Пятница, 26.04.2024, 09:53










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Bleach/ Блич (нууу...поболтаем про наш любимый "отбеливатель")
Bleach/ Блич
KatrinaДата: Среда, 02.03.2011, 16:35 | Сообщение # 161
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Kami, а мне к окончанию универа))))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
KamiДата: Среда, 02.03.2011, 16:45 | Сообщение # 162
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау...поздравляю и желаю удачи на гос.экзаменах!))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ForgetДата: Среда, 02.03.2011, 20:06 | Сообщение # 163
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
KatrinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:43 | Сообщение # 164
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Forget, кошмар, фигня какая-то...
когда уже будет понтяно хоть что-то в манге?


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ForgetДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:10 | Сообщение # 165
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
KatrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:26 | Сообщение # 166
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ForgetДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:11 | Сообщение # 167
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
KatrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:15 | Сообщение # 168
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ForgetДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:31 | Сообщение # 169
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:10 | Сообщение # 170
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне Блич кажется бесконечным, поэтому я даж опасаюсь садиться смотреть его :))

 
KatrinaДата: Вторник, 15.03.2011, 02:12 | Сообщение # 171
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Forget,

_SleepWalker_, меня тоже долго уговаривали... зато потом затянул, особенно когда смотришь большим массивом... а не ждешь каждую неделю серию dry dry dry


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TotoroДата: Суббота, 19.03.2011, 15:12 | Сообщение # 172
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
мне порпой кажется, что РЕнджи какой-то дальний родственник приходится семейству Куросаки..... Эх, как же интересно)))...все и сразу)))
 
ForgetДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:37 | Сообщение # 173
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:13 | Сообщение # 174
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Forget)
лучше ИчиРуки *О*

согласна!)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
НианаДата: Среда, 30.03.2011, 13:14 | Сообщение # 175
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Затянуто местами но сама история интересная.
Так же есть пара косяков как например в арке с принцессой Исида использовал свою последную способность которой его обучил отец.

А вообще новая сюжетная линия которая началась в манге после окончания аниме заинтересовала вот боюсь она тоже будет серий на 300? cool С Айзеном они наверняка еще не покончили слишком он самоуверенный был да и только одна серия была про ад, плюс история с семейкой Ичиго и еще и королевской семьей не показывали. Меня терзают смутные сомнения что они как-то связаны.



Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Среда, 30.03.2011, 13:25
 
KamiДата: Среда, 30.03.2011, 14:16 | Сообщение # 176
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ниана)
Если отец Ичиго был капитаном то в какое время так как в филерах 110 лет назад его не было значит раньше и он мог потерять свою силу тогда только во время какой нибудь масштабной заварушки.
Может раньше или позже.
Но у меня вопрос:"Почему только Айзен и Урахара знали о существовании Ичиго? Почему Ямамота или остальные про них ничего не знали? Или они знали и все скрывали?"Много вопросов и нету ни одного нормально ответа.


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
matahataДата: Пятница, 01.04.2011, 15:14 | Сообщение # 177
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, закончилась и моя Блич-эпопея))) Так что не могу не отписаться.
Превосходная история, несмотря на жуткое обилие боёв и эмоциональную суховатость повествования. Ну это ладно - сёнен, как-никак. Что действительно производит впечатление - так это обилие и разнообразие первоклассных персонажей. Учитывая принцип работы мангаки "придумай персонаж, а потом историю", то всё понятно))) Сам Тайто говорит, что его любимое занятие - создавать персонажей. О да! Каких тут только нет - и по характеру, по силе, жизненным позициям и т.д. и т.п. То есть реально - на любой вкус. При всём при том, что любой характер здесь - уникален и интересен сам по себе. И откуда только фантазии столько у автора, остаётся спросить)))
Итак, ныне у нас 3-я сюжетная арка, обессилевший депрессующий Ичиго и куча новых героев. Полагаю, что в этой арке раскроются вопросы, заданные в первых двух - что есть "Королевский двор" и его роль в мироустройстве, кто такой папик Куросаки, какова настоящая роль Урахары, кто друг и враг среди сонмов новых героев и кто такой, на самом деле, Ичиго Куросаки - и его роль в мироустройстве. Потому как, читая мангу, меня не покидал один вопрос: как так вышло, что за Ичиго с рождения не гонялись пустые. А если гонялись, то Сообщество должно было знать о таком "мощном" ребёнке. Почему там никто, кроме Айзена, не следил за это аномалией. Учитывая их способность чуять реяцу... Даже Рукия заметила его силу, только наткнувшись на него. Вот это странность. Так что я жду от 3-й арки массу интересного.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
matahataДата: Пятница, 01.04.2011, 15:14 | Сообщение # 178
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Теперь о женском взгляде на историю)))) Да-да, только не говорите, что вам это не интересно. (кстати, меня удивило, что романтическая сторона вопроса практически тут не обсуждалась). Ну, романтики в Бличе крайне мало... если не сказать меньше)) Но есть. Мангака сам заявил, что не собирается развивать романтические линии и что романтика в его истории - случайность, сама появившаяся. Но читая мангу на ридманге, не могла не заметить, что читатели поделены на грызущихся 2 лагеря - на сторонников Рукии и Орихиме. И в лавине ругани редко-редко проскакивает трезвое мужское замечание: да друзья они для него, просто друзья. Но практически всех девушек и даже многих парней эти трезвые призывы не колышат. Просто удивительно, как сторонники Рукии ненавидят Инуэ и как сторонники Инуэ не переносят Рукию... При том, что обе девушки - подруги. Гы. И судя по интервью с автором, это - самый задаваемый вопрос, от которого он порядком устал. Любовный треугольник Блич. И, как я понимаю, даже сам автор еще с этим вопросом не определился. Надеюсь, он закончит историю нейтрально - иначе у половины читателей гарантировано разобьётся сердце. Я предпочитаю думать, что основная линия Блича - дружба. Притом настолько крепкая и близкая, что многие спешат принять её за любовь. Сколько ни читаю мангу, убеждаюсь в одном - Ичиго еще не вышел из того возраста, когда все девушки - друзья.
Что касается Рукии - очень добротный персонаж. Сильная, умная, опытная. С неё началась история. Она очень важна для Ичиго, разумеется. Близкий и любимый друг, наставница, опора и поддержка. Только Рукия в силах справиться с Ичиго и его "настроениями"))))) Тумаком, разумеется))) Она сильна духом, она боец, лидер. Но в то же время она довольно чуткая женщина, пусть женственности и изящества в ней нет.
Лично я чуть ли не с первых глав навеки записалась в поклонницы Орихиме)))))) Настолько она меня поразила. Удивительная девушка. Она, безусловно, красива и добра. Но основные нападки её противников - на характер. Тупая корова, слезливая слабачка и идиотка, всем только мешающая. По мне так наоборот. Она не менее сложный характер, чем остальные. И не менее сильный. А её легкомыслие - это её защита против отчаяния. Многие комментаторы забывают про то, что Орихиме, по сути, чудовищно одинока. У неё нет ни единого члена семьи. Ни близкого, ни дальнего, ни вообще хоть какого-то. И никто не думает, через что она прошла после смерти брата. Ведь с прошел год прежде чем у неё появилась подруга и два прежде чем она познакомилась с Ичиго. И никто не задумывается, что счастливо улыбаться и петь песенки, когда душа в лохмотьях - удел отнюдь не слабых личностей. Думаю, Орихиме лучше всего характеризует Рангику в "лесби"-сцене)))) Куда проще убежать от горьких чувств, чем пытаться с ними бороться. Куда проще уйти и избавиться от безнадёжного, по сути, чувства, чем посмотреть в лицо этой безнадёжности и остаться. Я перед ней просто преклоняюсь. Ведь, по сути, она чувствует Ичиго гораздо тоньше, чем Рукия - и всегда может сказать, что у него на душе и почему. Вот только помочь не может, потому что по башке бить не приучена. Она настолько сильно его любит, что за неё страшно делается. Это что, такая-то красота и пропадёт втуне?.. Такое-то чувство и не найдёт выхода?.. Э-эх, ща расплачусь Т_Т
Хехе. И что же нас ждёт? Первую арку автор посвятил спасению Рукии, вторую - Орихиме. Вот теперь думаю... в третьей, небось, придётся спасать обеих. А значит, делать выбор. Ну, как мы видим, Орихиме уже в неприятностях.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Пятница, 01.04.2011, 16:48 | Сообщение # 179
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (matahata)
так это обилие и разнообразие первоклассных персонажей.

дааааааааа))))))))))
Quote (matahata)
Лично я чуть ли не с первых глав навеки записалась в поклонницы Орихиме))))))

а я вот ее не люблю) ее характер слегка бесил х)))) но моменты с Улькиорой мне нравились)
Quote (matahata)
Ах, и конечно - из остальных персонажей отдаю предпочтение Улькиорре за нетипичный взгляд на людей и за пытливый к ним интерес. Его единственного мне жаль. Вот на него бы я ещё раз с удовольствием посмотрела. И опять - жаль - что этого не случится. Он свою роль отыграл и ушёл на самой драматичной ноте за все 422 на сей момент главы.

полностью согласна Т________Т я ревела на этом моменте! он так ушел Т_________Т обожаю его!!

Добавлено (01.04.2011, 16:48)
---------------------------------------------
matahata, рада, что и ты заценила))) осталось Наруто посмотреть /почитать xDDDDDD


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
matahataДата: Пятница, 01.04.2011, 18:28 | Сообщение # 180
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Tokami, давно уже прочитан и заценён)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Bleach/ Блич (нууу...поболтаем про наш любимый "отбеливатель")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz