Пятница, 29.03.2024, 09:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Совет чтению будущей манги
Совет чтению будущей манги
KuShiNДата: Суббота, 20.02.2010, 22:32 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне ещё нравится "Укротительница" (Beast Master) Motomi Kyouske очень классная рисовка и сама история просто очаровательная)))))
Сейчас и Навсегда - очень красивая исторя!!!
Цветок для Урагана - очень здоровская манга *правда перед прочтением отпустите мозг на прогулку)))))* правда ещё не закончена
роза Версаля - правда жду когда же переведут дальше...
Революция пингвинов - просто блеск!!!!
Уличные Коты - замечательная работа Камио Ёко
 
TokamiДата: Среда, 14.04.2010, 21:18 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Какую мангу посоветуете прочитать) желательно историю, а не сингл,а ещё желательно законченную ну или почти)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
PhoebeДата: Четверг, 15.04.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuShiN)
Уличные Коты - замечательная работа Камио Ёко

согласна, и вправду оч классная, только я только 5 томов из 8 прочла((
Tokami, так что если не читала то попробуй эту))


Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора
 
ForgetДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
KuShiN, тоже читаю "Революцию пингвинов" smile жаль, что до конца не перевели еще.)

никто не знает интересной манги в стиле киберпанк + фантастика? очень хочется что-нибудь такое почитать.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:50 | Сообщение # 25
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
"Я не ангел" классная манга, про шоубиз+гендерная интрига, очень романтичная. На английском есть до конца, на русском - в процессе. На моей памяти единственная манга, где парень признается в любви первым и их чувства взаимны. (Горничная не считается tongue )

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ToyamaTokanavaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Полазила по своим запасам, с целью выудить завершенные сёдзё размером больше 3-х томов которые мне понравились. Вот что получилось:

Манга закончена, полностью на русском:
Penguin Brothers - SHIINA Ayumi [YumeDream] (старый стиль рисовки, но от этого манга не становится менее интересной)
Merupuri~Marchen Prince - HINO Matsuri [YumeDream] (законченная штука от Хино Матсури, хотя "Рыцарь-Вампир" мне всё-таки нравится больше)
Private Prince - ENJOUJI Maki [Arai Kibou] (Маки-сан как всегда радует вещами, которых в "Скипе" не найти)
Crown - HIGURI Yuu [YumeDream] (красиво и динамично - как и всегда у Хигури Юу)
Midnight Secretary - OOMI Tomu [Golden Wind] (пособие: как влюбить в себя вампира, для тех кто устал от пуританского "Скипа")
Boku Ni Natta Watashi - SHIMAKI Ako [Korishi] (достаточно логичное сёдзё "со всеми вытекающими" - очень понравилось)
Gekka No Kimi - SHIMAKI Ako [Arai Kibou] (тоже неплохое + немного о переселении душ)
Peach Girl - UEDA Miwa [Arai Kibou] (есть аниме)
Kamikaze Kaitou Jeanne - TANEMURA Arina [KuroShiro] (если не пугает романтическое махо-сёдзё; есть аниме)
Imadoki - WATASE Yuu [Yaoigames] (одна из самых угарных манг, которые мне попадались, и однозначно любимая у Ватасе Юу)
Marmalade Boy - YOSHIZUMI Wataru [Мики Юу в России] (классика сёдзё; есть аниме)

Целиком на английском, частично на русском (и, учитывая скорость перевода, можно особо не ждать):
W-Juliet - Emura [Ageha успела перевести 10 глав из 14-ти томов перед удалением сайта] (манга входит в 10-ку моих любимых, и это если учесть, что любимый жанр не сёдзё, и тоже об актёрском мастерстве.)
Akuma De Sourou - TAKANASHI Mitsuba [Manga Translation Industry] (переведено 18 из 42-х глав, есть тайваньская дорама)
Beauty Pop - ARAI Kiyoko [Oversoul] (весьма интересная главная героиня)
Hanazakari No Kimi Tachi E - NAKAJO Hisaya [The Best Manga] (переведено уже 20 томов из 23-х, затягивающая штука; есть 2 дорамы: тайваньская и японская)
Koukou Debut - KAWAHARA Kazune [Korishi] (переведено 11 из 52-х глав, весёлое школьное сёдзё, хорошо для поднятия настроения)
И если говорить про драмы (хотя я не любитель), но:
Bitter Virgin - KUSUNOKI Kei [Oversoul] (переведён 1 том из 4-х, напомнило "Марс").


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Вторник, 04.05.2010, 00:28
 
ForgetДата: Четверг, 06.05.2010, 23:09 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, "Я не ангел" что-то не могу найти. на юмедрим ссылки битые, а другое соо временно закрыто sad

ToyamaTokanava, спасибо за список, теперь знаю, что можно прочитать на досуге)


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:36 | Сообщение # 28
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Forget, печально, закрыли доступ, хотелось бы до конца на русском дочитать.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Пятница, 07.05.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, да вот я вообще хотела бы почитать. а то нигде нет sad

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:53 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Forget, похоже от лицензирования вред один, в магазинах все равно нет, а с сайтов удаляют. cry Только не Скип (тьфу-тьфу-тьфу) Одна надежда-на английском должно остаться ( sad я только 75-80% понимаю из текста).

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Пятница, 07.05.2010, 21:56 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, это не честно. так хотелось почитать.. sad

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Вторник, 25.05.2010, 11:37 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
девчат, кто-нибудь знает мангу на подобии "опережая поцелуй", "Рапсодия 7-ого урока", "Секрет 7-ой перемены"?=))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Вторник, 25.05.2010, 11:46 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Tokami, в смысле, запретная любовь с учителем?))))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Вторник, 25.05.2010, 11:47 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, получается так Х)) после опережая поцелуй, захотелось типо этого Х)

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Вторник, 25.05.2010, 11:53 | Сообщение # 35
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Tokami, ммм... а ты читала, где у гг с дядей любовь? Он курит и работает в отеле, родители гг уехали и оставили ее с ним жить.
Названия не помню, но могу поискать, если хочешь


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Вторник, 25.05.2010, 11:55 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, ммм..неа, не читала)
если там кавайный то давай Х)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер


Сообщение отредактировал Tokami - Вторник, 25.05.2010, 11:55
 
ТайДата: Вторник, 25.05.2010, 11:59 | Сообщение # 37
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
http://readmanga.ru/ai_hime__love_and_secret
вот она. Любовный секрет. Но дядя там не кавайный.. скорее сексуальный))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Вторник, 25.05.2010, 12:01 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, ааа видела-видела))но не читала) спасиб))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВасилисаДата: Четверг, 03.06.2010, 08:10 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно хотела написать про мангу Уэды Ринко "Босиком по розам". Мне она не сразу понравилась, где-то с 4-ой главы меня захватило и вот уже 34 главы на английском прочитаны и с нетерпением жду продолжения. Действие происходит в эпоху Мэйдзи (1899 год). Главная героиня Суми живет вместе со старшим братом, еле сводя концы с концами. Беспечный брат вместо денег приводит домой детей-сирот и оставляет их на попечении 15-летней Суми. Когда Суми в панике пыталась найти для заболевшего ребенка врача, на улице ей помогает деньгами прекрасный незнакомец. Но это лишь отодвинуло проблемы: в счет уплаты долга брата детей собираются продать в рабство, ради их спасения Суми принимает предложение другого прекрасного незнакомца и становиться его женой, ему это нужно ради продвижения в семейном бизнесе. Теперь Суми обречена на жизнь без любви, в разлуке со своей семьей, и, вдобавок ко всему ее первый прекрасный незнакомец, пробудивший в ней романтические чувства, оказывается другом ее мужа. Дольше нас ждут интриги, семейные тайны, загадки прошлого героев и, конечно же, романтика. biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Четверг, 03.06.2010, 20:40 | Сообщение # 40
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, а манга еще выходит или завершена?

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Совет чтению будущей манги
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz