On-The-Go- Don't Stand So Close To Me (The Police cover live) волшебная песня)))) "Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.
"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)
Добавлено (10.10.2010, 16:15) --------------------------------------------- Лариэль, прям под настроение подходит:
Слова
[Припев:] Меня зовут Дикой Розой Но мое имя Элайза Дэй Почему меня так называют Ведь мое имя Элайза Дэй
Увидев ее в первый день, я знал – она единственная Она посмотрела мне в глаза и улыбнулась И эти губы цвета роз, Что растут вниз по реке, такие алые и дикие
Он постучал в мою дверь И мой трепет растворился в его уверенных объятиях Он был моим первым мужчиной и заботливой рукой Нежно вытер слезы, что текли по моему лицу
[Припев:]
На второй день я принес ей цветок Она была красивее всех женщин, что я видел И я спросил: «Знаешь ли ты, где дикие розы растут, Такие ароматные, алые и вольные?»
На второй день он пришёл с одной красной розой И сказал: «Доверь мне свою потерю и печаль» Я лишь кивнула и легла на кровать «Если я покажу тебе розы, ты последуешь за мной?»
[Припев:]
На третий день он повел меня на реку Он показал мне розы, и мы целовались Последнее, что я увидела Как он встал надо мной с камнем в руке
В последний день я привел ее туда, где дикие розы растут Она лежала на берегу, и ветер легкий, как вор Поцеловав ее на прощание, я сказал: «Красота должна умереть!» Сорвал розу и вложил в ее губы
Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 10.10.2010, 16:17
не помню такой))) надо послушать) это из "Тот самый Мюнхаузен"????
Quote (elana)
давно не слушала, надо бы найти)))
)))) одно из любимых у меня)))) "Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.
"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)
Сообщение отредактировал Forget - Воскресенье, 10.10.2010, 18:22