Пятница, 29.03.2024, 05:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Поздравляю!
Поздравляю!
ВедаДата: Пятница, 09.09.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Matahata, Yanchik, Natli, Sunako, Aliapka, Tallulah, MaRpha, Конфеты с чаем, Shi, Foxxxya, Fess, Скунс, Vindia - ребята, спасибо вам огромное, что вы есть - такие талантливые, упрямые, уверенные, веселые, трудолюбивые и жизнерадостные. Спасибо за ваш труд в осчастливливании (знаю, что такого слова нет, но очень хочется :)) столького народу на просторах инета. Спасибо за вашу неугомонность в самом лучшем смысле слова - вы не останавливаетесь на достигнутом, а идете вперед и дальше. Спасибо за вашу способность объединять настолько разных людей под своим знаменем ЛМЕ. Спасибо за ваш энтузиазм и юмор, который вдохновляет других.
В общем - спасибо вам за вас! :D



-----------------------------------------------------
*ну и как умею*
- Никто меня не любит, вот буквально никто… - исповедовалась потыканному пальцами торту «крестная фея». Где-то далеко, за стенами зала, шумел и гудел праздник. – Мало того, что славу сводника присобачили, хотя я просто пару раз всего… - последовал тоскливо-слезливый вздох, - так после этой заставки вообще слухи пойдут невесть о чем!..
Торт равнодушно поблескивал подтаявшей глазурью.
- Этот… прынц! – издевательское фырканье сопровождалось гримасой. – Да он без пинка под зад даже признаться не сможет! Говорил ему – опоздаешь! Не-е-ет, заказал в инете туфельку! Хрустальную! Сказки, вишь, она любит… Угу, любит! Обожает…
В праздничный зал ворвался встрепанный парень. Бархатный берет темно-винного цвета каким-то чудом держался на затылке.
- Слышь, ты, фея!! Какого… почему я опять злодей?!
Оскал «крестной» наводил на мысли о гиене:
- Да без проблем! Не хошь злодеем, будешь крысой!! – волшебная палочка со звездой на конце угрожающе махнула в сторону парня, который испуганно шмыгнул за дверь. – Я те еще кошку-крысоловку в комплект добавлю!!
- Шшш… Ну зачем так…
- А как, Веда?! – Яширо, все-таки всхлипнув, обернулся к гостье, утешающе поглаживающую его по плечу. – Это нормально?!! Рен – прынц, этот белобрысый – второй прынц, Кеко – прынцесса в одной туфле!... А я?!
- Ну, а какие варианты?
- Королем!!
- То есть, сразу двух прынцев в сыновья? – Веда хихикнула. – О да, и главное – дворцов запасных сразу… - фея призадумалась. - Да и не получится, гомен. Представь, какой хай поднимет Такарада…
- Тогда – отцом Золушки!
- Пхе… И получить двух озабоченных кавалеров любимой дочурки?
- А ты знаешь, - на лице и.о. крестной появилось злорадное выражение, - неплохая идея…
- А ведь действительно, отличная… - на лице женщины появилось зеркальное отражение улыбки Яширо. – Надо будет поговорить на досуге. А сейчас…
- Да помню я, помню, - отмахнулся мужчина и поправил рогатый серебристый венец с тюлью. – Лариэль упоминала, что нужен узнаваемый образ… Ладно уж, потерплю денек…
- Ты, кстати, палочкой помахал, чтобы НАШ прынц к туфельке приложил признание?
- А то как же…
- Вкусняшку будешь? – Веда хищно покосилась на торт. – Для успокоения нервов?
- Давай, мне калории не грозят, - Яширо подтянул подол на коленях, устраиваясь за столом поудобнее. – А зачем столько кусков?
- Ну дык, не все ж бегают за прынцессой с прынцами. Именники придут, гости… - женщина деловито делила торт. – Держи свою тарелку. Кстати, зарядов хватает?
Фея помахала палочкой в воздухе:
- До вечера хватит. С запасом брали, чтобы все загаданные команде ЛМЕ желания исполнились.
- А сачок можешь сварганить?
- Зачем? – чайная ложечка замерла в воздухе, когда на губах гостьи появилась злорадно-мечтательная улыбка.
- Да так, есть тут одно перепончатокрылое… В коллекцию хочу.
- Тю… - Яширо кивнул в угол зала, где громоздилось нечто, прикрытое брезентом. – Вон, покопайся там. Вещи для переезда собрали, а хлам остался.
- Аригато-аригато, - Веда довольно потерла ладони, направляясь к вещам. – Мне главное сачок, а уж дальше сама… Кстати, Юки, я тебя люблю. Потому как наверное один нормальный во всей гоп-компании. Электроника не в счет, сама такая же.
Фея чуть зарумянилась:
- Ну… спасибо… А можешь попросить Лариэль, чтобы в следующем году все же не феей, а?
- Поговорю обязательно, - кивнула женщина и махнула найденным сачком. – Все, я на охоту!
- Тебе пошаманить?
- Сама справлюсь…
Дверь снова открылась, являя на пороге все того же обладателя бордового берета:
- И вообще, я хочу… - глаза парня округлились при виде пары. – Ой… Меня тут нет!!
- Куда же вы, сударь!? – с веселым возгласом Веда рванула за стремительно ретирующимся Шо. – Стоять, зараза, мне помощник нужен!
- Ни за что-о-о….
Яширо прислушался к удаляющимся воплям певца и удовлетворенно выдохнул:
- Не, меня любят. В отличие от этого... И правильно – кто ж вместо меня будет помогать тем двоим тормозам?..
Уполовиненный торт и в этот раз тактично промолчал…
------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.09.2011, 17:16
 
ЛариэльДата: Пятница, 09.09.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (Веда)
Лариэль упоминала, что нужен узнаваемый образ…

Quote (Веда)
- Ну… спасибо… А можешь попросить Лариэль, чтобы в следующем году все же не феей, а?

А почему сразу я? biggrin Между прочим, идея нарядить Яшку крёстной-феей принадлежит Наташе *жёстко палит контору* И одевала его и Рена именно она! Да и тема "Золушка" тоже её заслуга))
Так что это не к Лариэль, а к matahat'е идти надо! Хотя Яшка зачётной получился, всё равно tongue
Веда, аригато за зарисовочку))




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 09.09.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
*жёстко палит контору*

Лариэль, сохраним это в секрете tongue
 
ElioraДата: Пятница, 09.09.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, как всегда, великолепное творение.
Всех с праздником!!! LME - вы великолепные и лучшие *скромно пристраивается к поздравляющему автору*
Процветания, вдохновения, творческих идей и сил нашим неугомонным создателям и админам LME.
http://s16.radikal.ru/i191/1109/84/eaac870407b5.gif


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
MuseStarДата: Пятница, 09.09.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам, переводчики, спасибо за труды!
За то, что мангу нам перевели!
Ведь это - не так просто, тяжело!
И что бы пожелать? Месье, ДОБРО!
И вдохновенья, счастья, радости, побед,
что б в личной жизни вы не знали бед!
Спасибо модераторам за сайт!
Работали с утра вы фо зе найт!
В душе что б никогда не убежало лето!
Ведь сайт как крыша мне средь улиц интернета!
Спасибо эдитам за сканы. Вам поклон!
Вы очищали перевода склон!
Вам всем развиться и найти плоды
удачи. Ну а лень, давай, вали!
Отдельное спасибо музам тех,
кто фанфики дарили для утех.
Вы все таланты, словно водопад,
а ну - ка покажите тех, кто Вам не рад?
Кто посещал сей форум - благодарность,
вам тоже все того же, и ничуть не малость!
И извините меня за мои грехи,
я просто неразумная, увы!

Matahata, Natli, Sunako, Aliapka, Tallulah, MaRpha, Fess, Скунс, Vindia, Yanchik,Конфеты с чаем, Shi, Foxxxya, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

Незнаю куда ложить - ложу сюды - в поэзию не заходят! *ХНЫК*


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
ВелираДата: Суббота, 10.09.2011, 14:34 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Всех с праздником!!!!!! (запоздалые поздравленья) Здоровья, счастья, терпения, любви и, конечно, креатива с вдохновеньем!!! happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Поздравляю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz