Суббота, 20.04.2024, 08:26










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Ouran High School Host Club
muchachaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:42 | Сообщение # 261
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой очередной отзыв:
Только что досмотрела (впрочем, как обычно: посмотрела - пишу). Это аниме - лекарство от ЛЮБОЙ депрессии! Обилие юмора (такого, как я люблю) прекрасно поднимает настроение! Я думаю, это аниме я обязательно пересмотрю в будущем ( а такой чести удостоены далеко не все аниме).
Забавно то, что когда я смотрела Оран, на весь дом раздавался мой истошный смех, и мои родственники были в недоумении: "Что она там такое смотрит!?" biggrin
У меня есть причуда: в каждом аниме я нахожу себе персонажа мужского пола, который мне больше всего нравится из данного аниме. На этот раз это Каору.
Оран - аниме, с первой серии которого, я поняла, что оно войдёт в сисок самых любимых, да и опеннинг привязался сразу же.))
 
VINDIAДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:22 | Сообщение # 262
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
muchacha, Близнецы вообще самые няшки в этом аниме))). Мне они тоже больше всего нрава. Но если из них двоих выбирать, то я хоть и понимаю, что Каору лучше и мудрее, но выбиру Хикару. Каору для мну слишком сдержанен и спокоен Т_Т
И подписываюсь под каждым твоим словом про клёвость Орана))). Тоже его просто обожаю))). И радует, что манга уже закончилась - вдруг всё-таки вдохновятся на второй сезон... Я так надеюсь!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:28 | Сообщение # 263
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, booze У меня любимый персонаж тоже Хикару. При чтении манги я даже в глубине души за него болеть начала, хотя, понятно было, что ничего ему не светит. В манге близнецы глубже раскрыты, родители показаны, они там не выглядят такими брошеными, но папа у них, конечно, м-да. Прикололо, как они родителям Харухи представляли:" Вот о ком мы рассказывали, кого вы будете усыновлять". (дословно уже не помню smile )

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:34 | Сообщение # 264
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Василиса, доброе утро))) А у меня самый любимый - это Кея... От этого очкарика просто млею))

 
ВасилисаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:38 | Сообщение # 265
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
elana, привет (у меня уже не утро), выбор в Оране богатый biggrin , каждый каждая себе фаворита найдет.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:51 | Сообщение # 266
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Василиса, точно)) *Пусть и не утро, но доброе))) С праздником!*

 
muchachaДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:49 | Сообщение # 267
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, у меня одной такое, или этим все страдали? Ближе к концу аниме я стала различать Хикару и Каору, не по одежде, а по эмоциям и фразам.... cool
 
VINDIAДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:20 | Сообщение # 268
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да все наверное. Они же по-типажу разные)))

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
muchachaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:04 | Сообщение # 269
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
VINDIA, да-да! И оба клёвые!))
 
TotoroДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:33 | Сообщение # 270
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Обожаю это аниме! Тоже пересматриваю его часто.... Папочка с мамочой - отжигают! Мне особенно нрава, когда Тома пребывает в депрессии, такой лапа , ну, хотельсь бы еще и второй сезон
Quote (sazi)
этим деткам пофиг где жить и учиться

О да, этим деткам растояние не преграда, если есть где повеселиться всей компанией, тем более с Хару! Они все от нее в восторге!
 
AliraДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:22 | Сообщение # 271
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Тома

Я конечно извиняюсь, но он Тамаки значит сокращено Тама, а не Тома dry


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ЮйкоДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:51 | Сообщение # 272
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
классное аниме)) смотрела наверно год назад, но недавно услышала опеннинг и снова стала пересмтривать серии biggrin
Quote (muchacha)
да и опеннинг привязался сразу же.))

мне тоже сразу понравился)) это для меня редкость, потому что сначала я должна как min посмотреть заставку раз 5 wacko

у меня привычка - если аниме интересное, то когда я досматриваю ещё несколько дней смотрю понравившиеся больше всего моменты)) оран оказался именно таким аниме smile

как и большинства, для меня самые любимые герои Хикару и Каору biggrin а ещё папа Харухи biggrin biggrin biggrin biggrin


 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:01 | Сообщение # 273
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юйко)
у меня привычка - если аниме интересное, то когда я досматриваю ещё несколько дней смотрю понравившиеся больше всего моменты)) оран оказался именно таким аниме

Ой я тоже так делаю smile Но есть одно аниме, в котором я периодически, одну и ту же серию пересматриваю smile Дюрарара 7 серия happy

Quote (Юйко)
как и большинства, для меня самые любимые герои Хикару и Каору а ещё папа Харухи

Я знач в меньшинстве потому, что у меня калькулятор - сан любимый герои, я про Кёю, если че :))


 
TokamiДата: Вторник, 10.05.2011, 13:13 | Сообщение # 274
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
_SleepWalker_, не думаю, что в меньшинстве)))) многие девчонки его любят)))))

я повторюсь))))

*-*Тамаки *-*

Мой самый любимый герой из всех аниме х)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер


Сообщение отредактировал Tokami - Вторник, 10.05.2011, 13:14
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:47 | Сообщение # 275
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tokami)
я повторюсь))))

*-*Тамаки *-*

Тамаки конечно бесподобен...столько смеялась с него, но он такой балбесина. в хорошем смысле happy


 
TokamiДата: Вторник, 10.05.2011, 13:49 | Сообщение # 276
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
_SleepWalker_, он не балбесина Т_Т

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:01 | Сообщение # 277
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tokami)
_SleepWalker_, он не балбесина Т_Т

И еще какой... Стоит вспомнить только как он "кофе для простолюдинов" пил, прям как смертельныи номер исполнял. А как он не разглядел в Харухи девочку, а потом голубые герои второго плана, а как он из себя принца строил, а домик для хомячка и грибочки...а еще случай, когда близнецы его надоумили притвориться Харухи, надев парик, еще и с таким серьезным лицом вышел. biggrin biggrin biggrin Но все же он конечно добрыи да и вообще замечательныи человек, хоть и большую часть времени не серьезный happy Но все равно Кёя просто супер happy Хотя Кёя вообще сложный и тот какой он был до встречи с Тамаки он мне не нравится ...ему повезло, что Тамаки решил сделать его своим другом biggrin


 
VINDIAДата: Вторник, 10.05.2011, 14:01 | Сообщение # 278
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
muchacha, клевую тему ты такую подняла. Прямо захотелось пересмотреть этот анимированный шедевр в сто первый раз! В-общем, я ни выдержала и закачала анимеху себе в плеер - буду в школе каваиться))). Тем более ты правильно сказала - Хост клуб "лекарство от любой депрессии", даже школьной!!!

muchacha,



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:02 | Сообщение # 279
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
в общем не знаю почему даже, но почему то Кёя нравится и все happy

 
TokamiДата: Вторник, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 280
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
_SleepWalker_, все равно он не балбесина)) моя любовь к нему безгранична(как песня ахахах)))) не зря мне девчонки его в вечное пользование отдали х)))))))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz