Пятница, 29.03.2024, 14:45










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Kuroshitsuji (Чёрный дворецкий)
Kuroshitsuji
ZaletinkaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:07 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Сиэля жалко. У него целый раздел из жизни выпущен: от игрушек сразу к гостайнам и убийствам перешел.
Даже верить не хочу, что дети на такое способны.

Forget,
два мозга быстро этих убийц на чистую воду выведут)


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
ForgetДата: Суббота, 14.08.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Zaletinka, не думаю, что сразу. У него было время начать бизнес, достроить дом и т.д., и т.п. Тем более если человек доволен тем, что делает, то зачем его жалеть? Потому что не познал юность? По-моему он ее познает, по-своему конечно.

Quote (Zaletinka)
два мозга быстро этих убийц на чистую воду выведут)

так уже же вывели + мозг один, мозг священника.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:56 | Сообщение # 23
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zaletinka)
У него целый раздел из жизни выпущен: от игрушек сразу к гостайнам и убийствам перешел.

Навалилось на него многое, тут ситуация не вполне реальная, но с точки зрения происходящего все вполне объяснимо - и поведение его, и характер.
Поступки его всегда имеют под собой основу, он не безрассудный мальчик со смертельно опасным оружием. А про раздел из жизни... детство было, повзрослел он рано, мог бы сейчас совсем другим заниматься, но он сам этого не желает, так жить.
И все равно он жалости не вызывает, хоть и пыталась сопоставить все его горести. Я ему сопереживаю, безусловно. Но и понимаю.


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Суббота, 14.08.2010, 21:12 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
А я вот слегка завидую Сиелю (белой завистью, конечно). У него интересная жизнь с какой стороны не посмотри. Да и иногда хочется делать то, что в принципе нельзя по закону, но тебе позволяется + иметь отношения с черным рынком и в каком-то смысле его контролировать, очень уж манаще выглядит))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, не стану отрицать, что проскакивает такое чувство, хоть умом и понимаю, что "как можно такому завидовать?", но у меня зависть в основном из-за того, что у него такой дворецкий и из-за характера. Очень сильный человек Сиэль. Логичный, не станет попусту болтать. Характер достоин уважения. Мне понравилось, как Себа сказал "Ты просто не встречал еще такую душу, как у моего хозяина". Он прав. Таких людей очень мало.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Суббота, 14.08.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ну...любопытству нет предела biggrin ощутить на себе ооооооочень хочется некоторые моменты.

Quote (analostanka)
Ты просто не встречал еще такую душу, как у моего хозяина". Он прав. Таких людей очень мало.

О да...Сиель уникальный человек. Мне еще нравится как он может ставить на место старших людей вроде бы обычными словами и фразами))) И да..я люблю его гордость и самоуверенность. Да что тут говорить? Я его всего люблю))))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:19 | Сообщение # 27
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Forget)
Мне еще нравится как он может ставить на место старших людей вроде бы обычными словами и фразами)))

Это мои любимые моменты! У взрослых такой стереотип о "ребенке", а Сиэль ставит их на место, ты права. Одним словом, одним взглядом. И как смотрит с презрением и долей отвращения. Но он не глупец, который относится так ко всем. Лишь к тем, кто этого заслуживает.
Quote (Forget)
Да что тут говорить? Я его всего люблю))))

И я)) Обожаю его и Себу, про дворецкого можно долго разговаривать.


Наглость - наше все!
 
ZaletinkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:44 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну жалеть - не жалеть это уже от читателя зависит: кто как воспринимает))))
Quote (Forget)
Мне еще нравится как он может ставить на место старших людей вроде бы обычными словами и фразами

О да, я бы тоже так хотела)
У меня ссылка потерялась на перевод. подскажите кто-нибудь?) только не онлайн читалку, а где скачивать можно.


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
ForgetДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:39 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, согласна.))))

Zaletinka, вот http://kitsune-team.ucoz.ru/load/9 smile


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ZaletinkaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:12 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Forget, благодарствую)

В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
ForgetДата: Среда, 20.10.2010, 18:41 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1161271.html справа Конана Дойл вроде)) это фанарт по манге, поэтому кинула сюды)))

Добавлено (10.10.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Яна-сан как всегда великолепна, так закрутить может только она)))))) Хочу, хочу дальше))
49 глава великолепна)))

Добавлено (20.10.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Ох и умеет Яна-сан насмешить ))
будучи трупом я получил алиби и свободу действий - вот только она могла придумать такую фразу)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
YonakaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:12 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, а я вот все думала "стоит, не стоит читать мангу", но раз посоветовали и говорят что интересней, примусь читать))
очень люблю аниме, так что посмотрим что в манге))) мне говорили, что аниме и манга отличаются, по-этому у меня и возникли сомнения на счет прочтения)
 
ForgetДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:12 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Yonaka, приятного прочтения!)
по-мне так манга гораздо лучше аниме)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
YonakaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:18 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Forget, Спасибо))
Прочитала, осталась довольна, даже теперь не знаю что мне нравится больше, аниме или манга)))
ох, эта детективная история...скажите уже кто этот призрак-убийца! XD
 
ForgetДата: Четверг, 18.11.2010, 20:44 | Сообщение # 35
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2117270.html - вот сижу и думаю, из манги ли это?

Добавлено (18.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
http://forums.blackbutler.net/showthr....hology- - хы...вот это откуда , еле-еле нашла ,_,


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
YonakaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:01 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Forget, Первая вроде да. Она кажется обложкой/приложением была

Добавлено (18.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
ой, ошиблась я тогда Х)

 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 13:23 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я очень редко захожу куда-то на форуме кроме фанфов, а зря))) как засяду и буду перечитывать сейчас)))

просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Kuroshitsuji (Чёрный дворецкий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz