Пятница, 19.04.2024, 13:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Перевоплощение"
Фанфик - "Перевоплощение"
LettyДата: Пятница, 02.09.2011, 07:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Перевоплощение
Автор: Letty
Права: Весь мир принадлежит Накамуре)
Размер: планируется 4 главы
Пейринг: Кьеко/..., Рен/Кеко
Жанр: Драма, мистика(0_о)
От автора: Ну.. Это мой первый фанфик. Я жутко устала от этих "Розовых Соплей", и решила написать что-нибудь подобное) Тапки и критика принимаются)
Предупреждение: жуткий ООС!
Размещение: ну.. если нужен этот бред, отпишитесь в этой темке, а тырить только со ссылкой на оригинал)

Добавлено (02.09.2011, 05:14)
---------------------------------------------
Пока только 1 глава)

Глава 1
Был обычный день в агенстве ЛМЕ, и ничего не предвещало беды. По небу плыли облака, не обращая внимания на людскую суету, а солнце сияло во всю.
Кеко шла по аллее парка, радостная, вся поглощенная мыслями о предстоящем кастинге, и напевала что-то про себя.Ей вспоминался ее первый кастинг, который дал начало всей ее карьере. Это было давно. Два года назад. За это время произошло многое, были и успехи, были и неудачи. Неизменным оставались лишь две вещи: забота Цуруги-сана и ненависть к Шотаро. Но последнее в это прекрасное утро отодвинулось куда-то далеко-далеко, и сейчас Кеко просто наслаждалась воспоминаниями. А вспомнить-то было что...
Она вспомнила свою первую роль "Мио" и ей даже стало немного грустно. "Мио, Мио, как давно я тебя не видела", - вздохнув, подумала Кеко.
Но уже через минуту она вспомнила роль Натсу и вновь ее походка изменилась, взгляд стал другим, она шла по парку гордая и независимая.
И вот, она стоит перед черным входом на телестудию, где проходит кастинг, в черных очках и с шарфом, закрывающим пол-лица. Все дело в том, что за два года популярность Кеко выросла в разы и теперь появляться перед главным входом было небезопасно, ведь там дежурили толпы фанатов.
Дверь в студию со скрипом отворилась и Кеко вновь оказалась в такой привычной атмосфере шума и суеты.
Кеко без труда прошла кастинг и теперь она будет сниматься в сериале "Blood". Это новый сериал про подростков-вампиров и первую любовь.

***

-Рен, ты не думаешь, что пора уже сказать ей?
-Яширо, сколько тебе можно говорить? Я не ребенок и это мое дело!
-Но ведь она уже взрослая! Ей девятнадцать! Сам подумай.
-Да, и как ты себе это представляешь? Она ведь считает меня своим семпаем, я не могу потерять ее доверие!
-Значит, ты так и не скажешь ей?
-А что я могу ей сказать? "Кеко, я люблю тебя"?? Она испугается и тогда больше не подпустит меня к себе! А ведь, пока она не знает, я могу иногда касаться ее, быть с ней рядом, в конце концов!
-Рен, ты неисправим...

***

Кеко легко и весело шла по коридору к гримерной и тут голоса из гримерки Цуруги Рена заставили ее остановиться. По неясной ей причине она притаилась за дверью и прислушалась. "Кеко, что ты делаешь???", - твердил ее внутренний голос.
И вот что она услышала:
-...
-А что я могу ей сказать? "Кеко, я люблю тебя"?? Она испугается и тогда больше не подпустит меня к себе! А ведь, пока она не знает, я могу иногда касаться ее, быть с ней рядом, в конце концов!

Кеко бежала по коридору, не оглядываясь, не замечая никого, слезы текли у нее из глаз. Она добежала до своей гримерной и заперлась там.
Она сидела на полу, вся в слезах, и думала:
"Он... Любит меня??? Почему? Почему это со мной? и ведь он ни слова мне не говорил! А то, что я услышала... Он использовал нашу дружбу! ..."пока она не знает, я могу иногда касаться ее, быть с ней рядом"...! И этот человек может так спокойно об этом заявлять? Он предал меня... Он как Шотаро! Ненавижу! И это человек, которого я считала идеалом? Как я всегда жестоко ошибалась! Какая я дура... Я ненавижу их всех! Ненавижу, ненавижу! Шо ненавижу! Рена ненавижу! Всех ненавижу!"
А где-то глубоко внутри ее сердца словно тяжелый песс упал на ларец, в котором была спрятана любовь... и осколки того ларца превратились в пыль, а из пыли образовались маленькие демоны.
Кеко подошла к зеркалу, а из него на нее смотрела новая Кеко. В ее взгляде читались безразличие, холод, и жестокость. А на плечах у нее сидели две маленькие копии Кеко, но при этом они не метались из стороны в сторону, как предыдущие, а спокойно обсуждали план мести новому врагу. И при этом в их глазах горел огонек злобы, жестокости и жажды страданий других людей.

Добавлено (02.09.2011, 05:45)
---------------------------------------------
Глава 2

Тут в дверь Кеко постучали, и зашел гример.
-Мне надо наложить грим...- прошептала испуганая девушка, увидев злобный взгляд Кеко.
-Приступайте, - безразлично бросила она, - и прикройте дверь.

Кеко шла по коридору, походка модели, холодный взгляд, она была уже загримирована, и теперь она выглядела как настоящий вампир: кожа молочно-белая, красные глаза, черный парик. Вот и съемочная площадка. Все ее ждут.
Кеко молча прошла в павильон и приготовилась играть сцену.

Камера! Мотор!
Просторная комната. Стены и мебель в стиле средних веков. В большом кресле сидит девушка и смотрит в окно.
-Когда же кончится этот проклятый дождь? - спрашивает девушка то ли у самой себя, то ли у маленькой статуэтки, стоящей на столе.
Стемнело. За окном кончился дождь. По улицам стал расползаться туман.
-Пора, - шепнула девушка статуе.
Она встала, подошла к зеркалу, и тут же ее кожа побледнела, клаза налились кровью, а красивая, но горькая улыбка превратилась в оскал.
-Наконец-то я могу воновь ощутить вкус крови... - и, ядовито ухмыльнувшись, спокойно прошла к двери.
Снято!

-Кеко, это было великолепно! Ты так потрясающе играла! Мне было страшно, хотя я знал, что это лишь игра! - режисер был в восторге, он подошел к Кеко и вдруг заметил, что она смотрит на него с презрением во взгляде.
-А кто вам сказал, что это была игра? - загадочно улыбнувшись сказала Кеко. - Я не говорила, что собираюсь играть.
Ужас охватил режисера, и он в панике проговорил:
- Н-на сегодня в-все...
А кеко молча прошла мимо, одарив режисера такой беспощадной улыбкой, что тот предпочел на нее не смотреть.
-Как странно... С каких это пор у нас принято снимать по одной сцене в день, а, режисер? - Кеко решила его добить.
-Мне не здоровится.
-Ну, чтож, сочувствую вам... - с горькой усмешкой произнесла она и исчезла за дверью.

Часом позже Кеко сидела в своей квартире и обсуждала с ведьмочками план мести Рену. Но так как они были одним целым со своей хозяйкой, то и общались мысленно.
"Надо придумать, как заставить Рена страдать. Хм... А ведь он любит тебя? Да, и что? Значит, ему будет больно, если ты будешь встречаться с другим. Хм, а это идея... А по мне, она недоработана. Почему? Ну, ведь он не может тебе это сказать, а значит, он не будет мешать твоему счастью. Счастью, говоришь? Что-то не так? Нет, я придумала, как ему отомстить. Он бы не стал мешать моему счастью, но никто не говорил про несчастье..."
Но в этот момент все коварные размышления этой троицы прервал телефонный звонок.

Добавлено (02.09.2011, 07:00)
---------------------------------------------
а вот и третья глава подоспела) но на сегодня пока это все)

Глава 3

-Алло, Могами-сан?
-Цуруга-сан? Что-то случилось?
-Нет, я сам хотел это узнать... Звонил режисер, и сказал, что приболел...
-Цуруга-сан, я сейчас занята.
-А, вы куда-то собирались?
-Да, я тороплюсь на свидание, до встречи!
Рен еще долго слушал короткие гудки в трубке, прежде чем он понял, что случилось. "Кеко идет на свидание... Я потерял ее. Но я сам виноват! мог бы и признаться. Как же так? Что же делать?"

А в это время Кеко шла по улице. Она радовалась, что смогла так легко избежать разговора с этим человеком и, заодно, отомстить ему. Но это было только начало плана. Она подошла к одному из коттеджей, стоящих на этой улице и позвонила в звонок. Прошло несколько секунд, и ей открыли дверь. На пороге стоял... Рейно.
-Кеко, что ты здесь делаешь? - хитро щурясь спросил он.
-Я пришла к тебе, - ледяным тоном заявила она.
-Ко мне? - удивился блондин, но тут он заметил демонов-близнецов на плечах у Кеко. - Что произошло? Кто это?
-Это мои милые сестрички.
-Сестрички? Но это не те демоны, что были до этого!
-Милый, ты еще не понял, зачем я пришла? Теперь я - твоя Темная Леди. Ведь ты так желал меня, не так ли?

После такой убойной фразы, Рейно очнулся еще не скоро. А когда он проснулся, то была уже ночь, он лежал в своей кровати, а рядом с ним лежала (!) Кеко. Рейно разбудил ее, за что получил снова и отключился до утра.
А наутро его разбудил запах еды, доносившийся с кухни. Он пошел туда, и увидел Кеко, которая готовила ему завтрак.
-Что вчера случилось? - сонным голосом произнес Рейно.
-Ничего особенного, просто с сегодняшнего дня я живу у тебя,- произнесла Кеко.
-Так что с тобой произошло? Откуда такие резкие перемены? - Рейно подошел сзади и обнял ее за талию.
-А тебя это волнует?
-Нет,- он стал развязывать ее халатик, - главное, что ты моя...
-Не сейчас, я готовлю, - отрезала Кеко.
"Ну, вот, подготовка к мести завершена"

***
Рену не спалось. Он все думал о Кеко. Ему хотелось пойти к ней, рассказать все, но он не мог. Ведь у нее есть парень, она счастлива. А ему остается лишь забыть о ней.
Но вот наступило утро. Сегодна у Рена сьемки в одном шоу, посвященном самым знаменитым актерам и музыкантам Японии. А ведь туда пригласили и Кеко.
Он собрался, оделся, и пошел на студию.
Рен сторонился Кеко после вчерашнего разговора, и сейчас он старался не попадаться ей на глаза, чему Кеко была бесконечно рада.
На студии звездам задавали обычные вопросы, и получали на них обычные ответы. Все шло как обычно, но тут Кеко задали вопрос:
-У вас на данный момент есть какие-либо романтические отношения? - Весь зал насторожился, но больше всего забеспокоился Рен.
-Конечно, - безразличным тоном ответила Кеко, - у какой привлекательной девушки в наши дни нет парня? Я бы хотела вам его представить...
-Тут в зале погас свет, а прожекторы направили свои лучи на сцену, и вот, во всем этом великолепии, появился парень в капюшоне, плаще и с гитарой в руках.
-Мой парень - Рейно из "Vie Ghoul"!!!!
И тут парень откинул капюшон, и заиграл на гитаре.

Как он добирался домой, Рен не помнил... он помнил лишь счастливое выражение лица Кеко и ухмылку этого мерзавца, когда тот ее обнимал... А дальше все проваливалось в пустоту...


Туточки пробежала я)

Сообщение отредактировал Letty - Пятница, 02.09.2011, 13:20
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 02.09.2011, 08:09 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Фанф не плох и чем то интригует, спасибо за
Quote (Letty)
Я жутко устала от этих "Розовых Соплей"
Наши несравненные авторы пишут замечательно, но всего в меру.
А теперь немного критики, опять Киоко тупая а... (Хотя, если подумать то в ином случае и получился бы "розовый" хепиэнд.) Но именно из-за этого фанфик теряет свою "монументальность". (Увы но зверь "обоснуй" во мне лютует.) Более логичным было бы если Киоко пережила аварию (к приммеру на глазах у Рена ее сбила машина, а лучше на глазах у Яширо, который в последствии чувствовал огромную вину, ведь если бы чуть чуть и он смог бы спасти ее от этого. А после того как она ударилась головой и потеряла способность "адекватно" воспринимать чувства и стала "ледяной леди" он решил нести это бремя и стать ее менеджером, чтобы потдержать ее даже на определенные махинации Такарады (который не зря создал отдел "Люби меня" для того чтобы та смогла чуствовать любовь, а тут вообще перестала чувствовать, как он лютовал а?).
Или несчастный случай (ну к примеру подстроили его (случай тот Киоко фанатки (Рена или Фувы, а может и Рейно) после чего пошло по накатанной, либо нечто этакое (я как то выдвигал, к примеру, идею о "попаданце", что очутился в теле "Киоко" (так как он мужчина" ни на какую романтику его не тянуло (по крайней мере с мужчиной)...

Вообщем ваша идея слишком притянута за уши, но тем не менее будет интересно прочитать, что же будет дальше, буду ждать.


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 02.09.2011, 08:09
 
AnassaziДата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Akira_Sakai, вы в своем репертуаре)
Но в общем,и правда притянуто. Я как-то не ожидала от Кеко такой реакции. Нет, можно, конечно, предположить, что она отреагирует именно так, но не так резко же! Постепеннее как-то, она ведь не пережила большого потрясения.
Но это все ИМХО. Будем ждать продолжения)


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
=^_^=Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за новый фик!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
LettyДата: Пятница, 02.09.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Вообщем ваша идея слишком притянута за уши

Спасибо за критику, теперь знаю, что исправлять в будущем)

Quote (Akira_Sakai)
Наши несравненные авторы пишут замечательно, но всего в меру.

Согласна, авторы нестравненные, и я не говорю ,что они пишут плохо, даже наоборот, но дело в том, что мне не очень нравится сама идея о счастливом хэппи энде, ведь я пишу драму)) cool
допишу и сегодня же выложу продолжение

Добавлено (02.09.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Anassazi)
Но в общем,и правда притянуто. Я как-то не ожидала от Кеко такой реакции. Нет, можно, конечно, предположить, что она отреагирует именно так, но не так резко же! Постепеннее как-то, она ведь не пережила большого потрясения.

а вот насчет трагедии... в конце-концов Шотаро разбил сердце Кеко, и теперь она не верит мужчинам, и по мнению Кеко вполне может быть, что все мужики одинаковые, кто знает....


Туточки пробежала я)
 
ВелираДата: Пятница, 02.09.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Letty, сейчас не могу сказать ничего конкретного happy но написано хорошо))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Перевоплощение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz