Четверг, 28.03.2024, 19:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Kuroshitsuji II (Темный Дворецкий второй сезон)
Kuroshitsuji II
ЛариэльДата: Вторник, 16.11.2010, 21:37 | Сообщение # 281
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Я знала! Я надеялась, что тебя точно не разочарует

smile Я хоть и знала уже, что Сиель станет демоном, когда начинала смотрела второй сезон (во флуде писала, что когда хотела тут отписаться после просмотра первой серии, предыдущий коммент краем глаза узрела Т_Т), но не знала как это подадут. Сделать ведь можно было по-разному. Получилось драматично, поучительно и справедливо, скажем так, хотя слово несовсем подходит. В общем, хороший конец вышел, не пошли на поводу у большинства фанатов и сделали по уму.

Страдают из-за концовки те, кто сильно привязался к персонажам, к истории. Короче те, кого пленила эта парочка)
На меня, увы, чары Себы действовали слабо. Не надо было ему говорить, что ненавидит собак biggrin Мне безуслоооовно нравился его образ дворецкого, но я, в отличии от большинства, не воспринимала его отдельно от демона, для меня он не был положительным персонажем, так же как и Сиель. Убрать его внешность, притворные манеры дворецкого и обворожительный голос и тут же уйдёт всё очарование, останется лишь демоническая сущность и мотивы, которые им постоянно движут. Ну и опять же... собак он не любит. После это фразы половину очарования в моих глазах потерял моментально biggrin В той серии он говорит: "потому и не люблю собак" в ответ на слова: "защищал своего хозяина до конца, ценой своей жизни". И вот тут то во всей "красе" предстал истинный Себа. И очень символично, что он любит кошек. Ведь не надо объяснять с какими людскими качествами они ассоциируются happy "Буду с тобой, пока мне это удобно. А вообще я гуляю сама по себе" - "Буду с тобой, потому что нужна твоя прекрасная душонка." Поэтому то мне было так приятно, когда его в конце привязали к демону Сиелю до скончания веков. Отличное наказание.

Quote (_SleepWalker_)
И ситуация опять же была вроде и напряженная, но Себастьян с Грелем снимали все напряжение своими так сказать выходками :)))

Да вообще biggrin Грель ну просто... без комментариев)) Офигительный и очень оригинальный персонаж. В нём всё ново. Абсолютно всё. Ну где ещё увидишь гомосека-маньяка жнеца смерти с бензопилой, в абсолютно сумасшедшем наряде, с акульими зубами, стреляющими глазами и с таким чумовым характером, поведением. Покорил меня сразу этот образ biggrin

Quote (_SleepWalker_)
Да я когда начала смотреть тож подумала о заезженном типаже и т.п., но потом, как не отворачивалась, таки не устояла

выше про это написала)

Quote (_SleepWalker_)
Кстати, насчет сейю Себы - Ono, Daisuke

Аригато happy Героев надо знать в лицо! biggrin *шлю воздушный поцелуй в Японию и целую экран монитора*

Quote (_SleepWalker_)
Хороший арт стащу себе пожалуй

happy

Добавлено (16.11.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Не смогла не выложить. Уж больно мне картинка понравилась biggrin





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 01.11.2010, 18:49
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:17 | Сообщение # 282
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Не смогла не выложить. Уж больно мне картинка понравилась

Посмеялась! :))) Отличная картинка 0))

А меня эта на ха-ха пробила и вроде юмора в ней нет, но в голову так и лезет Рейно в спальнике в гробу в белых цветочках ХД

Добавлено (16.11.2010, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
И вот тут то во всей "красе" предстал истинный Себа.

Да я тоже огорчилась, когда он так сказал, что собак не любит...В общем не давал он переодически забыть о своей демонической сущности, напоминая такими высказыван6иями о том кто он есть на самом деле...




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Вторник, 16.11.2010, 22:16
 
ЛариэльДата: Вторник, 16.11.2010, 22:41 | Сообщение # 283
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
о в голову так и лезет Рейно в спальнике в гробу в белых цветочках

biggrin biggrin точно. А главное - оба не от мира сего)

Quote (_SleepWalker_)
В общем не давал он переодически забыть о своей демонической сущности, напоминая такими высказыван6иями

И взглядами хищными) Аниматорам надо было ему ещё в глазах, для полноты картины, образ Сиеля в виде тортика нарисовать, чес слово) Хотя, и без "тортов", всё что нужно во взгляде читается хорошо.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:04 | Сообщение # 284
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline


Добавлено (16.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
И взглядами хищными) Аниматорам надо было ему ещё в глазах, для полноты картины, образ Сиеля в виде тортика нарисовать, чес слово) Хотя, и без "тортов", всё что нужно во взгляде читается хорошо.

Да взгляд плотоядного хищника...Я всю дорогу видела это в его глазах. Аниматоры правда и без тортов это хорошо изобразили )

Арт со взглядом happy

А тут что они увидели интересно? :)))

Добавлено (16.11.2010, 23:04)
---------------------------------------------
А это по последней сцене, где Себа обломался )


 
ЛариэльДата: Среда, 17.11.2010, 18:07 | Сообщение # 285
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Да взгляд плотоядного хищника

да нет, там всё тоньше... Хищными, но не плотоядными biggrin (как туземцы на Колумба biggrin ). Я бы сказала, взгляд гурмана, который не спешит отведать самый изысканный деликатес, ибо знает, что минуты ожидания лишь усиливают последующее наслаждение, а самому блюду надо дать, что называется, "дозреть", настояться.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 17.11.2010, 18:12
 
XikaruДата: Четверг, 02.12.2010, 21:06 | Сообщение # 286
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
расстроена.. и разочарована.. второй сезон очень сильно уступает первому.. я даже по первому времени боялась смотреть второй сезон, опасаясь, что там будут те же эмоции, что и в первом.. но ни-че-го.. если смотря первый сезон в конце я действительно сопереживала героям, то второй сезон вообще никаких эмоций не вызвал.. разве что Грелька порадовал, но Грелька это Грелька..

второй сезон извратили до безумия и безобразия.. после такого сильного первого сезона, я ожидала нечто более.. в общем более..


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
AliraДата: Среда, 08.12.2010, 19:09 | Сообщение # 287
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Чесно, мне концовка совсем не понравилась dry . Слишком много всего намешали. Не буду скрывать того, что я хотела и ждала чтобы Сёба поглатил душу Сиэля...

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Среда, 08.12.2010, 19:11
 
ЮйкоДата: Четверг, 09.06.2011, 13:29 | Сообщение # 288
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Alira, у нас мысли одинаковые biggrin
Quote (Xikaru)
второй сезон очень сильно уступает первому

второй сезон лучше бы не делали dry


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Kuroshitsuji II (Темный Дворецкий второй сезон)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz