Канае торжественно протянула Рену нежно – голубой купальник с розовыми цветками сакуры.
- Красивый. – оценил актер. Он повертел купальник в руках, а затем глянул на ценник. Задумчиво подойдя к продавцу, он поговорил с ним и протянул деньги. Потом подошел к примерочной и спокойно сказал:
- Могами-сан, можете спокойно переодеваться и выходить.
- А? – не поняла Кеко.
- Купальник всё равно уже ваш.
- Не поняла… Как так?
- Ну… я заплатил за купальник, который сейчас надет на вас, поэтому теперь он ваш.
Канае торжествовала! Теперь Кёко никуда не отвертится, все равно покажется, правда позже, но…
Тем временем девушка быстро переоделась и вылетела из примерочной.
-Цуруга-сан! Не стоило покупать мне купальник! – как то виновато начала Кеко.
- А, по-моему, купальник очень даже нечего. – Рен посмотрел на вещь, что девушка держала в руках.
- Может, можно сделать возврат?
- Нет, Кеко, нельзя! – резко отрезала Котонами.
- Цуруга-сан! Тогда я верну вам деньги за купальник! – не унималась юная актриса.
- Могами-сан, вы хотите подкупить своего семпая? – тон, не терпящий возражений, и взгляд Цуруги заставил Кеко отрицательно помотать головой. Рен тут же изменился в лице. – Вот и отличненько! Считайте это моим подарком! Кстати, может вас подвезти? – вопрос был адресован к обеим девушкам.
Моко положительно закивала головой.
- Было бы замечательно!
Все направились к выходу, а Кеко обреченно пошла следом.
***
Сборы прошли быстро и Кеко не знала что делать ещё час. Тут её раздумья прервал голос хозяйки.
- Кеко-чан! Спустись, пожалуйста, вниз. К тебе подруга пришла!
«Подруга? Мокко-сан?» - девушка уже сбежала вниз. Кеко оказалась права: на пороге стояла Катономи. Увидев девушку, она схватила её за руку и пошла к ней в комнату.
- Мооко-сан! А ты уже собралась?
- Ага! Вот тебя решила проверить, как ты собралась? – с этими словами она вытряхнула все содержимое сумки. – Ну, Кеко! Ну что это за вещи?! Хорошо что я прикупила тебе пару платьиц!
- Не стоило, Мооко-сан!
-Стоило, стоило! – хитро улыбнулась Канае и принялась распаковывать вещи. «После таких нарядов твой Рен точно не устоит!» - подумала она.
Переодично из комнаты доносилось: «Я это не надену!» и тут же слышались бурные возражения.

Добавлено (27.08.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Глава 7.
Час сборов прошел незаметно. И на пути в LME Канае шла в приподнятом настроении, а Кеко, напротив, шла, опустив голову,. Причиной её невеселого настроения была Котонами, а точнее вещи, которые, её подруга затолкала ей в чемодан почти насильно.
В итоге, прибыв в агентство, девушка была явно не в духе. Однако, как только приехал транспорт, который должен доставить их до места съемок, Кеко забыла все свои «беды»:
- Ничего себе, какой лимузин!
Следующие два часа юная актриса провела в восхищении от лимузина.
***
По приезду в загородный дом(заботливо предоставленный Такарадой Лори), восхищение Кеко упало на само здание.
Дом, выполненный из светлого дерева снаружи, выглядел миниатюрным, но зайдя внутрь, актеры убедились в обратном. Рядом с домом, по правую сторону от входа, находилось озерцо с зеркально – чистой водой и растущими по краю, камышами. По левую сторону и за зданием был расположен сад, больше напоминающий джунгли, там, где-то в глубине находились источники. В нескольких метрах начиналось море.
Внутри дом был выполнен в светло-коричневых и бежевых тонах и состоял их 2-ух этажей. На первом располагалась огромная кухня, и не менее большой зал. На втором же находились комнаты: от больших до маленьких и две уборные.
- Значит так! – бодро начал Роум, когда все вошли в гостиную. – у нас имеются: две большие, две поменьше и одна маленькая комната. Располагаемся так: одна большая комната достается Фуве-сану и его менеджеру. – режиссер отложил два одинаковых ключа от комнаты. – вотрая такая же комната достается Цуруге-сану – С этими словами он протянул Рену один ключ. – Яширо-сан будет жить в маленькой комнате, одну из средних комнат отдаем Котонами-сан. – обоим Роум протянул ключи. – Сам я буду во второй средней комнате. – ключи легли на барную стойку. – А вот Могами-сан… ей придется пожить с Цуругой-саном.
- Мне? – заливаясь краской, спросила девушка. – ведь я вполне могу лечь в маленькой, а Яширо-сан…
- Нет, Могами-сан, там одна кровать. Не будут же два мужчины спать на одной кровати? – спросил Роум.
- Н-но я могу и здесь, на деванчике… - предложила, совсем красная девушка. Мысль, что ей придется спать в одной кровате с семпаем, совсем её не радовала.
- Нет, Могами-сан, это не возможно. Здесь диван, во-первых, не преднозначен для сна, а во-вторых, он не очень удобен, так что я не могу кому-нибудь, а тем более, главной героине спать на нем.
- Тогда, может… - Кеко в надежде взглянула на подругу, но та, предугадав её мысли, резко отрезала:
-Нет, Кеко, даже и не думай!
- А как же Цуруга-сан? Ведь его даже никто не спросил. Вдруг ему будет неприятно… - привела последний довод девушка. И он оказался верным.
Рен, до сих пор молчавший, подал признаки жизни, он поднял голову и открыл рот, намереваясь что-то сказать, ухватиться за последнюю надежду, как встретился взглядом с Яширо. Его взгляд ничего хорошего не предвещал. А точнее он будто говорил: «Молчи, Рен, молчи или ты хочешь до конца жизни выслушивать едкие замечания в свой адрес?».
Воспользовавшись замешательством своего подопечного, Яширо тут же вставил свое слово:
- Кеко-чан, не переживай! Рен не маленький, понимает что надо, переживет!
Последний шанс юной актрисы был отклонен. Поэтому ей ничего, кроме как, раскрасневшись, принять второй ключ от комнаты, ей не оставалось. Мысли Кеко целиком и полностью занимал тот факт, что ей ещё придется одеть ночнушку, «заботливо» уложенную Котонами.
Мысли Рена же были о том, как ему сдержаться и лишний раз не дотронуться до своего рыжего сокровища. Днем-то ладно, но вот ночью… Вот он-то понимал что за тяжелое испытание ему выпало…
Тем временем актеры, во главе с режиссером, вышли из зала, свернули за угол и стали подниматься по лестнице, устланную красным ковром. Поднявшись на второй этаж, Роум сообщил, когда сбор и как найти горячий источник. На том все и разошлись.
Войдя в свою комнату, Рен и Кеко, первым делом, увидели большую кровать, даже огромную.
- На такой кровати и вчетвером уместиться можно…- справедливости ради, тихо заметила Кеко.
По бокам кровати стояли маленькие тумбочки, ещё чуть дальше, в углу шкаф, не менее большой, чем кровать. Напротив стояло зеркало, где можно смотреться в полный рост, а рядом небольшой письменный столик. Тут же была дверь, ведущая на балкон. Выйдя туда, Рен про себя отметил, что тут не так уж и высоко…
***
Спустя четверть часа Рен, Кеко, Канае и Яширо дружно искали проход к горячим источникам. Хотя Роум и объяснял, как пройти, но дорожки в этих «джунглях» были похлещи лабиринта.
В итоге, подходя к источникам, все были явно не в лучшем расположении духа. Одняко Роум весело и бодро их встретил при входе:
- Ну что ж так долго-то? я ж вроде ясно объяснил как пройти…
«Очень ясно…» - мысль, которая одновременно посетила четыре головы.
- Ладно уж! – продолжал тем временем режиссер. – правая дверь для мужчин, левая для женщин, идемте!
И все разошлись.
***
- Ну как тебе тут? – спросила Канае, предугадывая ответ по выражению Кеко.
- Просто замечательно Моко-сан! Я давно не была на горячих источниках! Так расслабляет…
- Да, тут хорошо… К стати – Канае хитро улыбнулась. – как ты относишься к Цуруге Рену?
- Как к семпаю. – спокойно ответила Кеко. – ты же знаешь, Мокко-сан. К чему эти вопросы?
- Да так… мне просто кое-что показалось…
- Правда? И что же тебе показалась?
- Да не важно! Просто показалось! – Но Канае знала подругу. Любопытство Кеко уже началось, так что она не отступит.
- Ну, Мокко-сан, ну, скажи!
- Ну, как тебе сказать… Мне показалось, что ты к нему не совсем как к семпаю сегодня отнеслась.
- А как к кому?
- Ну, не знаю – Канае лукаво улыбнулась. – просто ты так протестовала, когда вас заселяли в одну комнату, что можно было подумать…
-Что подумать? – спросила после небольшой паузы Кеко.
- Ну, что ты к нему не равнодушна…
- Д-да глупости все это! Мне просто стыдно стало из-за ночнушки, которую ты мне положила! – покраснела Кеко.
- Ну-ну – себе под нос пробормотала Катонами и чуть громче добавила. – Просто я подумала, что ведь ты и раньше к нему не как к семпаю относилась.
- К-как так?
- Во-первых, ты о нем заботишься, постоянно спрашиваешь: ел ли он сегодня, а во-вторых, уж часто ты к нему домой ездишь…
Кеко немного призадумалась, но Канае решила не щадить сегодня свою подругу и продолжала:
- К тому же, ты постоянно защищаешь своего «семпая». И со стороны это выглядит как… как будто ты влюбилась. Вот и сейчас краснеешь, а ведь э

Сообщение отредактировал Анютенька - Суббота, 27.08.2011, 16:32
 
ВелираДата: Суббота, 27.08.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Анютенька, замечательно! очень хочется ещё))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 27.08.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за фик, я за проду!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ня:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
АнютенькаДата: Суббота, 27.08.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за слова одобрения!
а прода будет где-то в начале сентября.

Добавлено (27.08.2011, 21:31)
---------------------------------------------
ой, только заметила: кусок текста не влез. Вот он:

- К тому же, ты постоянно защищаешь своего «семпая». И со стороны это выглядит как… как будто ты влюбилась. Вот и сейчас краснеешь, а ведь это только предположения. Разве будь он тебе просто семпай, ты бы так краснела? Или так беспокоилась о нем?
Юная актриса просто впала в раздумья и через пару минут твердо сказала:
- Мокко-сан, ты права. Наверно Цуруга-сан мне не просто семпай… - «Неужели доперло? Как просто-то!» - мелькнула мысль в голове Канае.- …а друг. Да, точно! Нарверника Цуруга-сан мне друг – договорила Кеко.
Канае была вне себя от ярости, хотя не подала и виду. Спустя пару минут Кеко встала и направилась к выходу.
- Ты куда? – устало спросила ее подруга.
- Пойду, прогуляюсь…


Сообщение отредактировал Анютенька - Воскресенье, 28.08.2011, 16:20
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 27.08.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анютенька)
Наверно Цуруга-сан мне просто семпай

Может, "Наверно Цуруга-сан мне НЕ просто семпай"? Или это я не понимаю...
А так все нормально, жду продки!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
АнютенькаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Демон_Любви, ну, да, ты права. а я сначала и не заметила! сейчас исправлю!
 
ВелираДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
*мрачно* не дошло....

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
*мрачно* не дошло....

Ну... Кеко надо просто ткнуть пальцом (я не знаю куда, но надо) и тогда она поймет.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
АнютенькаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, если этого очень мало...
(следующая глава будет где-то через месяц, может меньше...)

Глава 8.
Выйдя на свежий воздух, Кеко глубоко вздохнула. Ей все не давал покоя один вопрос, заданный Канае: «Как ты относишься к Цуруге Рену?». Казалось бы, она для себя все решила: друзья, да и только. Но что-то не давало ей покоя. Какое-то чувство ошибки залегло в глубине её души и теперь мучило её.
Кеко медленно шла вперед, ища выход. Но он никак не находился. Наконец она забрела куда-то вглубь и не выдержала:
- Да, кто вообще придумал этот, чертов, сад?! – девушка сказала эти слова, от досады и злости притопнув ногой. Она никак не ожидала, что ее кто-то может услышать и потому сказала довольно громко. Однако, как только она услышала голос, она убедилась в обратном.
- Вы правы, Могами-сан. Этот сад больше похож на джунгли или, скорее, лабиринт. Вот я тоже все ищу выхода и ищу. – произнеся эти слова, из тени деревьев показался Цуруга Рен.
-Ц-цуруга – сан? – от удивления и неожиданности девушка подпрыгнула. – Что вы тут делаете?
- Этот вопрос я бы лучше отнес к вам. – невозмутимо улыбнулся актер. – Вы же так хотели на горячий источник и так рано ушли?
- Ну, просто я… - Кеко запнулась. Ну не говорить же о том, что ей надо разобраться в себе и в своих чувствах к человеку, стоящему напротив! – я… хотела посмотреть на закат! – на одном дыхании выпалила Кеко и слегка покраснела. «Блин, ничего умнее придумать не могла?! Закат посмотреть, тоже мне… эх, теперь не отвертеться». – А выхода найти не могу…
- Надеюсь, вы позволите, мне присоединится к вам в поисках выхода?
- К-конечно!
И еще десять минут они искали выход из этих джунгий, проклиная все на свете…
Наконец долгожданный выход был найден. Кеко с Реном вышли и облегченно вздохнули.
- Если поспешить, то на море можно будет увидеть прекраснейший закат! – воодушевленно сказала Кеко и быстрым шагом направилась в сторону моря.
Рен простоял пару секунд и пошел за ней.
***
Склонявшееся все ниже и ниже солнце, окрасило облака в алый и розовый цвета с фиолетовым оттенком. Небо было нежно – голубого цвета. На море, цвета лазури, падали блики, разукрашивая его подобно небу.
Двое стояли поодаль друг от друга. На обоих падали последние и самые яркие лучи солнца. Девушка смотрела на всю красоту моря, затаив дыхание, и с восхищенным взглядом. Парень же больше искоса глядел на девушку, которая была невероятно красива, в прощальных лучах солнца.
- Красиво… - проговорила девушка, непрерывно глядя на горизонт, затем повернула голову направо и улыбнулась. – не правда ли, Цуруга-сан?
- Да, закат сегодня действительно превосходный. – ответил Рен, чуть кивнув головой.
Кеко вновь устремила свой взор вдаль. «Всё таки не зря я соврала про закат. Он просто волшебный!» - думала с легкой улыбкой на губах девушка. Затем она как будто что-то вспонила и резко повернула голову к своему семпаю.
- Ц-цуруга-сан! Я вот еще о чем хотела поговорить…. Я тут с Моко-сан поговорила и… - девушка замолкла на секунду, подбирая слова. Рен слегка напрягся: «Так… от подруги Кеко можно ждать чего угодно. Мало ли на что она могла уговорить Кеко. Лучше быть осторожней с высказываниями…». Тем временем юная актриса, обдумав слова, поспешила продолжить: - … и, Цуруга-сан, я подумала, что, м-мы как бы не совсем как семпай-кохай, а… больше как… друзья…
Девушка замолчала, переминаясь с ноги на ногу. Щеки её были розоватые, однако при таком ярком солнце, подающем на лицо Кеко, это было еле заметно.
Однако Рен увидел увидел этот легкий румянец.
- Конечно, Могами-сан. Я полностью разделяю ваше мнение.
- Т-то есть… мы… друзья? – запинаясь, но с видимой надеждой спросила юная актриса.
- Да. – просто ответил Рен и улыбнулся своей искренней улыбкой. Кеко тоже искренне улыбнулась и опять повернулась лицом к морю.
«Надо будет при случае сказать Катонами спасибо» - подумал Рен и тоже развернулся.
Внешне актер не выдавал ничем своей радости. Но внутри все цвело и радовалось.
Что ж! они хотя бы перешли «на новый уровень» в своих отношениях! Это уже хорошо!
Еще минуту они не подвижно стояли и смотрели, как вдруг до их глаз долетел яркий свет от вспышки фотокамеры. Кеко первой обернулась и тут же на её лице заиграла счастливая улыбка.
- Моко-сан! – юная актриса в два прыжка очутилась рядом с подругой. Далее они, после непродолжительной беседы, вернулись к берегу моря.
- Цуруга-сан! – начала Кеко. – Не хотите пофотографироваться?
- На самом деле, я не очень – то люблю фотографироваться… - попытался отказаться Рен.
- Ну, Цуруга-са-а-ан, ну, пожа-а-алйста!!! – девушка по - щенячьи взглянула на друга. Ну, как можно было устоять против таких глаз? Рен и сдался.
***
Через несколько минут "фотосесии" девушки заметели прогуливающегося по берегу Яширо. Сначала взгляд Рена был сочувствующим, потом, видя как упирается его менеджер, стал более ехидным. "Это тебе за все время твоих шуточек. Теперь-то ведь тебе не отвертеться!"
И действительно, через пару минут, на фоне уже почти севшего солнца, были сделаны еще с десяток фотографий...


Сообщение отредактировал Анютенька - Четверг, 01.09.2011, 18:16
 
Рина-самаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
про закат это клёво,очень мило вышло ))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
АнютенькаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
про закат это клёво,очень мило вышло ))


спасибо! на самом деле с описаниями у меня очень туго, а так хотелось побольше написать...
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 01.09.2011, 20:58 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
И вправду мило получилось! Спасибо Анютенька.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
АнютенькаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
И вправду мило получилось! Спасибо Анютенька.


спасибо! надеюсь, что в скором времени смогу порадовать вас продой!
 
ВелираДата: Четверг, 01.09.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
оченьромантичная прода

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:45 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за проду) мило)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Все началось с переписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz