Четверг, 28.03.2024, 23:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » FROM FAR AWAY
FROM FAR AWAY
НианаДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
From Far Away (彼方から, Kanata Kara)

Noriko Takichi is just an ordinary high school student, but one day on her way home from school she was caught in an explosion and thrown into another world.

There, she is immediately beset by frightening monsters, only to be saved by a young man named Izark. Unable to even speak the language, Noriko follows after Izark, who actually journeyed to the forest solely to kill her, as Noriko is the "Awakening", who is destined to turn Izark into the "Sky Demon", who will lead the world to ruin.

As Noriko tries to adjust to her new circumstances, and Izark struggles with his powers, they are being hunted by those who wish to use the Sky Demon's powers through their own purposes.

http://www.maxmangas.com/online_manga/3904-14.html?t=14&n=107

Я читала давно на английском, сейчас смогла найти только эту сылку. На русском к сожаления я не смогла найти перевод.
Сама манга мне очень понравилась, рисовка сюжет отношения героев заставляет тебя читать до тех пор пока кто нибудь не отащит от компьютера. biggrin Самое хорошее на мой взгляд то что манга завершенная, и со счастливым концом.

Сужет на русском:
Норико студентка старшей школы попадает в другой мир. Где ей сразу же приходиться познакомиться с местной флорой и фауной которая настроена не очень то и благожелательно по отношению к ней. На ее счастье(или не счастье это как посмотреть) ей попадается герой (Изарк) который спасает ее от злобных монстров. Норико не понимает местного языка поэтому ей приходиться общаться со своим новым знакомым с помощью жестов и так как он единственное живое существо которое более менее похоже на гуманоида кто спас ее она автоматически привязывается к нему. Сам же Изарк не так то прост, его основное желание это убить Норико так как она та кто может превратить его в Демона.
Так начинается история о Норико и Воздушном Демоне.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Вторник, 12.10.2010, 00:02
 
matahataДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
!!!!!!! ВАААААА!!!!! Обожаю такие историии!!!!!!Полезла читать!!!!!!

Ээх, какая рисовка старомодная. Не люблю такую... лан, читаю))))
АА, к рисовке привыкаешь в первой же главе. А какой красавец - любо-дорого глянуть!!!!! На Рена похож чем-то)))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
НианаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
matahata, Мне главный герой очень нравиться(темненький) smile И к рисовке привыкаешь потом она даже начинает нравиться smile Единственная проблема у меня раньше эта манга была сохранена на компе а после того как жеский сгорел вестной я не могу найти продолжение так как в той сылке которую я дала вроде бы манга не полностью.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Вторник, 12.10.2010, 00:04
 
matahataДата: Вторник, 12.10.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну рисовка странная - девушка нарисована как крокодил, а вот парень - заглядение!
Не, вроде вся - 14 томов, я проверила.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
НианаДата: Вторник, 12.10.2010, 05:09 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Она измениться когда у нее отрастут волосы smile

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Вторник, 12.10.2010, 05:09
 
matahataДата: Вторник, 12.10.2010, 11:15 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Не, правда, цепляет. Очень хорошо нарисованы фигуры - в движении, как живые. Парень так вообще - пальчики оближешь
Нравится)) Спасибо, что познакомила с такой мангой)


Никого не трогаю... починяю примус.
 
НианаДата: Вторник, 12.10.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотри Tail of the Moon эту мангу тебе тоже понравиться основной герой smile Хотя она немного затянута на мой взгляд и сюжет чем-то напоминает "Карзина с фруктами" только с ниньзя и в прошлом

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
matahataДата: Вторник, 12.10.2010, 23:24 | Сообщение # 8
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага-ага...вот только с этой разберусь)) Благодаря тебе у меня опять мангазапой - все дела отложены... а у меня их много *вздыхает*... вот завтра обязательно все переделаю, а пока - Изарк и Норико)))))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
НианаДата: Суббота, 13.11.2010, 06:24 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня у самой этот самый запой, меня на историческую мангу потянуло cool а завтра надо на интервью smile
Блин я тут в ауте ХОЧУ ИСТОРИЧЕСКУЮ МАНГУ с брюнетом за главного героя smile

Добавлено (13.11.2010, 06:24)
---------------------------------------------
Другая сылка на мангу

http://www.cloudmanga.com/From_Far_Away/1/#1-2


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Среда, 13.10.2010, 21:43
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » FROM FAR AWAY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz