Среда, 08.05.2024, 03:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki (Демоны бледно-розовой сакуры)
Hakuouki
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, biggrin а я запоминаю))) но тока главных Х) а особенно тех, кто мне нравится))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:15 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Tokami, мне проще - мне там пока только один нравится. Тот блондин с красными глазками, который главную героиню ранил. А его имя вроде пока не называлось. Но он 100% сволочью будет - мне всегда сволочи нравятся :))))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:16 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, ха-ха))))) это тааааааа)))) мне тоже иногда так попадается))) но чаще няки))) кстати он на равне с Хиджи мне нравится)))))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:43 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
Уже выделила себе "любимчика". Хоть "Волки Мибу" и "...все красавцы удалые...", но выбор пал на Кадзуму из клана Сацума - русоволосого красавчика с красными глазами (ну нравятся мне загадочные тёмные личности).

Ого, а я то думала, что буду оригинальна со своим выбором. А он оказывается стольким понравился.
К тому же, Кадзума похоже единственный, кто "в теме" по поводу секрета главной героини. Такие многозначительные взгляды на неё кидал. Казалось, прям там, на мосту, закинет её на плечо и попытается уволочь.

P.S.: К тому же, он "сделал" Окиту, что не может не радовать.


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Воскресенье, 09.05.2010, 11:48
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:46 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
ToyamaTokanava, такой кавай кому не понравится)) кстати прочитала то, что ты скинула))) суперр!=) терь даж понятнее))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
analostankaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:49 | Сообщение # 46
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
О, вы тут вовсю обсуждаете, а я даже имени ни одного не вспомню. Мне понравилось про пересоленную еду, они все красивые, но больше всех почему-то главный ихний нравится с фиолетовыми глазами.

Наглость - наше все!
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:50 | Сообщение # 47
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
analostanka, Хиджи love он няка*_* хотя он заместитель, но правдв больше на главного похож)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:50 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, он не главный, он - зам))) Во всяком случае, официально - зам.

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:51 | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Тай)
Во всяком случае, официально - зам.

да-да))) а распоряжается как главный biggrin


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
analostankaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:52 | Сообщение # 50
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Tokami, а, ну точно, заместитель! Хиджи...надо запомнить хоть своего любимого)))

Наглость - наше все!
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:53 | Сообщение # 51
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
analostanka, кстати благодаря ToyamaTokanava, я узнала, что понастоящему такие люди существовали и ваще их организация была) так любопытно прочитай))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
analostankaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:02 | Сообщение # 52
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Tokami, ага, почитаю обязательно, видела ссылку в комментах, еще думала, а потом вылетело из головы.

Наглость - наше все!
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:00 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
analostanka, кстати сразу все понятно стало) про кланы и все такое) а то сначала я просто тупила и вечно путалась wacko

Добавлено (09.05.2010, 17:00)
---------------------------------------------
вай,вай*_* посмотрела арты*______________________*
такие лапочки love love love
влюбилась во всех сразу biggrin
теперь хотя бы всех почти запомнила по именам Х)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВасилисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:57 | Сообщение # 54
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tokami, спасибо за наводку, пока только 2 серии посмотрела, но понравилось. Мужские персонажи все такие..., глаза разбегаются, имена вот только запомнить не могу. В первой серии все думала, как можно связывать девушку и не понять, что это девушка. А он все понял, оказывается. smile

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:03 | Сообщение # 55
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
В первой серии все думала, как можно связывать девушку и не понять, что это девушка. А он все понял, оказывается

Муж недавно выдал: "Не понимаю, как они там (в аниме) могут парня и девушку перепутать. Если глаза нормальные - парень, если большие и круглые - девушка. Все же очевидно!" smile


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
analostankaДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:40 | Сообщение # 56
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Тай)
Муж недавно выдал: "Не понимаю, как они там (в аниме) могут парня и девушку перепутать. Если глаза нормальные - парень, если большие и круглые - девушка. Все же очевидно!"

Ха, я такого же мнения))


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:20 | Сообщение # 57
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тай)
Все же очевидно!"

Забавное определение. smile У них это вроде чистоту и наивность символизирует, поэтому у некоторых мальчиков тоже такие рисуют. То есть мужчинам, когда повзрослеют, нужно быть опытными и прожжеными, а женщина, изволь прикидываться наивной! Шовинисты! biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:23 | Сообщение # 58
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, я теперь уже привыкла, что они путают мальчиков и девочек и переодевшись, часто это совсем не заметно.

Наглость - наше все!
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:56 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да, большие глаза у большинства подростков встречаются не зависимо от пола (у тех, у кого не было трудного детства).
Но здесь Чизуру принимают за мальчика не только из-за одежды. Основная причина - её прическа. Дело в том, что в течении многих веков и до начала 20-го века "Конский хвост" считался исключительной прерогативой парней. Стоило девушке сцепить волосы в высокий хвост, и женщину в ней уже не видели (вот он японский менталитет), этим постоянно пользовались женщины, растущие в разных боевых кланах.

Кстати, интересный факт: Дизайн персонажей для этого аниме был доверен НАКАДЖИМЕ Ацуко, т.е. она решала как будет выглядеть каждый персонаж и делала контрольные рисунки в 3-х ракурсах. Вот выборочный список её преведущих работ (весьма интересный путь развития!): Ранма ½, Перекрёсток духов, GetBackers, Trinity Blood, Hakuouki.


Любопытство - не порок!
 
serenita7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:25 | Сообщение # 60
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, не знаю кто и с каким переводом смотрит этот мульт, но в озвучке опять тот парень с этим странным голосом ))) (который и в горничной мужчинок переводит)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki (Демоны бледно-розовой сакуры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz