Воскресенье, 28.04.2024, 03:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » CLAMP (И все его Перекрестки)
CLAMP
кьяЛираДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:34 | Сообщение # 81
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
analostanka, действитьельно...предпоследняя цапает...
А Фай!!! такой... ох...


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

 
analostankaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:35 | Сообщение # 82
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
кьяЛира, Фаюшка мой бедняжечка! Я не знаю, что там с глазиком, но уже

Наглость - наше все!
 
кьяЛираДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:36 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Фаюшка мой бедняжечка!

analostanka, да... cry он вообще несчастный!!!!! sad cry




Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

 
analostankaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:44 | Сообщение # 84
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
кьяЛира, Фай Т__Т Глаз Т__Т Я не могу sad sad sad Как же мне его жаль, надо скорее читать. Надо время. Эх(

Картинки замечательные, спасибо!


Наглость - наше все!
 
кьяЛираДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:09 | Сообщение # 85
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
analostanka, мне особенно нравится 3я в первом ряду)) Она у меня очень долго на рабочем столе стояла))
И мне очень нравится надпися на черно-белом рисунке:
"Нинзя, который сражается с судьбой..
Юноша, который спорит с судьбой....
Маг, который пытается уйти от судьбы..."

Лучше не скажешь!! меня в свое время так впечатлила это фраза... Эта картинка у меня тоже какое-то время была на рабочем столе...


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

 
analostankaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:46 | Сообщение # 86
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (кьяЛира)
мне особенно нравится 3я в первом ряду)) Она у меня очень долго на рабочем столе стояла))

Она вообще нечто! Крутая картинка!!! cool
Quote (кьяЛира)
Нинзя, который сражается с судьбой..
Юноша, который спорит с судьбой....
Маг, который пытается уйти от судьбы...

Настолько точно сказано. действительно! Лаконичнее и точнее эту троицу просто нереально описать)


Наглость - наше все!
 
CaorisДата: Понедельник, 02.08.2010, 04:12 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушки, а ссылочку не дадите на просмотр этого аниме, есть огромное желание, особенно после просмотра Триплексоголика)))
Кстати, Katrina не говорила, что на фесте один из ведущих как раз косплеил Фая? А я все пыталась вспомнить, откуда он мне так знаком...


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
analostankaДата: Среда, 04.08.2010, 16:46 | Сообщение # 88
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Caoris, я тебе кину ссылку в ЛС))

Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Четверг, 05.08.2010, 11:13 | Сообщение # 89
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Знаешь какой момент меня во 2-й ове убил... Когда клон нечаянно убил Сакуру! Вот это было жесть!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:22 | Сообщение # 90
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
yanchik, да меня многое убило! Я про клонов от вас с Риной слышала мельком. И уже была готова, что с Шаораном что-то нечисто. но про обмен глазами-сердцами wacko

А вот меня окончательно добило происшествие с Фаем sad То, что с ним Шаоран сделал( Я ожидалла чего угодно, но не того, что это сделает именно он. И потом с этими вампирами... Фай может питаться только кровью Куроганэ, он теперь тоже вампир, а у Шаорана будет глах голубой wacko Я в шоке, а про Сакуру вообще молчу(

Манга мне в помощь со всем этим разбираться.


Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Пятница, 06.08.2010, 00:07 | Сообщение # 91
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Ну а как Курогане руку потерял Т_Т
Мне жалко настоящего Шаорана, ему столько пережить пришлось!



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Пятница, 06.08.2010, 00:11 | Сообщение # 92
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
yanchik, мне тоже его жалко, но все-таки больше всего жалко Фая и Куроганэ, их нгло вмешали в эту всю фигню, к которой они отношения, в принципе, не имеют sad И они пострадали sad

Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Пятница, 06.08.2010, 10:57 | Сообщение # 93
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Что поделаешь - эта судьба!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:50 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Присоединяюсь к вам smile арт, который нравится мне по аниме Клампа smile

Angelic Layer

Card Captor Sakura

Добавлено (25.02.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Chobits





Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Пятница, 25.02.2011, 16:38
 
ЛариэльДата: Пятница, 25.02.2011, 17:06 | Сообщение # 95
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, классные картинки, особенно по чобитам понравились. И ещё по Card Captor Sakura самая первая.



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:52 | Сообщение # 96
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Code Geass

Добавлено (25.02.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Quote (Лариэль)
И ещё по Card Captor Sakura самая первая.

ага загадочная такая у меня она в 2х вариантах, но эта расцветка больше нравится smile

Добавлено (26.02.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Magic Knight


X и X/1999

Добавлено (26.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Tsubasa Reservoir Chronicle

Добавлено (27.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Ну не всё не получится. Если уж начала что-то смотреть, то смотрю полностью.

Кароче там все очень запутано и я думаю, чтобы понять весь этот огромный замысел, который по их плану распространился на 2 аниме... Как знаешь обычное дело в аниме много мелких сюжетиков, которые постепенно нанизываются на основную сюжетную линию или мелкие сюжетики идут и переодически история возвращается к основной сюжетной линии. Вот с холиком и крыльями тут немного по другому. Этот самыи основной сюжет начинает открываться после просмотра обоих аниме. И все так запутано wacko
В общем смотри, хроники крыльев, само по себе интересное аниме, даже отдельно от Холика. Но там по неизвесной мне причине примерно после половины серий телевизионщики отходят от основного сюжета манги и ведут по своей сюжетной линии. Незнаю как к этому относится, их линия получилась более беззаботная так сказать и закончилась совсем уж сказачно безоблачно, не по кламповски ))) Кламп увидев это безобразие подает на них в суд и потом снимает ОВЫ по крыльям возвращаясь к сюжету оригинальной манги. И события в овах начинаются именно после серии с библиотекой (когда посмотрнишь поймешь о чем я). Там по сериалу они сбегают из мира библиотеки и попадают в следующий мир. И там их закручивает водоворот нехилых событий, которые все больше связывают героев крыльев с Холиком. А по сериалу телевезионщики, как я уже говорила отступают и делают свое продолжение, они оставляют их еще на одну серию в мире библиотеке, получилась довольно забавная серия кстати smile А потом вообще ведут по своей абсолютно левой сюжетной линии.

В общем как то так smile




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Суббота, 26.02.2011, 13:43
 
KatrinaДата: Вторник, 15.03.2011, 02:14 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
_SleepWalker_, включаю я вчера телевизо на канале МИР, а там идут рыцари магии, я даже не думала, что его могут показать на этом канале... ничего так Седзе и меха в совокупности... но я вообще не поняла что это?... уже конец всего сериала... (там девушки 2-й раз вернулись в этот мир)...

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:40 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Katrina, я его так и не досмотрела smile Но начав смотреть подумала, что по любому лучше бы мне этот сериал показывали в детстве вместо Сэйлор Мун :)))))))) В общем я не далеко посмотрела там. Но суть вот в чем, есть наш мир и есть некое паралельное измерение. В паралельном измерении идет так сказать воина добра и зла. И зло побеждает с большим перевесом. Там же у них есть легенда о рыцарях магии, которые всегда появляются в сложные времена и спасают этот мир от разрушения. Верховный маг Клеф, когда надежды самим справиться не осталось, решается призвать этих рыцарей магии smile Типа как в аниме "Те кто охотятся на эльфов" biggrin В это время в нашем мире три абсолютно разных девочки, по характеру, уму и социальному статусу, и вообще учатся в разных школах, встречаются на экскурсии в Токийской башне. Судьба smile И в тот момент, когда они встретились, Клеф перемещает их в свой мир. Они попадают сразу в центр событий. Кто-то начинает паниковать, но самая боикая из них Хикару берет ситуацию в свои руки. К тому же Клеф их сразу практически находит. Дальше он ведет их к женщине магу, которая обучить их должна и дать доспех и оружие. Она рассказывает им суть кто они и начинает учить. Еще она им дает Макону :)) Мокона в этом аниме впервые появляется. В общем доучить она их не успевает, т.к. враг не дремлет и убивает ее. Девочки бегут, враг их преследует, Клеф пытается задержать врага, но в результате сам пал в бою. И вот они в троем в абсолютно незнакомом мире с силой, с которой незнают, что делать. Плюс помимо того, что на них открыта охота, этот мир итак полон всякой нечисти. Но они решают, чтобы выжить нужно всетаки стать так сказать полноценными рыцарями магии и победить зло. В общем то тут начинается их путешествие. Я ток серий 15 где-то поглядела потом досмотрю как нить smile

Добавлено (15.03.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Арена ангелов амниме мне тож понравилось smile Его посмотрела можно сказать на одном дыхании smile Такое необычное я бы сказала. Просто потому что такой задумки не встречала в тех аниме, что посмотрела. Доброе и позитивное smile


 
KatrinaДата: Вторник, 15.03.2011, 13:23 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
_SleepWalker_, чего-то не понятно... сказали же , что Клеф не имеет силы, чтобы призывать рыцарей????????
и девченок в том переводе, который идет.... там есть Люси... А чего-то там... и м чего-то там...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:36 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Katrina, может их кстати и не Клеф призвал, просто они его сразу практически встречают, потому и решила что он ... я не так много серий поглядела...может это была Emeraude. А девочек звали Шидоу Хикару, Рюзаки Уми и Ходжи Фу. Я вообще с субтитрами смотрела все это дело smile Без дубляжа.

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » CLAMP (И все его Перекрестки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz