Вторник, 16.04.2024, 09:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
Ao no Exorcist
AliraДата: Вторник, 14.06.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
А почему он(а) маскируется? Случайно ни папочка телохранителя для Рина организовал?


Quote (VINDIA)
Это типа он вообще на третьей стороне или ни-на-чьей?

Ни на чьей


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
VINDIAДата: Среда, 15.06.2011, 05:23 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Alira, спасибо. Так и представляю миленькие рожки и длинные ушки под капюшончиком)))

Мне еще с количеством эпизодов неясно - где-то 24 пишут, где-то 25, AniDB вообще пишет, что неизвестно... Но кто мангу читал, говорят, что манги может и не хватить на 25 эпизодов...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
AliraДата: Среда, 15.06.2011, 15:44 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Но кто мангу читал, говорят, что манги может и не хватить на 25 эпизодов...

Это да, главы пока очень медленно выходят, но если будет 24 или 25 серий, то по любому придётся делать второй сезон когда выйдет достаточное количество глав, потому что много вопросов, мне кажется, за столько серий будет не раскрыто...

Добавлено (15.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (VINDIA)
Так и представляю миленькие рожки и длинные ушки под капюшончиком)))

Разочарую такого не будет, но будет более интересный продукт мангаковского воображения biggrin


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
VINDIAДата: Вторник, 21.06.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Похоже, нислабо их общий папочка погулять любит))) Только почему тогда Рен особо ценен? Другие же тоже живут в этом мире и ни жалуются.

Я с английскими сабами смотрела и ни очень поняла, но котэ - это типа фамильяр отца-священника? Почему он тогда до сих пор гуляет, ему что, бумажка со знаком куда кровь капать ни нужна?
А отец-священник получается самый крутой экзорцист всех времен и народов был? Он случаем там ни воскреснет как-нибудь? Такой прикольный дядька, была бы рада его увидеть))).


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 21.06.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
VINDIA, так уже есть с русскими сабами. Посмотришь и сама всё поймёшь)

Quote (VINDIA)
Он случаем там ни воскреснет как-нибудь?

Сомневаюсь)




FAQ
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 08:00 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, спасибо за ссылю). Правда, к тому времени, когда я смотреть собралась, уже и на Каге сабы появились, но я и по твоей ссыле посмотрела, а потом еще и с сабами от Advantage (у них более удачный, кстати, перевод, хотя поливановщина их стороной и ни обошла). biggrin
С котэ и Широ-палладином понятно все, а вот почему Рин такую ценность для Сатаны представляет, с учетом еще 2 полубратиков, так и ни ясно.
Серия прям порадовала своими приколами))) Теперь буду знать как маме отвечать, когда забуду минералку купить))) А "он и правда голову задействовал?!" - вообще убило! Рин такой прямоленейный пацан... Обещал же поработать головой... И использовал голову по назначению)))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Среда, 22.06.2011, 08:22 | Сообщение # 27
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
А "он и правда голову задействовал?!" - вообще убило! Рин такой прямоленейный пацан... Обещал же поработать головой... И использовал голову по назначению)))

biggrin ага, меня тоже убило)
Quote (VINDIA)
а вот почему Рин такую ценность для Сатаны представляет, с учетом еще 2 полубратиков, так и ни ясно.

Он тот, кто с самого детства жил со священником. Его учили как поступать правильно, а как нет. Он отчаянный парень, готовый на всё, чтобы спасти людей (даже незнакомых). А теперь вопрос: что слаще? Корыстная душа детишек, думающих о собственной выгоде с самого рождения, или такая, как у Рина - отпрыска сатаны, который идёт дорогой добра? Что получится, если его удастся обратить на тёмную сторону? А получится жесть. Да и потенциал у него больше, думаю, нежели у других сыновей, как раз в силу его характера и духа. Там где другие отступят, трясясь над собственной шкурой, Рин пойдёт до конца и положит свою жизнь, ради достижения цели, если надо. Именно по этому он такой желанный для сатаны. Чем чище душа, тем яростнее за неё борется дьявол и тем приятнее ему её совратить. Это уже из Библии.




FAQ
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 09:28 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну в самом начале они про его дух и душу совсем ничего не знали, а все равно за ним гонялись, и вопили что он уникален...
Вот, нашла: "В тебе течёт кровь Бога Геенны, а тело принадлежит Ассии — ты такой один" - это во второй серии. Братики видимо или овладели телами, или на ощупь ни совсем человеческие))) *интересно, какие?*


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Среда, 22.06.2011, 09:43 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
"В тебе течёт кровь Бога Геенны, а тело принадлежит Ассии — ты такой один"

В том смысле, что он лишь на половину демон? Ну и это тоже. Т.е. он может находится в реальном мире вполне спокойно и на полную использовать свои силы, а у братьев сильна связь с адом... Сатана, конечно, был бы непрочь иметь на земле такого сына-слугу.
Quote (VINDIA)
Братики видимо или овладели телами, или на ощупь ни совсем человеческие))

Да уж, глядя на них... biggrin И так всё понятно)




FAQ
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 09:48 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Сатана, конечно, был бы непрочь иметь на земле такого сына-слугу

Или это, или вдоволь поисследовать Рина (ну или даже поэкспериментировать над ним) и соорудить себе такую оболочку, чтобы его выдерживала, и покомандовать еще и в Ассии)))
Или всё вместе biggrin


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Среда, 22.06.2011, 09:52 | Сообщение # 31
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
VINDIA, поживём - увидим) Как аниме закончится, сяду за мангу.



FAQ
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 11:06 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже так планировала, что манга после аниме, но так бесит знать, что кто-то уже знает то, что тебе интересно, а ты нет... Уже несколько раз порывалась полезть почитать, но со временем пока никак, а манга ведь она такая - сядешь одним глазком взглянуть и пока ни дочитаешь от монитора ни отползти... Вот про следующий эпизод читающие мангу люди болтают, что это тоже филлер. Хотя как с такой малюсенькой превьюшки они это смогли определить...

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 22.06.2011, 17:28 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Что-то новенькое ) Решила скачать глянуть...

 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 18:37 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
_SleepWalker_, конечно смотри! Анима вообще клевая! А если еще и мангу решишь почитать, так вообще здорово будет! (И у меня появится возможность доставать тебя вопросами, про то, что я в аниме ни поняла))))

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
AliraДата: Среда, 22.06.2011, 19:12 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
(И у меня появится возможность доставать тебя вопросами, про то, что я в аниме ни поняла

У тебя есть такая возможность уже biggrin


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 19:24 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Alira, да, я про тебя ни забыла no no no , но ты в последние пару дней редко сюда заглядывала...

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
AliraДата: Среда, 22.06.2011, 19:59 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
VINDIA, ничего сейчас могу ответить на вопросы которые ещё остались biggrin

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:32 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
И у меня появится возможность доставать тебя вопросами, про то, что я в аниме ни поняла

Незнаю как насчет этого получится...поначалу, когда ток начала смотреть временами я проваливалась в свои мысли ..

Посмотрела 10 серий на данный момент. По началу напомнило очень сериал Сверхъестественное. Тоже два брата, один из братьев отмечен силой демона. Охотятся на нечисть, оружие заряженное солью, святая вода. Да и само изгнание демона выглядит так же. В общем дальше этот сериал заинтересовал меня больше чем по началу. Жалко, что всего 12 серий и по всеи видимости придется ждать второй сезон еще smile


 
VINDIAДата: Четверг, 30.06.2011, 09:15 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
По началу напомнило очень сериал Сверхъестественное



А про схожесть - ну я слышала такие отзывы, где параллели Синего экзорциста с Суперами проводились, но по мне так тут и сравнивать нечего. Разное тут все. Начиная с атмосферы и заканчивая всем остальным.

Посмотрела по аниме-календарю - действительно пока 12 серий, правда, не написано, что 12 последняя. Может просто перерыв, ведь манги вроде еще совсем мало...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Четверг, 30.06.2011, 09:15
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:30 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
А вот аниме по суперам еще не видела, так как серий еще слишком мало.




Quote (VINDIA)
А про схожесть - ну я слышала такие отзывы, где параллели Синего экзорциста с Суперами проводились, но по мне так тут и сравнивать нечего. Разное тут все.

Не нее сюжеты я не сравниваю. Правда разное все и атмосфера и сюжет. Некоторые детали, которые я выделила выше вот они ток схожи. Они просто ностальгию навеяли.

Quote (VINDIA)
Может просто перерыв, ведь манги вроде еще совсем мало...

Да я тоже заметила что мало потому и не начала читать. А может и правда перерыв, пока мангу не напишут еще на 1 сезон хотя бы.


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz