Воскресенье, 28.04.2024, 02:15










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » D.Gray-man
D.Gray-man
ForgetДата: Пятница, 01.10.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Overlord, Согласна, есть что-то сходное с алхимиком..но не более чем ты перечислил. Манга дальше идет совсем в другом русле, разный смысл..точней тут его не так много, так что баяном его считать нельзя. Думаю, мангака так закрутит, что об алхимике и не вспомнишь)))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
KatrinaДата: Суббота, 02.10.2010, 10:10 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
классное аниме!!!!!!!!!!!
правда я застряла еще на 28-й серии, но буду смотреть и дальше.
согласна с Caoris, Комуи еще тот "тип", мне даже стало жалко Акуму в 18-й серии. biggrin biggrin biggrin
хоть Комуи и Цуругу Рена озвучивает один сейю, сразу не поймешь, что это он!
27-я понравилась тем, как генерал Кросс умудряется влюблять в себя девушек. это ж надо так! biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
OverlordДата: Суббота, 02.10.2010, 12:24 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Forget, зреть или стараться найти потаенный смысл - это путь Блока и символистов, а еще параноиков и одержимых:)... Квинтэссенция большинства сериалов подобного типа "добро восторжествует, а зло будет наказано и уничтожено во всех его зародышах и проявлениях"... может еще религиозная идея "самопожертвования", которой стали увлекаться манга-мейдеры... так навскидку еще пара-тройка смыслов о "дружбе" и духовном единтсве", плюс "человеческой воли и желания, способных свернуть горы" и т.п... в общем, вы меня конечно простите, но тривиально до непрличия... Как не крути, а попа сзади... сюжетные линии и истории персонажей в том, что я уже просмотрел не освещены должным образом, а про Алена уже к третьему десятку серий практически все ключевое из его прошлого известно (лишь раззадоривает часть чистой силы в форме сердца, способная контролировать остальные кусочки... но довольно провести параллели с Властелином колец и все встает на свои места:)), так что напряжения и интриги явно не хватает... Я, конечно, досмотрю, но шедевром это назвать крайне сложно... Я могу заблуждаться, но интуиция, здравый смысл и впечатления меня мало когда по жизне подводили

Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус

Сообщение отредактировал Overlord - Суббота, 02.10.2010, 12:41
 
KatrinaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:50 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
я досмотрела это аниме!!!!!!!!!!!
все-таки интересное, мне очень понравлось, только вопросов по нему у меня куча....
никто не знает , на какой главе манги закончилось аниме?


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
yanchikДата: Среда, 13.10.2010, 15:29 | Сообщение # 25
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Katrina, Примерно в 156!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
KatrinaДата: Пятница, 15.10.2010, 04:38 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
yanchik, спасибо
жаль , правда, что там еще всего лишь около 30 глав осталось тогда...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЮйкоДата: Среда, 11.05.2011, 15:48 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
аниме оочень понравилось)) некоторые моменты запомнились, наверно, на всю жизнь Х) это стол Комуи, роботы Комуи и как Роад поцеловала Аллена))
самый-самый любимый герой у меня - это Роад happy ^_^
ещё мне нравится зонтик-тыква) smile




Сообщение отредактировал Юйко - Среда, 11.05.2011, 15:49
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » D.Gray-man
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz