Пятница, 29.03.2024, 11:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Hana to Akuma Manga (Любителям вампиров. Пара часов смеха гарантирована.)
Hana to Akuma Manga
НианаДата: Среда, 13.10.2010, 01:58 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Манга Дьявол и Хана (Hana to Akuma)

Жанры: сёдзё, комедия, фэнтези, романтика, сверхъестественное, драма Похожая мангаНовое

Автор: Oto Hisamu

15 лет назад демон Биби решил покинуть подземный мир и выбраться в мир людей. Здесь он нашёл брошенного ребенка и от скуки решил приютить его. С тех пор девочка, которую назвали Хана, живет вместе с ним в его поместье... Но легко ли живется, когда вокруг тебя постоянно назойливо крутится 14-летняя девчушка?

17-years-ago Vivi, the demon, decided to leave the demon realm and come to the human world. There he found an abandoned baby and on a whim decided to keep it. Since then he lived together with Hana...but having a 14 year-old girl around you, is it really as simple as you think it might be?

http://www.mangafox.com/manga/hana_to_akuma/v08/c055/31.html
http://readmanga.ru/hana_to_akuma

Что-то такое уже было только там девушка вызывала дьявола с помощью сладостей. Смешная манга. Ложка дегтя по крайней мере для меня то что ей 14 было бы хотя бы 15 smile до окончания выпуска осталось 3 главы после 20.10.10 так что если дочитывать на английском можно узнать развязку.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Среда, 13.10.2010, 01:59
 
ForgetДата: Среда, 13.10.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ниана)
15 лет назад

Quote (Ниана)
17-years-ago

Оо ну да ладно)))

манга действительно смешная)))) вот все никак не доберусь на английском почитать\посмотреть)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
НианаДата: Среда, 13.10.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На английском эту мангу читать не сложно, я как раз прочла 55 глав жду оставшиеся 3 smile хотя в 55 уже почти что счастливый конец biggrin

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
ForgetДата: Среда, 13.10.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Ниана, surprised все!!!! пора читать)))))))))) smile
спасибо за пост, а то дальше бы не стала на инглише читать, но раз такое дело)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
НианаДата: Среда, 13.10.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Forget, Они закончили 55 главу на самом интересном, влюбленный вампир красота smile Я прочла что в журнале написали что осталось 3 главы после 20 октября. Эй ...

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
JJoДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ниана)
хотя в 55 уже почти что счастливый конец

Ого! Чесно говоря, меня не хватило так надолго. Первые пару глав прочитала и отложила до лучших времен))) Но то, что до 60 глав не дойдет, безумно радует)))) (на живом примере Скипа...)
Вообще, манга юмористичная и ненапряжная. Настолько ненапряжная, что не увлекла меня дальше - ибо там с самого начала хэппи-энд biggrin И с каждой главой - очередной ХЭ happy


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
NICK43Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
15 лет назад

17-years-ago

Оо ну да ладно)))
Forget, фишка вся в том, что в переводе русском, Хану он нашёл на следующий год после появления его на поверхности, а в англ быть может год за 3 посчитали))





Сообщение отредактировал NICK43 - Четверг, 04.11.2010, 22:23
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Hana to Akuma Manga (Любителям вампиров. Пара часов смеха гарантирована.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz