Четверг, 16.05.2024, 13:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:17 | Сообщение # 141
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, неужто к нему весь класс жить переберется 0_о

А кстати smile Ведь Регис и Сейра считают Франкенштейна обычным человеком smile Но между тем как ловко ему обычному человеку получается манипулировать ими :))) Как он заставил их убраться smile А Сейра так по-моему вообще уже безума от Франкенштейна, так мило млеет и краснеет от его похвалы ХД И в результате получается, что теперь Франкенштейн и уборкои не занимается сам а Сейра еще и готовить научилась...всего то похвалить нужно было, а на Региса грозно посмотреть ХД

Добавлено (04.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
По-моему Франкенштейн бесподобен happy

Добавлено (04.11.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Хотя каждый герой тут пожалуй чем-то хорош smile Но Рей и Франкенштейн все равно как то выделяются среди них...вроде и со всеми и в то же время особняком


 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 17:07 | Сообщение # 142
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
неужто к нему весь класс жить переберется 0_о

Не буду спойлерить smile

Quote (_SleepWalker_)
Ведь Регис и Сейра считают Франкенштейна обычным человеком Но между тем как ловко ему обычному человеку получается манипулировать ими :))

Обычным человек считают, но при этом прекрасно видят, что он отлично воспитан, обходителен, галантен) Франк очаровашка, как и Рей happy Ой, они там все очаровашки biggrin :D Всех бы забрала))))))

Quote (_SleepWalker_)
А Сейра так по-моему вообще уже безума от Франкенштейна, так мило млеет и краснеет от его похвалы ХД И в результате получается, что теперь Франкенштейн и уборкои не занимается сам а Сейра еще и готовить научилась...всего то похвалить нужно было, а на Региса грозно посмотреть ХД

А эпизод где Регис Франкенштейну говорит: "А почему Рей не убирается? Он ведь тоже ел" уже был? biggrin Это просто 5 баллов.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 04.11.2010, 17:16
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 143
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
А эпизод где Регис Франкенштейну говорит: "А почему Рей не убирается? Он ведь тоже ел" уже был? Это просто 5 баллов.

Точно biggrin И с каким изяществом Рей потом поднимает фантик! biggrin А Регис в этот моментс М-21 точно как дети ХД А еще у М-21 и Франкенштеина одинаковые мысли возникли, когда Регис это сказал "Кто-то ищет смерти!"

Quote (Лариэль)
там все очаровашки biggrin Всех бы забрала))))))

Точно ))))) Молдци авторы smile Создали такую историю ! happy

Добавлено (04.11.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Я щас на 125 главе...близится к завершению sad


 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 17:27 | Сообщение # 144
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
И с каким изяществом Рей потом поднимает фантик!

- Простите, мастер *убитое безысходностью лицо Франкенштейна* biggrin

Quote (_SleepWalker_)
когда Регис это сказал "Кто-то ищет смерти!"

biggrin biggrin

Quote (_SleepWalker_)
Я щас на 125 главе...близится к завершению

154 глава - конец 2 части. Потом начинается третья, так что не расстраивайся)) Манхва ведь выходит. Пока есть спрос будет и предложение, а спрос есть и ещё какой! Что на родине, что на забугорных читалках, что у нас. Так что всё будет пучком)))




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 04.11.2010, 17:27
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:50 | Сообщение # 145
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Манхва ведь выходит. Пока есть спрос будет и предложение, а спрос есть и ещё какой! Что на родине, что на забугорных читалках, что у нас. Так что всё будет пучком)))

Радосная новость smile

Этого Шарка убить мало такой отвратный персонаж...что на его фоне остальные "плохие парни" кажутся и не такими плохими smile

Quote (Лариэль)
- Простите, мастер *убитое безысходностью лицо Франкенштейна*

Да бедняга ХД А когда Шинву и Ко в очередной раз притащились к нему уверенные ,что у деректора счастье будет через край при виде их =)))) Франкенштей с таким взглядом бешанным на весь бардак смотрел...а у Рея вид такой типа "на меня не смотри я тут вообще не причем" biggrin biggrin biggrin

А да smile Когда Франкенштейн учил Сейру готовить, Рей за ним тож стоял в фартучке =))) Постигал исскуство кулинарии smile Надеюсь готовить он не будет...ато даж с кофеваркои сам не справился даж с инструкцией smile Во что же он кухню превратит Франкенштейну smile Бедный Франк...ему бы и смириться пора с этим вечным беспорядком...и жалко его :)))) Остается ток пожелать ему терпения smile Хотя его терпению наверное любой позавидовал бы :))

Добавлено (04.11.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Млин такой трагичный момент в главе Рей и Франкен спешат на помощь детям с серьезными лицами. Взгляд Рея говорит о том, что он собирается убить. Вдруг смотрю лезет за пазуху. Мне аж интересно стало за чем же он лезет с таким убийственным взглядом...и тадам! Как всегда неожиданно достает печеньку и изящно надкусывает biggrin biggrin biggrin Вот за это и люблю эту историю :))))))

Добавлено (04.11.2010, 17:47)
---------------------------------------------
И главное взгляд такой же убийственный и остался...а у Франкенштейна уже просто нет ни слов ни мыслей, чтоб коментировать его неожиданные выпады =)))

Добавлено (04.11.2010, 17:50)
---------------------------------------------
У меня вопрос Юна правда влюбилась в М-21? Или это игра моего воображения? happy


 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 17:53 | Сообщение # 146
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
а у Рея вид такой типа "на меня не смотри я тут вообще не причем"

У него всегда такой вид biggrin
Quote (_SleepWalker_)
Надеюсь готовить он не будет...ато даж с кофеваркои сам не справился даж с инструкцией

Ему и не надо этим заниматься. Есть ведь мама и дочка в семье (Франк и Сейра). А Рею суждено спасать всех в безвыходных ситуациях. Как он потом скажет: "Но ведь дети попросили меня" Ах, аж слеза скупая навернулась. Ты как раз должна уже дойти до этой сцены (разборка с D5, когда те детей похитили).
Quote (_SleepWalker_)
Остается ток пожелать ему терпения

И не говори) И я реально опасаюсь за его жилище))) Им бы надо что-то, типа замка, да и по статусу подходит. Семейство то разрастается всё больше и больше biggrin

Добавлено (04.11.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
Как всегда неожиданно достает печеньку и изящно надкусывает

biggrin :D это не печенька. Это лапша сухая (рамен то скушать не дали бедняге biggrin )




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 04.11.2010, 17:54
 
matahataДата: Четверг, 04.11.2010, 17:53 | Сообщение # 147
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
_SleepWalker_, правда. Токо ей потом ( и всем остальным школьникам после очередной переделки) память сотрут - и любовь свою она забудет наряду со всем прочим. Мне лично было жалко. Если не ошибаюсь - она, когда поняла, что память ей сотрут, погрустнела шибко...



Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 148
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
matahata, там все погрустнели очень и со слезами на глазах спрашивали "может не надо? мы забудем всё, что вы для нас сделали? это несправедливо"



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:00 | Сообщение # 149
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
это не печенька. Это лапша сухая (рамен то скушать не дали бедняге )

Я так и думала что лапша сухая...но комент ниже про печеньку смутил :)))

Добавлено (04.11.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (matahata)
и любовь свою она забудет наряду со всем прочим.

Но не долго же снова встретить М-21 и по новои влюбиться happy


 
matahataДата: Четверг, 04.11.2010, 18:01 | Сообщение # 150
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
_SleepWalker_, я тоже так решила))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:01 | Сообщение # 151
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
matahata, Лариэль им так и будут память стирать? sad Зачем? sad я думаю они нормлаьно воспримут, что Рей, Франкенштейн и прочие не люди... Правда не справедливо как то ...

 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 18:05 | Сообщение # 152
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Но не долго же снова встретить М-21 и по новои влюбиться

Ага. И будет продолжаться эта любовь до новой стычки biggrin Вообще, надеюсь, они перестанут "глумиться" тогда над их бедной памятью и оставят всё как есть. А то, не ровен час, побочные эффекты проявятся какие-нибудь.

Добавлено (04.11.2010, 18:05)
---------------------------------------------
_SleepWalker_, нууу...после этой драки опять сотрут. На счёт дальше я выше отписалась, что, надеюсь, этого не произойдёт.




FAQ
 
matahataДата: Четверг, 04.11.2010, 18:05 | Сообщение # 153
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
В тот момент, как я поняла, все согласились с доводами ребят, но Рей сказал - стирать.
И вообще, хочу хоть какой-нибудь лямур. М-21 с Юной, например. А Шинву Сейра утешит


Никого не трогаю... починяю примус.
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:08 | Сообщение # 154
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
matahata, в любом случае...думаю воздыхания Юны дальше ее мечтаний не двинулись бы...Она же еще школьница и хоть и нравится ей М-21 и она это осознает она бы думаю не решилась подойти к нему smile Максимум конфетками поделиться пока у директора в гостях =))))

Хотяя....я же незнаю что там дальше happy А вы не рассказывайте пожалуйста smile

Добавлено (04.11.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (matahata)
И вообще, хочу хоть какой-нибудь лямур.

Точно этого немного не хватает ))) А еще хочу посмотреть как вел бы себя Рей на свидании например ХД Та еще умора была бы наверное =)))


 
matahataДата: Четверг, 04.11.2010, 18:10 | Сообщение # 155
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
насчет Рея - не думаю. А вот остальные мужички наши по жизни одинокие... разбавить их мужское одиночество теплым женским телом не помешает)))) Хотя, думаю, 21 - безнадежный случай (ээх), а вот Тао с Такео - я бы посмотрела на них)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:20 | Сообщение # 156
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
шимата неужто так все безнадежно >_< Да и ваще в этой манге практически одни мужские персонажи...и она не яойная...наедюсь и не станет такой wacko ...в ощем видимо с романтикой как я подозреваю тут будет туго :))

Quote (matahata)
насчет Рея - не думаю

Вообще он такой пофигист...что мне кажется, если его пригласят он тупо согласится и пойдет=)

Добавлено (04.11.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Даже хотя бы из интереса smile


 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 18:30 | Сообщение # 157
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
И вообще, хочу хоть какой-нибудь лямур

все хотят happy а я хочу чтобы показали празднование Рождества или День Св. Валентина. В мозгу такие картины рисуются)))
Франк весь такой в приятных и неочень заботах, щеголяет по дому в фартуке и, надев перчатки, вытаскивает из печи огромную рождественскую курицу. Сейра стоит рядом и помогает резать салаты. Дети развлекаются как обычно, беснуются и водят хороводы вокруг огромное ели. Остальные улыбаются, глядя на всё это. Ну и довольный глава семейства - Рей с лёгкой улыбкой, как в конце 2 части.
А День Св. Валентина: приходит они в школу, а там парты Рея не видно из-за горы шоколада. Рей с бесстрастным выражением лица подходит к этой куче, протягивает руку, элегантным движением разворачивает один подарок и надкусывает шоколад. Тут на заднем плане кто-то чуть ли не падает в обморок со словами: "Он взял мой шоколад! Это мой шоколад, вы видели? Он надкусил его!" А уже дома, краснея и бледнея, Франк приподносит Рею, в знак нечеловеческой (вот уж воистину) любви, собственноручно сделанное сердце из шоколада. Рей смотрит "непонимающим" взглядом и наконец произносит: "Спасибо, Франкенштейн". Тот, чуть ли не плача, проникновенно: "Мастер...". Тишина. "А теперь принеси мне рамен".

Добавлено (04.11.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
в ощем видимо с романтикой как я подозреваю тут будет туго :))

Здесь другим народ берут biggrin Но, и правда, очень хочется любовь какую-то увидеть. Немалая часть женской аудитории у этой манхвы. Может авторы подарок сделают всё-таки happy




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:37 | Сообщение # 158
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Тишина. "А теперь принеси мне рамен".

Занавес! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.11.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Здесь другим народ берут Но, и правда, очень хочется любовь какую-то увидеть. Немалая часть женской аудитории у этой манхвы. Может авторы подарок сделают всё-таки

Может smile Но если тут и такое что-то будет то это же будет ну прям прям ващееееее =))) Хотя да здесь народ другим берут! =)))

Добавлено (04.11.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Регис помешанный на элегантности просто ходячий кавай ХД

Добавлено (04.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
"Умри не элегантный глупец!" убило на повал

Добавлено (04.11.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Кажись я уже предчувствую кто следующий претендент на заселение к франкенштейну biggrin Парень с хвостом и пистолетами как у дяди Алика и хакер :))


 
ЛариэльДата: Четверг, 04.11.2010, 18:47 | Сообщение # 159
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Парень с хвостом и пистолетами как у дяди Алика и хакер :))

*трынь-трынь* И это...правильный ответ! happy

Добавлено (04.11.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Заговорила про праздники и вспомнила, что арт есть. Всего 5 штучек (если радикал тупит и не всё отображается). Энджой)





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 04.11.2010, 18:52
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:19 | Сообщение # 160
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
хы-хы-хы М-21 олень =))) хех хороший арт! happy В этои манхве вообще красивых мужчин большинство...а пот девушек не хватает happy

 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz