Вторник, 16.04.2024, 16:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Trinity Blood ([ Кровь Триединства ])
Trinity Blood
TokamiДата: Пятница, 22.10.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Trinity Blood

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Категории: вампиры
Выпуск: c 29.04.2005 по 28.10.2005
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на WOWOW
Режиссёр: Хирата Томохиро
Снято по манге: Trinity Blood
Автор оригинала: Ёсида Сунао

Краткое содержание:
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?

отсебятина: посмотрела я, наверно, серии 2-3, но позже благополучно забыла про это аниме, впрочем со мной это довольно-таки часто бывает biggrin Данная тема создана по просьбе Overlord, наслаждайтесь happy


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
KatrinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tokami, отличное аниме!!!!!!!!!!! очень понравилось, особенно с многоголосной профессиональной озвучкой!!!!!!! прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!1 сама хотела еще летом открыть темку по нему, но руки как-то не дошли!!!!!!!!!
Авель в обычном своем виде такой смешной)))))))))))))))) (про крусника я вообще молчу))))))
Одуванчик тоже ничего, вместе с Трессом.
Tokami, что забросила, так это зря(((((
хотя там есть такие расянутые моментики, но и графика хорошо (по мне) и сюжетик не избитые (хотя темка вампиров очень популярна в настоящее время)...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ForgetДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Довольно сильно люблю это аниме, все хочу пересмотреть, да мангу почитать но руки что-то не доходят))))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже люблю это аниме. Сморела его одним из первых, а потом ещё раз в прошлом году (когда вышли приличные Rip'ы).
Персонажи - просто наслаждение для женских глаз (вроде уже писала, что их дизайном занимался тот же художник, который после был дизайнером персонажей для "Hakuouki"). Одно грусно: большинство красивых парней в сериале - католические священники, а потому для девушек совершенно бесполезны. Тут даже не помечтаешь как следует, т.к. не сможешь придумать ни одного правдоподобного "интересного" варианта развития отношений.
Соглашусь, что некоторые сцены затянуты, но смотреть всё-равно приятно. Даже сейчас, в период бума вампирскиой темы, этот сериал остаётся во многом уникальным и "стоит особняком".
Благодарна ему за песни OP и ED, до сих пор часто их слушаю.
Любимая и наиболее зацепившая сцена - в тюрьме, когда Йон отчаянно борется с жаждой крови, чтобы не укусить Эстер. Сейю там поработали просто отменно.
По этой вещи (аниме и манга) очень много официального и профессионального арта. Выложу чуть-чуть:


Любопытство - не порок!
 
TokamiДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:48 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Katrina)
Tokami, что забросила, так это зря(((((
хотя там есть такие расянутые моментики, но и графика хорошо (по мне) и сюжетик не избитые (хотя темка вампиров очень популярна в настоящее время)...

я его буду смотреть) просто, когда меня чем-то завлекают я переключаюсь)))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:11 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Понравилось это аниме. Интересное и рисовка уж больно хороша (на мой вкус)! И сюжет затянул, только столько недосказанности и в конце как то не закончено показалось sad А хотелось еще smile Но видимо кто хочет больше читайте мангу smile Но до манги в то время так дело и не дошло ) Надеюсь доберусь однажды smile Аниме это больше года назад как посмотрела, но до сих пор моменты, которые особо ярко запомнились всплывают в памяти переодически...нужно пересмотреть.

ToyamaTokanava, спасибо за арт, такого нет smile

Вот тож немного арата smile

Добавлено (28.10.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (ToyamaTokanava)
Любимая и наиболее зацепившая сцена - в тюрьме, когда Йон отчаянно борется с жаждой крови, чтобы не укусить Эстер. Сейю там поработали просто отменно

Тоже этот момент запомнился smile


 
ЮйкоДата: Среда, 11.05.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а у нас в школе наверно нагрузка увеличилась, потому что я на первых сериях засыпала...потом нормально досмотрела) поэтому вторая половина больше понравилась)
смотрела я на редкость долго - где-то месяц wacko обычно не больше недели занимает просмотр (а если стандартное кол-во серий (25) то вообще за 3 дня досматриваю). это если серий не больше 100)


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Trinity Blood ([ Кровь Триединства ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz