Пятница, 29.03.2024, 01:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Босиком по розам
ВасилисаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:53 | Сообщение # 201
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Но если вдруг их никто не прервет после того, что началось в конце 38 главы

biggrin

Добавлено (24.04.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Я уж думала, господа анлейторы совсем забросили эту мангу, но нашла перевод на инглиш до 42-ой главы:
http://manga.animea.net/hadashi-de-bara-wo-fume.html
Сканы, правда, не ахти, но лучше, чем ничего.
А на питасе уже тизер 44-ой выложили, события начали активно развиваться, есть флешбэк из прошлого Суми, объясняющий причину её розобоязни. Правда, автор тизера предполагает, что 44 глава - последняя перед зямлятресением.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:00 | Сообщение # 202
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Василиса, ага тож разочаровалась... :)))) Надеюсь что эта манга таки выпустится до конца и будет переведена..Симпотичная рисовка, хороший юмор, персонажи интересные сюжет тоже smile

 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 13:09 | Сообщение # 203
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
подскажите пожалуйста жанры happy вот думаю читать или нет)))

просто следуй моей игре...(с)
 
ВасилисаДата: Среда, 11.05.2011, 20:33 | Сообщение # 204
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Katana, жанр: сёдзе, романтика, история, элементы драмы, немного комедии (совсем немного). Если любишь романтику, то читать стоит, очень романтичная вещь и герои, несмотря на взаимное непонимание, долго ходить вокруг друг друга не будут, правда, исполнению супружеского долга все время кто-нибудь мешает. biggrin
Героиня- милая, наивная, доверчивая девочка, но я бы не назвала её дурочкой, хотя герой называет. Герой - с детства лишенный любви и ласки, превратился в ожесточенного эгоиста, хотя нет, скорее, эгоцентриста, он просто с трудом воспринимает окружающих в качестве личностей, а не пешек в его партии, но в душе он довольно добрый и неиспорченный, что со временем и начнет в нем потихоньку проявляться.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz